9191 посетитель онлайн

Меркель пообещала Яценюку поддержку в "экономической и политической стабилизации" Украины

Федеральный канцлер Ангела Меркель имела сегодня телефонную беседу с премьер - министром Украины Арсением Яценюком.

Об этом сообщил пресс-секретарь канцлера Штеффен Зайберт, передает Цензор.НЕТ со ссылкой посольство ФРГ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Германия и Великобритания обещают сделать все возможное для поддержки правительства Украины
Она поздравила его с избранием новым премьер - министром Украины. При этом она выразила уважение перед задачей, которую он взял на себя. Сейчас, по ее словам, самое главное - это экономическая и политическая стабилизация страны. Германия будет предоставлять Украине при этом свою поддержку.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МВФ дал позитивный сигнал. Готовятся четкие шаги по предоставлению финансовой помощи Украине, - Яценюк. ВИДЕО

В ходе беседы обсуждались, кроме того, тенденции развития событий внутри Украины, в частности, в Крыму. Собеседники были едины в том, что необходимо сохранить территориальную целостность Украины.

Топ комментарии
+3
кто есть реально наш друзья, а кто сволота дестабилизирующая ситуацию, финансирующая пятую колонну и укрывающая беглый убийц. Сказка о "братском народ" развеяна окончательно. Все российские символы на территории Украины должны быть объявлены вне закона так как являются фашистскими по отношению к гражданам страны.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:22 Ответить
+3
У Януковича и его поддельников спроси ! Они наваровали у тебя, твоих детей, внуков, правнуков , пра пра пра пра пра пра пра ВНУКОВ на несколько веков вперед !
показать весь комментарий
28.02.2014 16:24 Ответить
+2
Путин может себе клизму сделать
показать весь комментарий
28.02.2014 16:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
У Януковича и его поддельников спроси ! Они наваровали у тебя, твоих детей, внуков, правнуков , пра пра пра пра пра пра пра ВНУКОВ на несколько веков вперед !
показать весь комментарий
28.02.2014 16:24 Ответить
он с Меркель поделися
как ливиец с французами
но эта камсомольская *****, как и тягибко, кинет через плечо
показать весь комментарий
28.02.2014 16:27 Ответить
Они спешат подписать отсосиацию до выборов президента(как-то никто не обратил внимания на эту новость).Имеет-ли право подписывать такие документы ио "царя".И трехглавая хунта,захватившая власть спешит это сделать до выборов президента,не потому-ли что понимают что они временные,и нужно спешить выполнить все обещания данные США и ЕС по колонизации Украины. И не ждут-ли они следующего майдана(теперь уже антиевромайдана),теперь еще более страшного,если подпишут отсосиацию без волеизъявления ВСЕГО украинского народа(через референдум)?
показать весь комментарий
28.02.2014 16:31 Ответить
почему же
сказали шо за неделю срочно надо подписать
что там такое ГОВНИСТОЕ задумали
шо трусики Меркель будут счастьем
жаль кугуты с гор этого не понимают
показать весь комментарий
28.02.2014 16:35 Ответить
городок
НАВЕРНОЕ ТРУСЫ СВОИ ПОДАРИЛА В ЗНАК ДРУЖБЫ!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 16:20 Ответить
пол уха уже
прибалтам отвезли
показать весь комментарий
28.02.2014 16:27 Ответить
э
что и этот поедет в герамнию лечить свой геморой?
показать весь комментарий
28.02.2014 16:22 Ответить
пообещать
не значит жениться
показать весь комментарий
28.02.2014 16:22 Ответить
ля ля
О деньгах ни слова
показать весь комментарий
28.02.2014 16:22 Ответить
какие деньги
если МВФ вывернул карманы и показал шо они пустые
ПС молодец,
сказал что первая сотня (элита) укгаинцев должна забашлять в казну 10% добровольно
и проблема с баблом решена
показать весь комментарий
28.02.2014 16:32 Ответить
события в стране показали
кто есть реально наш друзья, а кто сволота дестабилизирующая ситуацию, финансирующая пятую колонну и укрывающая беглый убийц. Сказка о "братском народ" развеяна окончательно. Все российские символы на территории Украины должны быть объявлены вне закона так как являются фашистскими по отношению к гражданам страны.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:22 Ответить
да успокойтесь вуйки, никто на вашу галицию не покушается, и не надо болтать про всю Украину
показать весь комментарий
28.02.2014 16:24 Ответить
СС ГАЛЫЧИНА
идет уже на Рублеку !
трепещите гусские, будете гореть в Аду !
