9312 посетителей онлайн

Референдум о статусе Крыма под дулами автоматов является нелегитимным, - Тимошенко

Лидер партии "Родина", бывший Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что проведение референдума о статусе Крыма под дулами автоматов является нелегитимным и его не будет признан Украиной и всем демократическим миром.

Об этом она заявила во время интервью с американской інформагенством The Associated Press, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

"Всему миру понятно, что этот референдум является абсолютно нелегитимным. Референдум под дулами автоматов - это не референдум. Это насилие", - сказала она.

"Я думаю, что если такой референдум будет проведен, то это будет одним из элементов продолжение агрессии", - подчеркнула Юлия Тимошенко.

"Ни Украина, ни мир никогда не признают такой референдум. И более того, сегодня в Украине каждый возражает против того, чтобы гаранты, которые выступили в Будапештском меморандуме, договаривались с Россией о каких-либо компромиссах, чтобы такими компромиссами могли быть или Крым, или другие шаги, которые Украина должна сделать для того, чтобы агрессор ушел. Мы считаем, что агрессор должен уйти без условий. Никто не имеет права суверенному государству ставить любые условия силой оружия", - сказала Тимошенко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко: Мои цели - быстро убрать ЧФ из Крыма, отказ от российского газа, право народа на отзыв президента и депутатов. ВИДЕО

Топ комментарии
+25
****, извините за мат, я когда смотрел в прямом эфире, этот
марлезонский балет, под названием: «Совет Федерации дает добро на войну» на эту
наглую, лоснящуюся рожу Матвиенки с булькатыми глазами, которая едва помещалась
в экран, подумал тогда, будешь ты еще сосать *** у пьяной обезьяны, будешь… так
вы знаете, уже не долго осталось…

Слава Украине!
показать весь комментарий
05.03.2014 22:03 Ответить
+9
У меня вообще было ощущение, что это какая то нацисткая германия, атмосфера у них там такая была .
показать весь комментарий
05.03.2014 22:06 Ответить
+5
Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха:
Что РОССИЯ хорошо? ИЛИ как ПАДЛО плохо?
Почесал отец в паху - слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам расскажу то, что нету в книжках!
Если Пукин куpит шмаль, ржет, увидев пальчик,
То из этого мораль - беспонтовый мальчик!
Если в думки Пукин впал , стpашно ему очень -
Покуpил чувак гашиш, кайфом озабочен
Если денег Дуримар требует сквозь слезы -
Значит пуст его каpман, не хватает дозы.
Если Пультик пpо любовь смотpит на ПОРОШКЕ -
Этот мальчик съел гpибов, но совсем немножко.
Если Пукин на Юкрейн розевает рыло
Этот Пукин - инвалид что под стать дебилу
Коль Дурдума идиота носиком вдыхает -
Значит очень хоpошо Пукин отдыхает!
Все запомнил кpошка-сын, но стpаховки pади,
То что Пукин идиот записал в тетpади.
показать весь комментарий
05.03.2014 22:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Самурай
Вот она Правда

http://www.youtube.com/watch?v=qlIlQlCVf1A
показать весь комментарий
06.03.2014 00:40 Ответить
БУДУЛАЙ
Уважаемая Юля Владимировна , я
как и многие жители Украины, восторгаюсь как Вы мастерски обманули доверчивых
людей с вашей «липовой» операцией в
клиники «ШАРИТЕ»????? Мы, молили Бога, что бы Вас скорее выпустили и смогли на
конец избавится от тех «страшных» болей ,которые охватили ваше тело и не
прекращаются ни днём, ни ночью???? Мы думали ,что Вы сразу же поедите на
лечение в Германию , а не будете демонстрировать чудеса « исцеления» !!!! Еще немого
и вы сможете бежать 10 километров с инвалидной коляской и на высоких каблуках ??? Но .как Вы сыграли роль «смертельно
больной» , поверти мне, это заслуживает
«ОСКАРА »!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 03:54 Ответить
Киев
Если начать рассказывать об обманах, и грабежах неуважаемого зека , то суток не хватит
показать весь комментарий
07.03.2014 11:48 Ответить
Иван
Крылатая фраза «Киев - Иерусалим земли
Русской» передает ту гамму сокровенных переживаний, которая охватывает душу
православного человека, хоть раз в жизни соприкоснувшегося с этим древним
городом.

