8258 посетителей онлайн

МВД назначило новых начальников милиции Крыма и Севастополя

Начальник Крымского главка милиции Валерий Радченко написал заявление об отставке, а на эту должность назначен Игорь Овруцкий, который ранее возглавлял крымский УБОП и был и.о.мэра Феодосии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ATR, об этом заявил представитель президента в АРК Сергей Куницын.

По его словам, главой УМВД в Севастополе стал генерал Виталий Маликов, который ранее уже возглавлял милицию этого города.

При этом Куницын сообщил, что начальник СБУ Крыма остался прежним.


Читайте также: Турчинов ветирует решение Рады об отмене "языкового закона", - Куницын

Топ комментарии
+8
Фёдорыч, не сы, люстрация, это такое политическое действие с целью
ограничить права определенной категории граждан а не разновидность
полового извращения..... как ты подумал.... так что внуку ничё не
грозит....
показать весь комментарий
28.02.2014 21:51 Ответить
+6
не повезло пацанам.... сообщи их мамашам, пусть готовятся встречать груз 200... Ярош и татары им устроят олимийский кёрлинг.... зуб даю...
показать весь комментарий
28.02.2014 21:53 Ответить
+3
А чего это смелый кабан с автоматом с правого сектора еще не в Крыму?
Или этот, как его, Ярош? Или Аваков без охраны почему не приехал вооруженное вторжение подавлять?
Ссыкотно?
показать весь комментарий
28.02.2014 21:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Алиса Селезнева
кстати,смех смехом,но сегодня по 5 каналу(это наш питерский канал а не ваш 5-й) сообщили о отправке Псковской дивизии ВДВ на юг России...
показать весь комментарий
28.02.2014 22:10 Ответить
До Львова
всё юг.
показать весь комментарий
28.02.2014 22:48 Ответить
искандер
украина срочно завтра в луганске будет шабаш как и в крыму думайте нада решать чтота нужна помощь если ктота не понял захватывают украину новая власть засала опять расчитывают на народ не телитесь время жизнь вооружайте украинцев европа и америка не хотят мощью сливают страну я с луганска но меня уже предупредили за майдан если вы таргуете страной палитики какие вам выходные работайте вы ***** здаете страну
показать весь комментарий
28.02.2014 22:10 Ответить
Луганск
Слышишь истеричка! Во первых - научись писать, а во вторых - что ты там про Луганск вякаешь? Новая власть - это хорошо забытая старая и она (эта власть) первая страну продала Америке и Европе. А про действия в Луганске - можно по подробнее, надо бы поддержать. И еще, когда вооружишься мушку спили!
показать весь комментарий
28.02.2014 22:36 Ответить
ворогеж
Все эти хамские заявления МИДа РФ, маневры войск Западного и Центрального округов, десанты российских депутатов в Севастополь, захваты здания ВР Крыма и аэропортов Симферополя и Севастополя, назначение крымским премьером « авторитетного деятеля », партия которого получила на последних выборах аж 3% голосов, беспредел российских военных в Крыму, надругательства над украинским флагом, оскорбляющая Украину и украинцев кампания в официозных СМИ, циничное воспевание садистов из «Беркута», вывоз в Россию и укрывательство на ее территории уголовника Януковича, его, так сказать, « заявления » в ходе ростовской пресс-конференции, распространение кремлевским пулом его фальсифицированных указов, призывы к российским « туристам» призывного возраста направляться в Украину, мобилизация антиукраинских провокаторов в сети, сотни других фактов - это все составные части и элементы одного Большого Плана Путина по развязыванию гражданской войны в Украине.Источник: http://censor.net.ua/r273440 Источник: http://censor.net.ua/r273440
показать весь комментарий
01.03.2014 05:42 Ответить
Юрий
Не понимаю - почему мы так ненавидим друг друга? Что нам даст трагическое развитие этой ситуации? Только боль, еще большую ненависть и разочарование в тех людях, ради которых тысячи идут на риск и гибель! Одумайтесь господа, властвующие! Вам этого не простят!
показать весь комментарий
28.02.2014 22:11 Ответить
Хих
Жаль тока, што у кацапаф эти "Ватутины" быстро, ****, закончились, а так бы...
показать весь комментарий
28.02.2014 22:28 Ответить
Yurin
И после этих слов ты ещё будешь призывать нас возлюбить вас, бандерлогов? Идите со своими "героями" к себе и славьте их до посинения, а здесь наша земля, и бандер с шухевичами здесь не будет, как и мира с вами!
показать весь комментарий
28.02.2014 22:55 Ответить
Niruy
Эта земля не была "рассейской" и никогда не будет.
показать весь комментарий
28.02.2014 23:11 Ответить
Хих
Твоя земля ???

