Глава Минобороны после совещания с Генштабом планирует вылететь в Крым

И.о. министр обороны адмирал Игорь Тенюхпланирует вылететь в Крым, об этом он сообщил журналистам перед заседанием Кабинета министров.
"Я буду предлагать, чтобы сегодня-завтра вылететь в Крым. Но сначала я должен пообщаться с Генштабом и заслушать его руководителей", - сказал он, сообщает Интерфакс-Украина, передает Цензор.НЕТ.
Тенюх также заявил, что надеется на тесное сотрудничество с российскими коллегами по этому вопросу, но сначала займется ознакомлением с ситуацией.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк и силовики взялись за Крым: Ситуация требует немедленного вмешательства
Напомним, здание ВР Крыма сегодня утром захватили неизвестные вооруженные люди.
Отметим также, что крымский парламент готовит референдум на 25 мая о расширении полномочий автономии.
Крыма!
Не дайте себя России!
Скоро у вас будет возможность жить в Европейской Украине! Это безвизовый режим
и возможность свободно передвигаться или работать в Европе. Это автомобили по
европейской цене, а не Лада Калина по цене Фольксвагена и Ауди. Но самое
главное - это новые ценности: суд в котором вас смогут защитить; милиция
которой не нужно боятся; закон один для всех и т.д.
А что в замен вам
даст Россия? Думаете, что увеличится количество отдыхающих? Не думаю.. Люди с
России предпочитают Египет, Турцию и т.д. и от того что вы станете частью
России это не поменяется, а количество отдыхающих с Украины может заметно
уменьшится. Поймите, что Россия очень большая империя и ей до вас нету дела.
Хотите стать новой Южной Осетией? Или хотите быть частью европейского союза?
Вам решать.