6815 посетителей онлайн

Ющенко рассказал о двух страхах Путина и назвал его фанатиком

Третий президент Украины Виктор Ющенко заявил в прямом эфире французской радиостанции Europe 1, что у президента РФ Владимира Путина есть два страха

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Фокус".

"Мы должны найти способы, чтобы давить на него. Путин боится двух вещей: международной реакции и реакции собственного народа", - сказал Ющенко.

По его мнению, президент РФ хочет возродить в новом виде империю, новый СССР, который будет называться Россией. "Это навязчивый фанатический план", - сказал Ющенко, подчеркнув, что недавно Путин заявил, что "его самой большой трагедией был распад СССР".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Три президента Украины потребовали разорвать Харьковские соглашения с Россией

Ющенко отметил, что заявления российского президента во вторник относительно его права использовать "все средства" для защиты своих граждан в Украине продемонстрировали такое намерение.

Экс-президент также подчеркнул, что Крым является украинским. "Украина является юридическим лицом, это страна, которая единая, и не может ставиться вопрос Крыма. Крым - украинский", - подчеркнул Ющенко.

Топ комментарии
+22
Ющ виноват в том что сейчас происходит, тряпка
показать весь комментарий
05.03.2014 11:58 Ответить
+18
виноват Ющенко. Если бы не он, то рептилия в лице Януковича не стала бы президентом. Ему, как никому, нужно сидеть тихонечко и молчать в тряпочку. Советчик нашелся. Захотел подгадить Тимошенко, а нагадил всей Украине.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:01 Ответить
+16
Ющенко рассказал о двух страхах Путина и назвал его фанатиком - Цензор.НЕТ 8120
показать весь комментарий
05.03.2014 11:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
о данном прортале
Какой же интересный портал, столько вранья я даже в российских СМИ Не видел =)
показать весь комментарий
05.03.2014 12:20 Ответить
согласен
а еще они врут что бандеры во Львове русских не едят, ЕДЯТ 100% и тушенки из них закрывают на зиму (боятся голода) - показывали по ТВ
показать весь комментарий
05.03.2014 14:13 Ответить
тоже согласен
тут еще и евреев едят, делают с них коширную пищу, а хотят сделать, чтобы остались одни "беньдеревци", ну а как все съедят будут есть друг друга
показать весь комментарий
05.03.2014 14:40 Ответить
Вы все прыгнули в пропасть
Вы прыгнули в пропасть и радуетесь!!! Прощайте безумные братья!!! Лучше послушайте Ларуша
https://www.youtube.com/watch?v=B9NfkO0uGqs&feature=youtu.be
показать весь комментарий
05.03.2014 12:21 Ответить
гость
интересно,почему сам Ющенко ничего не изменил,когда был президентом,ему некогда было,они с супругой детей делали на старости лет.Он больше всех во всем виноват,потому как его болтовня о Европе затуманила народу голову,а ведь они не спешат принимать Украину,а тем более выдать деньги,ну ему плевать,его счета никто не тронет,он ведь честно перед ними выслужился!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:21 Ответить
не успеешь
ты с Чукотки в Киев за день не успеешь
показать весь комментарий
05.03.2014 14:14 Ответить
13
нельзя войти дважды в одну и ту же реку, СССР 2 - плод больного воображения, это ведь не кино и не сериал про Гену Букина...теоретически какое-то "славянское" образование могло бы существовать, ведь как ни крути, но сторонники жить в купе с Россией есть и в Украине, но теперь, после оккупации путинцами Крыма даже мало-мальский шанс на "сожительство" с Рашкой утерян в принципе, все увидели истинное лицо рашизма и "демократии" по-путински...теперь осталось, чтобы сами россияне прозрели от своего лидера и сами объяснили ему, что жить по-старому, а тем более в эсэсэсэре недопустимо...
показать весь комментарий
05.03.2014 12:22 Ответить
Ющенко ИУДА
Ющенко за руку привел к власти Януковича, подарил ему Межигирье (и получил госдачу в ответ), Вместе с Порошенко "съели" Тимошенко. И теперь еще и вякает!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:22 Ответить
Одессит
Какой бы ни был плохой Ющ, но при нем армия и СБУ работали и были сильнее, отстояли Тузлу. А Янек не только Украину ограбил, но и развалил армию, а СБУ вообще сдал врагам. Если бы послушали Юща и вступили в НАТО, то не имели бы то что имеем сейчас. Многие комментаторы подобны своре собак, не имея своего мнения: одна гавкнет и все хором подхватывают.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:23 Ответить
Механик
Тузлу отстоял Кучма
показать весь комментарий
05.03.2014 13:11 Ответить
деятель
зато гниломордый "подарил" нефтеносный кусок неньки румынам
показать весь комментарий
05.03.2014 15:05 Ответить
ТАК
не у одного Путина развал СССР - трагедия .Но люди понимают , что развал за 23 года прошел до основания и то , что может появиться нового - это никогда не будет СССР. СССР УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА . Ломать - не строить .Жизни не хватит на восстановление , да и не всё люди хотят вернуть . Новое время - новые идеи .СССР - не панацея , есть много форм нормального существования общества и общество имеет право самостоятельно выбирать эту форму . Навязывать её НЕТ СМЫСЛА .
показать весь комментарий
05.03.2014 12:25 Ответить
реальность
Путину ненька на хрен не нужна, как и ЕС (он сам на ладан дышит)..