Твоя земля в Манголии, ИШАК ТЫ УЗКОГЛАЗЫЙ !!!
показать весь комментарий
28.02.2014 23:15 Ответить
воронеж
Все эти хамские заявления МИДа РФ, маневры войск Западного и Центрального округов, десанты российских депутатов в Севастополь, захваты здания ВР Крыма и аэропортов Симферополя и Севастополя, назначение крымским премьером « авторитетного деятеля », партия которого получила на последних выборах аж 3% голосов, беспредел российских военных в Крыму, надругательства над украинским флагом, оскорбляющая Украину и украинцев кампания в официозных СМИ, циничное воспевание садистов из «Беркута», вывоз в Россию и укрывательство на ее территории уголовника Януковича, его, так сказать, « заявления » в ходе ростовской пресс-конференции, распространение кремлевским пулом его фальсифицированных указов, призывы к российским « туристам» призывного возраста направляться в Украину, мобилизация антиукраинских провокаторов в сети, сотни других фактов - это все составные части и элементы одного Большого Плана Путина по развязыванию гражданской войны в Украине.Источник: http://censor.net.ua/r273440 Источник: http://censor.net.ua/r273440
показать весь комментарий
01.03.2014 05:43 Ответить
Саша
Это даст олигархам миллиарды прибыли. А рабам по заслугам...
показать весь комментарий
28.02.2014 22:57 Ответить
кацапскому утырку
не спеши ушлепок ) сс беркут это еще не вся Украина
показать весь комментарий
28.02.2014 22:15 Ответить
Хих
А ты, я пасатрю, глазастый, да...?
показать весь комментарий
28.02.2014 22:47 Ответить
Бывший
МАЛИКОВ ПРОДАЛ ВСЕ МИЛИЦЕЙСКИЕ ДОМА, ЕГО "ОЧЕНЬ" ЖДУТ СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ МИЛИЦИОНЕРЫ...
показать весь комментарий
28.02.2014 22:13 Ответить
гость
Кернес сказал, ранее в своем интервью, что новый и.о.министра МВД Украины *******. Делайте выводы кого он поставил.
показать весь комментарий
28.02.2014 22:38 Ответить
если так дальше пойдет
то они скоро и в Москве своего начальника назначат
показать весь комментарий
28.02.2014 22:16 Ответить
шурик Полтава
Васек учи историю.Почитай Шухевича и Бандеры биографию.Она пожалуй в корне отличается от биографии Янека зека-шапошника .Почитай историю западной Украины,только не из Пукинских источников,и может чтото и поймешь.А на майдане я не спорю тон задавали львовяне,но очень много было и центра, юго-востока и Крыма.И люди завоевали свободу для всей Украины ,дав возможность всем областям и Крыму самим в большей мере влиять на власть.А вас в Крыму пукинские каналы зашугали что западенцев вы боитесь как огня.Я думаю у вас и без них проблем море.Я думаю в Крыму маетков на берегу моря не меньше чем под Киевом.Вот и занимайтесь ,а киевское правительство на чесность мы проконтролируем .Кстати языковый закон ветирован,ирусскоязычных граждан никто ущемлять в их правах не собирается.
показать весь комментарий
28.02.2014 22:49 Ответить
Yurin
>А вас в Крыму пукинские каналы зашугали что западенцев вы боитесь как огня.

Ты ошибаешься: когда бояться, то сидят дома и нос на улицу не кажут, а когда выходят вас, бандерлогов, бить, то это что-то другое, а вовсе не боязнь.

>Кстати языковый закон ветирован,ирусскоязычных граждан никто ущемлять в их правах не собирается.

А, значит, ущемлять таки собирались? Думали, что мы проглотим? А теперь поняли, что нет, и разозлили вы нас серьёзно, и сами струсили, и теперь пытаетесь отыграть назад, наложив вето на закон? Поздно.
показать весь комментарий
28.02.2014 23:05 Ответить
Севастополь
Ошибаешься, западенцев мы не боимся - у меня много знакомых с западных областей - замечательные доброжелательные люди.
А мы чтим свою историю, своих предков, которые героически боролись и победили фашизм!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 00:32 Ответить
west
Саша Белый ответил Авакову доступно и понятно кто в стране хозяин, смотреть всем

