8204 посетителя онлайн

Количество жертв противостояний в центре Киева возросло до 99 человек, - Минздрав

Количество жертв акций протестов в Украине за период с 30 ноября по 5 марта увеличилось до 99 человек.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства здравоохранения Украины.

Согласно сообщению, 5 марта в госпитале МВД скончался один милиционер, раненный во время массовых акций протеста в Киеве.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За время массовых протестов в Украине погибло 94 человека, - Минздрав

При этом, по состоянию на 6:00 5 марта с 10:20 18 февраля с места обострения столкновений в центре города Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения города Киева за медицинской помощью обратились 1039 пострадавших, 676 из них были госпитализированы.

На лечении в больницах Киева сейчас находятся 210 человек.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В "Небесной Сотне" стало одним бойцом больше: сегодня умер еще один 26-летний активист Майдана

Топ комментарии
+5
какая бы ни была - она наша.
Путлер - нах из Украины!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:57 Ответить
+3
Сегодня предприниматели
Херсона, Николаева, Одессы отправили машинами (и другими способами) со
своими представителями и с гуманитарной помощью ( сигареты , консервы ,
печенье, медикаментами и т.д) для Украинской армии, (на блок посты -
Украинским пограничникам и десантникам в Херсонской обл. и блокированным
Крымским воинским частям Украины) - народ Украины поможем нашим
героям, кто в первых рядах сейчас защищает нас и Украину, кто чем может
- кто молитвой , кто добрым словом , правдивой информацией в соц сетях и
т.д - сделаем для наших детей мирную и процветающую Украину ......
показать весь комментарий
05.03.2014 11:53 Ответить
+3
очень жаль..лучше бы умер один единственный недочеловек..
показать весь комментарий
05.03.2014 11:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сказали довести до сотни
и мента зря кокнули, не получит он героя.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:52 Ответить
интересно
Кто станет юбилейным гыроем ?
показать весь комментарий
05.03.2014 11:55 Ответить
Хохлову Павлу
К "Небесной Сотне" он не присоединиться - он с другой стороны, он делал все, чтобы эта сотня состоялась ... так вот мягко говоря ...
показать весь комментарий
05.03.2014 11:59 Ответить
в ад
жирных мусоров, стоявших против людей
показать весь комментарий
05.03.2014 12:17 Ответить
Ты совсем больной на голову, да? В компьютерные игры переиграл, боевиков пересмотрел? Посмотри кадры, снятые журналистами и стримерами! Люди шли на убой, а ты издеваешься!

Господи, как среди вас кацапы до ужаса много таких моральных уродов. Фашист гребаный!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:10 Ответить
иит
Зачем они шли на убой? Они Дебилы?
Бог им зачем жизнь дал? Чтобы на убой ходить?

Или чтобы сдать ГТС американцам за кредит?
показать весь комментарий
05.03.2014 12:44 Ответить
Нет, это ты дебил. Что я могу объяснить мудаку. Просто ПНХ с нашего украинского сайта, кацапина.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:54 Ответить
Этот
парень - всего лишь солдат-срочник. Он не виноват. Это же не беркут. Беркут за этими ребятами прятался.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:56 Ответить
Тот
А что с ним случилось ? Как он попал ?
показать весь комментарий
05.03.2014 12:03 Ответить
цим
хлопцям с самого початку говорили:"переходьте на сторону народа"Не було би стільки крові.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:09 Ответить
777
нихрена солдатик со званием майор
показать весь комментарий
05.03.2014 16:55 Ответить
До чого тут 99? Цього в список Небесної Сотні не включено!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:43 Ответить
Хм
Вы бы разобрались вначале, что такое казачья сотня, может и не пришлось бред писать
показать весь комментарий
05.03.2014 13:07 Ответить
ЮГ УКРАИНА
Сегодня предприниматели
показать весь комментарий
05.03.2014 11:53 Ответить
во страна
армии гуманитарку шлют...
показать весь комментарий
05.03.2014 11:56 Ответить
какая бы ни была - она наша.
Путлер - нах из Украины!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:57 Ответить
а вы
батенька быдло...
показать весь комментарий
05.03.2014 12:35 Ответить
alex
тише, тише, раб - хозяин тебя не заметит
показать весь комментарий
05.03.2014 12:55 Ответить
смайлик
ещё одно...
показать весь комментарий
05.03.2014 14:16 Ответить
смерть бандере
Чушь собачья!!! Ни кто их не блокирует!!! И на х.. нужна такая армия , которая прячется в своих казармах, когда враг свободно топчит их землю!!! Проспитесь!! Армии в гавнокраине НЕТ!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:05 Ответить
дурак ты, и уши у тебя холодные
показать весь комментарий
05.03.2014 12:08 Ответить
Кася
Он думает, что Бандера жив. Степан Андреевич мог бы гордиться, что спустя больше полувека после его гибели люди готовы бороться за независимую Украину, а враги срут кирпичами от упоминания одного его имени
показать весь комментарий
05.03.2014 12:15 Ответить
Русские националисты, посмотреть нужно, в первую очередь, русским....
там, правда 2 часа, но интересно, даже про Бандеру есть.
Украинцам тоже будет интересно
https://www.youtube.com/watch?v=FrlAZNdejMg
показать весь комментарий
05.03.2014 12:24 Ответить
очень жаль..лучше бы умер один единственный недочеловек..
показать весь комментарий
05.03.2014 11:54 Ответить
лучше бы
Янек вовремя Азарова уволил, никто бы не умер.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:12 Ответить
та ну
если бы уволил сразу, то тут же появились бы новые требования. не назначать "российского" премьера, например. и так далее... дело все равно кончилось бы тем, чем кончилось - вооруженным мятежом на западенщине и в киеве.

