9352 посетителя онлайн

"России грозит исключение из "Большой восьмерки", экономические санкции и изоляция", - Немыря

Цивилизованный мир придет на помощь Украине, и народ не останется один на один с российской армией.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил председатель комитета Верховной Рады по вопросам евроинтеграции Григорий Немыря.

"Европейский парламент собирает чрезвычайное заседание комитета по вопросам иностранных дел. Очевидно, что в этой ситуации Украина не может и не останется один на один с Российской Федерацией", - убежден политик.

Он напомнил, что в воскресенье должны состояться переговоры между президентом России Владимиром Путиным, президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель.

Кроме того, с украинской стороны указом и.о. президента будет создана группа высокого уровня по международным и безопасностным вопросам, в которую войдут бывшие и нынешние политики, специалисты в сфере безопасности и дипломатии.

На сегодняшний день, по мнению Немыри, важно избежать любой эскалации и максимально эффективно воспользоваться имеющимися дипломатическими и экономическими методами. Он отметил, что в нынешних условиях репутационные потери России будут незначительными по сравнению с возможными экономическими и внутриполитическими последствиями внутри этой страны.

"Те репутационные потери, которые понесет Россия, будут только маленькой частью потерь. В частности, вероятное исключение РФ из стран-членов Большой восьмерки..., замораживание членства РФ в организации экономического сотрудничества и развития, а экономическая изоляция негативно отразится на внутренней ситуации в России", - спрогнозировал Немыря.

Читайте также: Томенко просит кабельных операторов отключить российские каналы, призывающие к войне

Топ комментарии
+21
Если Россия немедленно не уберет свои войска из Крыма.
Необходимо настаивать на введение санкций в отношении России и на блокировки всех зарубежных счетов Чиновников проголосовавших за Военное вторжение в Украину. В отношении всех депутатов ГосДумы РФ. В отношении всех близких ставленников Путина.
Жулики очень боятся потерять свои денюшки, а особенно когда люстрация коснется их детишек зарубежом. Проверить семьи и зарубежный бизнес близких к Чиновникам РФ на предмет отмывания денег.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:18 Ответить
+17
Из Украины в гробу
показать весь комментарий
02.03.2014 11:19 Ответить
+10
Ты россиянин?признаться,не ожидал!Дай Бог тебе здоровья!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ТИН ПУ
Ну и кличка у вашего представителя в ООН - ЧУРКИН)))) КИН ЧУР - по Китайски! Начинайте уже учить Велику Кітайську мову!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:57 Ответить
Вадим
Будем мочить кацапье со знанием дела и без промедления
показать весь комментарий
02.03.2014 11:58 Ответить
Гордий
Вот я харьковчанин, украинец, или, как "вадим" изъяснился выше - кацапье. Меня мочить? Извольте, чем заслужил такое уважение. На моей земле меня "мочить"? Вот мне интересно, что было бы у вас в голове, если бы вам сказали, что на вашей земле, вас кто-то будет "мочить"? У вас в планах ведь было защитить "русских украинцев". Вот я украинец на 4%, русский - на 50 где-то. "Не офигели, ребята? Кыш с моей земли, захватчики хреновы. Я тут живу. Идите защищайте права дельфинов в морях, миротворцы сраные.
показать весь комментарий
04.03.2014 09:11 Ответить
4665
"России грозит исключение из "Большой восьмерки", экономические санкции и изоляция".
Это обязательно нужно сделать чтобы фашистская Россия не позорила своим присутствием демократические страны.
показать весь комментарий
02.03.2014 12:03 Ответить
Фантом
Украине не надо атомного оружия.
Откройте карту расположения российских ядерных электростанций
и посмотрите сколько их на границе с Украиной.Один удар любыми
ракетами и ядерная катастрофа.
показать весь комментарий
02.03.2014 12:05 Ответить
Чеченцы русских имеют в россии по самое нехачу без вазелина...вот они и ищут себе новые земли куда бы сбежать...
показать весь комментарий
02.03.2014 12:05 Ответить
так то Китай, а не какаято там недоразвитая россия....
показать весь комментарий
02.03.2014 12:15 Ответить
хао ни
Вот и учите теперь Великий Китайский язык! Украинский вам не нравился, учите теперь Китайский
показать весь комментарий
02.03.2014 12:11 Ответить
Арсений
Все, кто считают, что в коррупции на Украине виноват Путин, люди, к сожалению, задавленного ума, которым прочистили мозг идеями прозападных ублюдков мирового финансового капитала. На кой хрен вас братья-украинцы Россия 20 лет назад сделала свободными в своей собственной свободной стране? Уж явно не для того, чтобы однажды подложить всех вас под кабальные условия евроинтеграции и мировой капитал. И уж явно не для того, чтобы сносились памятники и загонялся русский язык! Одумайтесь! Прозападное ворье под лозунгом борьбы с коррупцией в стране через ваши головы лезет на вашу братскую Россию! Им выгоден любой сценарий: от полного перехода Украины под финансовый диктат запада с дерьмократической коррупцией и коррумпированной псевдодемократией (прозападной олигархократией) до раскола и дробления Украины на куски. Одумайтесь, братья украинцы!
показать весь комментарий
02.03.2014 12:21 Ответить
кацапов
это не должно *****,

