8353 посетителя онлайн

Чубаров считает депутатов Госдумы РФ в Крыму провокаторами

Депутаты Госдумы России, которые находятся в эти дни на территории Крыма, играют ролль провокаторов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в интервью «Главкому» заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Большие десантные корабли Балтийского флота РФ зашли в Черное море. ФОТО

По его словам, российские депутаты имеют в Крыму некоего политического «смотрящего», в лице «господина Цекова».

«Он член призидии ВР АРК и один из функционеров «Русского единства». Он позавчера встречал этих гостей из России, их сопровождал. Они здесь, находясь на украинской земле говорили, что, мол, как только вы на заседании обратитесь к нам, «мы самым срочным образом рассмотрим обращение крымчан». Это сказал господин Слуцкий. Вот это «обращение Крымчан» и должно было вчера быть, которое должна была рассмотреть уже на следующий день Государственная Дума РФ», - рассказал Чубаров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики пытаются снять спикера ВР Крыма, чтобы заменить его "городским сумасшедшим", - Москаль

Топ комментарии
+6
Держитесь братья татары Украина с вами не дадим Вас в обиду!!
Заставим их уважать и Крым и Украину!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:24 Ответить
+6
Депутаты Госдумы, находящиеся в Крыму - это международные преступники. Как, в принципе, и вся так называемая ГосДура.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:24 Ответить
+6
Так кто их держит?! Чемодан-вокзал-Россия!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Микола
Пипец, когда пол Европы с Америкосами на майдан приезжали, это нормально. Когда здания обладминистраций захватывали, это нормально.
А когда такие же действие, но не с "той стороны", - это терроризм и провокаторы.
Двойные стандарты америкосной демократии
показать весь комментарий
27.02.2014 15:31 Ответить
это
жалкая пародия
показать весь комментарий
27.02.2014 15:34 Ответить
так такси на которых приезжают разные
показать весь комментарий
27.02.2014 15:35 Ответить
Андрей
Ты дебил или прикидываешься? На майдане без оружия захватывали, а тут настоящие террористы с тяжелым вооружением и еще из другого государства. Спалить их нахер и показать по кацапским каналам, что будет с каждым, кто с оружием позарится на целостность Украины.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:35 Ответить
интеллигент
Ну-ну, небесная сотня уже ждёт тебя... По "кацапским каналам" тебя, конечно, не покажут, просто зароют у дороги на Перекопе
показать весь комментарий
27.02.2014 16:09 Ответить
злой
Андрею.....Без оружия,говорите? А коктейль молотова не оружие?
показать весь комментарий
27.02.2014 17:43 Ответить
это
Такое написать может только полный дебил.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:22 Ответить
кацапы изводятся
с пеной у рта от злости и ненависти к украинцам - да мы сейчас еще больше в этом убедились - мы вышли после войны совершенно другими людьми, более сильными и твердыми, а также знаем теперь, кто нам друг - а кто в....г
показать весь комментарий
27.02.2014 21:45 Ответить
да уж
Печенюшки надо раздать
показать весь комментарий
27.02.2014 16:30 Ответить
анна
не пипец,вы кого защищаете? банду которая обворовала людей и убивала их,а вот насчет раздела уКРАИНЫ ЕТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ,КОГО МУЧИТ НОСТАЛЬГИЯ ЧЕМОДАН.ВОКЗАЛ РОССИЯ,ВПЕРЕД ЕЩЕ К ОДНОМУ ОЛИГАРХУ ПУТИНУ,ЕТО НЕ ВАША РОДИНА
показать весь комментарий
27.02.2014 17:19 Ответить
крыичанин
Пипец незалежной.
Крымом это не закончится.
В нужный момент появится Янукович на русских танках и прогонит бандер с Киева.
Вместе с америкосами и гейропейцами.
Такой вот просматривается план.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:31 Ответить
не издевайся над русскими танками! ... если на них появится янукович то все русские будут бросать в низ коктели))
Просто верх цинизма хоть на крупицу надеятся и говорить о каких то возможностях для Януковича.
показать весь комментарий
27.02.2014 16:26 Ответить
них
показать весь комментарий
27.02.2014 16:27 Ответить
фреди
Расстрелять,не больно.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:31 Ответить
пушистос
Я Дончанка .Татары братья и русские братья .Янукович и Путин- враги народов!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:32 Ответить
харьковчанка
