9296 посетителей онлайн

В Крыму в ходе переговоров освободили похищенного генерал-полковника, - Госпогранслужба

В Крыму в ходе переговоров был освобожден генерал-полковник Михаил Коваль.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"...В результате проведенных оперативных мероприятий удалось установить место нахождения директора Департамента персонала генерал-полковника Коваля Михаила Владимировича. Переговоры по его освобождению прошли успешно", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под Ялтой неизвестные похитили генерал-полковника украинской погранслужбы

Генерал-полковник Коваль, возглавляющий оперативную группу Госпогранслужбы по ситуации в АР Крым, продолжает выполнять свои обязанности.

Топ комментарии
+5
Вообще Россия ведет себя крайне подло : военные без опознавательных знаков угрозы в отношении семей украинских военных уговоры изменить присяге похищения людей которые поддерживают Украину: сам как бывший военный скажу предателей ни кто не любит. Как вы думаете будут относится российские офицеры к тем кто предал родину пусть даже ту с которой они воюют. Предположить не сложно достаточно вспомнить великую отечественную и полицаев.складывается впечатление что путин внимательно изучил попытку гитлера захватить весь мир и пришел к выводу что это возможно только он решил более хитрее гитлера. хочется обратится ко всем кто имеет представление что такое офицерская честь если уж наши вожди решились воевать давайте делать это честно кому то суждено быть победителем кому то умереть с честью. я воспитанный в эпоху ком партии свято веривший что царизм это плохо всегда уважительно относился к тем офицером царской власти которые во время расстрела до конца остались верны присяге хотя наверное многие из них понимали что присягали может быть и не той власти. конечно российская армия более сильна чем украинская но задумайтесь ОФИЦЕРЫ РОССИЯНЕ как к вам относятся люди в первую очередь люди чести когда вы такими методами воюете. на мой взгляд очень подло -это считается по чести или в российской армии это и есть честь? ТАК В ЧЕМ СИЛА БРАТ ТЫ ДУМАЕШЬ В ДЕНЬГАХ ВОТ И ПУТИН ТАК ДУМАЕТ НУ ЕСТЬ ОНИ У НЕГО И ЧТО. А СИЛА В ПРАВДЕ. ВСЕМ ОФИЦЕРАМ-ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Севастополь- это город чести и славы
родился и живу
показать весь комментарий
05.03.2014 19:17 Ответить
+4
с террористами, войск РФ там нет - это террористы, мочить без суда и следствия по заветам Путина!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:17 Ответить
+4
Русских игроков банят на немецких серверах Battlefield 4 за оккупацию Крыма
В Крыму в ходе переговоров освободили похищенного генерал-полковника, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5034
показать весь комментарий
05.03.2014 19:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
перевод мид эстонии
Кэтрин Эштон
На телефонный разговор между министром иностранных дел Паэт и Высокий представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон
05.03.2014

Запись телефонного разговора между министром иностранных дел Урмас
Паэт и Верховного представителя Кэтрин Эштон , что была утечка онлайн
является подлинным.

Разговор между Паэт и Эштон состоялась 26 февраля после возвращения министра иностранных дел Эстонии от его визита в Украину . Его визит состоялся на прошлой неделе , вскоре после окончания уличного насилия в Киеве.

Министр
иностранных дел Паэт давал обзор того, что он слышал в предыдущий день в
Киеве и выразил обеспокоенность в связи с ситуацией на местах . Мы отвергаем утверждение, что Паэт давал оценку участия оппозиции в семье.

