7135 посетителей онлайн
27 578 432

Под крымским парламентом появилась баррикада

Перед входом в здание Парламента сооружена баррикада из подручных предметов.

Как рассказал сотрудник пресс-центра крымского парламента, неизвестные люди ворвались в здание, сняли охрану и проникли внутрь, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Перед входом в здание Парламента сооружена баррикада из подручных предметов (деревянные поддоны, мусорные баки и т.д.). Здание оцеплено милицией, но пока недостаточно плотно. В то же время больше правоохранителей сосредоточилось возле здания крымского Совета министров. Милиция не пропускает людей проходить рядом со зданием.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вооруженные люди в униформе без опознавательных знаков заняли здания правительства и парламента Крыма

Напомним, Генеральная прокуратура открыла уголовные производства из-за фактов проявления сепаратизма в Крыму.

Топ комментарии
+13
[Зображення недоступне] ...
показать весь комментарий
27.02.2014 08:50 Ответить
+11
Забаррикадировать все входы-выходы, учинить под зданием Майдан (чтобы вылезти не попытались), отключить свет и воду, вызвать ТВ и смотеть "ПОСЛЕДНИЙ БОЙ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ)..

А потом как выползут---сразу же в тюрьму. Без сожаления.За терроризм.
показать весь комментарий
27.02.2014 09:00 Ответить
+8
................. Но я уверен татары там все зачистят............ у народа накипело за 100 лет издевательств от жи2раши.. ой накипело!
показать весь комментарий
27.02.2014 08:57 Ответить

Загрузка...