10684 посетителя онлайн

Российские военные обесточили штаб ВМС Украины в Севастополе

Люди в камуфляже без опознавательных знаков в касках и с автоматами раскрыли подстанцию ​​напротив штаба Военно-морских сил Вооруженных сил Украины и обесточили штаб ВМС, который находится в Севастополе на ул . Руднева.

Это произошло за считанные секунды, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Люди с российской символикой, пикетировали штаб, сделали коридор для неизвестных с автоматами, а также пытались закрывать то, что происходило, от журналистов.

После этого люди в камуфляже стремительно удалились во дворы автомастерских.

На данный момент электричество в штабе отсутствует.

Читайте также: Возможен штурм воинской части в Перевальном, - Минобороны

Очередной наряд находится на территории штаба.

За несколько минут до этого участники пикета позволили автомобилю с хлебом подъехать ко входу в штаб и дали возможность военным разгрузить хлеб.

Читайте также: Российские военные захватили зенитно-ракетный дивизион ВСУ в Севастополе, - СМИ

Также за несколько минут до этого бывший главнокомандующий штаба Вооруженных сил Украины генерал Юрий Ильин вышел из штаба и заявил журналистам, что украинские военные не представляют никакой угрозы для населения.

Смотрите также: Украинским морпехам лица закрывать незачем. Они Родину защищают, - россияне о событиях в Крыму. ФОТО

"Военнослужащие ВМС Украины и воинских частей, дислоцирующихся в Крыму, не является угрозой для крымского населения. Они давали присягу украинскому народу. Крымский народ тоже есть украинским народом, потому военнослужащие ВМС Украины выполняют свой ​​долг по защите украинского народа. Нет никаких оснований ни у кого считать, что они являются для кого-то угрозой", - заявил Ильин.

После этого Ильин уехал от штаба.

Топ комментарии
+5
Сейчас ситуация путина в Крыму выглядит примерно так:

Дебил сжег в лифте все кнопки и не знает как с него выйти.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:35 Ответить
+3
просто террористы, таких надо уничтожать быстро и эффективно.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:36 Ответить
+3
Путлер - ****, воспитанная на методичках КГБ вместо нормальных книг!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ага, а еще они уже под Макеевкой! Иди уже опохмелись, алкашня форумная из кацапстана!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:51 Ответить
Россия Вперед
!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:52 Ответить
Вперде
Роисся
показать весь комментарий
02.03.2014 16:54 Ответить
ДАНА
этот сайт призван разжечь войну,не поддавайтесь,люди!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:50 Ответить
Дане
Сайт классный. Это ты - падаль.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:56 Ответить
Тебе
Закрой рот - гнида.
показать весь комментарий
03.03.2014 00:49 Ответить
987
Обесточить весь Крым, слабо? Да и воду отключить, а на подстанциях поставить по бригаде Аэромобильников, пускай радуются.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:51 Ответить
У вас правительство чмырей
Которых НАЗНАЧИЛИ ЧМЫРИ
показать весь комментарий
02.03.2014 16:53 Ответить
На свое посмотри
Рагуль кацапский.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:57 Ответить
для 987
Будешь **** динаму вручную крутить и напругу в Крым подавать, а в перерывах воду ведрами в Крым носить придется.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:36 Ответить
88
Морди закривают только терористические групировки каторие есть в криму. Путин терорист и кровопиец. Шешофреник на империи ,а сами розвалили росию Горбачов розвалил то почему они тогда неимели шезофрении,а украина кровю платит.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:52 Ответить
ПУТІНУнари
В.Путин і невідомі у військовому одязі розгорнули, з 27.02.2014
р.,терористичні операції проти України ! Отож Путін
і невідомі у військовому одязі повинні відповісти за агресію проти України
перед світовою громадськістю..В.Путину- АНАФЕМА !
показать весь комментарий
02.03.2014 17:00 Ответить
КАЦАПЫ
Как вы не понимаете,что мы будем защищать свою землю и семьи до конца!И вас тут полягут тысячи!Потому что за свою Родину и семью мы готовы биться без страха а только с ненавистью к вам!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:52 Ответить
Для того чтобы инфа хоть как-то показалась правдой,узнали бы для начала на какой улице действительно располагается штаб вмс.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:53 Ответить
Солдаты
В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали "живым щитом" и не дали вывезти оружие















Вооруженные люди незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.