45 млн старого, тупого, туберкулезного и нищего населения? ЗАЧЕМ? кормить-поить-лечить? Черноземы - так их до хрена в России, да и не долго они останутся черноземами после сланцевой добычи пиндосов. Заводы - а они есть? ржавая ГТС?

Пока еще интересен Крым, но и это временно.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:12 Ответить
Vegetarian
Кому не безразлично подпишитесь пожалуйста. http://www.avaaz.org/ru/petition/OON_Vyvedenie_rossiyskih_voysk_iz_Avtonomnoy_Respubliki_Krym_Ukraina/?cILFchb
показать весь комментарий
05.03.2014 12:25 Ответить
Справедливый
Ющя - к ответу перед Нацией! Он дал возможность Янеку прийти к власти, творить бесчинства. Пусть не розевает свой поганый рот. МЕДОЛЮБ! ГПУ работы и работы!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:26 Ответить
Лора М
Народ дал полномочия Януковичу, не нужно всю свою инертность переносить на одного человека. Нас было миллионы и мы молчали. Майдан нужно было поднимать, когда подписывалась пролангация Черноморского флота. А, не сидеть сопли жевать со словами - ми люди маленьки, шо ми можемо зробити? Пора превращаться в гражданское общество, а не культуивировать в себе всю жизнь маленьких детей, что нам кто то должен и за нас сделают.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:12 Ответить
Киевлянин
Можем и натовцев. В отличии от кацапов они готовы помочь Украине
показать весь комментарий
05.03.2014 12:57 Ответить
украинец
Бедная, нищая, голодная, лапотная Россия во все времена любила и почитала юродивых, убогих и садистов-полудурков. Это Иван Грозный, Малюта Скуратов, Боря Годунов, Гриша Отрепьев, Петя - 1, Петя-3... Те, что помоложе: Вова Ульянов, Лева Троцкий, Филя Дзержинский, Лавруша Берия, Ося Сталин, Никитка Хрущев. Еще помоложе - клоун-алкоголик Боря Ельцин, ярмарочный шиз- Вова Жириновский, безхребетный слизняк Мишка Медведев. И, наконец, жертва аборта, азиат-мутант Вова Путин. История знала подобных членистоногих узурпаторов, черных полковников, ефрейторов и прочую сволочь. Это ничтожество связалось с другим, украинским донецким Зеком-ублюдком Януковичем, который по молодости снимал шапки, одним словом был проффессиональным (от слова проффессор, интересно, звание тоже выбил кулаками?) гопником. Эта сладкая парочка: недомерок- полковник КГБ, возомнивший себя Бонапартом и ЗЕК стали именем нарицательным и проклятием русского и украинского народов. Украина приделала ноги этому исчадию ада. Интересно, долго ли россияне будут терпеть это недорозумение на посту Царя.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:29 Ответить
хорошо
и понятно сказано
показать весь комментарий
05.03.2014 12:52 Ответить
Олег Харьков
Из этого списка Борис Годунов и Лаврентий Берия вываливаются, скоморохами они не были. Зато Дима Медведев вообще никто, тень пахана. А проффесор говорит, шапки, снятые в вокзальном туалете с голов мирно какающих в соседней кабинке граждан, раздавал неимущим, которые нуждались. У нас на Украине свой Робин Гуд, а Вы ещё недовольны..
показать весь комментарий
05.03.2014 14:21 Ответить
СССР развалил кацап Горбачев за взятку $200 000. Смотрите док.фильм "Как ломали СССР (2013)", он есть на ex.ua
показать весь комментарий
05.03.2014 12:31 Ответить
Украина
Люди, опомнитесь!!! В том, что быдло Янукович стал президентом, виноват сам народ. Народ, который шел на выборы и ставил галочку напротив этого ублюдка. Народ, который за деньги фальсифицировал результаты выборов. Это же делали не инопланетяне, а обычные люди, которые живут рядом с вами, с вами работают.Просто они продавались.
А Янукович ответит за каждую пролитую каплю крови, он этой кровью просто захлебнётся, это же в потенциале будет ждать и Путина, если он не опомнится.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:32 Ответить
украине
Ты идиот. Галочки напротив фио Хряка ставили продажные изб.комиссии. Когда это до таких как ты идиотов дойдет.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:42 Ответить
не надо ляля