согласна! Путин вошел в роль 51 сценария...Конец печальный-майдан у себя дома.Люди очнитесь!
показать весь комментарий
27.02.2014 16:50 Ответить
Апри чник
Двух Крымских татар на днях не найдут, так как двое русских скончались при давке митинга.Слава Славянам! Слава Русской Украине!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:55 Ответить
ТАТАРЫ И УКРАИНЦЫ ЕДИНЫ
СПАСИБО ВАМ ТАТАРСКИЙ НАРОД !!! УКРАИНА ЕДИНА !!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:34 Ответить
Европейские
чиновники приезжали по приглашению.А эти приперлись без.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:35 Ответить
путин тиран
показать весь комментарий
27.02.2014 15:39 Ответить
Тягнивсраку
Эштон кацапская шпионка!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:36 Ответить
The Stig
Для стабилизации ситуации нужно в скором порядке организовать в Крыму базу НАТО. Для баланса сил, так сказать... А то почему там русские могут быть, а американцы - нет? А нам - вждвое больше бабла за аренду будет...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:38 Ответить
Мысль интересная, но Конституцией запрещено размещение иностранных баз на территории Украины.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:43 Ответить
The Stig
Эмм, одна уже кагбэ есть...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:44 Ответить
Это было вынужденным решением. В виде исключения России позволили до 2017 года оставить ЧФ в Севастополе. Пока они в Новоросийске базу не сделают. Похоже, что допустили ошибку...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:52 Ответить
Теперь
в виде исключения для симметрии сделать базу НАТО. И будет покой в Украине
показать весь комментарий
27.02.2014 15:55 Ответить
Та не, лучше тогда сменить ЧФ РФ на 6-й флот.
показать весь комментарий
27.02.2014 16:10 Ответить
ГосДураЯровая
А кто сегодня в Думе? Представьте себе Раду ,в которой только рыги .
показать весь комментарий
27.02.2014 15:38 Ответить
Макс
Провокаторами... а вон та шушваль, которая ездила по 3 раза на дню троицей в Киев ? с печеньками, унижая людей.... тогда язык в задницу засунул и сидел ровно... а сейчас, когда наконец-то будут давать жесткий отпор всяким выб....кам по типу ЖИРНЫХ быдло свиней с оружием которые врываются в здания... и говорят мол "отберите"... теперь посадят его напротив такого-же человека с оружием, и скажут.. ну что... сами сдадите или помочь?
министр спорта - Жирная не образованная Свинья.... еп вашу мать.... у нас итак спорт не в лучших кондициях, теперь еще и хряк будет министром.... Ни образования, Ни заслуг, Ни опыта.... да он ни один тест по физ подготовке не сдаст...... разве что теперь будет всем рассказывать, как спортсменов ПЫТАЮТ а они через БОЛЬ превозмагают и стараются тренироваться.... весело....
а доллар по 11.60.. бензин по 14.... СТАБИЛИЗДЕЦ в действии )
показать весь комментарий
27.02.2014 15:38 Ответить
Полагаю в Крыму
все закончится так:
Ну, ладно, типа Крым пусть останется Украине, но Севастополь нам.
Все будут рады, праздновать победы, хотя:
России нищий и отсталый Крым и на фиг не впал, чисто убыточная территория.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:43 Ответить
The Stig
Один простой вопрос. Те, кто печеньки раздавал, войска на территорию Украины вводили? нет, не вводили! Какие еще могут быть вопросы?
показать весь комментарий
27.02.2014 15:43 Ответить
Макс
да ладно? а английский язык на видео-кадрах нападения - фейк... то украинцы выучили и просто забыв родной язык кричали на английском... а призывы на видео что НЕ стреляйте по своим со сцены - это призывы МИРНЫМ гражданам не отбирать оружие и не использовать его против людей.... а американский десант для "защиты" посольства США... под предлогом "мы ВСЕГДА охраняем свои посольства" это просто так? до этого не охраняли а сейчас нужно, от кого ??? Там что есть ктото кто посягнет на посольство ? Оо
а когда Россия начал учения, так все и пообсирались... когда она начнет охранять каждое свое посольство.... наверное тоже обосруться....
показать весь комментарий
27.02.2014 15:49 Ответить
КОЛЯ
******** ******* ***** с Украинской земли!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:40 Ответить
Апри чник
Это ты скоро к полякам ********..
показать весь комментарий
27.02.2014 19:59 Ответить
гость 2
Татар никто насильно в Крым не заселял, татары сами хотели на свою родину. а заповедники крымские разграбили крымские чиновники а не татары. упырь ты
