9825 посетителей онлайн

США - РФ: Уважайте суверенитет Украины и немедленно выведите войска из Крыма

США призывали Россию немедленно отозвать свои войска из Крыма.

Об этом заявила американский посол при ООН Саманта Пауэр, сообщила пресс-служба Государственного департамента, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Мы очень обеспокоены сообщениями о развертывании российских военных в Крыму", - сказала она.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские военные нейтрализовали пропускной пункт и пытаются захватить зенитно-ракетную часть в Евпатории, - УНИАН

Пауэр также подчеркнула, что Соединенные Штаты призывают Россию отозвать военные силы, базирующиеся в регионе, пойти на уступки и предоставить украинскому народу возможность определиться со своим правительством.

"Украина должна иметь возможность сама создавать собственную судьбу и делать это свободно, без запугивания или страха", - отметила посол.

При этом она призвала все страны уважать суверенитет Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия стянула в Крым 6 тысяч военных. Это грубое нарушение договора, - Минобороны

Топ комментарии
+15
Пускай мир посмотрит на путя - скоро они откажутся от газа(Россия будет банкротом - работать не умели и не хотят). Наша задача подымать сейчас экономику, вступать в ЕС и НАТО и пошел нах..й карлик.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:53 Ответить
+12
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=727520330616043&id=100000742473775 Матвей Ганапольский

