7410 посетителей онлайн

Турчинов : Мы просим европейское сообщество продолжить применение санкций против чиновников, причастных к массовым убийствам

В пятницу состоялась встреча Председателя Верховной Рады , исполняющего обязанности Президента Александра Турчинова с министром иностранных дел Латвийской Республики Эдгарсом Ринкевичсом .

В ходе встречи стороны обсудили политическую ситуацию , которая сложилась в Украине, и необходимость продолжить применение финансовых санкций против экс -чиновников, бежавших из Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины»

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Швейцария и Австрия заблокировали финансовые счета семьи Януковича и других палачей Майдана


"Это касается Виктора Януковича и других бывших чиновников, совершивших преступления против собственного народа и причастных к массовым убийствам " , - сказал Александр Турчинов , добавив , что следующим шагом новой власти будет "возвращение этих средств в Украину" .

В свою очередь Э. Ринкевичс заявил , что Литва приветствует те изменения , которые сейчас происходят в Украине .

Кроме того , литовская сторона заявила , что будет всячески поддерживать Украину на пути к евроинтеграции.

"Мы осознаем те трудности, с которыми вы столкнетесь на пути к реформированию Украины , и готовы оказать всестороннюю поддержку" , - сказал он , отметив, что вопрос дальнейшего применения санкций по отношению к капиталам экс-чиновников ближайшим временем будет рассматриваться в Европейском Союзе.

