Российские военные обесточили штаб ВМС Украины в Севастополе
Это произошло за считанные секунды, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
Люди с российской символикой, пикетировали штаб, сделали коридор для неизвестных с автоматами, а также пытались закрывать то, что происходило, от журналистов.
После этого люди в камуфляже стремительно удалились во дворы автомастерских.
На данный момент электричество в штабе отсутствует.
Читайте также: Возможен штурм воинской части в Перевальном, - Минобороны
Очередной наряд находится на территории штаба.
За несколько минут до этого участники пикета позволили автомобилю с хлебом подъехать ко входу в штаб и дали возможность военным разгрузить хлеб.
Читайте также: Российские военные захватили зенитно-ракетный дивизион ВСУ в Севастополе, - СМИ
Также за несколько минут до этого бывший главнокомандующий штаба Вооруженных сил Украины генерал Юрий Ильин вышел из штаба и заявил журналистам, что украинские военные не представляют никакой угрозы для населения.
Смотрите также: Украинским морпехам лица закрывать незачем. Они Родину защищают, - россияне о событиях в Крыму. ФОТО
"Военнослужащие ВМС Украины и воинских частей, дислоцирующихся в Крыму, не является угрозой для крымского населения. Они давали присягу украинскому народу. Крымский народ тоже есть украинским народом, потому военнослужащие ВМС Украины выполняют свой долг по защите украинского народа. Нет никаких оснований ни у кого считать, что они являются для кого-то угрозой", - заявил Ильин.
После этого Ильин уехал от штаба.
Дебил сжег в лифте все кнопки и не знает как с него выйти.