ВОПРОС ПРО УКРАИНУ - ЭТО ВОПРОС К РОССИИ

Вначале цинично. Началась оккупация Крыма Россией?
Началась.
Её в Москве иначе называют, но это оккупация. Не буду перечислять последствия, они хорошо известны: изоляция России, санкции, изгнание из восьмёрки, вражда с Украиной на десятилетия и т.д.
У оккупации всегда плохие последствия.
Дальше, еще более цинично.
Понимаю я Путина?
Да, понимаю.
У него последний шанс отобрать Крым. Больше такого шанса не будет, потому что территорию можно отобрать лишь в общей нестабильности, да еще если там есть пятая колона. Позже любое центральное правительство Украины возьмёт ситуацию под контроль, выкинет пятую колону, подпишет договор с Европой - и прощай Крым.
Поэтому у Путина выбор такой:
1. Он оставляет Крым в покое, либералы кричат ему "Ура!", его целует Обама и Меркель, но через 100 лет его проклинают, что "не вернул наш родной Крым и оказался предателем". Точно, как сейчас говорят о потере Аляски.
2. Он отторгает Крым, получает по-полной от Европы, США и либералов, но его уже сейчас прославят "патриоты", а через 100 лет будут помнить как "того, что вернул Крым" и ставить ему памятники.
Народ еще циничней.
Как кажется, Путин выбрал второй вариант - об этом свидетельствует решение ускоренной раздачи российских паспортов, и предложение принятия в Россию новых территорий лишь по референдуму, либо даже по решению руководства этой территории (!)
Если Дума, как обычно, примет все это за день в трёх чтениях, то в Крыму, Абхазии и Ю.Осетии три лидера-бандита могут решить вступить в Россию и она немедленно примет их в своё "братское" лоно.
Граждан можно и не спрашивать.
Вряд ли стОит писать о последствиях. Последствия называются "война".
Возможно даже "третья мировая". Мы, почему-то, считаем, что для возникновения войны нужно что-то особое. Да нет, нужно лишь начать агрессию против 46 миллионной страны, чтобы получить взамен партизан и трупы. Афганистан - пример.
Не собираюсь совестить российское руководство, оно глухо к общественному мнению, и если решило воевать, то война будет.
Я пишу о нас с вами, потому что именно нам, гражданам России, нужно определиться - поддерживаем ли мы агрессию в соседнее государство и вовлечение нас в войну ради завтрашних памятников "собирателю территорий", либо нет.
Именно от этого зависит не только будущее Украины, но и будущее России - нашей с вами страны.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:54 Ответить
+12
Благодаря тирану путину, скоро мир разорвет империю зла на много маленьких кусочков. Жаль вас обычных русских. Хотя и по делам вашим! Вы же сами позволяете что бы над вами издевались ваши воры казнокрады! История повторяется. Хотели гражданскую войну в Украине, а получите у себя. И сново россия из из нищеты в разруху!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
предположение
Киев Януковича не примет. Енакиевские давно уже достали киевлян. Если Янукович осядет в Киеве или его окрестностях, то у него возникнет хроническая бессонница от страха. К тому же, никто не сможет обеспечить ему безопасность. Янукович и его клика имеют надежду на прощение? Главная площадь Украины омыта кровью наших соотечественников. Янукович уже политический труп.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:13 Ответить
крымский
этот труп януковича может осесть в Крыму, к этому путляра все и прнидумап!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:27 Ответить
харьков
УКРАИНЦЫ!!! ЕВРОПА И США И РОССИЯ ДЕЙСТВУЮТ, КАК ГИТЛЕР. ЗАКЛЮЧИЛИ ПАКТ РИБЕНТРОПА- МОЛОТОВА% ВОСТОЧНАЯ РОСИИ, А ЗАПАДНАЯ ЕВРОПЕ. НАС ПРЕДАЛ ВЕСЬ МИР. МЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ ДОВЕРЯТЬ ВСЕМ. НИ В КАКУЮ РОССИЮ, НИ В КАКУЮ ЕВРОПУ. ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ОСУДИТЬ США И ЕС, А ОСОБЕННО ДОГОВОРЩИКОВ С ПУТИНЫМ МЕРКЕЛЬ И ОБАМУ. УКРАИНЦЫ НАС ПРЕДАЛА ЕС, НАС ПРЕДАЛА СШИ. МЫ СДАЛИ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ В РОССИЮ, ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О БЕЗБЛОКОВОЙ СТРАНЫ. И ЧТО ПОЛУЧИЛИ ПОТЕРЯ ТЕРРИТОРИЙ, ПОТЕРЯ ИДЕНТИЧНОСТИ СВОЕЙ НАЦИИ. И ГДЕ ЖЕ НАША ДИАСПОРА? НА МАЙДАНЕ БЫЛИ ВСЕ: ЭШТОН, НУЛАНД, МАККЕЙН И ВСЯКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДРЯНЬ. МЫ ИМ ВЕРИЛИ! ГДЕ ОНИ ТЕПЕРЬ. ПРАКТИЧЕСКИ УКРАИНА В ОГНЕ.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:07 Ответить
майдановец