В настоящий момент Украина подвергается интервенции страшных сил. В этой ситуации нам
всем следует обратиться с молитвой к Богу. На Украине очень много храмов и
монастырей, разрушенных в разный период нашей истории. По словам сященников в
разрушенных храмах и монастырях никогда
не останавливалась служба Божья, служение
это делали ангелы. Разрушенные храмы и монастыри - это тело Христа. Сейчас эти
храмы и монастыри восстанавливаются, но до конца они еще не восстановлены. А
ведь эти храмы и монастыри на Украине -
это древнейшие святыни Руси ( и святыни более позднего времени). В связи с этим
я призываю народ Украины, особенно
киевлян, посетить эти святые места и свершить
молитву за спасения Украины и сохранения ее целостности. Своим посещением этих святых
мест (восстанавливающихся храмов и монастырей) и своей молитвой там мы частично
излечим от ран тело Христа и уменьшим гнев Божий, а молитва остановит людей, которые пытаются уничтожить Украину ибо
они не ведают, что творят.

В Киеве можно посетить следующие восстанавливающиеся храмы и
монастыри: Николо - Иорданский храм на Подоле, расположенный под горой Хоревица
( ул.Фрунзе, 47-А) и берет свое начало как минимум с 11 в.; Архангело - Михайловский Зверинецкий монастырь
( с пещерами ), основанный по данным исследователей Х в.; Кирилловский
монастырь ( расположенный возле Кириловской церкви, основанной черниговскими
Ольговичами), настоятелем которого был сам
Дмитрий Ростовский ( в миру Данила Туптало, родом с Киевской области) ; монастыри, распоженные в так называемом
Русском Афоне : это Свято-Троицкий
Ионинский мужской монастырь, Свято-Покровский мужской монастырь, Свято-Троицкий Китаевский мужской монастырь,
где покоятся мощи великих сподвижников, Христа ради Юродивых - Досифеи Киевской, Феофила Киевского, Ионы
Киевского, матушки Алипии. Каждый из указанных сподвижников - это целый пласт в истории
церкви. Так, Св. Серафим Саровский получал
благословление от Досифеи Киевской на свой монашиский подвиг; Феофил Киевский свершал молитвы на месте
нынешнего Свято-Покровского женского монастыря (и предсказал его основания ),
основанный в 1889 г. великой
княгиней Александрой Петровной (в иночестве - Анастасия); матушка Алипия
свершала свой монашеский подвиг в конце 80 - х годах на руинах Свято-Покровского
мужского монастыря (восстановленного на 80 %) и т.д.
И конечно же необходимо посетить Киево-Печерскую лавру и уклонится всем печерским праведникам.

Кроме того, в Киеве в некоторых храмах ( например, в Храме Федора Освяченого) началось в ночное время чтение вместе с прихожанами неусыпального псалтыря. Такая практика должна
быть во всех храмах и монастырях ( если есть такая возможность).
показать весь комментарий
06.03.2014 03:13 Ответить
зачем
вуйкам Крым? Забудьте.
показать весь комментарий
06.03.2014 05:26 Ответить
а хто
така тимашенка? зэчка и хронический инвалид седалищного мозга? тогда это для вас
показать весь комментарий
06.03.2014 06:01 Ответить
Семн Петренко
Да, и кто будет проводить референдум? Наблюдатели будут вооруженные только со стороны агрессора. Я уже молчу о том, как и кто будет считать и оглашать результаты подсчета
показать весь комментарий
06.03.2014 07:34 Ответить
Гость
Закон СССР «О порядке решения вопросов, связанных
с выходом союзной республики из СССР»
от 3 апреля 1990 года сохранял за народами автономных республик и автономных
образований право на самостоятельное решение вопроса о своём
государственно-правовом статусе.


