9275 посетителей онлайн

Избранное в захваченном боевиками здании правительство Крыма собирается на первое заседание

В Совете министров Крыма в субботу пройдет первое заседание нового состава правительства автономии

Об этом сообщили в пресс-службе Совмина, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В настоящее время площадку перед зданием Совмина патрулируют неизвестные люди с автоматами и гранатометами, а также в полной боевой амуниции, полностью соответствующей амуниции российской армии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Севастопольские митингующие не пускают на рабочее место новоназначенного главу милиции

Возле шлагбаума, который преграждает въезд на площадку, собрались сотрудники аппарата правительства, которых пропускают в здание по списку.

Пресс-служба Совмина пообещала проинформировать журналистов о результатах заседания.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аксенов решил ускорить проведение референдума по статусу автономии

Топ комментарии
+7
Надо же - " Избранное в захваченном боевиками здании"... Значицца - тот , кто захватывал здания в Киеве - те национальные херои, а кто в Крыму - те - " боевики"...?????? - вот вся сущность этой новой лживой, лицемерной власти
показать весь комментарий
01.03.2014 12:28 Ответить
+5
ВІТАЮ КРИМЧАН З ПРЕКРАСНИМ МАЙБУТНІМ КУРОРТНИМ СЕЗОНОМ - БЕЗ ЧЕРГ, БЕЗ АЖІОТАЖУ, БЕЗ ВІДПОЧИВАЛЬНИКІВ. НАКІНЕЦЬ-ТО ВИ ЗМОЖЕТЕ НАСОЛОДИТИСЯ МОРЕМ І САМІ ВІДПОЧИТИ ЯК НОРМАЛЬНІ ЛЮДИ.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:25 Ответить
+5
Господа майданы, помните - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает."
показать весь комментарий
01.03.2014 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Данецкий
- А мародерство "защітнічкав" у Криму вже почалось. Далі буде.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:42 Ответить
О мародерстве некоторых сотен Правого сектора уже сообщают провластные телеканалы
показать весь комментарий
01.03.2014 12:43 Ответить
За собой следи зеканутый!Твой Янукович главный мародёр и никто его никогда не переплюнет!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:49 Ответить
Вы страну профукиваете, народ в нищету загоняете удартными темпами, и все вам Янукович покоя не дает, да нет его уже.
Как сказал Кернес: "Я же сказал где Янукович, в истории".

На идее свергнуть "злочинну владу" долго не проедешь, людей кормить надо.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:58 Ответить
Да,при жирном Януковиче все срали в золотые унитазы и ездили на Лексусах,в то время,как Янукович "ходил" пешком на работу
показать весь комментарий
01.03.2014 13:05 Ответить
Ты
так ничего и НЕ понял...
показать весь комментарий
01.03.2014 13:08 Ответить
А ты много чего понял?
показать весь комментарий
01.03.2014 13:11 Ответить
Кстати , о золотых унитазах - почему их исчо не сдали в Минфин ? , или это - сказка?
показать весь комментарий
01.03.2014 13:40 Ответить
Ну, Янукович еще тот хапуга, я и не отрицаю, но революционеры должны быть с незапятнаной репутацией - так что происходит, https://censor.net/user/45552? - почему грабят?
показать весь комментарий
01.03.2014 13:42 Ответить
Все рассосется-паРАША
РАСПАДЁТСЯ!!!
ЭТО НАЧАЛО !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:39 Ответить
Дурак
Украина распадается! Идиоты,что натворили.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:43 Ответить
Ответ
Они уже не страна!
Их ненавидит весь мир, но они еще не понимают, что это реально означает для них. Думают, что если у них есть ядерный щит, то он их спасет.
Не спасет, так как их раздавят внутренние проблемы. Они разлагаются с фантастической скоростью. В современном мире, общество, построенное на тотальной лжи, воровсте и коррупции - может существовать недолго.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:52 Ответить
Доброжелатель
Я не знаю, про какую страну Вы говорите, но мне показалось, что это Вы про США...
показать весь комментарий
01.03.2014 14:00 Ответить
Макс
а кем были захвачены здания в Киеве и Львове ? Оо
безоружными террористами и экстремистами!
а фотографии того "оружия", то макет из картона!!
з.ы До сих пор жду тот день, когда за ОДНУ НОЧЬ восстановят стадион Динамо и всю брусчатку.... где ж вы Петр Порошенко? где же выполнение вашего обещания?
з.ы 2 Европа, ПОРА вводить Санкции, Кричите об этом, блокируйте счета Путина, быстрее, а то выведет из ваших банков все деньги, и Россия обнищает.. Быстрее нужно что-то делать, езжайте в Крым с печеньками, и в Россию.... а то люди голодают....
показать весь комментарий
01.03.2014 12:40 Ответить
Ответ
Людьми, которые против воровства и коррупции, и они их убрали.
А у вас, людьми, которые поддерживают воров и бандитов и приводят их к власти.
В этом и есть разница.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:00 Ответить
КРЫМ
То, что сейчас происходит в Крыму , это массовый психоз,индуцированный Кремлём. Ведь в добром здравии никто добровольно рваться в концлагерь не будет,а путинизм сделал из России именно огромный концлагерь.Теперь кремлёвские безумцы пытаются его расширить.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:27 Ответить
88
Ето терористические групировки росии.Терористи так захвачивают самолети и.т.д ето терористи росии Путин бандит и терорист угроза целому миру росийские терористи.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:41 Ответить
Козлы
довольны? Все идет по госдеповскому плану. Официально заявлено о двойном повышении платы за газ,+40% електричество,свертывание соц программ,снятие моратория на продажу земли,увеличение пенсионного возраста+война в стране и банды на улицах ! И это только за неделю работы правительства.Доздипелись,уроды!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:42 Ответить
Дай
ссылку.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:09 Ответить
Радиограмма
РУССКО-ФАШИСТСКИЕ ЗАХВАТЧИКИ МАРОДЕРЫ ВОШЛИ В КРЫМ.

И ГОТОВЯТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ.

НА ТЕРРИТОРИИ КРЫМА СРОЧНО СОЗДАЮТСЯ КОНЦЛАГЕРЯ,

РУССКИЕ ФАШИСТЫ КРИЧАТ "ХАЙЛЬ ПУТИН"!!!

ПАРЛАМЕНТ КРЫМА ЗАХВАТИЛИ РУССКО-ЧЕЧЕНСКИЕ БОЕВИКИ,

КОТОРЫХ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ГЕРОЙ РОССИИ - РАМЗАН КАДЫРОВ!!!

ЭТИ НЕЛЮДИ МАССОВО НАСИЛУЮТ МУЖЧИН ЖЕНЩИН И ЖИВОТНЫХ!!!

РУССКИЕ ФАШИСТЫ МАРОДЕРСТВУЮТ И УБИВАЮТ ДЕТЕЙ!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:44 Ответить
Придурок
Почитай новости,как майдановцы грабят дома и насилуют женщин. Твари,отольются вам слезы народа! Вас,сволочей,будет ждать участь яныка!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:47 Ответить
захід
Ну вам там мозок промили конкретно. Ну давай ссилки на свої новини.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:08 Ответить
О кАзлахЪ
Где посрал фашист российские все его
показать весь комментарий
01.03.2014 12:46 Ответить
666
МАскальня тут займается провокацией и подстрекательство.Може бог даст что москва згорит в аде диявола так всему миру етот народ надоел.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:45 Ответить
Данецкий
- Куме , бачили по ящику як на криму поженились кацапик та кацапка. - Так , бачив , вони ще ідолищу бланка ходили поклонитись. - Отож , а як молода ходила до "защітнікав" на перший мінет , не показали.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:45 Ответить
татарин
захватчиков будем убивать по тихому -если прочитают пусть убираются по тихому!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:46 Ответить
Читач
-Скільки можна нести ахінею про "невідомих бойовиків", коли й коту зрозуміло, що Зборойні сили Росії?

Скільки можна "травити" що Росія хоче дестабілізувати ситуацію в Криму,
коли вона його де-факто вже захопила в результаті інтервенції?
- В Україні є Збройні сили і офіцери, чи лише ОФІЦІЯНТИ?
показать весь комментарий
01.03.2014 12:57 Ответить
Даа ребята влипли
Та там Гоблин в холуях у кацапской дисантуре. Собирает он на заседание. Сгоняет стадо баранов в стойло.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:02 Ответить
ss
а в это время Яценюк дал крымским банкам 400 млн. на рефинансирование.

ЯЦЕНЮК _ СПОНСИРУЕТ АКСЕНОВА
показать весь комментарий
01.03.2014 13:04 Ответить
П
Перекрыть воду и отключить электроэнергию опять народ Украины должен кормить этих идиотов пусть живут
показать весь комментарий
01.03.2014 13:15 Ответить
МОДЕРАТОРАМ
Коли пишете про так званий "уряд" Криму, то беріть всі їхні посади в лапки, або пишіть що "самозваний".
Проти нас йде втч і ідеологічна війна.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:25 Ответить
максим
Пусть привыкают сидеть!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 13:31 Ответить
сміх
І приємно . Накінець московіти у криму відчують йух в оппє ой покращання. Кримська область може себе об"явити ким завгодно , а сосать будуть потіхоньку. Хам скоро будє імєть уголок на бєрєгу моря. Свої браткі - прімуть. ------------Жалко татар.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:31 Ответить
да
мощные в Украине армия и флот , а спецслужбы это вообще пипец. В крыму на сегодняшний день нет ни одного украинского чиновника представляющего центральную власть. Прислали Петруччио Конфетного, но тот обосрался и уехал из Симферополя в Киев на такси