показать весь комментарий
27.02.2014 15:44 Ответить
И
правильно . Крым земля татар. С самых истоков. Их историческая родина. В чем вопрос?
показать весь комментарий
27.02.2014 15:53 Ответить
Крымчанин
Давайте жить ...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:40 Ответить
Игорь с Украины
Дружно? ДАВАЙТЕ! И берегите КРЫМ. Не дайте из него сделать плацдарм для РФ. Воду в море и так уже сильно загадили, одни переливы от горюче-смазочных материалов. Искупаться негде.
РФ продвигает свои курорты в Сочи, а Крым им нужен только для базирования ВМФ.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:53 Ответить
да
не нужен России украинский народ!ЕМУ нужна Территория!
показать весь комментарий
27.02.2014 16:55 Ответить
Тягнивсраку
Эштон работает на МИ6
показать весь комментарий
27.02.2014 15:42 Ответить
правда
Чому до цього часу не направлені додаткові частини Збройних сил України та частини МВС України до Криму ? Росія спокійно збільшуе свою військову присутність в Криму, а наше керівництво мовчить. Завтра вони стягнуть стільки військових в Крим, що їх буде більше ніж мешканців Криму і тоді вони за півгодини займуть весь Крим. Розігнали "Беркут" та влаштовуєте репресії. А "Беркут" міг пригодитись та виконати спокійно любі заявдання в Криму ! Думаєте, що правий сектор та самооборона буде воювати. Не смішіть. Вони розбіжяться ще в перші 15 хвилин бою, а решту повбивають. Це не каміння та пляшки з запалювальною сумішшю кидати.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:43 Ответить
Данил
Т.е. преследовать за нарушение внутренней инструкции и выполнение преступного приказа - это "репресии"?
показать весь комментарий
27.02.2014 16:12 Ответить
УХ ТЫ
А как же европарламентарии Эштон с печенюшками,мега-лётчик Маккейн Молчал мразота демократично
показать весь комментарий
27.02.2014 15:43 Ответить
zzzz
Кинг - Конга привезли
показать весь комментарий
27.02.2014 15:44 Ответить
111111
упырей из госдупы ВОН с Украины!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:44 Ответить
Запад
Мы Чубарова пролатили уже заранее. Ты опоздала Россия. Татарва за кусок побережья наша. Славьте наше господство
показать весь комментарий
27.02.2014 15:46 Ответить
путлер ждет
Крымчане сечас на митинге.После уже не будете митинговать.Путлер вас паковать будет по полному тарифу по поводу и без повода.назад вас никто не возьмёт..Идите в Вавану пацаны,скатертью дорога.ему ваше мясо ой как надо.Недалекое будущее вам жевать тупыми мозгами.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:48 Ответить
анехдот
Кацапы напали на кацапов и захватили Крым
показать весь комментарий
27.02.2014 15:52 Ответить
Чубаров считает депутатов Госдумы РФ в Крыму провокаторами - Цензор.НЕТ 4317
показать весь комментарий
27.02.2014 15:52 Ответить
Апри чник
Пойми мы одно целое , а ты видимо побочный эфект..
показать весь комментарий
27.02.2014 20:04 Ответить
правда
Представники Євросоюзу та США тільки язиками можуть ляпати добре. За Україну ніхто з Росією не буде воювати 100%. Ми залишились один на один з москальською армією, тому маємо те, що маємо. Озброюйтесь. Скоро буде загальна мобілізація. Програємо війну, такої України яку ми її знаємо зараз не буде. Крим, Донецьк, Луганськ, можливо Харків відійдуть Росії. А так можливо і інші південні області підтягнуться. Потрібно все вирішувати зараз негайно і не просити допомоги, бо ми її не дочекаємось. Беріть автомати та відстоюйте незалежність і цілісність України самі. Крим в повну блокаду. Ніякої води, ніякої електроенергії, ніякого газу, ніяких грошей з бюджету. Всіх керівників сепаратистів фізично усунути.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:52 Ответить
Макс
Где ж ты был когда во Львове грабили оружие из милиции и прокуратуры? Где ж ты был когда Беркут расформировали? где ж ты был когда ЖИРНУЮ свинью назначали министром СПОРТА? и Где ты был, когда жирное бычье, руководящее во ЛЬВОВЕ ресторанами, начало ходить по обл-радам и диктовать как поступать?
сиди на заднице и стучи по кнопочкам, диванный троль!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:59 Ответить
Извини Чубарик
Революционная необходимость.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:52 Ответить
Жителям Крыма
Русские затеяли потасовку в Крыму, чтобы туристы ехали в Сочи - эксперт