Евгений Федоров: Россия платит дань США деньгами и человеческими ресурсами
http://www.rospisatel.ru/fedorov-e2.htm
показать весь комментарий
02.03.2014 12:27 Ответить
Арсений
Научись мыслить шире.
показать весь комментарий
02.03.2014 12:48 Ответить
Дач
Арсений - иди на ***...
показать весь комментарий
02.03.2014 12:53 Ответить
Дач
Путин - гнида ущербная...
показать весь комментарий
02.03.2014 12:56 Ответить
Дач
Путин доиграется и закончится тем, что будет платить дань Украине, как он платит кадырову
показать весь комментарий
02.03.2014 12:58 Ответить
Хи Хи
...репутационные потери......А репутация когда нибудь была у расеи???Они и слова такого не знают.Вероломное нападение и оккупация УКраинского Крыма,тому подтверждение!!!!!!!!!
Давить их надо экономически,начиная с биржи,потому как их экономика на ладан дышит,а когда накроется,то и рацке будет не до войны!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 13:36 Ответить
Уже сейчас надо блокировать транзитную транспортировку грузов как В Рашку, так и ИЗ Рашки.
Ато воюем и одновременно помогаем ихней экономике.
показать весь комментарий
02.03.2014 13:43 Ответить
Так же надо срочно принимать закон про депортацию
Где установить что принятие второго гражданства автоматически провоцирует лишение гражданств Украины. И немедленная депортация , со штрафом и конфискацией бизнеса.
показать весь комментарий
02.03.2014 13:46 Ответить
Так же надо срочно прекращать с прозрачностью границ. Шоб сюда всякая рашистская шваль просто так не шлялась.
показать весь комментарий
02.03.2014 13:56 Ответить
крымчанин
ОСТАНОВИМ
РУССКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!


подпиши петицию
против оккупантов, и распространи эту
ссылку в сети!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r


