9789 посетителей онлайн

Турчинов утвердил персональный состав СНБО

Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов утвердил состав Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).

Об этом говорится в указе и.о. Президента Украины № 173/2014. от 28 февраля 2014 г., передает Цензор.НЕТ.

"В соответствии с частью четвертой статьи 107, статьи 112 Конституции Украины постановляю: утвердить следующий персональный состав Совета национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в документе.

В СНБО вошли:

- исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины, Председатель Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов;

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов назначил нового начальника Генштаба - главнокомандующего ВСУ

- министр внутренних дел Украины Арсен Аваков;

- председатель Службы внешней разведки Украины Виктор Гвоздь;

- исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица;

- председатель Национального банка Украины (по согласию) Степан Кубив;

- исполняющий обязанности Генерального прокурора Украины (по согласию) Олег Махницкий;

- председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко;

- секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий;

- министр юстиции Украины Павел Петренко;

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинская армия намерена "адекватно" реагировать в случае прямой агрессии со стороны России, - СНБО

- исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх;

- министр финансов Украины Александр Шлапак;

- первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема;

- премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Топ комментарии
+4
Шлюха ты еще тролиш?))))
показать весь комментарий
28.02.2014 18:26 Ответить
+2
не бзди, тебе в твоей рашке уже давно должно быть до лампочки все кроме путлер-царь
показать весь комментарий
28.02.2014 18:26 Ответить
+2
не, млять, путлера поставим
показать весь комментарий
28.02.2014 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шлюха ты еще тролиш?))))
показать весь комментарий
28.02.2014 18:26 Ответить
Киев
Что сказал президент на прессухе?! Убрав бла-бла, следующее:

1. Первый, из всех осчастливленных стран, которым пиндосы
преподнесли демократию по амерски, обвинил их напрямую в подрыве
государственного строя страны

2. Поблагодарил «Беркут» за верность присяге. Так же
подчеркнул, что они были без оружия.

3. Подчеркнул, что он - законно избранный президент страны.

4. Пояснил, что захват власти произошёл СИЛОВОЙ.

5. Выразил непонимание и требования подписантам соглашения о
перемирии.

6. Внятно пояснил не вступление в ярмо ЕС.

7. Назвал фашистов и бандеровцев своими именами.

8.Открыто обвинил пиндосов во вмешательстве во внутренние
дела суверенной.

Может что-то упустил, но теперь должны быть разборки на
высочайшем уровне с предъявлениями всех имеющихся документов. И что-то мне
подсказывает, что документы будут неопровержимы.