Не осуждай никого. Сильная Украина нужна только нам - украинцам. Не поддавайтесь на провокации. Все, кто любит Украину, должны сплотиться и действовать как единый организм. Одну веточку переломить легко. Пучок веток не переломишь. Украинцы, мы все такие разные, но нас объединяет любовь к Украине. Держитесь друг за друга, поддерживайте друг друга, защищайте друг друга. В единстве наша сила!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:19 Ответить
Китайцы
наступают!!!!! Остановим желтую чуму!!!!! $ 36 рублей. ***** вам доллары россияне?! Покупая $ вы помогаете американской чуме!!!!! А € это валюта геев!!!!! Храните деньги в рублях или акциях газпрома, не поддавайтесь на провокации
показать весь комментарий
01.03.2014 14:08 Ответить
Украине нужна федерализация
показать весь комментарий
01.03.2014 14:11 Ответить
123
не, это скорее твоей тупой морде нужна.. разделим ёё на части - топором..
показать весь комментарий
01.03.2014 14:24 Ответить
йцукен
украинцы не уважают федерастов.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:11 Ответить
тебянужнопидоризировать
и разрезать на 895 равных долей, нарезать лезвием, и ложкой выскрести твой мозг- он весь в гавне!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:16 Ответить
знающий
обращает ваше особое внимание на Образование на
Украине Люстрационного Комитета! Это фактически Сикрит
Сёрвис под другой вывеской. После жыдореволюции 1917 года функции
Люстрационного Комитета выполняло ЧеКА и комиссары!
И после 2-ой Мировой в Германии люстрация тоже
была главным инструментом в политике Командования американских оккупационных
войск в Германии и Люстрацией в Германии занимались
присланная команда жыдов из Гарварда. В результате Люстрации после
ВОВ - ПОСЛЕ! В Германии люстрацией было уничтожено несколько миллионов
немцев работавших при Гитлере всем кем угодно, начиная с почтальона и рядового
милиционера. Тут хитрость вот в чём, здесь
вопрос на самом деле не в проверке претендентов на высокие должности, как
они говорят! Нет! Здесь вопрос о разрешении на работу вообще. Это
чисто американская черта "Эмплоймент Авторизейшен"!
Даже сейчас в США ни кто не может работать без разрешения на работу
- специальной карточки. Вот смотрите: http://www.messinglawoffices.com/docimages/large/i-766old97L.jpg
То есть Люстрационые
Комитеты будут заниматься как и в Германии после войны тем, что будут давать
разрешение на работу - "Эмплоймент Авторизейшен".
То есть никто не может устроиться ни на какую работу без справки Люстрационного
комитета. То есть кто не получит этой справки - умрёт голодной смертью!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:13 Ответить
вопрос
Я не совершал преступлений и не боюсь никаких люстраций. Ты боишься, что твою деятельность проверят? Почему тебе страшно? На любом предприятии есть ОТК.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:23 Ответить
Вертолет вернулся
Ура!!!! Мы спасены!!! Он знает что нам нужно!!! Спасибо товарищ!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:14 Ответить
а
твари сенька-пулька в лоб, он же камикадзе, тягинвсрак боксер, чурка авак, недоносок наливай тупо слили Луганск под кацапов, в центре все в монгольских триколорах....За что полягла небесная сотня....Ярош на тебя последняя надежда...поднимай народ
показать весь комментарий
01.03.2014 14:16 Ответить
Мировой заговор
Кругом инопланетяне, ЦРУ и вольные каменщики!!!! Русские спасут мир!!!!! Можно только пока не в Украине, дайте пожить спокойно
показать весь комментарий
01.03.2014 14:17 Ответить
Люди успокойтесь
Кому то выгодно создавать панику! В Киеве все спокойно. Сегодня первый день весны, все вышли на субботник, чтобы разобрать остатки барикад и привести город в порядок. Войны не будет, если Крым хочет к России путь идет в ее объятья. Только это не так, русские забыли спросить - что думает коренное население по этому поводу, а не две сотни перепуганых гонениями эмигрантов.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:23 Ответить
111
Если посмотреть на действия Путина и почитать его троллей на Украинских сайтах, то можно сделать однозначный вывод, что кацапы - нация подонков больных манией величия. Такое же уничтожение мозгов уже было в тридцатых годах в Германии. И начал Гитлер с аншлюса... и Путлер закончит, как Гитлер.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:41 Ответить
А по факту
Аксенов второй Янукович, такой же бывший урка
показать весь комментарий
01.03.2014 14:23 Ответить
Донецкий
Он такой же вафлист, как и Хам...Повылазили КГБ-ФСБшные твари....
показать весь комментарий
01.03.2014 14:38 Ответить
Вертолет
улетел.... Скучно.... Жги дальше
показать весь комментарий
01.03.2014 14:25 Ответить
гражданка Украины


