7135 посетителей онлайн
18 037 151

Переговоры Могилева с захватчиками админзданий Крыма закончились ничем

В 9:00 в вестибюле здания Совета министров АРК глава правительства Крыма Анатолий Могилев встретился с представителями захватчиков республиканских админзданий.

Представители с их стороны заявили, что не уполномочены вести переговоры и выдвигать требования, сообщила в соцсети начальник Управления информационной политики Совмина АРК Виолетта Лисина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На захваченном парламенте Крыма вывешен российский флаг. ВИДЕО

Анатолий Могилев передал свои контактные телефоны для последующей связи с захватчиками.

Топ комментарии
+9
Вот теперь доблестные внутренние войска пусть покажут зачем хлеб
украинский жрут. Это блин не мирных граждан стрелять. Все знаменитые
Омега, Барсы, Гепарды в Крым и на штурм этих уродов, посягнувших на
нашу Родину. Пусть внутренние войска кровью смывают свой позор.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:02 Ответить
+8
Вооруженный захват правительственных зданий во всем мире является
терроризмом. Надо попросить помощи США и НАТО в борьбе с терроризмом. Это единственно правильный шаг в борьбе с Россией.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:01 Ответить
+3
Это спецназ козломордых, они вообще ни о чём разговаривать не могут, им сказали - они сделали. Теперь надо их морить голодом!
показать весь комментарий
27.02.2014 10:03 Ответить

Загрузка...