пенсионеры ставили галочки за гречку, пенсионерки -потому-что "красивый". Ну а комиссии добавили, сколько не хватало.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:30 Ответить
Украинец
Путин-курва ! Ты политический ТРУП !!!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:33 Ответить
Гоним
Юща, он просто тварь! Он сдал Украину Януковичу. Отольются кошке..
показать весь комментарий
05.03.2014 12:33 Ответить
Вячеслав Запорожье
Уважаемые жители России! Помогите остановить Путина! Не допустите 3й мировой войны! Жители планеты хотят жить! А мы, простые украинцы не виноваты в том, что у нас так часто революции, просто мы хотим жить лучше, политики нас предают... но вера в светлое будущее у нас все равно остается. И если новая власть, которую мы, жители нашей Украины считаем легитимной, так же предаст народ, то мы готовы снова и снова делать революции. Но это революции в нашей стране, и свою политику мы ни кому не навязываем. И не надо нас ни от кого защищать! Еще раз прошу, остановите своего путина, пожалуйста!!! Я обращаюсь и к ведущим российских телеканалов, в том, что войска путина находятся в Крыму это и ваша вина, столько лжи я еще не видел, даже у нас в оранжевую революцию 2004г так не лгали. Перестаньте зомбировать народ, нет у нас межнациональных конфликтов, никто нас русскоязычных не притесняет. Найдите в себе смелость сказать правду. Я очень уважаю людей, которых нашли смелость и вышли в эти дни с протестами против войны на улицы российских городов, и мне искренне их жаль, за лозунг "миру мир", которым мы подписывали рисунки в детстве, их полиция грузит в автозаки. Люди Советского Союза не хотели воевать, вторая мировая, которая у нас называлась ВОВ, сплотила все народы против захватчиков и еще долго память о ней оставалась в наших сердцах. МЫ ХОТИМ МИРА НА ЗЕМЛЕ! Остановите путина! Выходите на улицы с протестами против войны. Не бойтесь, всех не пересажают, мест не хватит...
показать весь комментарий
05.03.2014 12:34 Ответить
путин
Ипанись ап угол
показать весь комментарий
05.03.2014 12:40 Ответить
Вячеслав Запорожье
мое обращение было к нормальным людям, а не путинососам
показать весь комментарий
05.03.2014 12:46 Ответить
Киевлянин
Достойный ответ русского фашиста
показать весь комментарий
05.03.2014 12:59 Ответить
компресор
отдайте нам деньги за газ и ******** куда хотите На чтотолько будите грется следуйщей зимой подумайте Ещё раз тимошеко пришлёте .на коленях
показать весь комментарий
05.03.2014 13:39 Ответить
Анатолий
компрессор скоро твой вонючий газ не будет брать никто будете сами его хавать
показать весь комментарий
13.03.2014 10:06 Ответить
Пенсіонер
Основна вина Ющенка: привів до влади цю ненаситну злодюгу Януковича і простив таких падлюк як Ківалов,а зараз пожинаємо плоди його правління.А ми йому ПОВІРИЛИ!!!!Він не патріот! Кайся перед народом, він такийже як і вони!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:36 Ответить
ПРОКУРОР
ющ , ти перший повинен боятися . Де 150 млд . на лікарню майбутнього , які ти збирав ?? Хатинка в Козині з охороною та прислугою -- за які гроші куплена . Маєток в В . Безрадичах та квартира на В . Житомирській , з охороною в чотири зміни та поварами , за які гроші куплено , та чому за Державний кошт вони утримуються ?? ""Патріот " України , дай відповідь .Маєток в Буковелі , в 8 гектарів -- це не з тих 159 млн . на лікарню майбутнього ?? . А ТИСЯЧІ ДІТЕЙ ОНКОХВОРИХ ПОТРЕБУЮТЬ ДОПОМОГИ -- ДЕ ТВОЯ ОБІЦЯНА ЛІКАРНЯ ??? ТИ НЕ ЗАДАВАВ СОБІ ПИТАННЯ -- ЧОМУ ТЕБЕ БОГ ТАК СПАСКУДИВ ??
показать весь комментарий
05.03.2014 12:36 Ответить
Господа российские граждане! Требуйте изменение российское конституции на всенародном всероссийском референдуме. Ваш президент считает это конституционной нормой. Может после утверждении российской конституции народом Россия сможет стать мирной страной. Займитесь такой законодательной инициативой.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:36 Ответить
Янек
Не получится. Вам теперь меня и мою семью кормить надо. А ещё возместить Межигорье.

