7841 посетитель онлайн

Тимошенко провела телефонный разговор со спикером парламента Литвы

Сегодня лидер партии " Батькивщина" , бывший премьер - министр Украины Юлия Тимошенко провела телефонный разговор со спикером парламента Литвы Лореттой Граужинене .

"Я чрезвычайно рада, что имею возможность общаться с Вами. Мы все в Литве ожидали Вашего освобождения и восхищались мужеством, с которым Вы прошли через испытания ", - сказала Лоретта Граужинене.

" Хочу поздравить Вас и пожелать успехов народу Украины в построении действительно демократического государства", - добавила она.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко посетила палаточный городок под Печерским судом. ФОТО

Юлия Тимошенко поблагодарила за поддержку ее лично и народа Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

"Все время в тюрьме я чувствовала поддержку Вашей страны", - сказала она.

"Вы стали одним из первых политиков, которые выступили на нашем Евромайдане. От имени всей Украины примите искреннюю благодарность", - подчеркнула Юлия Тимошенко.

Стороны обсудили ситуацию в Украине и приоритеты на пути выхода из кризиса.

Топ комментарии
+4
А кто такая Тимошенко????Юля не иди в президенты, мы тебя освободили , освободи и нас от себя, дай дорогу новым лицам!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 15:44 Ответить
+2
а Тимошенко или будущий Президент, или через месяцев пять Премьер-Министр нового Кабмина, короче, кем захочет, тем и будет. И это невозможно изменить, как-никак она наша "мандела"...
показать весь комментарий
28.02.2014 15:50 Ответить
+1
А лечиться ты думаешь или уже полегчало?
показать весь комментарий
28.02.2014 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дрон
А кто такая Тимошенко????Юля не иди в президенты, мы тебя освободили , освободи и нас от себя, дай дорогу новым лицам!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 15:44 Ответить
СОГЛАСЕН
ЮЛЯ , ЛЕЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ЛЕЧИТЬСЯ, НА ЭТО УЙДУТ ГОДЫ, А МЫ ПОКА, ЕСЛИ МОЖНА, КАК ТО САМИ, ПРИХОДИ ЮЛЕНЬКАКА КОГДА ВЫЛЕЧИШСЯ, НУ СКАЖЕМ, ВСТРЕТИМСЯ ПОЗАВЧЕРА
показать весь комментарий
28.02.2014 15:52 Ответить
А лечиться ты думаешь или уже полегчало?
показать весь комментарий
28.02.2014 15:45 Ответить
Serhiy
Да, Вона Працює, мені на довго запам"яталося...
голосувати не буду.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:46 Ответить
Ольга
ПРЯМОЙ ЭФИР ЯНУКОВИЧА 28.03.2014

Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове-на-Дону

http://www.youtube.com/watch?v=GkFyw6AtEUg
показать весь комментарий
28.02.2014 15:47 Ответить
ВИТЕК
ЯНЫК, ОЛЬГА НАМ ЕЩЕ БЛИЖЕ ЮЛИ, СЛУШАЙ САМА!
показать весь комментарий
28.02.2014 15:54 Ответить
Прикольно
Эта старая воровка развела кипучую деятельность, видимо прыщик на заднице заличили!
Уверен, что последующая ее деятельность - вспышка Майдана с посадкой надолго!
Эта ************ не поняла, что ее просто пожалели ...
показать весь комментарий
28.02.2014 15:47 Ответить
как ни крути
а Тимошенко или будущий Президент, или через месяцев пять Премьер-Министр нового Кабмина, короче, кем захочет, тем и будет. И это невозможно изменить, как-никак она наша "мандела"...
показать весь комментарий
28.02.2014 15:50 Ответить
вряд ли
показать весь комментарий
28.02.2014 15:51 Ответить
да какое там
"вряд ли". 100%, этот танк не остановить. P.S. Может, оно и к лучшему, хватит с нас слабых президентов-лохов.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:55 Ответить
сейчас за нее не проголосуют очень много людей которые проголосовали бы раньше
показать весь комментарий
28.02.2014 16:18 Ответить
Ты маешь рацию
как ни крути.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:58 Ответить
она наша манда
и до народного героя Манделлы ей никогда не дорасти....он сидел в камере 2 на 3. вместе с остальными зэками, хотя был реально виноват лишь в том, что боролся за права бедных людей! какое кощунство сравнивать эту мошенницу олигархиню с порядочным человеком. И какая коляска - все это ложь! и уже только за этот гнилой лохотрон она не достойна быть в политике.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:18 Ответить
гость
Если бы была больна, на второй день поехала бы лечиться! А так брехня, как всегда! ПРОХОДИМКА!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 15:52 Ответить
сколько юленька заработала?????????и как это при дефолте страны такие богатые чиновники и олигархи и депутаты абсолютно любых фракций!!
показать весь комментарий
28.02.2014 15:53 Ответить
Полисмен
Только на честных выборах и только по воле избирателей , Юлия сможет стать Президентом Украины. Люди должны решить, КТО должен вывести нашу страну из этого тяжелейшего положения куда ввергли нас гопники ОПГдонбас и их холуи.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:56 Ответить
собственно
в 2010-ом она и стала Президентом. Ну никто же не может отрицать, что на выборах в пользу Хряка "рисовали" так, что "гай шумив". Вон в Закарпатье в офисе ПР нашли печати ВСЕХ избирательных комиссий с выборов Президента, не успели уничтожить, и пять облажались.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:58 Ответить
зря освободили
есть альтернатива - пообщаться со спикером парламента Зимбабве
показать весь комментарий
28.02.2014 15:56 Ответить
Оса
Не мытем, так катаньем, а на трон Президента эта наглая, брехливая тетка влезет.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:58 Ответить
ФИН
С ПРОКУРОРОМ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ 11 МИЛЛИАРДОВ ВЕРНИ
показать весь комментарий
28.02.2014 15:59 Ответить
прокуратура уже сказала
что была не права, Фролова в отставку сдрыснула из сбежала из страны, Киреева ищут, пропал в неизвестном направлении еще несколько дней назад, где-то 23-го.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:01 Ответить
Юлия
Владимировна, отучаемся говорить за всю Украину. Для здоровья полезней
показать весь комментарий
28.02.2014 16:02 Ответить
жаловаться
побежала!
показать весь комментарий
28.02.2014 16:05 Ответить
Киев
Первая "реформа" тимошенко на посту премьера в 2005г. - это повышение окладов министров, замминистров, судьям, прокурорам и все остальным начальникам в 3 раза, кто забыл??? Потом были повышения цены на газ для населения на 150%, , цены на продукты питания и т.п. ,потом в 2008г. обвал гривны на 50%, потом газовый подковерный договор с путиным, недаром госп. путин "поставил" на президента Украины - пани тимошенко, знает, что делает, тот факт, что госп. аваков "не успел" арестовать януковича - тоже результат договоренности тимошенко и путина.В настоящее время к власти пришли те же чиновники тимошенко, которые уже были и привели страну к трагедии и смертям.Тимошенко с ющенко не меньше виноваты в гибели людей, чем янукович потому, что они вместе привели януковича к власти.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:08 Ответить
Официальный представитель НАТО генерал Филип Бридлав заявил, что у
США и НАТО нет ни каких планов на случай вторжения России в Крым.
Об этом сообщает Reuters.
По словам генерала, не смотря на озабоченность ситуацией в Украине, в
расписании НАТО есть и более важные вопросы. «На текущий момент мы не
заняты разработкой каких-либо ответных мер.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:14 Ответить
да
юля прекрати колоть эту страну, едь лечиться. Если действительно так больна, чего тогда матаешся.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:21 Ответить
да
юля прекрати колоть эту страну, едь лечиться. Если действительно так больна, чего тогда матаешся.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:22 Ответить
Мошенко
я мошенко, ти мошенко. може вистачить вже мошенків? якось без мошенків пожити хочеться.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:25 Ответить
нет
ЗЕКА ГЕТЬ! Сколько можно на одни и те же грабли?Люстрация!!! За какие шиши имения в Днепротетровске,Киеве,Америке? Где украденные милларды,Циля Капительман? Врунья , манипуляторша и истеричка,надоела.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:16 Ответить
бомж
вы забыли.......Италию....Англию...
показать весь комментарий
28.02.2014 18:37 Ответить
Юля
По поводу Крыма хоть -бы ради приличия что-нибудь мемекнула. Но молчит. Боится с Путей поссорится.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:34 Ответить