10954 посетителя онлайн
17 987 151

Переговоры Могилева с захватчиками админзданий Крыма закончились ничем

В 9:00 в вестибюле здания Совета министров АРК глава правительства Крыма Анатолий Могилев встретился с представителями захватчиков республиканских админзданий.

Представители с их стороны заявили, что не уполномочены вести переговоры и выдвигать требования, сообщила в соцсети начальник Управления информационной политики Совмина АРК Виолетта Лисина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На захваченном парламенте Крыма вывешен российский флаг. ВИДЕО

Анатолий Могилев передал свои контактные телефоны для последующей связи с захватчиками.

Топ комментарии
+9
Вот теперь доблестные внутренние войска пусть покажут зачем хлеб
украинский жрут. Это блин не мирных граждан стрелять. Все знаменитые
Омега, Барсы, Гепарды в Крым и на штурм этих уродов, посягнувших на
нашу Родину. Пусть внутренние войска кровью смывают свой позор.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:02 Ответить
+8
Вооруженный захват правительственных зданий во всем мире является
терроризмом. Надо попросить помощи США и НАТО в борьбе с терроризмом. Это единственно правильный шаг в борьбе с Россией.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:01 Ответить
+3
Это спецназ козломордых, они вообще ни о чём разговаривать не могут, им сказали - они сделали. Теперь надо их морить голодом!
показать весь комментарий
27.02.2014 10:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
гыгы
Огнеметы и напалм должны сделать свое дело. А народ Украины скинеться на восстановление зданий
показать весь комментарий
27.02.2014 10:15 Ответить
ЭТО
спецназ ГРУ они ждут подкрепления или когда их начнут штурмовать ..... если будит штурм маскали сразу начнут "защищать граждан РФ в Крыму как защищали в Грузии".....переговоров не будит
показать весь комментарий
27.02.2014 10:16 Ответить
Марта
Не штурмовать. перекрыть все что можно и пусть сидят хоть до усрачки. Через пару дней без воды и связи с руководствм сами выползать начнут.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:32 Ответить
Агония
надежд РФ. Они еще не понимают, что вся Украина против банды янека.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:16 Ответить
крымчанин
Запустить в здание гас типа иприт - сами выскочат если успеют
показать весь комментарий
27.02.2014 10:16 Ответить
Не равнодушен
Неужели непонятно? Пока спецназ ФСБ РФ под видом "самообороны русскоговорящих Крыма" удерживает здания, ВР АРК проводит заседание с призывом к РФ о защите Крыма. На территорию Крыма вводятся войска ЧФ РФ и вуаля "Абхазия № 2".
показать весь комментарий
27.02.2014 10:17 Ответить
Мауриполь
Да отключите вы комменты с россии, задолбали ФСБшные тролли ...
показать весь комментарий
27.02.2014 10:18 Ответить
вот
интересно,ка руцкие собираются жить в регионе,где до утра можна и не дожить?
показать весь комментарий
27.02.2014 10:18 Ответить
Тру-ляля
Кстати бандерлоги вы галстук с чем предпочитаете жувать - с кетчупом или майонезом?? Соли подать?? Может перчику??
показать весь комментарий
27.02.2014 10:18 Ответить
Гоша
Специально для тебя, радостный ты наш тру-ляля, вазелинчик захвати
показать весь комментарий
27.02.2014 10:50 Ответить
антон
Опять Вам Путин1 Что наш Кабмин в такой ситуации? Ничто. С кем там разговаривать на международном уровне? Цирк и клоуны приехали. Такого позора не было. А за этими министрами ( английскими королевами )будут ЗАМЫ, И все вернется на круги своя! Таня Черновол... ну , что эта девочка сможет против этих монстров воров ? Она мне симпатична, но это не детская должность.ВР против себя никогда ничего не примет и ???
показать весь комментарий
27.02.2014 10:19 Ответить
Да
пусть сидят. Окружить, ресурсы отключить, не поить, не кормить. Сами выйдут.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:23 Ответить
Киев
Крым держись. Надеюсь вы выбьете тех кто зашел в здания. Тут правильно говорят занять круговую плотную оборону, отключить свет и воду. Стараться перехватывать и глушить точечно любые ради сигналы и мобильную связь.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:23 Ответить
Аноним
Вот смотрю я на все это и возникает один вопрос. Зачем вы приплетаете сюда Путина? Этот захват - дело рук наших крымчан, в частности - жителей Симферополя. Просто люди боятся всего того, что происходит в центре Украины, вот и ищут поддержки. А у кого славянам ее искать? Правильно, только у своих же. Свой своего поймет. К тому же, поддержка у более сильного государства - это вам не хухры-мухры. Люди хотят стабильности, хотят свободы.
Да, под крылом Путина нормально не заживешь, но там хоть какая-то стабильность есть. Это вам не Украина, которую разворовали от и до, а теперь страдают все, и виновные и невинные.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:23 Ответить
Марта
Ни фига у вас жители там. Все сплошь военные профессионалы с кучей вооружения. Ты хоть чушь не неси.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:30 Ответить
Довго сміявся. Свої дозволяють собі концентрувати Збройні сили на кордоні с дружньою державою? Не нагадує 22 червня 1941 року?