` Это очень прискорбно, что телефонные звонки перехвата , " сказал Паэт . " Тот факт, что этот телефонный звонок была утечка не случайно , добавил Паэт. ГДЕ ПРО СНАЙПЕРОВ?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:19 Ответить
на эстонских сайтах
А также rt точка com можно выбрать язык
показать весь комментарий
05.03.2014 19:27 Ответить
крым
Бухал с телками в сауне на заставе в Симеизе
показать весь комментарий
05.03.2014 19:21 Ответить
Наверное только русский крым может с телками бухать. Что с ними иного делать не знает.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:34 Ответить
адольфуНари
В.Путин ,підлий фсбешник, ОКУПАНТ, самочинно, розгорнув, з 27.02.2014 р., терористичні
операції проти України ! Отож Путін
і невідомі у військовому
одязі
повинні відповісти за агресію проти
України перед світовою
громадськістю..В.Путину- АНАФЕМА ! ВИМАГАЙТЕ: «ТРЕБУЕМ АДОЛЬФУ ПУТИНУ ОТСТАВКИ !!!»
показать весь комментарий
05.03.2014 19:44 Ответить
Какие переговоры
с террористами, войск РФ там нет - это террористы, мочить без суда и следствия по заветам Путина!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:17 Ответить
Сталинград
Вообще Россия ведет себя крайне подло : военные без опознавательных знаков угрозы в отношении семей украинских военных уговоры изменить присяге похищения людей которые поддерживают Украину: сам как бывший военный скажу предателей ни кто не любит. Как вы думаете будут относится российские офицеры к тем кто предал родину пусть даже ту с которой они воюют. Предположить не сложно достаточно вспомнить великую отечественную и полицаев.складывается впечатление что путин внимательно изучил попытку гитлера захватить весь мир и пришел к выводу что это возможно только он решил более хитрее гитлера. хочется обратится ко всем кто имеет представление что такое офицерская честь если уж наши вожди решились воевать давайте делать это честно кому то суждено быть победителем кому то умереть с честью. я воспитанный в эпоху ком партии свято веривший что царизм это плохо всегда уважительно относился к тем офицером царской власти которые во время расстрела до конца остались верны присяге хотя наверное многие из них понимали что присягали может быть и не той власти. конечно российская армия более сильна чем украинская но задумайтесь ОФИЦЕРЫ РОССИЯНЕ как к вам относятся люди в первую очередь люди чести когда вы такими методами воюете. на мой взгляд очень подло -это считается по чести или в российской армии это и есть честь? ТАК В ЧЕМ СИЛА БРАТ ТЫ ДУМАЕШЬ В ДЕНЬГАХ ВОТ И ПУТИН ТАК ДУМАЕТ НУ ЕСТЬ ОНИ У НЕГО И ЧТО. А СИЛА В ПРАВДЕ. ВСЕМ ОФИЦЕРАМ-ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Севастополь- это город чести и славы
родился и живу
показать весь комментарий
05.03.2014 19:17 Ответить
и это все потому, что у путина поехала крыша
показать весь комментарий
05.03.2014 19:18 Ответить
подлая страна не может себя вести честно, но можно надеятся что у них есть офицеры
показать весь комментарий
05.03.2014 19:19 Ответить
адольфуНари
В.Путин ,підлий фсбешник, ОКУПАНТ, самочинно, розгорнув, з 27.02.2014 р., терористичні
операції проти України ! Отож Путін
і невідомі у військовому
одязі
повинні відповісти за агресію проти
України перед світовою
громадськістю..В.Путину- АНАФЕМА ! ВИМАГАЙТЕ: «ТРЕБУЕМ АДОЛЬФУ ПУТИНУ ОТСТАВКИ !!!»