Я, как гражданка Украины,
обращаюсь к правительству государства
Китай
с просьбой защитить Украину
от вмешательства России и откровенной
агрессии России!
Помогите нам защититься от этой армады русских войск
и
захвата территорий Россией!
Слава Украине!
一、 作為一個公民的烏克蘭國家的呼籲中國政府保護烏克蘭從俄羅斯的干預和俄國的公然侵略 !説明我們抵禦這支艦隊的俄羅斯軍隊和捕獲俄羅斯領土 !對烏克蘭的榮耀 !
показать весь комментарий
01.03.2014 14:27 Ответить
українець
У випадку захвату Східної та Південної України отой "бандерівський крисятник", як ви його називаєте буде у вас під боком. Хіба воно вам треба. Вам мало одного Яника. Пружина зжимається, але вона має змогу розжатись, і тоді ваша імперія лопне як мильна булька. І на світовій карті з'явиться з два десятки самостійних держав!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:48 Ответить
Я горд
За Украину! У нас люди китайский знают! Россияне ответьте кто нибудь на китайском! Слабо?!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:29 Ответить
Русскому
Отключи нам газ!!!! Пожалуйста!!!! Выпей яду
показать весь комментарий
01.03.2014 14:32 Ответить
Русский
ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЖИВУ В ФАШИСТСКОЙ СТРАНЕ ПУТТЛЕРА КОТОРАЯ НАПАДАЕТ ПО ПОДЛОМУ ИСПОДТИШКА НА БРАТСКУЮ УКРАИНУ! КАКИЕ НАХЕР БЕНДЕРОВЦЫ В КРЫМУ? ПОСЛЕ МАЙДАНА Я СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ГЕРОЯМИ КОТОРЫЕ ШЛИ НА ПУЛИ БЕРКУТА! Я НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ВЛАСЬ ОЛИГАРХОВ И ПУТТЛЕРА ПРИ КОТОРЫХ БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ А БЕДНВЕ БЕДНЕЮТ. КРЫМЧАНЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБЩЕСТВО ШИЩИХ УБОГИХ И БЕСПРАВНЫХ РОССИЯН! ПУТТЛЕР ФАШИСТ!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:34 Ответить
псков
люди вас водят за нос.... откройте глаза. на ваше провительства ... мы в России живём хорошо, в достатке а вы?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:05 Ответить
Слава Украине
Героям слава!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:35 Ответить
Русские
разные... Видно!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:36 Ответить
РОССИЯНИН
БЛАГОДАРЯ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЕ УКРАИНЦЫ ЭТО БАНДЕРОВЦЫ . БАНДЕРОВЦЫ НИКОГДП НЕ НАПАДАЛИ НЕ НА РОССИЮ НИ НА СССР ЭТО НА НИХ НАПАЛИ КОММУНИСТЫ.НА СССР НАПАЛИ НЕМЕЦКИЕ ФАШИСТЫ И УБИЛИ БОЛЕЕ 20МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! ЧТО ЖЕ РУССКИЕ МАТЬ ВАШУ НЕ ОРЕТЕ ЧТО НЕМЦЫ ФАШИСТЫ А ЗАИГРЫВАЕТЕ С МЕРКЕЛЬ И СОСЕТЕ У НЕМЦЕВ ТОЛЬКО БЫ ОНИ У ВАС ГАЗ ВОНЮЧИЙ ПОКУПАЛИ. КАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ВЫСЕРКИ ВЛАСОВСКИЕ . ВАМ ВЛАСОВЦАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ СОТРУДНИЧАТЬ С НЕМЦАМИ.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:40 Ответить
ПУТИНОСОСАМ
Украина возобновит ядерный статус. больше вы свою гнилую пасть не откроете!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:41 Ответить
111
Если посмотреть на действия Путина и почитать его троллей на Украинских сайтах, то можно сделать однозначный вывод, что кацапы - нация подонков больных манией величия. Такое же уничтожение мозгов уже было в тридцатых годах в Германии. И начал Гитлер с аншлюса... и Путлер закончит, как Гитлер.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:39 Ответить
"Город (Меджибож) считается родиной хасидского движения в иудаизме, так как в 1740-60 годах здесь жил основатель хасидского движения Исраэль Бааль Шем Тов. Сегодня на его могилу приезжают десятки тысяч человек со всего света."
"В Умани находится также могила основателя брацлавского хасидизма Нахмана из Брацлава, которая привлекает более 30 000 паломников каждый год на Рош Ха-Шана"