новая "власть" - политические авантюристы, они начали с брехни и беззаконий и продолжат в том же духе.
вот увидите.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:39 Ответить
Rfcz
Два
показать весь комментарий
05.03.2014 12:13 Ответить
ЮГ УКРАИНА
Сегодня предприниматели
показать весь комментарий
05.03.2014 11:54 Ответить
вічна память вам
страшно дивитись як нова влада яка дорвалась до керівництва завдяки жертві стількох людей вже чудить по повній. Досить подивитись кого вони ставлять керувати. Людей які працювали і на яника -корупціонерів і тварюк. Немає ніде правди, знов вони надурили народ України -намарно були ваші смерті....
показать весь комментарий
05.03.2014 11:55 Ответить
ццц
Хватит ныть. ставят тех у кого есть опыт и эт одо мая вся движуха. а кого надо было тебя ставить? или бабу Параску?
показать весь комментарий
05.03.2014 11:58 Ответить
Кася
С олигархами-губернаторами - это как раз отличный ход. И очень грамотно продуманный
показать весь комментарий
05.03.2014 12:17 Ответить
Олеся
сказали что янык живой, но не показали его. Может и правда уже чертей ганяет
показать весь комментарий
05.03.2014 11:58 Ответить
Ясело
Скорее черти его ... На покажут потом ... двойника-наркомана ...
показать весь комментарий
05.03.2014 12:01 Ответить
де арешти
Майдан-де арешти винних?????? Пора напевно нову владу виводити на площі, підвішувати за яя і питати-де арештовані винуватці, члени пр???? ви добре з ними змовились, які були підкилимні домовленості - нікого не карати??? ЗРАДНИКИ!!!!! Люди опамятаються скоро і прийдуть вже по вас...
показать весь комментарий
05.03.2014 12:00 Ответить
Итоги революции
итоги революции.Олигархи получат власть и деньги а народ получит нищету и рабский труд.И это в лутчем случае.По плану цру следующий этап это война и кровь.Если украинцы не поймут что они лишь пешки в американской игре будет катастрофа.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:04 Ответить
Больно.
Героям слава!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:04 Ответить
до ццц
такий "опит" мають-мама не горюй-посади купляють за бабло. Ще попередні не звільнились-а ті вже під дверима з торбами на нові взятки стоять (особисто знаю). от такі "опитні"...Нових треба ставити-незапятнаних
показать весь комментарий
05.03.2014 12:06 Ответить
Паша
Пока ми тут спорим Цуценюк согласовует требования МВФ. Призапросе какие
требования МВФ в интернете инфи нету. На уровне слухов военние должни
служить до 60. Увеличить пенсионний возраст мужчин и женщин. При таком раскладе мужики будут здихать не виходя на пенсию. Ето рабство. Я **** в рот цуценюка. А военним в Криму ето повод задуматся.
Есть хорошая песня Шевчука "Разговор на войне" по ходу нас опять продадут.

Только что уряд сообщил о децентрализации власти, все ето жидомасонский план жидениша Цуценюка-Гройсмана-Коломойского.
Майдан за ето стоял и 100 человек наверное за ето умирали, за власть жидов!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:07 Ответить
Паше
Слушай Путина - в Украине нет жидов только антисемиты.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:16 Ответить
правда
а скільки людей пропавших безвісти, ставших інвалідами і в реанімаціях ще повно? я дуже боюсь що буде сотня а трьхсотня
показать весь комментарий
05.03.2014 12:09 Ответить
Президент России Владимир Путин выдвинут на нобелевскую премию мира 2014 года. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на директора Норвежского Нобелевского института Гейра Лундестада.

Как рассказал Лундестад, на премию мира 2014 года выдвинуто рекордное число в 278 кандидатов, в том числе 47 организаций. Члены Комитета, которые встретились во вторник на своем первом в этом году заседании, добавили к этому списку свои собственные предложения с акцентом на недавние события в Украине.

«Частично цель нашей первой встречи заключается в том, чтобы обсудить последние события, члены комитета попытаются предугадать, как они могут развиваться», - сказал Лундестад.