РУССКИЕ - ЖЕРТВЫ
ДИКТАТОРА
!
показать весь комментарий
05.03.2014 20:33 Ответить
Русских игроков банят на немецких серверах Battlefield 4 за оккупацию Крыма
В Крыму в ходе переговоров освободили похищенного генерал-полковника, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5034
показать весь комментарий
05.03.2014 19:17 Ответить
Кулик
Это все санкции?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:18 Ответить
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
В ЛЮДЕЙ НА МАЙДАНЕ СТРЕЛЯЛА ОХРАНА ПУТИНА!
Людей в волгораде взрывали тоже они!
ИЩИТЕ НА ЮТЬЮБ.
Кремль подтвердил!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:19 Ответить
http://www.novinky.cz/zahranicni/evropa/329487-v-kyjeve-strileli-odstrelovaci-najati-opozici-rikal-estonsky-ministr.html Naopak
показать весь комментарий
05.03.2014 19:34 Ответить
Идиотик, через месяц узнаеш, что такое санкции. Перед зарплатой!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:21 Ответить
ЯнХу
Не, не все. Еще какому-то Кулику яйца оторвали.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:28 Ответить
гость
для игровых наркоманов Battlefield 4--это будет шок!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:29 Ответить
Вот это уже реально серьезно
показать весь комментарий
05.03.2014 19:20 Ответить
Писец
сейчас кацапская школота массово побежит в военкоматы записываться на войну с бЭндеровцами и немецкими фашистами. Ну или, на крайняк, полезут на форумы орать как хорошо жить в параше и какая подлая гейропа.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:36 Ответить
падсталом
прокси и смена IP тоже заблокирована?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:40 Ответить
смена ****, а не айпи, баттлу для рашки продают по демпинговым ценам, ибо нищеброды и поиграть можно только в рашкинском регионе.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:48 Ответить
генерала можно было и не освобождать, не велика потеря для народа
показать весь комментарий
05.03.2014 19:17 Ответить
дура ты
хоть и таня
показать весь комментарий
05.03.2014 19:23 Ответить
генерал таможенник- это самый крупный коррупционер, так , что мог бы и сгинуть,
показать весь комментарий
05.03.2014 20:02 Ответить
Доспехи бога
Вообще Россия ведет себя крайне подло : военные без опознавательных знаков угрозы в отношении семей украинских военных уговоры изменить присяге похищения людей которые поддерживают Украину: сам как бывший военный скажу предателей ни кто не любит. Как вы думаете будут относится российские офицеры к тем кто предал родину пусть даже ту с которой они воюют. Предположить не сложно достаточно вспомнить великую отечественную и полицаев.складывается впечатление что путин внимательно изучил попытку гитлера захватить весь мир и пришел к выводу что это возможно только он решил более хитрее гитлера. хочется обратится ко всем кто имеет представление что такое офицерская честь если уж наши вожди решились воевать давайте делать это честно кому то суждено быть победителем кому то умереть с честью. я воспитанный в эпоху ком партии свято веривший что царизм это плохо всегда уважительно относился к тем офицером царской власти которые во время расстрела до конца остались верны присяге хотя наверное многие из них понимали что присягали может быть и не той власти. конечно российская армия более сильна чем украинская но задумайтесь ОФИЦЕРЫ РОССИЯНЕ как к вам относятся люди в первую очередь люди чести когда вы такими методами воюете. на мой взгляд очень подло -это считается по чести или в российской армии это и есть честь? ТАК В ЧЕМ СИЛА БРАТ ТЫ ДУМАЕШЬ В ДЕНЬГАХ ВОТ И ПУТИН ТАК ДУМАЕТ НУ ЕСТЬ ОНИ У НЕГО И ЧТО. А СИЛА В ПРАВДЕ. ВСЕМ ОФИЦЕРАМ-ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Севастополь- это город чести и славы
родился и живу
показать весь комментарий
05.03.2014 19:17 Ответить
а как вам это
За снайперами стоял не Янукович». Аудиозапись беседы Эштон и Паэта стала «бомбой»
показать весь комментарий
05.03.2014 19:18 Ответить
нехорошо
нам то -- что ты путлеровский пиндос
показать весь комментарий
05.03.2014 19:20 Ответить
не янык, так путя - велика разница... вместе висеть будут.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:20 Ответить
Олег
Я вам таких записів на своєму компі стільки можу наштампувати що замучитесь слухати.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:21 Ответить
Конечно не Янукович, а Путин!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:24 Ответить
А нам так это
Янык казлина, что на все ключевые посты поставил донецких - качать бабло, а на армию, и другие структуры - русских. Результат налицо.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:24 Ответить
гость
никакой конкретики одни предположения!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:31 Ответить
Это новость уже устарела
показать весь комментарий
05.03.2014 19:36 Ответить
Ната
***** Ештон договориться. Забрати її подалі. Захід вже почав здавати назад. Не довго в демократію пограли. Газ і нафта дуже цінні. Надіюся Європа, доживу до таких днів коли Путлер буде ваші столиці бомбити. Поскоріше б.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:20 Ответить
Ну то что ты подстила-************ путлеровкая, то это и так видно!
НО! " Захід вже почав здавати назад" - подтверждение в студию (майл.сру не принимается)
показать весь комментарий
05.03.2014 19:33 Ответить
Фильм о падении Ленина в 10 регионах!!!
https://www.youtube.com/watch?v=2nw3WL_omnE
показать весь комментарий
05.03.2014 19:21 Ответить
wert
Я думал живем плохо из-за олигархов, а оказалось виноваты язык и памятники. Правильно, снесем их и заживем!
показать весь комментарий
05.03.2014 20:27 Ответить
Вовик
Эта ФСБешная утка уже третей несвежести. Надоели. Дзержинский от срама за своих последышей за такую топорную роботу в гробу переворачивается.
А ЗА СОХРАНЕНИЕ ГЕНЕРАЛА- БОГУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВЕЧНАЯ СЛАВА.
ТОЖЕ РУСНЯ ХОТЕЛа ПЕРЕКУПИТЬ?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:21 Ответить
13
Участники пророссийского митинга повторно взяли штурмом здание Донецкого областного совета, сообщает "ОстроВ".