В сухом остатке: Пиндосы и КО проиграли, и уже вряд ли в
будущем, будет у них возможность разрушать страны. БандерЛохов поимели. Ввиду
их природного человеконенавистничества, при слове «русский» у них отключается
разум. Сделают им федерацию - резервацию, и будет им счастье. Работать - то не
приучены. Хороводы будут водить. Схроны отремонтируют. Каждому - по заслугам.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:45 Ответить
смотрящий
ПС и самооборону, которые основную кровь и проливали, хотят слить (подачками, грязью и арестами). Т.о. поменяем ПР на Батькивщину. Не дадим!
показать весь комментарий
28.02.2014 18:55 Ответить
Судя по сочетанию "московского" стиля и флага Украины, троллишь неумело, и не подписывайся мразь славным Киевом, это город свободных людей
показать весь комментарий
28.02.2014 19:01 Ответить
Путин и Янукович обединили Украину, пробудили дух гордости и патриотизма. Украинцы на западе и на востоке просыпаються и начинают осознавать что их судьба в их собственных руках.
показать весь комментарий
28.02.2014 19:31 Ответить
e
у правого сектора есть еще шанс встретиться с =беркутом=-в крыму!старые знакомые
показать весь комментарий
28.02.2014 18:26 Ответить
Турчинов утвердил персональный состав СНБО - Цензор.НЕТ 1225
показать весь комментарий
28.02.2014 18:33 Ответить
Ну и что? Хоть ссысь, хоть усерайся, но если при этом ты стоИшь под пулями - это героизм.
показать весь комментарий
28.02.2014 23:19 Ответить
Беркут под пулями не стоял, а прятался за спинами срочников ВВ. Т.ч. громкие цитаты из одноименного фильма Ф. Бондарчука "9 рота" здесь ни к месту ...
показать весь комментарий
28.02.2014 23:26 Ответить
Я подумал, что на рисунке - из сотни самообороны. Просто я в последнее время видел их с отнятыми щитами больше, чем беркута... Вот и врезалось в память. Ошибочка вышла.
Бондарчук не приватизировал все выражения русского или другого языка, я выражал свои мысли.
Мир вам
показать весь комментарий
28.02.2014 23:39 Ответить
Донецк
Для янучара уже готова
показать весь комментарий
28.02.2014 18:28 Ответить
не бзди, тебе в твоей рашке уже давно должно быть до лампочки все кроме путлер-царь
показать весь комментарий
28.02.2014 18:26 Ответить
Kherson
Де РЕАКЦІЯ на дії РФ?
показать весь комментарий
28.02.2014 18:24 Ответить
реакция
бывает в сортире, а сначала праздничный банкет с последующим катанием на коньках
показать весь комментарий
28.02.2014 18:27 Ответить
Донецк
А типа посадит его карлик?Ну Ну.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:26 Ответить
Крым-Украина
Хочется поржать над ним,как он против всего мирового сообщества попрет.Хотя комплекс наполеона страшная вещь.Для Турчинова,помни,"собака лает-караван идет"
показать весь комментарий
28.02.2014 18:32 Ответить
не, млять, путлера поставим
показать весь комментарий
28.02.2014 18:28 Ответить
Донецк
КПСС=СС
показать весь комментарий
28.02.2014 18:30 Ответить
слюшай, кто такой этот бендера и чем тибя абидел?
показать весь комментарий
28.02.2014 18:32 Ответить
турчинов утвердил, турчинов назначил, турчинов уволил....
а кто это, турчинов?
показать весь комментарий
28.02.2014 18:26 Ответить
THOR
Де Ярош?
показать весь комментарий
28.02.2014 18:26 Ответить
лв
http://www.youtube.com/watch?v=VS5WmSoxsV4
показать весь комментарий
28.02.2014 18:27 Ответить
Какая чудовищная пьеса.
показать весь комментарий
28.02.2014 19:13 Ответить
а ЯРОШ
????
показать весь комментарий
28.02.2014 18:27 Ответить
СП
Секретут-комендант Паггубий
показать весь комментарий
28.02.2014 18:27 Ответить
Чет пока одни кадровые перестановки и никакого покращання. Я думал, революция во благо простых людей делалась а не во благо политиков.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:28 Ответить
когда ты думала, люба?
когда майдан разогнать обещала?
крым забрать?
майдаунов убить?
показать весь комментарий
28.02.2014 18:30 Ответить
*********** а тебе то что для тебя уж точно нечего не делалось ,сиди и дрочи по клаве молча
показать весь комментарий
28.02.2014 18:30 Ответить
https://www.facebook.com/margaritasichkar Маргарита Сичкарь .