Топ комментарии
+1
Единственный адекватный способ заработать денег: https://fxcoin.org/?ref=BoGGy97 ссылка
показать весь комментарий
28.02.2014 17:26 Ответить
+1
ВВЕСТИ САНКЦИИ !!!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:28 Ответить
+1
это твой диагноз
показать весь комментарий
28.02.2014 17:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Русским украинцам и татарам
Собаки гавкают, а караван идет. Принцип управления тупым народом работает безотказно: разделяй и властвуй. Народ мочит друг-друга, а некоторые обогащаются. Отсталые и тупые люди, задайте себе простой вопрос: кому это выгодно, если вам, то в чем ваша выгода?
Если вам говорят о некой свободе, то ее и сейчас у вас нет. Если есть - намажте на хлебушек и кушайте. Швейцария многонациональное государство, где не всякий понимает язык друг друга, вопрос, почему там люди не пиЗЗЗЗдят друг друга и живут безбедно?? Посмотрите как устроена ихняя и наша государственная система. На этом сайте, равно, и на других тупые учат друг друга разуму, не прочитав книгу "Основы государственного менеджмента". Безмозглое стадо, которым управляют безмозглые политики.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:32 Ответить
В существующей системе
любая власть для обывателя - каторга. Не с того начинается. Не должно быть понятия власти в принципе, власть - народ, чиновники разных уровней должны обладать определенными полномочиями, не более, и контролируемые обществом. Вопрос народу, а как вы контролируете президентов, парламенты, кабмины, суды, прокуратуры, местные власти. Пока не научитесь это делать, вас будут "иметь" все, кто к власти прийдет. Добрых царей и честных чиновников ищите, ну-ну, лошары беспросветные.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:43 Ответить
Какая разница
Янукович, Тимошенко, Порошенко, Турчинов, если вся нация - дурчинов.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:48 Ответить
Отсталые и тупые
наперебой в подворонях управляют державой и миром, а мозгов то нет, построить цивилизованное гражданское общество. Чого бидный - бо дурный, чого дурный - бо бидный, и так по жизни из самой древности. В ЕС хотят только потому, что у самих уже нет веры, что тупые и продажные смогут построить цивилизованное государство. Из 45 милионов не найдется хотя бы одного Валенсы или Нельсона Манделы.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:56 Ответить
prostoBot
усы лапы и хвост...
показать весь комментарий
28.02.2014 17:32 Ответить
Кокаинум
_____________
показать весь комментарий
28.02.2014 17:50 Ответить
Единственный адекватный способ заработать денег: https://fxcoin.org/?ref=BoGGy97 ссылка
показать весь комментарий
28.02.2014 17:26 Ответить
ПРАВИЛЬНО
ВВЕСТИ САНКЦИИ !!!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:28 Ответить
та то не твое дело...может мы ради спортивного интереса,проверить...если у яныка заберут -тогда заберут и у путинга.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:40 Ответить
НАРОД
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ !
показать весь комментарий
28.02.2014 17:28 Ответить
это твой диагноз
показать весь комментарий
28.02.2014 17:30 Ответить
нароту
так забирай его себе и лобызай до опупения
показать весь комментарий
28.02.2014 17:31 Ответить
Здрисни
козломордий!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:32 Ответить
Мария Лопес
У всех у них рыло в пухах... Что власть, что оппозиция: поменяли мы шило на мыло. Как жить дальше - не представляю: Украина летит в Тартарары...
показать весь комментарий
28.02.2014 17:30 Ответить
Тарас
выход один - Джихад по всей стране
показать весь комментарий
28.02.2014 17:31 Ответить
не долетит...раньше кинулась лечиться...а вот рашка-долетит,бо упорствует,к врачам не обращается
показать весь комментарий
28.02.2014 17:42 Ответить
гыгыгы тролли мудачука
а пока из-за вашего шабаша люди з детьми бегут из Крыма!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:33 Ответить
то ли дело
Вяликая РФ фюрера Хутина
показать весь комментарий
28.02.2014 17:32 Ответить
СРОЧНО
№1 должен быть МЕДВЕДЧУК!!!
Почему про него резко "забыли"???????????
Эта тварь во всем виновна!!! Теперь Крым отделяет!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:31 Ответить
чтоб он сдох
вся кровь - это его рук дело!
А Юлька вышла и сразу дружбана "забыли"!!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:37 Ответить
ничо...все получат ,чего заслужили...господь терпелив...но не забывчив.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:43 Ответить
Res
Какой суд, какие доказательства? Есть задекларированные доходы. Всё что выше их - нелегал. Нужны разбирательства что это за деньги, откуда они и т.д., но для определения их нелегальности не нужно ничего. Презумпция виновности ввиду очевидности фактов.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:41 Ответить
россвгент
Царев опять сидит на тв россия24 - пипец он завербован
показать весь комментарий
28.02.2014 17:32 Ответить
Не совсем
У него бешеные долги российским банкам, так что приходится отрабатывать.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:34 Ответить
Как политик
он полный баран , думающий , что Путин ему на блюдечке все выложит , а потом скажет : "кушайте на здоровье" , поклонится и полусогнувшись попятится.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:30 Ответить
пророцтво отца будзинского
ПОМНИ СКОТ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДАТА ОТ КОТОРОЙ ТЫ СХОДИШЬ С УМА
показать весь комментарий
28.02.2014 17:33 Ответить
Вопрос
Расследования массовых убийств это положительно. Экономические преступления когда рассматривать начнем?
показать весь комментарий
28.02.2014 17:34 Ответить
ты хоть представляешь