Попытка вывоза оружия была предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа. Украинские офицеры стали "живым щитом" вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону...



"Российский спецназ покидает территорию
191-го учебного отряда ВМС Украины (Севастополь), КАМАЗ, на котором они
вторглись на территорию, блокируется украинским БТРом, спецназ уходит
пешком и идет в направлении "Лазаревских казарм". Многие опустив голову,
проходя мимо украинских военных через КПП, говорят "Простите нас, мы не
хотим воевать, но нам дали приказ..."
показать весь комментарий
02.03.2014 16:53 Ответить
власть
1.ВСЕМ ГРАЖДАНСКИМ ПОКИНУТЬ ТИРЕТОРИЮ КРЫМА..2.ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЙСКАМ РФ УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ЧИСЕЛЬНОСТЬ 3..ЗСУ ДЕРЖАТЬ ОБОРОНУ ДО ОСОБОГО РОСПОРЯЖЕНИЯ.4.ПО ПРИКАЗУ ПОКИНУТЬ ПОЗИЦИИ.5.НАКРЫТЬ ЗАЛПОМ ПУТИНСКИХ ТВАРЕЙ ВОЗМОЖНЫМИ ОГНЕВЫМИ СРЕДСТВАМИ ЗСУ,НАТТО,ООН.ХАЙ ПОДОХНУТЬ ТВАРИ.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:55 Ответить
Отметить как спам
Глава Чечни Рамзан Кадыров, по данным СМИ проведший "консультации" с крымскими татарами о недопущении антироссийских выступлений в Крыму (пресса сообщает, что Кадыров пообещал масштабные инвестиции в строительство мечети имени его отца и пригрозил "вмешательством чеченских добровольцев" в случае сопротивления законной власти) заявил, что Ярошу будет "выписан билет туда, откуда еще никто не вернулся".
показать весь комментарий
02.03.2014 16:56 Ответить
21-07
Понимаешь, Дима Ярош такой паренек, что и сам может такие "билеты" выписывать. А глава т.н. "законной власти" сидит у вас в паРашке, можете вместе с Кадыровым и Путиным целовать его во все места. Ему уже "исполнилось 18")))))
показать весь комментарий
02.03.2014 17:11 Ответить
Антон
Обесточить весь Крым,в том числе и окупантов,им можно а нам нет.?
показать весь комментарий
02.03.2014 16:57 Ответить
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар - РИА Новости. Порядка
десяти кораблей Черноморского флота Украины покинули базу в Севастополе в
течение последних суток, сообщил в воскресенье источник в администрации
Крыма.

"В течение последних суток порядка 10 кораблей покинули базу в
Севастополе без какого-либо принуждения со стороны администрации
Крымской автономии. Несколько кораблей впоследствии вернулись на базу в
Севастополе из-за поломок
", - сообщил источник.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140302/997768472.html#ixzz2uoTN6VyF http://ria.ru/world/...l#ixzz2uoTN6VyF
показать весь комментарий
02.03.2014 16:58 Ответить
Раньше было так.
В воскресенье в Киеве возле станции метро «Лыбидская» несколько сотрудников МВД в форме в пунктах обмена валюты пытались обменять русские рубли на гривны. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на очевидцев. По их словам, у сотрудников милиции был «ярко выраженный русский акцент». Также, подчеркнули очевидцы, эти сотрудники милиции живут на пятом этаже гостиницы «Дружба» возле метро. «Они (сотрудники МВД) занимают весь пятый этаж гостиницы, возле гостиницы стоят три милицейских автобуса», - сказали очевидцы.
Тотальный террор отнюдь не влечет за собой мир полного беззаконного произвола, он свирепствует не ради торжества чьего-то своеволия или деспотической власти одного человека над другими и меньше всего - просто ради развязывания войны всех против всех. Он заменяет правовые границы и каналы коммуникаций между людьми поистине стальными скрепами, которые так сильно стягивают их, что людское многообразие как бы исчезает в одном человеке гигантских размеров. Убрать все преграды закона между людьми, как это делает тирания, - значит отнять у человека его законные вольности и разрушить свободу как живую политическую реальность, ибо неприкосновенное пространство вокруг каждого, огражденное законами, есть жизненное пространство свободы.