США и Англия! Срочно Дайте Украине две ядерных боеголовки, иначе начиная с 2014 года, невозможно обеспечение безопасности десятков тысяч паломников со всего света.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:42 Ответить
Юрий
немедленно выведите войска из Крыма - это в заголовке статьи.
А в самой статье?
Нету.
А что в реале сказала цыпа?
--- Призываем..... сохранять...соблюдать....бла-бла-бла...
А в переводе с дипломатического на простой язык:
--- Вы уж когда будете бить этих рогулей, то лучше уж бейте их по морде головы (она им всё равно нахрен не нужна), а вот руки и ноги им не ломайте - им еще унитазы мыть в Кракове!
Хохолике, смиритесь вы с фактом:
ВАС СЛИЛИ И ЕВРОПЕЙЦЫ, И ПИНДОСЫ.
Всем вы уже остохренели.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:43 Ответить
Россиянин русскому
ЭТО У НАС ОДНО ВОРЬЕ У ВЛАСТИ НО У ТРУСЛИВЫЕ РУССКИЕ НЕ ВОССТАНУТ А БУДУТ ПРОДОДЖАТЬ СОСАТЬ У ОЛИГАРХОВ И ПУТЛЕРА ИЗВРАЩЕНЦЫ БИЛЯТ БЕНДЕРОВЦЫ ГЕРОИ. А ВЫ РУУСКИЕ ФАШИСТЫ ПРОДАЖНЫЕ И УБЛЮДОЧНЫЕ ТВАРИ.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:44 Ответить
Тактика партизанської війни
Для тих, хто вірить що раша здатна завоювати Крим або Україну.
Бетеери і крейсери - це допотопна зброя, яка нічого не варта в гірській місцевості. Танк в умовах вуличного бою - це гроб на гусеницях. Достатньо 100 снайперів на весь Крим, щоб щодня ворог втрачав до 2000 солдат і офіцерів на вулицях Криму. Гвинтівки далекобійні крупного калібру, знімають ворога з 5 - 8 кілометрів. В Україні є тисячі таких "апаратів", а промисловість здатна виготовити сотні тисяч.... Жахливий сценарій? А як по другому поянити нахабам, що вони порушили кордон чужої країни? Як би вчинала Польща, Франція, Англія, якби озброєні солдати сусідньої країни порушили їх кордон? Україна - це технічно розвинена країна... Збройне протистояння в умовах вуличного бою невигідне раші. Політичні питання між технічно розвиненими країнмми можна вирішувати тільки політичним шляхом....., або доведеться пояснювати родичам вбитих солдатів, що в усьому винні бандерівці, чеченці і всі інші народи, які чомусь не ******* російських окупантів...
показать весь комментарий
01.03.2014 14:44 Ответить
Оно-то всё правильно, но оно нам надо воевать в Крыму? Они там насмотрелись Путин ТВ, поверили, а теперь пусть ещё и попробуют на своей шкуре.
Не в курсе, Луганск отбил атаку бандеровцев?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:09 Ответить
рожд в ссср
Ты родной, в крыму-то бывал? Я имею ввиду не южный берег!А партизаны, включая ковпаковцев, моджахедов и УПА-это мрази, стреляющие из-за спин своих матерей и детей!
показать весь комментарий
01.03.2014 17:05 Ответить
Юрий
Я, как гражданка Украины, обращаюсь к правительству государства Китай с просьбой защитить Украину
======================================================================
И Китай ей ответил (цитата):
-------- Так, рогули мокрожопые, срочно вернули 3.6 миллиарда баксов за непоставленное зерно!!!!
И подали иск в Лондонский суд.
А сидели бы тихо, рогулики - вас бы китаезы за кучку кизяка бы приняли.
И забыли бы про вас.
Довякались.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:49 Ответить
Россияне
Но только путинские, проведите референдум и накажите весь мир - отключите всем газ! Помогите всему миру
показать весь комментарий
01.03.2014 14:50 Ответить
Китайцы
Помогите Украине! Едьте в Россию, вы же коммунисты!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:53 Ответить
Юрке
А ты получи с нас, а китайцы тебе доляшку дадут
показать весь комментарий
01.03.2014 14:56 Ответить
Юрий
Тактика партизанської війни
Для тих, хто вірить що раша здатна завоювати Крим або Україну.
Бетеери і крейсери - це допотопна зброя, яка нічого не варта в гірській місцевості.
=========================================================================
Болезный, во-первых, какая партизанская война на Украине?
Вы вон, дрищи, ползаете на коленях друг перед другом во Львове, а в Крыму молча сдаетесь москалям и местной Самообороне..
Во-вторых, наиболее подготовленная к противопартизанским действиям армия - это российская.
После афгана, Чечни, Дагестана.
Американцы изучают российский опыт.
Поэтому вашего Яроша с десятком отморозков отловят за 2 часа и нечаянно переедут БТРом.
Не всего - только ноги до яиц.
И отпустят.
На этом ваша война и кончится.
А шоб не забывалось - в самые рогульские деревни на годик поставят гарнизоном батальон "Восток".
Сами повеситесь.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:57 Ответить
111
Если посмотреть на действия Путина и почитать его троллей на Украинских сайтах, то можно сделать однозначный вывод, что кацапы - нация подонков больных манией величия. Такое же уничтожение мозгов уже было в тридцатых годах в Германии. И начал Гитлер с аншлюса... и Путлер закончит, как Гитлер.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:37 Ответить
Юрию
Господин мы все испугались, газ отключил?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:00 Ответить
Юрий
А с вас УЖЕ получают.
Крым забирают, например.
Пошукаем, что у вас еще можно взять - Мотосич, Ант, николаевские заводы, харьковские.
Ты шо, паяльничек в своей жопе еще не почувствовал?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:01 Ответить
111
Если посмотреть на действия Путина и почитать его троллей на Украинских сайтах, то можно сделать однозначный вывод, что кацапы - нация подонков больных манией величия. Такое же уничтожение мозгов уже было в тридцатых годах в Германии. И начал Гитлер с аншлюса... и Путлер закончит, как Гитлер.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:38 Ответить
Юрию
Где в компьютере? Ты гомосек? Жопа? Паяльник? Много страшных слов, выпей яду и всем станет легче, писать все диванные герои, дальше что?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:12 Ответить
Звернення до парламенту
України
Якщо Ви не імбицільні Дауни
Негайно об'явіть Мобілізацію й відкрийте Арсенали аби громадяни мали змогу
Захистити країну від імперіалістичної росіі
показать весь комментарий
01.03.2014 15:13 Ответить
Кстати
паяльник не чувствую, сделай что нибудь, не можешь срать, не мучай жопу
показать весь комментарий
01.03.2014 15:13 Ответить
йцукен
американцы. нам ваши заявы не нужны.