какой тут предстоит объем расследований только по убийствам , если расследовать , а не фабриковать дела ? Как бы даже это расследование пшиком не кончилось. И еще , любим мы требовать и контролировать , а за работу пусть берутся другие . Какой честный и гордый сотрудник согласится терпеть унижения дилетантов .Ни одна зарплата не стоит этого , а именно зарплату человек и должен отрабатывать , и не более того.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:47 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ
СЕЙЧАС ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ЛИБО РУССКИЙ НАРОД ВСТАНЕТ И КАРЛЕК ЛЯЖЕТ ЛИБО РОССИЯ БУДЕТ СТЕРТА С ЛИЦА ЗЕМЛИ ОТ ЕГО ОККУПАЦИЙ УКРАИНЦЫ ПОДАРИЛИ СВОБОДУ РОССИИ РЕШАЙТЕ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ЭТОТ ДЯТЕЛ НЕ БУДЕТ ПРИМЕНЯТ ОРУЖИЯ ПРОТИВ РОССИЯН РЕШАЙТЕ СВОЮ СУДЬБУ И СВОБОДУ ИЛИ БУДИТЕ НА ВЕКИ РОБАМИ!!!! ЛАКИРОВКУ ПУТЯРЫ НА ВЫБОРАХ ВСЕ ЗНАЮТ!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:34 Ответить
ми8
*****, реши вопрос в крыму
показать весь комментарий
28.02.2014 17:36 Ответить
Европа вам поможет
говорили когда-то. Оно и видно, что так помагает просто жуть. До сих пор реально ни один счет не арестован - о какой помощи идет лепет. Нахрена отдавать деньги, которые у них в экономике крутятся - вы че все вообще чокнулись? Верите в эти сказки... Подумайте - чем помогла Европа майдану - пирожками? Чем еще? Проснитесь - Украине в Европу идти нельзя - обманут везде и во всем. Строить нужно Украину самим - никто помагать не будет. Разве что бабло в кредит дадут - так это не помощь - проценты то щелкают - это зарабатывание того же бабла. Не будьте наивными.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:38 Ответить
Нераб
Прощай мажорская Россия,
Страна господ, страна рабов,
и вы бандиты регивские,
и "беркут"-рыговский оплот.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:38 Ответить
Фронт
Украина рискует стать фронтом третьей мировой войны
Одумайтесь нечестивые со всех сторон
показать весь комментарий
28.02.2014 17:39 Ответить
давайте обьявим приз за поимку каждой скотины за каждую голову житель Украины заплатит по 1 гривне я думаю бабло нормальное , .......
показать весь комментарий
28.02.2014 17:41 Ответить
Ага
Ситуация на этот момент скорее комичная нежели трагичная. Не легитимный Турчинов, не легитимный кролик, не легитимное правительство. Только Президент Украины легитимен, жив и здоров. Что теперь скажет тётя Меркель?
показать весь комментарий
28.02.2014 17:47 Ответить
А ТЕТЯ МЕРКЕЛЬ
УЖЕ СКАЗАЛА! ЕВРОСОЮЗ США КАНАДА ПРИЗНАЛИ НОВУЮ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ! А ПУТЛЕР ПУСТЬ С ФАШИСТОМ ОБНИМАЕТСЯ! ЭТО ИХ ЛИЧНЫЕ ГОМОСЕКСКИЕ ПРИВЯЗАННОСТИ!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:55 Ответить
он уже начинает раздражать
Российские фашисты уже оккупировали Крым, ходят по Симферополю да и по всему полуострову с калашами, как у себя в Костроме с балалайками а этот забывший побриться пастор, бла зла не хватает, ...."просит европейское сообщество продолжить применение санкций против чиновников" . Да не просить нужно, а ТРЕБОВАТЬ СРОЧНО ВВЕСТИ войска Нато согласно Международному Договору о защите Суверинетета Украины 1994 года. И требовать у США ввести Американские военные корабли в экваторию Черноморского Бассейна, как того требует договор о защите целостности Украины, подписанный США, Великобританией и Россией при поддержке и подписи Французской Республики в 1994 году.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:55 Ответить
то нику самому не смешно
Так не я требовать должен, в ИО Президента Турчинов и вся его ненасытная жадная прожорливая команда в Раде, Кабинете Министров и весь Дипломатический Корпус Украины, должен каждый день, каждый час, каждую минуту ТРЕБОВАТЬ соблюдения своих договоров о защите Украины у стран Союзниц.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:21 Ответить
Дураки
вроде тебя , начинают раздражать
показать весь комментарий
28.02.2014 18:22 Ответить
ЮЛ
Надо срочно представить украинскому народу и мировому сообществу факты личной причастности или преступной бездеятельности Януковича , подтверждающие его вину в массовых расстрелах граждан. Тогда он действительно может быть полностью изолирован , а пока все под вопросом. . И это на руку Путину . Факты эти будут действовать гораздо результативнее любых других действий наших силовых структур , включая и армию. Поэтому - факты,факты и еще раз факты. А пока одни эмоции и информационный хлам , и некомпетентность , а может быть и что-то совсем гнилое.
показать весь комментарий
28.02.2014 17:56 Ответить
для ника русским укр и тд
Та бла хватит заливать, я не знаю, о какой в твоем рабском понятии свободе ты говоришь, но для меня лично свобода, это когда можно защитить свою семью от чиновника, когда можно кинуть в рожу чиновнику видео, где он с ****** своей жрет ведрами шампань при зарплате за месяц на стакан такой шампани, когда мусору, крышующему твоего бездарного конкурента я могу через суд, ЧЕСТНЫЙ суд (смешно но сделаем, в Италии ведь сделали ?) добиться троечки Зоны, и не Ментовской Зоны, а Общей. и тд и тд и тд. А если нефуя не делать, не эксперементировать, не пытаться что-нибудь изменить, сидеть и просто засунуть свой собственный языв в свою собственную-же жопу и успокаивать себя, что все-равно ничего не получится, то Нафуй тогда вообще такое существование, как у барана на заклание ? Вот народ на Майдане СДЕЛАЛ из себя СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, а там смотри, и мы, МОЯХАТАСКРАЙНИКИ к ихнему уровню себя уважать подтянемся.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:14 Ответить
Турчинову
А для себя казел. не хочешь применить? У тебя руки по локти в крови!!! Самозванец!!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 19:06 Ответить