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=664649726934365&set=a.240081002724575.61039.100001680328916&type=1
Сидя в аэропорту и ожидая рейса Киев- Симферополь, промониторила крымский вопрос... Поскольку еду выступать на конференцию, понимаю что возникнет дискуссия об отделении Крыма, то что навязывают россияне.и вот к каким выводам я пришла...1. Россия и США и Великобритания являются гарантами безопасности Украины в случае любой угрозы целостности, как результат договора о добровольном отказе от ядерного оружия. Сам договор можите найти в интернете. За это нужно сказать спасибо Леониду Кучме2. Может кто из крымских политиков забыл, что экономика Крыма на 65% завит от дотаций( туристический сезон 3-4 месяца) 3. В Крыму нет пресной воды. Вся вода поступает по каналу из Днепра. Мы его проезжаем когда заезжаем на крымский полуостров. Так что в случае отделения придется покупать воду по цене Evan4. А крымские татары? Они уж точно не любят россиян, еще со времен ВОВ. К тому же они организованы и многочисленны и умеют обращаться с оружием. И они неправослвные и как вы думаете, не по этой ли причине Путин позвал Кадырова приехать в Крым?!))) но крымским ближе Турция. А Турция член НАТО! 5. И самое главное!!! Россия нужен Севастополь! Почему?! ТОЛЬКО ТАМ есть глубоководный порт! В который могут войти ВМФ России , но и это не главное! Туда могут войти- китайские танкеры( а у них такая же посадка что и у военных кораблей). Ведь Россия заключила договор с Китаем на поставку газа и нефтепродуктов через Крым. Именно с этим договорам и были связаны поездки Януковича в Китай и Россию, накануне Вильнюса. Вспоминаете?! У России на всем Черноморском побережье такого порта нет! А строить его, это сочинская олимпиада и чемпионат мира по футболу вместе взятые!!!! 6. России выгодно любая конфронтации в любой точке мира( Грузия, сирия и тд) чисто КГБешная тема)) и последнее: 7. Поскольку основной поток туристов в Крым это россияне, то как заставить их перестать ездить в Крым?! Напугать!!!! Зачем?- спросите вы? А как будут возвращаться деньги за сочинскую олимпиаду?! А?! Понимаете?! В чем сыр бор?! Путинская команда бьет по всем фронтам! И дорогие крымчане, те кто там живет и делает бизнес, опомнитесь, включите мозг!!!!! Иначе беда((( всем кто согласен с моими выводами, прошу перепост! Пусть это будет нашим флешмобом в поддержку наших национальных интересов!!!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 18:29 Ответить
Пытаешься
изобразить себя "аналитиком"? )))
показать весь комментарий
28.02.2014 18:39 Ответить
в дурке свои правила
Наполеон дурчинов даже не смеется
показать весь комментарий
28.02.2014 18:29 Ответить
опозорилось
путин! оно проигрывает абсолютно всё. оно уже не может контролировать ситуацию и в параше. Это говорит о скором распаде параши. Пока не видно, но процессы уже начались. Украина не по зубам фашисту путину. оно разбило лоб об Украину. вот оно и беснуется от своей беспомощности. путину К.О.Н.Е.Ц.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:30 Ответить
АУ
То, что происходит в Крыму наверняка провокация !!! Путин хочет влиять на выбор президента и/или премьера. Он сейчас будет выбирать с кем вести диалог а затем тот кого он выберет "порешает вопрос по Крыму"
показать весь комментарий
28.02.2014 18:32 Ответить
Правый сектор
ПРАВЫЙ СЕКТОР! ТЫ ГДЕ!?
Титушки Януковича, в атаку!
показать весь комментарий
28.02.2014 18:32 Ответить
можно подумать
есть разница от этого состава. майдаун медленно, но верно накрывается пелоткой русланы, вот как то так...
показать весь комментарий
28.02.2014 18:33 Ответить
Турчинов утвердил персональный состав СНБО - Цензор.НЕТ 902
показать весь комментарий
28.02.2014 18:34 Ответить
Ии
Правый сектор революцию к победе привел, а эти гады ему вообще места ни одного не дали!
показать весь комментарий
28.02.2014 18:34 Ответить
Мюллер
Это переходное правительство. После выборов президента и парламента будет назван новый кабинет. Вот тогда нужно позаботиться, чтобы Парубий, Ярош, Луценко и др. получили влиятельные места.
показать весь комментарий
28.02.2014 19:58 Ответить
ялта
Звездуй в сочи жуков собирать мразь ненасытная,все вам мало войны,уже всех достали провокаторы проклятые
показать весь комментарий
28.02.2014 18:40 Ответить
авкаов
Та не, бздю я что-то.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:45 Ответить
читатель
Хорошее видео, только это быдло должно и за своё прошлое сказать, Например про судимость за рэкет или про "службу" в Чечне.
показать весь комментарий
28.02.2014 18:48 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ
НА КАЖДОЕ ДАВЛЕНИЯ РОССИ НА ТОВАРЫ С УКРАИНЫ ЕВРОПА ДОЛЖНА СНИЖАТЬ ПОСТАВКУ ГАЗА И РОССИЙСКИЕ ТОВАРЫ . В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ ДОЛЖНЫ ВСТУПИТЬ В НАТО ЧТОБ КАРЛИК ЗНАЛ СВОЕ МЕСТО ГДЕ ОН РАБОВЛАДЕЛЕЦ!!!! Мы УЖЕ СНИЗИЛИ ГАЗОВУЮ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КРЕМЛЯДЕЙ!!!! ЗАКУПКА С США ЗА КУБ ГАЗА СОСТАВИТ 210 ДОЛЛАРОВ ЕВРОПЕ ПОРА ОБРУШИТЬ КАРЛИКА СИЛЬНО ВЫЕ...ЕТЬСЯ!!!