неужели вы сами не понимаете . Для пуя вы генетический мусор -выметет чеченской метлой
Как говорил другой урод "ну тупые"!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:56 Ответить
Киевлянка
Уважаемые, любимые, наши крымчане, мы догадываемся как вам сейчас страшно, мы сами в Киеве очень боялись как и вы, поверьте, мы стояли не за евроинтеграцию, не за оппозицию - нас просто задолбали бандиты, которые всю кровь выпипили из Украины, и теперь мы можем вас только попросить-не проливайте больше кровь из-за этих упырей, давайте вместе попробуем отстроить нашу страну. Я уверена, что вас тоже заизнасиловала власть бандитов, вы уже не можете даже подойти к морю, выходы к которому приватизировали эти урки, неужели вам самим не надоело, прошу вас, заклинаю, только мирно выходить из этой ситуации
показать весь комментарий
27.02.2014 15:58 Ответить
Крымчанин
Гость.

Не трогайте крымских татар. Это маленький народ серьезно пострадавший во 2-й мировой.

Можно добавить - безвинно , но тогда надо говорить и "б" - не пострадавших на войне не было.

Выделять кого-то смысла нет.

Положение маленьного народа всегда сложное ,- одни придут бъют , другие придут -тоже бъют. Никогда не угадаешь как себя вести.

Я , категорически, против тех наших идиотов , которые бередят уже зарубцевавшиеся раны

татар, упрекая их предательством . И таких идиотов много. Как будто у нас их не было!