Вы за меня отвечаете перед миром. Так что не разбрасысайтесь деньгами.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:03 Ответить
Господа российские граждане! Требуйте изменение российское конституции на всенародном всероссийском референдуме. Ваш президент считает это конституционной нормой. Может после утверждении российской конституции народом Россия сможет стать мирной страной. Займитесь такой законодательной инициативой.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:38 Ответить
Андрей
так мы мирная страна. Даже сейчас угрозы первыми от вас пошли от вашей новой власти. Янош публично по ТВ сказал, что пойдёт войной на Россию. А мы чо, мы мирно ему пиз дю лячек вставим и тем кто с ним и дальше будем мирно лежать на диванах
показать весь комментарий
05.03.2014 12:42 Ответить
xx
А Ярош что у власти?Он как и ты никто. А от Путин президент-взял и пошел войной. Тоже надо в международный розыск объявлять.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:09 Ответить
Уважаемый Андрюша!
Вы бы скромнее оценивали свои возможности. Вы с
кем собираетесь воевать? Вы хоть что-нибудь в этом понимаете? Вы хоть чуточку
представляете, что такое настоящая война? Играть в войнушку при помощи мышки -
тут Вы может и справитесь, смотреть кинишку про войну в 3D с попкорном в руке -
прикольно, а вот ВОЕВАТЬ по настоящему, как Вы изволите хвалиться, угрожая
украинскому народу, тут все не так просто. Это страшно, некрасиво, очень трудно
и смертельно опасно. Вы можете себе представить, что Вас убьют в первые же
секунды боя, мгновенно, Вы даже ничего не успеете почувствовать? Раз и все, Вас
уже нет на этом свете?! И на компьютере уже никогда не постреляете по
супостату, и девушка Вас уже никогда не поцелует, а Ваше остывающее мертвое
тело, изорванное на куски, будут растаскивать голодные собаки и вороны по
степям Украины. И награждать Вас ничем никто не будет... Вы ничего героического
не успеете совершить. Или не убьют, но оставят без рук и ног, так, одно
туловище... И кому Вы такой будете нужен? А Ваша мама с горя наложит на себя
руки, а папа умрет от горя... Или Вы сами готовы убивать и делать калеками
таких же молодых людей, женщин детей, стариков, живущих на территории соседнего
государства, на территории, с которой начиналась Киевская Русь...
показать весь комментарий
05.03.2014 13:24 Ответить
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ВВЕСТИ В МИРОВУЮ ПРАКТИКУ ПРОВЕРКУ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ ИДТИ ВО ВЛАСТЬ , ОСНОВАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ НА НАЛИЧИЕ ФОБИЙ И СТРАХОВ .ЭТО СЕРЬЕЗНО , ПОТОМУ ЧТО ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ НОРМАЛЬНОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ .



КТОТО МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ В АРГУМЕНТ ХАРИЗМАТИЧНОСТЬ ЛИДЕРОВ . НО ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЭТА ХАРИЗМАТИЧНОСТЬ НУЖНО ЕЩЁ РАЗБИРАТЬСЯ . Часто харизматичность есть порождением страхов , а не адекватности .Не надо психические растройства выдавать за харизматичность .
показать весь комментарий
05.03.2014 12:38 Ответить
Дмитрий
в Украине национальная проблема остро не стояла. Путин искусственно её создаёт. Побочный эффект - негатив в отношении России. Конечный итог - Украина войдёт в НАТО. Многие, кто сомневался сейчас за.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:41 Ответить
Владимир
Это нато войдёт в Украину и никогда не выйдет. Как ведут себя американские военные полный пиз.ец -прячьте девок своих..
показать весь комментарий
05.03.2014 12:50 Ответить
да пусть хоть чрт с рогами
входит, лишь бы подальше от таких "братьев" уродских
показать весь комментарий
05.03.2014 15:35 Ответить
a-loko
Что-то комментаторов на ветке "колбасит не-по-детски". Истерика !!

В.В.Путин войдёт в мировую историю, как величайший политик современности.
И не никчёмным ющенкам, которые не стоят и грязи из-под его ногтя, что-то мямлить о каких-то "страхах" Путина.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:41 Ответить
ЛЮДИНА
путін ввійде в історія як самий великий невдаха--він просре все, що можна. А ДЛЯ РОСІЇ ВІН БУДЕ
показать весь комментарий
05.03.2014 13:11 Ответить
войдт в историю
как калигула, нерон, гитлер, хусейн и тому подобная безумная сволочь
показать весь комментарий
05.03.2014 15:37 Ответить
росийскому троллю
запомни все что ты сказал.И посмотрим через пару месяцев.Путин-труп! Его убьют сами Россияне!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 13:41 Ответить
Господа российские граждане! Требуйте изменение российское конституции на всенародном всероссийском референдуме. Ваш президент считает это конституционной нормой. Может после утверждении российской конституции народом Россия сможет стать мирной страной. Займитесь такой законодательной инициативой.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:41 Ответить
Москва
Что, обкакались хохлы херовые. Кто некормит свою армию, тот кормит чужую.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:42 Ответить
Dr
Лечи голову дятел, путинских зеленых человечков кормят за твой счет, а также бездельников в абхазии и юж.осетии
показать весь комментарий
05.03.2014 12:47 Ответить
Это ваш резидент
обкакался , сам на весь мир заявил ,что в случае чего, поставит впереди себя мирных жителей. Приходили уже такие " освободители" на нашу землю и действовали точно так же , помним.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:34 Ответить
Brut
Интересные вещи творятся на постсоветском пространстве, нашей страной управлял тупой уголовник готовый утопить свою страну в крови ради своего золотого унитаза, а россией управляет отмороженный кгб-ешник готовый развязать 3-ю мировую ради своей бредовой идеи. Нашему в голову била моча, а российскому ботекс?
показать весь комментарий
05.03.2014 12:43 Ответить
Москвич
Психолог с этого меченого Ющенка как с меня космонавт, ржу с этого западэнца не могу
показать весь комментарий
05.03.2014 12:44 Ответить
НАРОД
Народ Януческу не выбирал-они сами себя выбирали,знаем,как выборы проходили.,что нужно было,то и рисовали.Пусть ющ лучше о своих страхах расскажет,гнида.В том,что сейчас происходит-его прямая вина ,а также Кравчука и Кучмы.Не была проведена люстрация в 1991году,все комуняки остались при власти, перекрасились и стали бизнесменами.Кучма наплодил олигархов,прихватизировали всю народную собственность.Провести реприватизацию,а их гадов,как врагов украинского народа-в расход.Кстати,в Сингапуре за воровство бюджетных средств-смертная казнь.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:47 Ответить
способы
млять... ****, да разверните кампанию по справедливой дискредитации путина, вплоть до его сексуальных предпочтений, абсолютно всю картину покажите людям, пусть весь мир знает кто он такой на самом деле и пусть в этой кампании примут участие тысячи и тысячи тысяч людей, скажите миру правду о путлере.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:47 Ответить
jjjj
Тыкнул пальцем в небо, олень прыщавый. Этого бояться все президенты.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:47 Ответить
ВЛАСТЬ
ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ , А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЭТО БОЛЬШАЯ РУТИННАЯ РАБОТА С БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕМ , А НЕ АГРЕССИЕЙ . АГРЕССИЯ - ЭТО ОТ СТРАХА .ЕСТЬ ДВА СПОСОБА ВЕСТИ ЗА СОБОЙ ЛЮДЕЙ - ЭТО СТРАХ И ЛЮБОВЬ .
показать весь комментарий
05.03.2014 12:53 Ответить
сердцеженщины
Я не воюю!!! Ни к чему…
Узнать хотите почему?
Не смею потакать грехам…
Но обижать себя не дам!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:49 Ответить
Ющенко паскуда
як тебе земля носить ?