Вывод, который следует в данном случае, однозначен: Крым и Севастополь незаконно аннексированы Украиной в
середине 90-х годов прошлого столетия.


Основываясь на ст. 8, ч. 2 Международного пакта о гражданских и
политических правах 1966 г.
- «Никого не могут держать в подневольном состоянии», крымчане и севастопольцы
могут сами определиться в вопросе воссоединения с Россией.

12 ноября 1990 года на
внеочередной сессии Крымского областного Совета народных депутатов было принято
решение о проведении 20 января 1991 года референдума.

20 января 1991 года на
референдум в Крыму был вынесен вопрос:

Вы за воссоздание
Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза
ССР и участника Союзного договора?


Право голоса имели 1
777 841 крымчан. В референдуме приняли участие 1 441 019 человек
(81,3%). Из них положительно ответили 1 343 855 человек
(93,26%).

12 феврале 1991 года Верховным Советом УССР принят Закон о
восстановлении Крымской АССР в составе УССР, в
нарушение результатов референдума и воли граждан Крыма.
При
поименном голосовании за это решение проголосовали 253 народных депутата из
355. Таким образом, Крымская область была
преобразована в Крымскую АССР, но в составе УССР, а не СССР, как это требовало
население Крыма.


Крымский референдум
был первым в истории СССР референдумом.

Разработкой концепции
опроса занимались: Н. Багров, Л. Грач, С. Ефимов, А. Клименко, В. Козубский и
др.

В голосовании
принимали участие также жители города Севастополя.

Внутри
страны не раскалывать население идиотской украинизацией и другими подобными
благоглупостями в русскоязычных регионах, и территориальной целостности ничего
не будет угрожать. Хотите в Европу? Есть Евросоюз. Проводите реформы:
политические, экономические, социальные, добиваетесь приема в эту организацию,
ни у кого не вызывающую противодействия. Весь народ будет только « ЗА».

Но не лезьте в агрессивные блоки, ставя под угрозу свою государственность

Григорий Листовский Источник:
http://censor.net.ua/f400534
показать весь комментарий
06.03.2014 07:48 Ответить
А
выход из зоны за 2 часа,легетимный?
показать весь комментарий
06.03.2014 07:55 Ответить
Ага
Кто бы говорил, но только не зечка.
показать весь комментарий
06.03.2014 08:27 Ответить
максим
Если каждый в Украине будет требовать федерацию, в частности Крым, Харьков, Донецк, Луганск и т.д. , то от Украины ничего не останется - она будет раздроблена (это хочет раша)!!! В итоге будет в каждой федерации двойное гражданство, хождение валюты раши, военные базы раши, свои законы, свой суверенитет. Все это приведет к расколу Украины на маленькие государства, которые будут оккупированы рашей!!! И за них уже никто не вступится!!! Этого добивается раша, чтобы от Украины и названия государства не осталось!!! Так как украинцы свободолюбивый народ, а раше нужны рабы!!! Сомневаетесь?? Приезжайте в рашу , 200 км от Москвы - нет дороги , электричество с перебоями, газа нет, магазин привозной один раз в месяц, работы нет, деревни с брошенными домами, цены растут каждый месяц!!! Живут как придется, скорее выживают и все в долгах!!! Хотите в рашу??? Для беженцев приготовили Дальней восток, туда в ссылку отправляли людей, заключенные живут на поселениях, работы нет, города брошенные стоят цены выше чем в Москве и вас хотят туда!!! Класс , братья вам приготовили достойную участь!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 08:40 Ответить
арт
Цирк. Я живу в 200 км от Москвы))) Ты вообще в России был?))
показать весь комментарий
08.03.2014 13:17 Ответить
Правда
Юлита, ты хоть когда говоришь следи за собой,а то как змея губы сжимаешь,Прям Роза Люксембург(одной национальности)Кажется вот ,вот змеиный язык вылезет из пасти.Ты что фашистка?Да денег тебе и власти надо ,как наркоману доза.
показать весь комментарий
06.03.2014 08:50 Ответить
що
Реяь зечки которая в бегах не воспринимаем,Юля вернись на нары.
показать весь комментарий
06.03.2014 08:51 Ответить
сердцеженщины
тимоха, "картежной шайки атаман " тебе только и опираться на твои "козыри" та в "подкидного