Кроме ситуации в Крыму нобелевский комитет обсудит антиправительственные протесты в Венесуэле и Таиланде. Помимо Путина в список претендентов попали Папа римский Франциск, пакистанская активистка Малала Юсуфзай, экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:10 Ответить
Путин де факто - зачумленный, которому сейчас место в лепрозории, подальше от людей
показать весь комментарий
05.03.2014 16:55 Ответить
Сотня заканчивается, пора на тысячу ориентироваться. Сколько ещё сдохнет майданных наркошей за то, чтобы привести к власти жидов?
показать весь комментарий
05.03.2014 12:10 Ответить
Игорь из России
До сотни один чел остался; есть добровольцы?
показать весь комментарий
05.03.2014 12:21 Ответить
Ой вот яроша и музычку завалят это же перебор будет)))))) что делать))?
показать весь комментарий
05.03.2014 12:30 Ответить
Паша это не слухи, перечень покрашеня можешь найти и прочесть, янык хоть и тряпка но от этого мог Украину уберечь, но теперь поздно, заслужили
показать весь комментарий
05.03.2014 12:33 Ответить
Паша
Я не вижу в сети достоверного источника, похоже нас хотят обидеть.
Цуценюк следующая революция не будет мирной.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:53 Ответить
123
ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша ты не паша ты параша
Хотя, нет, ты ***** подзаборное
показать весь комментарий
05.03.2014 13:23 Ответить
Mari
Как можно так говорить о людях! Люди погибли с обеих сторон из- за провокаций и политических игрищ !!! Все мы люди и у всех есть родные и близкие!!! Не теряйте человечность!!! Люди погибли и это горе, и не нам судить....
показать весь комментарий
05.03.2014 12:53 Ответить
Мулла
Страсти и боль тяжело, но потихоньку уходят... Если милиционер не зверствовал и ему Героя Украины надо присвоить. Слишком дорогие уроки по правоведению. Основное - примирение сторон. Это уже для нашего ментала. Злобы на милицию уже нет. Киевские молодые люди вначале деружили сами, теперь совместно с милицией. Обращаю внимание на поведение восставших - милицию и беркут они выпускали, не без мордобоя, конечно, но безпредела не было. На видео видел беркута, который не бил и отпустил молодых людей! Уже надо думать и молиться о примирении! Что думаем - то и сеется. Не надо готовить новую жатву!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 13:00 Ответить
Скептик
Суперечки тут... Міліція несвідома, особливо молоді солдати. Тому просити перейти на бік народу - це недоречно, і по дурному було зі сторони майдану. Ті 99 смертей на совісті "мирних" провокаторів з майдану - Можна було взяти весь урядовий квартал взагалі без жертв, а не чекати 3 місяці, доки не почнуть стріляти.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:03 Ответить
Мулла
Я дуже сумніваюсь, що урядовий квартал можна було штурмонути. Це було би причиною для силового варіанту від влади. Просто сталося би це раніше. А владою розглядався тільки силовий варіант. Мені довелося бачити майдан зсередини... На жаль, нічого іншого не могло бути. Судячи з психотипу "преза" , від підводив Майдан тільки до такого розвитку подій.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:11 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
05.03.2014 14:14 Ответить
КОРСАР
К сожалению майдан еще долго будет отбирать свои жертвы .И не важно с какой стороны люди стояли все они пострадали кто за присягу кто за новую Украину .К сожалению лидеры-кукловоды стояли в стороне и только призывали идти под пули ради будущего Украины.На самом деле люди отдавали свои жизни за их личное будущее .Сегодня они разобрали портфели и для них майдановцы как маленькие дети - путаются под ногами и только мешают. Когда то В.Высоцкий написал-"А КОГДА ОТГРЕМИТ -ОТ ГРОХОЧЕТ ОТ ПЛАЧЕТСЯ И КОГДА НАШИ КОНИ УСТАНУТ ПО ПОЛЮ СКАКАТЬ .И КОГДА НАШИ ДЕВУШКИ СМЕНЯТ ШИНЕЛИ НА ПЛАТЬИЦА -НЕ ЗАБЫТЬ БЫ ТОГДА НЕ ПРОСТИТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ.!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 14:27 Ответить
Люди продолжают погибать а их
Люди продолжают погибать, а их убийцы так и остаются безнаказанными!
Спросите, кто они? А мы их всех прекрасно знаем. Они теперь заседают в Раде. Нет, я ничего не путаю, они заседали там не при Януковиче, а именно сейчас.
Теми снайперами над Майданом, из-за пуль которых погибло большинство людей, были не наймиты Януковича - разве они стали бы стрелять в беркуторцев?
Медэкспертиза подтверждает, что силовиков и митингующих убили из одного оружия и одними пулями. Вариант один - снайперы выполняли приказ лидеров Майдана.
Самое интересное, что об этом знают наши "демократические" западные друзья - Эштон и Паэт, что обсуждают в своем телефонном разговоре http://fkiev.com/cliv-sbu-za-**********-ubivavshimi-lyudei-v-kieve-stoit-oppoziciya-30126/#post850589.
Вожди Майдана принесли в жертву простых украинцев. Разве можно такую революцию считать демократической? к власти пришли натуральные фашисты, которые не жалеют ни чужих, ни своих.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:08 Ответить
777
ну что тут скажеш дебил