Падлюка,ещё и пасть разевает...С госдачи съехал , мудак ?
Да прощения тебе не будет,как бы ты не извивался ужом и очень бы хотелось предъявить тебе
счёт:выставить тебя 3,14дора у позорного столба на Майдане и чтобы каждый украинец
мог исполнить свой гражданский долг-плюнуть в твою паскудную рожу-думаю,что ты утонул
бы в людской ненависти и презрении !
показать весь комментарий
05.03.2014 12:57 Ответить
Лора М
Ющенко всегда ратовал за НАТО - в с е г д а!!! Но вы же слушали таких как Литвин и ему подобных. Свою квартиру оставьте не закрытой на замок в расчете на то, что у вас якобы хорошие соседи. В НАТО бы вступили еще 10 лет назад и не было это кошмарного сна на яву.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:16 Ответить
Да Лора
Ющенко всегда за всё "ратовал", но но ни хрена не делал что-бы хоть одно его" ратование" претворилось в жизнь,ненависть к Тимошенко заслепила всё ! Ну денюжки дармовые разум

затмили...Гетьман...сраный !
показать весь комментарий
05.03.2014 13:22 Ответить
украинец
Славный город Москва. Да москвичей осталось там с Гулькин х... Пришли пУтины, маланские массоны жИрики и им подобные. Судя по комментам становиться понятно, идиотам открыты все пути (от слова пУтин). А таким веществом как мозги эти человекоподобные пользоваться перестали. Очень жаль.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:57 Ответить
Монгол ботоксный
теперь точно закатает брусщатку на Кр. площади асфальтом! Ссытся, что его бараны могут выбежать из стойла, которое он столько лет укреплял
показать весь комментарий
05.03.2014 13:18 Ответить
Патриот Востока
Ошибок умышленных и неумышленных наделали все президенты Украины.Все они далеко не ангелы и виновны в том что породили и возвели на унитаз Януковича.Но такого специального развала Украины , предательства и уничтожения всех ее отраслей что сотворил этот Сатана-Янукович не сделал никто из них.Эта уголовная и тупорылая скотина отдала Украину как малое беспомощное дитя на поругание зверю диктатору Путину.Нам еще долго придется очищаться от всего мафиозного аппарата .Большинство чиновников кто был при старой власти воровали,грабили,нарушали закон и убивали.Представьте себе что они вмиг встали на краю пропасти.Вы думаете они будут смиренно ожидать своей участи и справедливого суда ?Да они сделают все что бы вернуть свою бандитскую власть.Им плевать на русских или украинцев.У них главная цель-Власть и Деньги.Недопустим бандитскую власть вернуться обратно в Украину.Недопустим больного фашиста Путина захватить нашу землю и превратить нас в зомбированных рабов.Посмотрите во что превратились россияне!!!! Они стали рабами.Мы не Рабы! Слава Украине!
показать весь комментарий
05.03.2014 13:39 Ответить
Angela
Сколько можно гнать на Ющенко? Ну вот он же во власть не лезет.
И если бы его поддержала эта аферистка юля, то уже давно были бы в НАТО?
Сейчас вся власть у бют. Вперед, жду вступления в НАТО? А не рассказок, кто и как им мешает...
показать весь комментарий
05.03.2014 13:42 Ответить
Донецк
Ющенко мне не нравится.Но он лучший- из всех худших наших президентов.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:45 Ответить
Angela
Мне тоже Ющенко не очень нравится. Но на самом деле, по сравнению с остальными еще нормальный. Патриот, голодомор отстаивал, мистецький арсенал поддержал,в НАТО вступить пытался,Путин его терпеть не мог...
показать весь комментарий
05.03.2014 13:56 Ответить
Ющенко не козак
Он для борьбы за народ не пригоден. Рыюа. Точнее ни рыба, ни мясо. Лет через 10 был бы хорош и демократичен.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:59 Ответить
stupidmongol
"Ющенко рассказал о двух страхах Путина..." - да не понимает Ющенко шо страхов у Спирахета Спирахетовича, да и кое-кого из его подельников, всего один. И в основе его(страха) лежит тот факт шо всем им уже за 50 лет. А фишка в том шо они все учились в школе в СССР, а там на литературе в обязательном порядке изучали Пушкина, и как правило - "Капитанскую дочку". И апофеозом изучения была та сцена где Пугачев рассказывет ГГ притчу про орла и ворона. Так вот, сия притча в силу своей колоссальной силы эмоционального воздействия отложила на подсознательном уровне концепцию - "Пусть завтра все летит в тартарары, зато СЕГОДНЯ оттопыримся по полной и даже больше". И вот все эти нелюди начиная с 1991г токмо тем и занимаются шо оттопыриваются по полной. И не страшит их арест на бабло и виллы за бугром - они для тех нелюдей - просто еще один инструмент оттопырится. Но сильнее всего отопыриваются на беспредельной власти. И вот как раз сейчас самый такой момент - кол-во адреналина шо Спирахет Спирахетович со-товаристчи кажен день получают, просто зашкаливает, Олимпиада и близко не стояла. И ничего им не страшно кроме одного - потерять возможность продолжать так вот оттопыриваться, оставшись при этом живыми, но влача жалкое тихое существование. Нет, это не по ним - они - не вороны, они - орлы, а клевать мертвечину - это для той гниды черножопой шо в Оральном Кабинете сидит или для той горбоносо-пучеглазо-кучерявой сволочи шо рулит мировой кредитно-банковской системой, думая шо рулит всем миром. Но мир сей не стОит того шо бы им рулить Ибо он - мир победивших унтерменшей. Амен!
показать весь комментарий
05.03.2014 13:57 Ответить
Что делать, как помочь Путину построить союз?
Надо начать с восстановления 6-ой статьи Конституции СССР. И перестать стыдливо называть союз-мечту "таможенным". Таможенный народ - это значительно дебильнее, чем советский народ-строитель коммунизма.