дурака" играть как в лихие 90 г, только , тогда было в пределах бывшего ссср, теперича в пределах_____ ...................ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.................
=== УКРАИНСКИЙ НАРОД ПО-ЧЕРНОМУ РАЗГРАБЛЕН И УНИЖЕН а ты все сверкаешшшш
показать весь комментарий
06.03.2014 08:53 Ответить
гость
Вопрос, а как голосовал парламент 22 февраля. Не под дулами и криками безумной толпы. Если Крым и Юго-Восток признает эту "бютовскую" власть, то войны не нужно . Украина сама загнётся. Люди еще недопонимают кто у власти. Я уже писал, что проклят будет майдан будущими поколениями, если они еще будут, эти будущие поколения. Украину продали ни за что.И если Путин не Янукович и последователен в своих действиях,шанс спасти Украину есть.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:29 Ответить
романтики страны
ещё слушают....

Разумные уже вкурили---в стране ПЕРЕДЕЛ и на куй им мешать? Спокойно отделяется Юго-Восток--и ипитесь током!!! Левобережная Украина выберет себе своих лидеров.У дуйте в щечки)))) жульё и урки,нам с вами не по пути!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:50 Ответить
яворина
Не надійтись медведчукові
провокатори,не вдасться вам розірвати Україну. Ми уже не самі ! З нами
Юля! А за нею,як за стіною,такою ніжною і слабкою і такою сильною і
міцною як сталь.Не дасть вона мерзеному карлику ні клаптика нашої
землі,він просто забув уже з ким має справу. Можна тільки уявити! Щоб на
її прозьбу представники ОБСЄ особисто прибули в район бойових
дій?,такого ще не бувало. Так, весь світ встане на наш захист і якщо їй
вдасться розрулити ситуацію без жертв, можна сказати що Господь з нами.А
ви кровожерливі куми будьте проклят
показать весь комментарий
06.03.2014 10:40 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
06.03.2014 11:14 Ответить
info
Уважаемые пользователи и владельцы сайта.
Высказывания, порочащие честь и достоинство граждан, а особенно должностных и государственных лиц, призывы к насилию, к свержению государственного строя, к проведению террористических актов, разжиганию расовой и национальной ненависти влекут за собой административную и уголовную ответственность согласно законодательству данных государств.
В целях нормализации украинского конфликта, владельцам СМИ Украины, России, Европы рекомендовано снижение объема информации по вопросам украинского конфликта. Владельцы СМИ и участники заявлений несут полную ответственность за информацию, размещённую на них и предоставляемую ими( телевидение, радио, интернет-ресурсы,). В противном случае будут применены самые решительные меры.
Поскольку на данном сайте отмечается подобное поведение, то информация с данного сайта, высказывания и IP адреса участников форума постоянно отслеживаются соответствующими структурами стран, участвующих в переговорах по нормализации украинского конфликта.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:20 Ответить
я русский
Присоедините братцы Россию к Украине. Жить невозможно.Пенсии маленькие. ЖКХ тарифы большие.Налоги вообще космические. Работа норм только в Газпроме . Крымчане не идите к нам. У нас полная ж--а.
показать весь комментарий
07.03.2014 07:25 Ответить
Страница 5 из 5