7316 посетителей онлайн

Россия снимает блокаду украинских воинских частей в Крыму, - СМИ

Российские военные снимают блокаду украинских воинских частей в Крыму.

По данным "Украинской правды", грузовики с россиянами, которые блокировали военную часть украинской береговой обороны в Перевальном, уже уехали, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: НАТО приостанавливает сотрудничество с РФ из-за кризиса в Крыму и сближается с Украиной. ВИДЕО

Кроме того, в Феодосии российская техника и солдаты прекратили блокирование украинской части морской пехоты и отошли в сторону части ЧФ РФ.

Такая же ситуация и в Бахчисарае.

Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук также подтверждает информацию о снятии блокировки украинских военных частей русскими.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Референдум о статусе Крыма под дулами автоматов является нелегитимным, - Тимошенко

"Однако на месте остаются "туристы Путина". В Феодосии они пугают украинских морпехов тем, что найдут и физически уничтожат их семьи. Не исключен штурм", - отметил он.

"По некоторым данным, отъезд может быть вызван ротацией подразделений российских оккупантов (т.е. на их место прибудет замена). Информация отслеживается", - добавил Тимчук.

Топ комментарии
+24
путин ссыкливый засранец. и вся россия в говне
показать весь комментарий
05.03.2014 22:59 Ответить
+23
Россия снимает блокаду украинских воинских частей в Крыму, - СМИ - Цензор.НЕТ 2815
показать весь комментарий
05.03.2014 23:01 Ответить
+14
Засцали КаССапчики ...Ну а Путин ?! ну а Путин - *******!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 23:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
стоматолог
Кстати готовясь к военной операции в Украине каПутин заготовил необходимое количество гробов?Он учитывал возможные потери?Насколько мне известно даже при проведении учений бывают трагические нелепости.Где нибудь можно найти эти данные?В Афганистан "цинки" завозились регулярно да и в Чечню тоже.Хотя "зеленые человечки" не имеют опознавательных знаков и в официальном захоронении не нуждаются.Пропал безвести-вот что скажут родным.Россияне; Вызовите санитаров к вашему психбольному императору
показать весь комментарий
06.03.2014 09:12 Ответить
ты себе то гробик приобрел?
показать весь комментарий
06.03.2014 14:16 Ответить
Earl Pupenko
У них у п'ятницю банний день. Російський лубок вже два тижні не миється та не перевдягається. Смердить напевно дуже, тому й забралися геть на перепочинок. Без мотивації добровільно ніхто там не стоятиме. Це вам не Майдан.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:14 Ответить
Банда костяна и аксюты
обокрали граждан в Крыму (фирма КОНСОЛЬ, земельные махинации и др.) при поддержке банды Янека. Они поняли, что новая власть их разоблачит.
Поэтому подняли путч. Использовали русское население и фашиста Путина.
Крымчане - вас, дорогие, поимели.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:20 Ответить
интересно
как там поживают домики медведчука, азарова, януковичей и пр. п..братией. Скорее всего там уже всё вывезли...
показать весь комментарий
06.03.2014 10:44 Ответить
скорее
https://secure.avaaz.org/ru/petition/VERHOVNAYa_RADA_UKRAINY_ARESTOVAT_YaNUKOVIChA_EGO_PROITELSTVO_PRI_POMOShchI_INTERPOLA/?aagoEgb - арестовать януковича и отдать под суд.

http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Putin_VV_My_prizyvaem_Vas_podat_v_otstavku/?tagoEgb - Президент России.: Мы призываем Вас подать в отставку!!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:47 Ответить
Пока Россию не очистят от большевизма, она будет мутить воду агрессией. Вот для чего нужны натовские вооруженные силы и Шестой Американский флот в частности.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:07 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
06.03.2014 11:18 Ответить
Это интереснее, чем Путин и мальчики (гугл):
Вероятность болезни Президента России раком позвоночника (саркомы) тем больше, чем дольше из Кремля не поступает никаких официальных заявлений. По известной русской поговорке "Молчание - знак согласия", можно с достаточной степенью уверенности говорить о неизлечимой болезни Путина, которому нечего уже сказать народу России, в связи с чем и были отменены ежегодные телеобщения Президента со своими гражданами.

Итак, - действующий Президент России Владимир Владимирович Путин умирает. Оставим за кадром вопросы сочувствия или радости по этому поводу. Гораздо прагматичнее будет обратиться к истории болезни.

Как известно, впервые у Путина обнаружили рак в далеком 2003 году. Но то был рак прямой кишки, который довольно успешно можно вылечить, просто удалив ее часть. Что видимо и было сделано. По неписанной традиции российской власти, информация о серьезной болезни Президента не разглашается. Врачи подписывают очень строгий документ под грифом "Совершенно секретно" и постоянно находятся под негласным контролем соответствующих органов.

Президенты в новой России любят болеть, в том числе очень тяжело, не покидая главной кушетки Кремля. Здесь вам не Европа, где болеющие Президенты спокойно лечатся не обремененные властью и заботами о народе, полностью сконцентрировавшись на своем организме. В России все иначе - за нефть, газ и другие народные природные богатства власть привыкла держаться зубами до последней конвульсии, при этом мало заботясь о многомиллионном обществе. Да и какие могут быть заботы о ком-то, когда такие боли в собственной спине?

Итак, у Путина саркома позвоночника. Что это такое спросите Вы.

Мезенхимальная хондросаркома - хрящеобразующая высокозлокачественная опухоль. Поражает в основном людей 50-60 лет. Позвоночник - наиболее частая локализация этого вида новообразований. Боли при ней интенсивные; на первый план выступают неврологические симптомы. Описаны случаи мезенхимальной хондросаркомы, когда вначале она локализуется в одной кости, затем, после удачно проведенной операции и длительного благоприятного периода, развивается в другой кости, а затем - и в третьей. Тем не менее, пятилетняя выживаемость пациентов составляет 60%.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:47 Ответить
не твое урод дело, о чем нам заботиться ......окупант хренов.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:42 Ответить
софия
Честно,если Путин и правда тяжело болен,мне его не жалко.Он просто кровожадная тварь.Думаю его на том свете ждет страшная кара.За погибших детей в Беслане,за погибших людей в Норд Осте,за погибших людей в Грузии и Южной Осетии,за погибших людей на Майдане.Господи покарай этого зверя.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:38 Ответить
ирина
Абсолютно согласна.Тварь он настоящая!
показать весь комментарий
06.03.2014 20:53 Ответить
entemin
Грабители и воры не переносят света. Видеосюжеты из Крыма
засвечивают миру агрессоров - кадровых военных, обезличенных и замаскированных.
Но все они имеют лица, и, при теперешних медиа-возможностях очень даже легко
попадут в доказательную базу при предъявлении обвинения уже никем не уважаемому
г-ну Путину.

Украинцы! Документируйте кино-, фото-, мобильными камерами
все телодвижения захватчиков - и крысы побегут с корабля, который уж точно не
утонет!
показать весь комментарий
06.03.2014 21:41 Ответить
Опанас
Москалі поїхали відлякувать флот США.Пострілами в повітря та опудалом путіна.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:40 Ответить
Страница 8 из 8