Если у него получится с "руководящей ролью КПСС", то все ностальгисты по колбасе за 2.20, хлебе по 0.14 и водке по 3.62 возьмут его в ГенСеки! И назад к коммунизму!
показать весь комментарий
05.03.2014 14:08 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
05.03.2014 14:18 Ответить
ЭТУ ТВАРЬ Юща
который привел своими "универсалами "
виктора - кровавого 0 яблуковича к
власти -
Н А К ОЛ --
изменника !

Конечно плохой призыв ...

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1011666_531875276908814_1575619341_n.jpg
показать весь комментарий
05.03.2014 14:20 Ответить
Украинец
Я думал, что Россия без Украины инвалид, а оказалось - не излечимый урод.
Потеря Украиной Крыма даст России столько дивидендов, сколько дала Осетия и Абхазия. Но для покорённых народов беспросветную нищету и убогость. Жалко крымчан.
показать весь комментарий
05.03.2014 14:37 Ответить
Трудно будет поверить
В дружеские речи и в дружбу со старшим братом после всего. До войны могут довести эти зеленые человечки
показать весь комментарий
05.03.2014 14:46 Ответить
не доведут
История показала, народ Украины не возможно покорить.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:16 Ответить
СОЛДАТ ИМПЕРИИ ЗЛА
ПОЧИТАЛ. В ОСНОВНОМ МАЙДАНУТЫЕ ЗОМБИ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ НЛП-КОДИРОВКОЙ! НЕ ССЫТЕ СОЛДАТЫ ДЕТЕЙ НЕ ОБИЖАЮТ! БУДЕТ ВАМ И БЕЛКА БУДЕТ И СВИСТОК! ОТ ПОВТОРА В 100000 РАЗ СЛОВА СЛАВА ИЛИ СЛОВА СВОБОДА НЕ СТАНЕТ СВОЙБОДНЕЙ! НУ ДА ВЫ СВОБОДНЫ! ПУТИН , А , ЧТО ОН ПРАВ! ВЫ БЫЛИ НЕСВОБОДНЫ, ХОТЕЛИ ЛУЧШЕГО? НО ВЫШЛО ПО ЧЕРНОМЫРДИНУ, КАК ВСЕГДА! И ЕСЛИ БЛЬАДСКИЕ БАНДЕРЛОГИ ЗАДУМАЮТ ЧИСТИТЬ ЮГОВОСТОК ОТ РУССКИХ ЭТО НЕ НАЦИЗМ? МЫ ПОСМОТРИМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, КОГДА ВАС НАЧНУТ ЖУЧИТЬ РЕБЯТА ИЗ СС ГАЛИЧИНА, КАК ВЫ БУДЕТЕ ПЕТЬ! УДАЧИ!
показать весь комментарий
05.03.2014 17:23 Ответить
СОЛДАТ ИМПЕРИИ ЗЛА
