10733 посетителя онлайн

Российские военные обесточили штаб ВМС Украины в Севастополе

Это произошло за считанные секунды, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Люди с российской символикой, пикетировали штаб, сделали коридор для неизвестных с автоматами, а также пытались закрывать то, что происходило, от журналистов.

После этого люди в камуфляже стремительно удалились во дворы автомастерских.

На данный момент электричество в штабе отсутствует.

Читайте также: Возможен штурм воинской части в Перевальном, - Минобороны

Очередной наряд находится на территории штаба.

За несколько минут до этого участники пикета позволили автомобилю с хлебом подъехать ко входу в штаб и дали возможность военным разгрузить хлеб.

Читайте также: Российские военные захватили зенитно-ракетный дивизион ВСУ в Севастополе, - СМИ

Также за несколько минут до этого бывший главнокомандующий штаба Вооруженных сил Украины генерал Юрий Ильин вышел из штаба и заявил журналистам, что украинские военные не представляют никакой угрозы для населения.

Смотрите также: Украинским морпехам лица закрывать незачем. Они Родину защищают, - россияне о событиях в Крыму. ФОТО

"Военнослужащие ВМС Украины и воинских частей, дислоцирующихся в Крыму, не является угрозой для крымского населения. Они давали присягу украинскому народу. Крымский народ тоже есть украинским народом, потому военнослужащие ВМС Украины выполняют свой ​​долг по защите украинского народа. Нет никаких оснований ни у кого считать, что они являются для кого-то угрозой", - заявил Ильин.

После этого Ильин уехал от штаба.

Топ комментарии
+5
Сейчас ситуация путина в Крыму выглядит примерно так:

Дебил сжег в лифте все кнопки и не знает как с него выйти.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:35 Ответить
+3
просто террористы, таких надо уничтожать быстро и эффективно.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:36 Ответить
+3
Путлер - ****, воспитанная на методичках КГБ вместо нормальных книг!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:36 Ответить

Загрузка...