где действия? где ваш флот? где ваши самолеты?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:13 Ответить
питерский
сначала вы )) ******** из афгана--из ирака-из ливии да дохрена откуда а мы после вас)))
показать весь комментарий
01.03.2014 15:27 Ответить
111
Если посмотреть на действия Путина и почитать его троллей на Украинских сайтах, то можно сделать однозначный вывод, что кацапы - нация подонков больных манией величия. Такое же уничтожение мозгов уже было в тридцатых годах в Германии. И начал Гитлер с аншлюса... и Путлер закончит, как Гитлер.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:39 Ответить
русь
НАМ ПОХЕР АМЕРИКА,ЕС, И ВЕСЬ МИР ,ПОШЛИ ВСЕ В Ж,,,ПУ.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:52 Ответить
пацак
Надо каскад звать!.. Разумовский--мужик внятный: разрулит все по понятиям и Бога не забудет!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:12 Ответить
в натуре
Разумовский и по-кацапськи и по-фене и укранскою размовлять умеет и американский суржик знает, и воще--державник!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:21 Ответить
АЛЕКСЕЙ
СЛУШАЙ СЮДА !!!НАШИ ДЕДЫ ТРАХАЛИ ФАШИСТОВ,И СЕЙЧАС ВАС ПСОВ ПОИМЕЮТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ. РУССКИХ ВЫ МРАЗИ НЕ ВОЗМЁТЕ!!
показать весь комментарий
01.03.2014 18:12 Ответить
Квест
Хохлы успокойтесь. Сосите сальцо , попивайте горилку. и не бузите.
показать весь комментарий
01.03.2014 19:07 Ответить
Алекс
Люди! С обеих сторон! Вы обезумели? Какой бред вы несете. Браво американцам одно слово. Могут радоваться. А поди и радуются.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:46 Ответить
псков
Украинцы Вас водят за нос ваше яко бы провительство .. откройте глаза... Россия всегда была с вами и будет Вы это поймёте рано или позно мы же свами почти братья...Мы только хотим Вас защитить от этих....................
показать весь комментарий
20.03.2014 16:11 Ответить
Из Сибири
****** пиндосовские тупо хотят русских с украинцами поссорить а самим рыбку в мутной воде выловить.. Пиндосы это нация педиков.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:15 Ответить
Страница 6 из 6