показать весь комментарий
28.02.2014 16:29 Ответить
Ха-Ха-Ха
Рамзан уже выехал за тобой, бэндэрлох!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 16:39 Ответить
троляки, приветствуйте у себя нового президента януковоча - "Украина была есть и будет нашим стратегическим партнером!"
показать весь комментарий
28.02.2014 16:23 Ответить
-
Путин может себе клизму сделать
показать весь комментарий
28.02.2014 16:25 Ответить
конецно
кролик - царь зверей (на определенной территории) .
показать весь комментарий
28.02.2014 16:24 Ответить
Измаил
России не нужна ничья земля, но нужны вменяемые партнёры!
При бандеровской власти, которая будет назначать министров на майдане при фейс контроле тризуба и тягнибока яроша парубия сотоварищи - нормальных отношений не будет.
Все совместные проекты заморозятся, производства будут переносить в Россию. Шайка рада щас спешит подписать ассоциацию с ЕС, Россия введёт пошлины на Украинские товары, потери с обеих сторон будут колоссальны, но Россия переживёт, Украина - нет.
С Европой надо дружить, кто спорит, общественная модель там очень привлекательна - низкая коррупция, высокий стандарт жизни, равенство перед законом …, но ассоциация и бандеровцы не сделают в России и Украине жизнь как в Финляндии, Швеции, Германии - увы, надо работать.
Это США могу печатать баксы и на них покупать себе товары и услуги со всего мира, такова нынешняя жизнь, Греция Хорватия Сербия такого позволить не могут.
Надо добиваться от ЕС равных условий - и тогда перспективы радужны. Как с ВТО получилось - Россия торговалась до последнего и не уступила ни пункта, а Украина поспешила и получила спад производства и потери таможенных доходов.
No pasarán !
показать весь комментарий
28.02.2014 16:48 Ответить
Боец
Меркель ще молода а стосовнол Британців то вони не вийдуть із Евросоюзу це фантазії тролів Кремля!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:07 Ответить
Ну все
Украину теперь разрушат до основания.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:25 Ответить
Меркель пообещала Яценюку поддержку в "экономической и политической стабилизации" Украины - Цензор.НЕТ 7583
показать весь комментарий
28.02.2014 16:28 Ответить
uri
Когда германия дружит с россией,обязательно какую нибудь страну разорвут.Пример 1939 Польша
показать весь комментарий
28.02.2014 16:30 Ответить
-
Когда германия дружит с россией
показать весь комментарий
28.02.2014 16:32 Ответить
Ну это нужно исправлять,отдать галицию Польше назад,можно с извинениями и доплатой.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:35 Ответить
Уррря
Вермахт нам в помощь
показать весь комментарий
28.02.2014 16:34 Ответить
Меркель
ПОДЕРЖИТ Яценюка ? А кому это интересно ?
показать весь комментарий
28.02.2014 16:34 Ответить
Человек
Немцы писали- каждому свое. Вот и сейчас. Где это видано чтоб еврей был гауляйтером, ну разве что в ролевой игре, так пошалить. Ну а потом добро пожаловать в дахау. Развалить славянский мир.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:37 Ответить
ФИН
КАК ОНИ МОГУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕЛЕГИТИМНОЕ АНТИНАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ХОТЯ МОЖЕТ ДОСТАТОЧНО ТОГО ЧТО АНТИНАРОДНОЕ)
показать весь комментарий
28.02.2014 16:38 Ответить
ФИН
ПО СУТИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА ОБЕЩАЕТ ВСЕ ЭТО ЧАСТНОМУ ЛИЦУ)
показать весь комментарий
28.02.2014 16:40 Ответить
Ха-Ха-Ха
Забавные зверюшки эти бэндэрлохи!!!
Они действительно полагают, что чёрный папка
без них жить не может!!! Ключевой момент - без них!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 16:44 Ответить
Хе хе
А когда он про деньги заикнулся, то гудки в трубке услышал?
показать весь комментарий
28.02.2014 16:44 Ответить
не бойтесь
Это укриша готова подписать а с ней никто ничего не собирается подписывать и самое главное помощь и поддержка будет сугубо моральной ну кто даст милярды в водоворт где все теперь незаконики.!майданутые вашим мамам надо было ***** позашивать!!!чтоб таких ********* небыло!!!!из за вас олигофренов мы в такой шопээ!
показать весь комментарий
28.02.2014 16:54 Ответить
Боец
Пообіцявши підтримку новій владі в Україні Канцлер ФРН відповіла на маячню яку казав колишній президент України проти Заходу тому Яник може готуватись до Гааги у нього часу багато тепер!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:12 Ответить
лв
http://www.youtube.com/watch?v=VS5WmSoxsV4