http://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk
показать весь комментарий
28.02.2014 22:49 Ответить
Так его и главного прокурора Саша Белый в открытой форме послал накуй. . Не власть а название..
показать весь комментарий
28.02.2014 22:51 Ответить
рус
Рада ваша еще отдохнуть решила до среды. Уработались бедолаги)))Ну вы
упыри галицко-волынские нажили себе геморой на свои гейропейские жопы)))
показать весь комментарий
28.02.2014 22:33 Ответить
росія
негайно перекрити нафтову й газову труби
показать весь комментарий
28.02.2014 22:37 Ответить
Даааа! Смотрю сколько тут " патриотов" Украины ! Вот мне не понять, вы здесь родились, живете, в нашу страну вторглись войска ДРУГОЙ страны, а вы радуетесь? Не нужно оправдываться нелюбовью к бандерглогам, вуйкам или еще кому нибудь.
Когда я вот такие комментарии читаю, я понимаю откуда во время Великой Отечественной войны брались ПОЛИЦАИ.
показать весь комментарий
28.02.2014 22:43 Ответить
А ты наблюдай хронологию событий последних лет. Скажи. Крым. Донецк- едет во Львов и указывает там кто герой Украины?- Нет. Так чего вы претесь во все регионы со своим Сала Героям!. а потом еще и возмущаетесь.
показать весь комментарий
28.02.2014 22:54 Ответить
рус
мари - дура. Мы украинцы, русские, белорусы - одна держава, один народ, одна семья. А какие-то прозападные западные вбивают клин между нами. И клин этот в ваших неразумных западенских мозгах!
показать весь комментарий
28.02.2014 22:55 Ответить
Кактусу. К сожалению вы совсем меня не поняли.
показать весь комментарий
28.02.2014 22:57 Ответить
Игорь
Я Украину защищать не буду и таких как я большинство! А тех кто в погонах так опустили, что они теперь хрен куда пойдут стрелять! И теперь вопрос, кто будет в Крыму воевать, против хорошо обученных и вооружённых бойцов? Потому и кричат так сильно, не кому Украину защищать! Из всего майдана единицы пойдут в бой, это не безоружный "Беркут" мочить!
показать весь комментарий
28.02.2014 23:28 Ответить
Кулик
Турчинов и еже с ним изобрели новое оружие против украинских войск! Стоит им ( войскам) крикнуть - ".. Преступний наказ!!!" и войска сразу цепенеют!!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 23:46 Ответить
правда
Феодосия, Сентябрь 11 (Новый Регион - Крым, Анна Савицкая) - Заместитель городского главы Феодосии Игорь Авруцкий, а также начальник феодосийского Управления земельных ресурсов Вадим Власенко и глава Фонда коммунального имущества Владимир Савенко готовы «сделать выборы» в Феодосии ради возможности не оказаться за решеткой. Такого мнения придерживается народный депутат, один из кандидатов в нардепы по спискам Объединенной оппозиции Геннадий Москаль.
Согласно обнародованной им на пресс-конференции в Симферополе информации, еще весной этого года прокуратура Феодосии возбудила уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением, должностного подлога, превышения должностных полномочий в отношении чиновников Феодосийского горсовета, в числе которых и первый заместитель городского головы Игорь Авруцкий. Дело касается трех лиц - непосредственно Авруцкого, а также начальника Управления земельных ресурсов Вадима Власенко и главы Фонда коммунального имущества Владимира Савенко. Им было предъявлено обвинение, однако дело не доведено до суда: по сведениям Москаля, Арвуцкому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, Власенко и Савенко - арестованы.
«Авруцкий и мэр города Бартенев по криминальной кличке «Майор», пошли на поклон к Могилёву и обещали сделать за освобождение из-под стражи, а также за прекращение уголовного дела 75% в пользу Партии регионов. По этому поводу ездили даже в Киев. Могилёв дал указание, уголовное дело было приостановлено, Власенко и Савенко были выпущены из следственного изолятора, в отношении них была избрана другая мера пресечения. После этого Авруцкого назначили ответственным за проведение выборов по Феодосийскому округу и предупредили его, чтобы любым путем Партия Регионов должна набрать не менее 75% голосов», - заявил нардеп.
Теперь, по словам Москаля, чтобы «оправдать высокое доверие», Игорь Авруцкий сотоварищи делают все, чтобы сфальсифицировать грядущие выборы.
«Авруцкий инструктирует и проводит подготовительную работу по проведению массовых фальсификаций. Например, учит своих людей, как при подсчете голосов сделать так, чтобы не нужный бюллетень испортить: под ногтями набирать чернила и тайно при подсчете мазать бюллетень, который проголосован за оппозицию», - сказал генерал.
По словам Москаля, активно подтасовываются списки избирателей: подготовлены списки лиц, которые никогда не приходят на выборы - это алкоголики, бомжи, наркоманы, уехавшие на заработки, долгое время отсутствующие в городе. Для этих целей, уверяет Москаль, были подключены госслужащие - сотрудники бывшей паспортной, а ныне миграционной службы. Кроме того, по домам ходят участковые.
«Для того, чтобы они (Авруцкий, Савенко и Власенко - прим. «НР») не съехали с этой темы, уголовное дело пока не прекращено, а приостановлено и не расследуется. Все три обвиняемых находятся на свободе, на крючке и в полном пару работают на Партию регионов», - сказал Москаль.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/crimea/403169.html
показать весь комментарий
01.03.2014 06:22 Ответить
Страница 2 из 2