Милиция попыталась сдержать натиск с
помощью щитов, но обе двери центрального входа были открыты, железные
решетки были выбиты и люди вошли в здание. Милиция отступила в сторону.
"Пацаны, отходите", - скомандовал командир.

Штурмующие аплодируют сами себе и скандируют "Беркут!", "Беркут!" и "Россия!"
Теперь пророссийские силы пошли атакой на Казначейство.
http://mignews.com.ua/ru/articles/157292.htmlНачалась анти жидовская революция в Украине.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:21 Ответить
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
В ЛЮДЕЙ НА МАЙДАНЕ СТРЕЛЯЛА ОХРАНА ПУТИНА!
Людей в ВОЛГОГРАДЕ взрывали тоже они!
ИЩИТЕ НА ЮТЬЮБ.
Кремль подтвердил!


РЕПОСТ!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:22 Ответить
АРК
Ну ты и баран! Полное неприятие нежелательной информации, на лицо все признаки шизофрении! http://www.youtube.com/watch?v=Ae1UFxdkHxQ&feature=youtu.be

И вот еще http://lenta.ru/news/2014/03/05/phone/ P. S. Более оппозиционного сайта чем лента еще не встречал
показать весь комментарий
05.03.2014 19:34 Ответить
Ну и дурак,если считаеш ленту оппозиционным сайтом. Тем более, что там собирают всякую бредятину без всякой проверки!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:39 Ответить
Вован Путан
ДА УШЛИ ОНИ ОТ ОДА В ДОНЕЦКЕ, КОГДА ПРИШЕЛ 10 ТЫСЯЧНЫЙ МИТИНГ С ЗДРАВИЦЕЙ "СЛАВА УКРАИНЕ".
http://censor.net.ua/photo_news/274347/v_donetske_bolee_10_tysyach_lyudeyi_vyshli_na_miting_za_edinstvo_ukrainy_fotoreportaj
показать весь комментарий
05.03.2014 19:25 Ответить
vengeance
Хорошо, что жив-здоров. От поехавших ватников можно ожидать всякого.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:26 Ответить
Kuk
Короче Путя попал... В первый раз связался с гопником и зечарой, и сейчас ставит на уркаганов в лице Аксенова, бомбилой с погоняловом Гоблин, который свез всю Хамовскую шушеру сейчас в Крым под прикрытием российских военных...
показать весь комментарий
05.03.2014 19:26 Ответить
Особенно,если считать поддержку гоблина на выборах ВСЕГО---4%, или кто то думает иначе?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:41 Ответить
адольфуНари
В.Путин ,підлий фсбешник, ОКУПАНТ, самочинно, розгорнув, з 27.02.2014 р., терористичні
операції проти України ! Отож Путін
і невідомі у військовому
одязі
повинні відповісти за агресію проти
України перед світовою
громадськістю..В.Путину- АНАФЕМА ! ВИМАГАЙТЕ: «ТРЕБУЕМ АДОЛЬФУ ПУТИНУ ОТСТАВКИ !!!» РУССКИЕ - ЖЕРТВЫ
ДИКТАТОРА
!
показать весь комментарий
05.03.2014 21:01 Ответить
barhan
У любовницы зависал...
показать весь комментарий
05.03.2014 19:31 Ответить
А теперь гуглим "Русский Мужик поздравил Путина. Живи пока Вова.." и окуеваем от жизни на России))
показать весь комментарий
05.03.2014 19:35 Ответить
12
какая-то херня непонятная происходит на территории нашей, как бы независомой, державы..уже б америкосы ипанули пару тамагавков по кацапью
показать весь комментарий
05.03.2014 19:36 Ответить
О кАзлахЪ
Рядовой РФ
Медведе в АлексееЙ Сергеевич 1992 22 сентября Оршанка Россия
арестован при нападение на военных Украинской Армии
вот кто такие зеленые человечки
его можно расстрелять по приказу младшего командира он вне закона РФ наемник
мама весточку не получить ему 12 лет тюрьмы по УГ РФ
показать весь комментарий
05.03.2014 19:39 Ответить
ОДЕССА
а как у зам по кадрам может быть звание генерал-полковника? кто ему присвоил? за что? погранцы-объясните
показать весь комментарий
05.03.2014 19:39 Ответить
дануна
"Настоящий полковник" ))))))))))))