А щодо жителів Сімферополя, захвативших адмінбудівлю в воєнній амуніції та озброєні до зубів, то це вже навіть не смішно. Двійка, тролику.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:40 Ответить
333
Уважаемый Ананист, как вы понимаете, если у Вас сохранилась способность к пониманию, здание захватили профессионалы, а не бригада водопроводчиков - так что не надо приплетать сюда жителей Крыма. Если я завтра захочу жить в Израиле - это не значит, что Киев должен сменить суверенитет, проще мне собрать вещи и поторопиться к "братьям славянам".
показать весь комментарий
27.02.2014 10:43 Ответить
гость
Это вторжение российских войск. камуфляжная форма российская, бтры российские. Неужели мир не даст по рукам России и Пукину? Тогда они придут к вам ЕС и США. Очень интересно, об этом Меркель постоянно договаривается с Путиным. Нужно в конце-концов оприлюднить их звонки и переговоры. За нас решают нашу судьбу два фашистски государства!!
показать весь комментарий
27.02.2014 10:23 Ответить
очень злой маскаль
а чо это каклы возбудились то ??? Крымчане пропердолят вас...неразумных...по полной программе....без вариантов...мажьте жёппу вазелином.....
показать весь комментарий
27.02.2014 10:25 Ответить
Марта
Смотрите что бы вас там не пропердолили потом татары. Вырежут же вас сук втихую по ночам.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:33 Ответить
Алех
Мы вам уродам воду перекроем и будете ссать друг другу в глотки , что бы выжить. Уроды тупоголовые. хотите в расею собирайте барахло и ********.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:42 Ответить
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. НАДО:
1) ОТКЛЮЧИТЬ СВЕТ И ВОДУ
2) НЕМЕДЛЕННО СДЕЛАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВОПРОС В РФ, ИХ ЛИ ЭТО ЛЮДИ. ДАТЬ НА ЭТО 12 ЧАСОВ. ПО ПОНЯТНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ РФ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ИХ СОЛДАТЫ
3) ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТАКОГО ОТВЕТА, РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ ИНФОРМ АГЕНТСТВАМ И ПРИЗНАТЬ ГРУППУ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ
4) СБУ НАЧИНАЕТ АТО (АНТИ-ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ) - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ШТУРМ, МОЖНО НАЧАТЬ ПУСКАТЬ В ВЕНТИЛЯЦИЮ ГАЗ, ВЫЗЫВАЮЩИЙ СТРАШНУЮ РВОТУ, ЧЕРЕЗ СУТКИ ОНИ НЕ СМОГУТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ
ЕСЛИ ОНИ С ПРОТИВОГАЗАМИ, ТО МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ БЛОКАДУ - ЧЕЛОВЕК ВЫДЕРЖИВАЕТ БЕЗ ВОДЫ 7 ДНЕЙ... НУ ПУСТЬ ВЫПЬЮТ ВСЮ ВОДУ ИЗ БУФЕТА И БАЧКОВ УНИТАЗОВ - МАКСИМУМ 3 НЕДЕЛИ


ОНИ НЕ РАССЧИТЫВАЮТ СИДЕТЬ ТАК ДОЛГО, ЭТО ПЕРЕДОВАЯ ГРУППА - ОНИ ЖДУТ ПОДКРЕПЛЕНИЯ
показать весь комментарий
27.02.2014 10:26 Ответить
Записка соседке
мадам Кабаева, прекратите бряцать перед моей дверью своими
«прелестями». Мне сейчас нужен покой. Как вы знаете у меня были тяжелые роды.
Было много крови. Мальчик родился 20го февраля 2014г. Кстати, мы назвали его
Богданчиком (ну т.е. богом данный) Уймите вашего мужа, кстати он, как и Борик
Абамов и Девик Камерунов, обещали мне в моем доме покой, когда я, отдавала свои
«опасные игрушки». Вам известно, что последний муж меня обрюхатил и бросил
обобрав до нитки, и сдрыснул в неизвестном направлении, даже унитаз забрал, мне
сейчас не легко.

А тут вы еще, со своими самолетиками-вертолетиками,
пожалуйста приберегите их для парада 9го Мая, там они будут в безопасности. А
то, как бы мне не пришлось кликнуть Борика с Девиком. Оно нам надо?

С уважением,

ваша соседка Люся
показать весь комментарий
27.02.2014 10:27 Ответить
Коля
А они не будут базарить. Это всё понты. Так, что надо их выкуривать от туда, если нет заложников. Террористы.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:27 Ответить
Мирон
9:40
Лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова уверена, что власть в
Крыму захватили пророссийские активисты, а не провокаторы из Киева.