ТРАНШ ГАЗА БУДЕТ ТЕПЕРЬ РЕГУЛИРОВАТЬСЯ ОТ ЦЕНЫ ГАЗА КРЕМЛЯДЕЙ ЕСЛИ КУБ 400 ДОЛЛАРОВ ТО ТРУБА БУДЕТ СТОЕТ 270 ДОЛАРРОВ ЗА ОРЕНДУ И ЗА ФЛОТ 400 ДОЛЛАРОВ НЕ НРАВИТЬСЯ ****..ЙТЕ!!1 ПУТЛЯРА 4 ГОДА С ХРЯКАМ ВАЛИЛ НАШУ ЭКОНОМИКУ!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 18:41 Ответить
Киев
показать весь комментарий
28.02.2014 18:46 Ответить
НГУ 95-96

ДЕ "НАЦІОНАЛЬНА ГВАРДІЯ УКРАЇНИ"???
показать весь комментарий
28.02.2014 18:52 Ответить
бЕРКУТ
КРЫМ-РОССИЯ-МАГАДАН
показать весь комментарий
28.02.2014 19:05 Ответить
Виктор Гвоздь
Когда меня спрашивают что я думаю о "Правом секторе" я пока отвечаю так: "Это перспективный проект, который может представлять угрозу не только для Украины. Под "угрозой" я понимаю не только распад страны, но и использование украинского опыта вооружения гражданского населения для борьбы за власть в условиях пост-советской организации управления государством.
И почему-то всплывает имя Владимира Филина (Литовченко). Некоторые источники пишут о нем так: "Генерал-майор главного разведывательного управления украинского МО. Координатор разведывательного консорциума польских, белорусских, литовских и украинских военных разведывательных служб. По легенде «идеологически мотивированный нео-бандеровец». Считается одним из главных фигур «Бандеровского центра» в среде украинской армии и разведки".
Если кто помнит этот человек часто упоминался как один из учредителей Far West LLC во времена Ющенко-Тимошенко и что их офис(или один из) находится в Дубаи. Акционерами Far West LLC назывались не только принц Турки бин Фейсал Аль Сауд, но и Рамзан Кадыров и Владислав Сурков. В 2007 году, когда Виктор Ющенко назначил вместо А.Галаки на должность начальника ГУР МО В.Гвоздя, Владимир Филин выступил в поддержку этого назначения.Вчера Виктор Гвоздь одним из первых вернулся в свой кабинет.
Есть и такое предположение, что идеологом проекта "Правый сектор" является бывший сотрудник внешней разведки СССР генерал Кожеуров.
показать весь комментарий
28.02.2014 19:15 Ответить
Свидетель
Сегодня командующим внутренними войсками назначили Полторака. Это гнилой и подлый человек. В Академии внутренних войск он был царьком. Имел трех денщиков, офицера и двух прапорщиков, которые только его обслуживали, а не служили Украине. Уволил всех порядочных и честных офицеров, оставил только холуев, которые ненавидят Украину и всегда говорят, что они за Януковича. Очень боялся ЧП, увольнял курсантов и офицеров, совершивших нарушения или преступления задним числом. Развил коррупцию при поступлении абитуриентов, получении званий и должностей. Раздавал награды только своим холуям. Кандидатскую диссертацию купил, потому что тупой, сейчас всем говорит, что пишет докторскую, но никто никогда не видел его в библиотеке или за работой. Всегда пресмыкался перед харьковскими гопниками: Добкиным и Кернесом, на совещаниях восхвалял Януковича и накручивал в этом плане офицеров и курсантов, которых отправлял в Киев для разгона демонстраций. Назначение его на такую должность есть удар в спину украинскому народу, он предаст в любую минуту за новые должности и бабло.
показать весь комментарий
28.02.2014 19:59 Ответить