Под крымским парламентом появилась баррикада
Перед входом в здание Парламента сооружена баррикада из подручных предметов.
Как рассказал сотрудник пресс-центра крымского парламента, неизвестные люди ворвались в здание, сняли охрану и проникли внутрь, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Перед входом в здание Парламента сооружена баррикада из подручных предметов (деревянные поддоны, мусорные баки и т.д.). Здание оцеплено милицией, но пока недостаточно плотно. В то же время больше правоохранителей сосредоточилось возле здания крымского Совета министров. Милиция не пропускает людей проходить рядом со зданием.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вооруженные люди в униформе без опознавательных знаков заняли здания правительства и парламента Крыма
Напомним, Генеральная прокуратура открыла уголовные производства из-за фактов проявления сепаратизма в Крыму.
А потом как выползут---сразу же в тюрьму. Без сожаления.За терроризм.