А сегодня кровавое кацапье само валит с автоматами и пулеметами в Украину. Смерть кацапам! Слава Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:59 Ответить
Нужно этого самозванца Аксенова на кол посадить что бы его лучше видно было.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:59 Ответить
Нет Войне
Была одна Украина, политики решили поделить на три. Разделяй и властвуй. Майдан показал кто реальная власть в стране - народ. Мне кажется именно с этим связаны текущие события, это плата за единство и попытку взять власть под свой контроль. И не надо говорить что "кухарка не может управлять страной" бла бла бла, талантливых управленцев хватает, просто не все они имеют богатых родителей. Украинцы, родные, я горжусь вами! Для нас нет ничего невозможного. Сейчас переломный момент нашей истории, мы не имеем права просрать этот Вызов! Сохраним нашу Родину!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:00 Ответить
Конченный ты
и завистливый кремлоидный даун. Работай иди , а не рот свой гнилостный раззявай.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:07 Ответить
Это не для дебилов но всеравно
Молодец все очень грамотно
показать весь комментарий
02.03.2014 17:18 Ответить
ВЛАСТЬ
А.М. ПОДДЕРЖИВАЮ
показать весь комментарий
02.03.2014 17:02 Ответить
НЕлюди
в камуфляже, а российские агрессоры без знаков различия писать надо. Весь Мир кричит об наглой агрессии кремлядьских оккупантов, а они притворяются людьми неизвестными в камуфляже. Этих "людей" надо уже в цинковые горбы и нахер в Рашку!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:04 Ответить
Фрол
"Люди в камуфляже без опознавательных знаков в касках и с автоматами Источник:http://censor.net.ua/n273749".... это в сообщении! А кто эти люди??? а вам не кажется, что это могли быть и не только русские? я не исключаю, что это просто подстава, как когда то во второй мировой войне и немцы и СССР делали!

А в Крыму татары засели - и им пофиг, кто у власти, абы их не трогали!
Народ! Надо крайне осторожно верить ВСЕМ политикам! и русским! и украинским! Война и вся эта заваруха - это способ отвлечь всех от той жопы, которая есть в жизни и Украины, и России!
А простой люд всегда был вместе!
Посмотрите СМИ России и Украины! все льют дерьмо друг на друга! а все потому, что хотят управлять, а не работать!
МИРА ВСЕМ! и в душе! и в сердце!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:16 Ответить
DX
Командованию штаба ВМФ Украины: желание застрелиться еще не появилось? А должно было бы...
показать весь комментарий
02.03.2014 17:23 Ответить
крымчанин
ОСТАНОВИМ РУССКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!
поддержи петицию против оккупантов, и распространи эту ссылку в сети! https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r
сохрани мир в Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:27 Ответить
мде
знаменитый шпион-диверсант "курвиметр" так и советовал воевать. отрезать электричество - и ****** армии и флоту. мде. резервного питания у них нет. пичалька...
показать весь комментарий
02.03.2014 18:04 Ответить
Це кацапи унітази шукали..скоро їх в клітки загонять а як їм без трофеїв на очі родичам попадатись?
показать весь комментарий
02.03.2014 18:24 Ответить
Дакот
Если они без опознавательных знаков и творят беспредел и Россия говорит что это не россияне значит эти уроды вне закона и с ними надо поступать соответственно. Как с сомалийскими пиратами! И нехрен на них смотреть!!! Аллах Акбар!!! Слава Героям!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 20:18 Ответить
руина
да да бандерня, вы будете защищать не жалея жизни цензор , заливая его по самое нехочу русофобским гавном, тут у вас точно полная и безоговорочная победа
показать весь комментарий
02.03.2014 20:54 Ответить
Когут
Я одного не пойму, а почему нельзя обесточить весь полуостров, ведь запитка идет с континентальной Украины. Почему нельзя перекрыть подачу воды по каналу. Или мы ждем , когда агрессор захватит все это.
показать весь комментарий
02.03.2014 21:12 Ответить
дюльбер
штаб ВМСУ под контролем Крыма! ура!
показать весь комментарий
03.03.2014 14:36 Ответить
Страница 2 из 2