ДА, НАРОД У КРАЙНЫ НЕ ВОЗМОЖНО ПОКОРИТЬ! НО ВОТ ОБМАНУТЬ СЕБЯ, СОЛГАТЬ СЕБЕ, И УБЕДИТЬ СЕБЯ В СОБСТВЕННОЙ ЛЖИ ВЫ ГОРАЗДЫ! И ВАША РЕВОЛЮЦИЯ ЗАМЕШАННА НА ВЫСОКИХ ИДЕАЛАХ СОБСТВЕННЫХ НИШТЯКОВ И РЕШЕНИИ ШКУРНЫХ ВОПРОСОВ! ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ ЖАБЫ, ЗАВИСТИ И ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ НИЧТОЖЕСТВ, ПРОТИВ НИЧТОЖЕСТВ! ВЫ МОГЛИ ПОТЕРПЕТЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, НО ВЫ ПРЕДПОЧЛИ СОЗДАТЬ ХАОС И БЕЗЗАКОНИЕ ПРИТОМ ПО КОМАНДЕ ИЗ США И ЕЭС! ВЫ ПРОСТО ЗОМБАНУТЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ВЫПОЛНЯЮЩИЕ, ЧУЖУЮ ВОЛЮ!ВЫ АРТИСТЫ ЦИРКА!
показать весь комментарий
05.03.2014 17:43 Ответить
Эдиний Президент, якого Росія боялася -і, значить,поважала( там у них по іншому не буває).Єдиний Президент, що не здав нічого з національних інтересів. Єдиний Президент, що активно проводив курс на вступ до НАТО( оскільки ми не маємо ядерної зброї)( де тепер Нестор Шуфрич, що, мабуть, за кульку "протінато" хорошу премію отримав)* Єдиний , хто дотримувався хоч і незручної для себе - але Конституції, аби не дати приводу галасувати кремлівським карлам( цікаво - чого карли не збудилися, коли хряк Конституцію єдиномордно поправ?)Президент, що хотів об'єднання країни в любові - до землі, до культури, до історії. Єдиний А
Ящо Віктор Андрійович і не стане знову Президентом - його внесок в ураїнську історію все одно не буде забутим.
показать весь комментарий
05.03.2014 21:31 Ответить
как-то грязно вс выглядит
кравчуки-кучмы-ющенки с наслаждением прожили эти годы,упаковались по уши,не стеснялись и не сопротивлялись--а сейчас вякают о чьей-то вине или разбирают фобии.

Вы--полные моральные уроды!!!

Лучшее,что можете сделать,не показывайте свои свиные рыла людям--на всех вас лижит кровь убиенных,на всех вас лягут проклятья матерей.

Скоты!!!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 10:30 Ответить
ua
Человек-Президент.Вспомните ,он всегда с нами говорил ,как терпеливый учитель.И все было понятно.А путин ,как говорит с своим народом ?Особенно последний раз с требуны и через 1 минуту овации.УЖАС! Если вы нормальные,не повторяйте, этой гадости про Ющенка.Это не ваши слова.Это давно пора понять.
показать весь комментарий
21.03.2014 07:32 Ответить
влад
лилипутин - это агент США,он как и Горбачев делает все, что бы Россия распалась с внутри.
показать весь комментарий
24.03.2014 17:53 Ответить
Страница 3 из 3