поддержи мир
в Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 14:28 Ответить
Александр
"Да и приведи сюда иностранных фашистов, которые всех вас расстреляют! И будит все зашибись!" Вот из-за таких фашистов как ты и погибает народ!
показать весь комментарий
02.03.2014 19:58 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
02.03.2014 14:51 Ответить
Дмитрий
так их, даааааа)
показать весь комментарий
02.03.2014 18:18 Ответить
Александр
Путин поступает правильно! Нужно мочить этих гадов бандеровцов, фашистов, которые захватили власть на Украине. Ввод воис это самая крайняя мера и направлена она на сохрание мира. К тому же вся восточная украина требует этой защиты. В конце концов, почему США может куда захочет вводить войска и бомбить кого захочет, а Россия не может. Америка вон сколько стран разбомбила БЕЗ ПРИЧИНЫ! ****** Амерекосы. Смерть Америкосам! Россия вообще никогда ни на кого не нападает, зато её всегда задевают.
показать весь комментарий
02.03.2014 19:44 Ответить
Александр
Ведь только дураку не понятно, что власть на Украине захвалили фашисты. Фактически состоялась интервенция иностанных государств Германии и США. Сколько же они бабла туда вбухали, чтобы свергнуть Януковича. Украина не понимает, что она является всего лишь плацдармом для будущего завоевания России старанами европы и США. А когда России не станет, то Украины фактически тоже.
показать весь комментарий
02.03.2014 19:50 Ответить
Дурак - это вы с вашими "понятиями".
показать весь комментарий
02.03.2014 22:32 Ответить
Александр
Европа и США считает, что Россия якобы нарушат международные нормы вторгается на Украину. Тогда ответи на вопрос то что сделал евромайдан под видом евроинтеграции это нормально? УБИЛИ МАССУ ЛЮДЕЙ! Захватили власть через кровь, военными методами, фактически также вторглись в чужу страну! Это нормально? Да? А Россия фактически теперь защищается. Это понимаешь нельзя!
показать весь комментарий
02.03.2014 19:55 Ответить
Олег Александрович
О чем вы говорите???сейчас проходит мобилизация военнообязанных по всей Украине,Оккупант-это российский солдат сейчас,это и конец путина и медведева.Вас полностью дезинформирует путиновские массмедиа,посмотрите в интернете,почитайте форумы,и прочие .Почитайте твитер ,вы что???Вам должно быть стыдно,Около 100 погибших,300 пропало без-вести-вот-Янукович-сволочь300-это люди которых попросту убивали и топили в Днепре в мешках..936 раненыхВЫ ЧТО???.Я думаю еще увижу как его будут судить.
показать весь комментарий
03.03.2014 12:14 Ответить
хуй вам
хааа ***** бэндеровские не видать вам крыма
показать весь комментарий
02.03.2014 21:12 Ответить
Павел
Александр если вы судите о сетуации в Украине со слов СМИ России то мне Вас искренне жаль Вы ЗОМБИ Российских СМИ, не от хорошей жизни Украинци устроили революцию. А по поводу Фашизма то замашти Путина ничем не отличаются от Гитлера.
показать весь комментарий
02.03.2014 22:07 Ответить
Дай-то бог ему не ошибиться. Что-то мир вяло реагирует на выходки Путлера.
показать весь комментарий
02.03.2014 22:32 Ответить
Борис
Ни кого не надо бить или мочить. можно просто пока закрыть газ и границу с украиной- и они там сами разберутся со своими украинцами и не украинцами.
показать весь комментарий
03.03.2014 06:01 Ответить
Олег Александрович
Россия-АККУПАНТ,сейчас идет мобилизация на войну во всей Украине.Очем ВЫ говорите,пострадают и Россия и Украина,но есть одно НО ,жители Украины будут защищать свою землю,а молоденькие парни из России будут погибать на территории оккупированного ими государства.Это будет конец путину и медведеву.Почему с маленькой буквы-да потому что я и многие люди теперь относятся пренебрежительно именно к этим людям.Так думает большая часть Украины.Даже Меркель сказала что путин потерялся в пространстве и в реальлности.Стыд и позор.
показать весь комментарий
03.03.2014 11:58 Ответить
Михаил
О чем вы говарите?Россия окупанты?посмотрите на себя нищеброды проклятые!вы своего мнения не имеете!Вы ха сотку евро готовы мать продать шкуры вы блохастые!Вы не хотели ФАШИЗМА НО ДОПУСТИЛИ ЕГО ПРИХОДА К ВЛАСТИ!ЗАТКНИТЕ РТЫ САЛОМ СОБАКИ