Среди татар ,вернувшихся из Ср. Азии много интеллигентных ,образованных людей , с которыми можно прекрасно жить мирно и в дружбе.
показать весь комментарий
27.02.2014 16:00 Ответить
саша
Посмотрите кого к себе зовете Крымчане???? Неуж то не понимаете что приглашаете в свой дом мародеров. Посмотрите как ведут себя русские военные?
http://www.youtube.com/watch?v=OuWD_bWGPtk
показать весь комментарий
27.02.2014 16:12 Ответить
лютый
татары, мы с вами! мы все УКРАИНЦЫ! и мы вас не отдадим. если раша захочет воевать - будем воевать, но Крым не отдадим.
показать весь комментарий
27.02.2014 16:50 Ответить
Русич
кем ты воевать то собрался,клоун))),смех да и только,ха-ха-ха,придурок,вам армию свою даже нечем накормить
показать весь комментарий
17.03.2014 20:17 Ответить
Русич
Крым уже Россия,успокойся,и чем ты можешь возразить? Идешь ваевать?))))))))))))
показать весь комментарий
17.03.2014 20:21 Ответить
Русич
Где ты"лютый" ауууу))))))
показать весь комментарий
17.03.2014 20:23 Ответить
сергей
дауны. у вас раздвоение личности. вы недавно нас сравнивали смесь русских и татар. теперь вы про татар вспомнили. получаетс они нам ближе.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:14 Ответить
НАХУЙ ПОЛИТИКУ
ГИБОН---ВАЛУЕВ-ХАЛУЕВ РАЗДРАЖАЕТ ТАКЖЕ КАК И КЛЯЧКО!!!!! -- ЛЕЗУТ В ПОЛИТИКУ БЕЗИЗВИЛЬНЫЕ ГИБУНДЕИ --СКОРМИТЬ ИХ ТИГРАМ!!! А КОЛЬ ЛЕТАЛКА ПИРОЖКОВА ВОБЩЕ ****** НЕ В-******* ПОЛИТИК -ТО СУДЬБЕ КРЫМА И ОКОЛИЦ Я((КСТАТИ ЕСТЬ РУСКИЙ ГЕН))- НЕ СОЧУСТВУЮ -ТАК КАК РАНЕЕ БЫЛО МНЕНИЕ КУДА ПОЛУТШЕ ОБ СЕВАСТОПОЛЬЦАХ ЧЕМ СЕЙЧАС -ДАЖЕ НЕ ВООРУЖОННЫЕ БАНДИТЫ А КРЫСЫ И ПОРТОВЫЕ СПИКУЛЯНТЫ КРИЧАЩИЕ ТОЛЬКО -БЕНДЕРЫ -ОБОРОНА ГОРОДА И РАСЕЯ- *** С ВАМИ ******** В РАСЕЮ КОЛЬ ТОКО ПРО СЕБЯ У ВАС МЫСЛИ......... А ТАТАРЫ ПОРАДОВАЛИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!ПОКЛОН ВАМ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ...
показать весь комментарий
27.02.2014 18:19 Ответить
Апич ник
За что поклон? за то что двое погибло, мразь
показать весь комментарий
27.02.2014 20:07 Ответить
НАХУЙ ПОЛИТИКУ
ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ ПОКЛОН ТУПЕЗНЯ
показать весь комментарий
27.02.2014 20:48 Ответить
уточнение
Россия НАРУШИЛА ДОГОВОР ГАРАНТА 1994 года,значит мы имеем полное право установить почти под Брянском и Курском боеголовки НАТО!а это 15 минут лёта до Москвы!
думаю на референдуме народ на 85% поддержит такое решение...
ПУТИН ОЧЕНЬ ДАЛЬНОВИДНЫЙ ПОЛИТИК
показать весь комментарий
27.02.2014 21:45 Ответить
Русич
ну так попробуй))))
показать весь комментарий
17.03.2014 20:04 Ответить
rt44
товарищи украинцы,
ваши власти демонстрируют верх лицемерия. Как только взяли парламент, сразу отменили закон о языках и закон осуждающий проявления фашизма, и это в стране, которая прогремела на весь мир своей нахтигалью и СС Галичина! Не прошло и нескольких дней и они вдруг воспылали любовью к русскому языку в первую очередь и ко всем языкам национальных меньшинств, поклялись принять **************** закон о языках, а во Львове аж заговорили на русском, правда лишь на один день. Совершенно очевидно, на такие дешевые штучки никто не поведется. Что интересно, так это реакция самих украинцев, точнее ее полное отсутствие. То есть, для вас это рядовой случай - по принципу продать, купить и еще раз продать подороже. Не удивляйтесь, когда и к вам применят тот же самый принцип.
показать весь комментарий
28.02.2014 05:46 Ответить
Русич
Вы ******* хохлы,подчеркиваю хохлы,хохлами считаю заподную украину,нормальных людей называю украинцами,которые нормальные и в здравом уме,очнитесь люди,вы куда идете,посмотрите куда вас тянут националисты,вы ********* что ли,подумайте,что вам скажут ваши дети