Присвоено внеочередное звание за петушинство перед российскими оккуупантами...
показать весь комментарий
05.03.2014 19:45 Ответить
"В результате проведенных оперативных мероприятий удалось установить место нахождения директора Департамента персонала генерал-полковника Коваля Михаила Владимировича"
И где же твоя сволочная рожа увидела "ЗАМа" по кадрам?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:52 Ответить
На всякий случай - ДИРЕКТОРА Департамента персонала, а не зама.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:54 Ответить
В Крыму в ходе переговоров освободили похищенного генерал-полковника, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5193
показать весь комментарий
05.03.2014 21:26 Ответить
Не совсем ясно
Что значит они переговорили, мужика отпустили и что? За похищение кого-то арестовали?
показать весь комментарий
05.03.2014 22:24 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ "Вове-Будапешту" от крымских "бЭндЭровцев".
Теперь Вова - сам себе Будапешт, так что молитесь, русские фашисты, чтобы китайцы мой пост не перевели, а то вам в Сибири жарко станет!
показать весь комментарий
05.03.2014 22:44 Ответить
Мюллер
НЕБЕСНУЮ СОТНЮ
расстрелял российский снайпер.

Еще в Литве в январе 1991
года были расстреляны демонстранты в Вильнюсе советскими СНАЙПЕРАМИ
ОМОНа. Одна и та же рука, один и тот же подчерк.
показать весь комментарий
05.03.2014 23:47 Ответить
Пропоную оголосити бойкот товарам кацапського виробництва! Їхній штрих-код починається цифрами 46. Водночас стараємось споживати менше їхнього газу, а також нафтопродуктів, бо це їхній основний дохід! Весь світ готує свої санкції, ми будем перші!
Слава Україні!
показать весь комментарий
06.03.2014 00:16 Ответить
крым вова
оказывается руские солдаты жополизы берегите крымчане жопы им наверное чеченцы всем обрезание сделали !
показать весь комментарий
06.03.2014 10:42 Ответить
ссс
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
06.03.2014 10:46 Ответить
гурзуф женя
крымчане нужно выганять путина с войсками с крыма скоро сезон никто не приедет отдыхать и будет жопа нада выразить свое мнение хватит сидеть нужно чтото делать ми не хотим войны и путина с войсками
показать весь комментарий
06.03.2014 11:16 Ответить
вова
карлик путин сошел с ума росийские спецыальные отряды по крыму копают ямы для закладки ядерных фугасов будет большой теракт не то что было в волгограде он в волгограде просто развлекался весь мир увидит какое это чюдовище путин ГИТЛЕР ХАЙ РАШЕН
показать весь комментарий
06.03.2014 14:34 Ответить
история
руское насиление крыма это переселенцы которых масово начали свозить в44 году а каренное насление крыма это татары которые были депортированные росией сталиным так шо у кацапов на крым нету не то что права и если ктото будит ******* что севастополь исконно руский город посмотрите на кладбще кто там лежыт больше 1000 волынян а команирами были руские это не 41 год раньше истории не знаете ироды а татары это исконно постоянны жытели крыма а вы маскалота захватчики и ******** и вас нада ********* как бешаих собак нада учредить всемирную премию за убитого кацапа 100баксов вы вонючки обосранные и главнокомандующй у вас АДОЛЬФ ПУТИН ГИТЛЕР ХАЙ РАША
показать весь комментарий
07.03.2014 12:10 Ответить
патриот украины
мусульманы грузыны всех кого путинска наволоч достала всех кому маскалота принесла страждания розруху загыбель дитей отцов обеденится и зделоть так чтоб у руских путинских холуев горела земля не только на войне но и дома АЛАХ АКБАР СЛАВА УКАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
07.03.2014 15:36 Ответить