«Власть
в Крыму захвачена пророссийскими активистами. Пока держим власть. Пусть
крымчане подходят к Верховному совету. Все!», - сказала Ермакова в
интервью «Навигатору».

http://asaratov.livejournal.com/4405406.html
показать весь комментарий
27.02.2014 10:28 Ответить
С
чего бы это , менять шило на мыло. Шо теперь банда путина. Банду геть!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 10:59 Ответить
Русня знову туле свої
livejournal.com - во тупі як пробки!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 10:30 Ответить
чупс
У них оружие есть? Это фактами подтверждено? Если да, то подогнать два, они танка и начать шмалять по зданию. После трех залпов, крысы начнут выползать с поднятыми руками!
показать весь комментарий
27.02.2014 10:31 Ответить
Iм-перець
Друже, де ти в Криму такi танки знайдеш?
показать весь комментарий
27.02.2014 10:34 Ответить
пусть нарик могилев
сьест лимон...... он от произошедшего аж светится *****
показать весь комментарий
27.02.2014 10:35 Ответить
Давид
Неужели в Росии не понимают что будет пролива кровь по их вине ВО СЛАВУ ИМПЕРАТОРА ВОЛОДИ!
показать весь комментарий
27.02.2014 10:37 Ответить
Если это не террористы
тогда я уже не знаю, кого называть "террористами". Российские пропагандоны называют этих вооруженных захватчиков "силами самообороны".
показать весь комментарий
27.02.2014 10:38 Ответить
Правда
Террористы в Крыму вывесили флаг РФ
показать весь комментарий
27.02.2014 10:44 Ответить
Родина
террористов выявлена. Ну какая наглость захватывать админздания с оружием, в полной экипировке, перемещать войска по суверенной территории украинского государства, выводит БТР на дороги Крыма. В РФ либо управляют дураки или наглые бандиты, которые почемуто верят, что их поддержит народ. Мир изменился а совок остался совком.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:56 Ответить
миром правят мойши и потому
все что призошло в Украине их очень встревожило .да еще валят их символ памятник мойше бланку..... потому они в Украине потопят все в крови.. убив этим два зайца.. погибнет много гоев
показать весь комментарий
27.02.2014 10:46 Ответить
Они
ждут, что выйдет прорусски настроенный народ. Они со своими имперскими амбициями надеются, что мы захотим сменить банду яуковича на банду путина. За такую перспективу никто свои жизни класть не будет. Это не Майдан.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:46 Ответить
ГоГа
Отмена поправки к закону о языках сыграла большую роль в эскалации ситуации в Крыму.
Скажем спасибо "Свободе" и обосравшимся депутатам.Может быть Тягнибок и гарний хлопэць
только как политик-ну полный отстой.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:49 Ответить
Крымчанин
А какие их требования? Сменить яНУКОВИЧА на пУТИНА? Вам Это надо? Мне-НЕТ.

Отмена поправки к закону о языках показала недальновидность нынешних политиков.Жаль.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:59 Ответить
Никто не отменял
русский, не надо спекулировать. Отменен скандальный мертвый закон. Вместо него будет предложен другой. Ине это сейчас главнре. Главное построить государство для людей, а не для бандитской кучки тварей.
показать весь комментарий
27.02.2014 11:03 Ответить
Какие такие
переговоры ? Они без водяры и трёх дней не просидят ! Засрут только всё ...
показать весь комментарий
27.02.2014 11:02 Ответить
Сочувствующий
Пацаны надо подождать с месяцок, а там будет такой сценарий:Крым налоги заплатил,Донбас, Харьков, Запоржье тоже, а цирк поедет в длительные гастроли, думаю турне начнется с африки. Сборы артистов перед турне будут во Львове. Только как до Львова попасть!?

Билеты до Киева проплачен, а назад!?

Если в Раде отловить с десяток особей, так будет зоопарк да какой, Берлинский и Московский зоопарки просто отдыхают. Балет прославил Россию, а Украину прославит цирк и зоопарк!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 11:09 Ответить
Странная
логика, захват зданий в Киеве это патриотизм и героизм, в Крыму - терроризм. Неужели неясно было, что стоит создать прецедент, и как говорят - дурной пример заразителен. Так что теперь, за что боролись .....
показать весь комментарий
27.02.2014 11:13 Ответить
ТЫ СЛЕПАЯ А НЕ СТРАННАЯ
ЗАХВАТ ЛЮДЬМИ С ПАЛКАМИ НЕ РАВЕН ЗАХВАТУ СПЕЦ ГРУППОЙ!
показать весь комментарий
27.02.2014 11:25 Ответить
Это
уже тонкости, главное в том, что незаконно захватывали.
показать весь комментарий
27.02.2014 11:28 Ответить
Крым
Вывесить над госучреждением флаг другой страны это уже захват. В Киеве над госучреждениями флаги Украины
показать весь комментарий
27.02.2014 11:36 Ответить
А флаги
Евросоюза, это очевидно флаги областей Украины?
показать весь комментарий
27.02.2014 11:49 Ответить
евросоюз
это не одно государство.
показать весь комментарий
27.02.2014 12:00 Ответить
wn
За порушення умов перебування чф рф в Україні і захоплення держустанов України чф рф має бути оголошений ОКУПАЦІЙНИМ і виведений з території України ДОСТРОКОВО.
показать весь комментарий
27.02.2014 12:09 Ответить
гитлер
не кормить не поить через неделю сами свалят .поставить жесткое оцепление и все