7681 посетитель онлайн

ГПУ завела дело за блокирование военного аэропорта "Бельбек" в Крыму

ГПУ открыла криминальное производство относительно событий на территории военного аэропорта "Бельбек".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы ГПУ.

Согласно сообщению, в течение февраля-марта на территории данного аэропорта незаконно находились 2 БТР и 11 грузовых автомобилей без номерных знаков. Кроме этого здесь также размещались неизвестные вооруженный люди в военной форме, которые блокировали военную часть на аэродроме. Они при этом использовали световые и шумовые гранаты.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд вынес постановление об аресте "марионеток Кремля" в Крыму

Более того, 4 марта в период с 9 до 15 часов группа неопределенных людей, которая находилась на территории военного аэродрома, стреляла в воздух из огнестрельного автоматического оружия.

По данным фактам зарегистрировано криминальное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.296 Уголовного кодексу Украины (хулиганство, совершенное группой людей). Санкции данной статьи предусматривают до 4 лет лишения свободы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экс-командующему ВМС Украины Березовскому светит 15 лет тюрьмы "за государственную измену", - ГПУ

Комментировать
Сортировать:
mag
когда этих террористов будут садить, они вместе с россией будут кричать, что это политическое преследование!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:50 Ответить
ТАК ДЕРЖАТЬ
ВСЁ ПРАВИЛЬНО,ПОТОМ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СУДАХ ПОЛОВИНУ рАШКИ ОТСУДИМ.!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:50 Ответить
Сара
а ты, походу. баблецо у Украинского посольства клянчешь? Опытом делишься? Айайай...
показать весь комментарий
06.03.2014 10:43 Ответить
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
против агрессора-Путина надо возбуждать.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:14 Ответить
чувак, это будет еще непредсказуемее, чем действия вашего карлика... с небольшим, правда, отличием.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:53 Ответить
абажди
успеешь еще пообсирацца, бумаги не хватит.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:06 Ответить
Хулиганство )))
показать весь комментарий
06.03.2014 09:51 Ответить
дед
А я думаю, пора уже начинать отстреливать. Сначала по партизански, потом перед народом.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:56 Ответить
Завели
и слава Богу.
финансирование выделено.
Человек 10-15 нашли себе работу=з/п.
Ещё 15-20 дел и можно просить увеличить штат.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:57 Ответить
И это
правильно. Всех кто незаконно проник на территорию военных частей под суд.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:57 Ответить
ЭТО ПРОВАЛ
Путин подставляет всю страну, весь народ и российских солдат. Солдаты с оружием без опознавательных знаков были приравнены к незаконным бандам формированиям, а значит их можно назвать ТЕРОРИСТАМИ. С выходящего с этого последствиями. Российский солдат боится сказать что он военослужащий РФ. И понимает, что в лучшем случае может быть приравнен к ОКУПАНТАМ, а в худшем о нем и не вспомнят. Они прячутся от людей, журналистов, зарубежных организаций, от своего народа и своих семей. Они сами стали заложниками безответственной и примитивной политики Путина. Российские солдаты вместо гордого звания защитник родины, получили клеймо - ОКУПАНТ - ТЕРОРИСТ.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:13 Ответить
den
слово оккупант с двумя буквами "к"
показать весь комментарий
06.03.2014 10:28 Ответить
На
украинском без ошибок.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:46 Ответить
в
Верная мысль признать путинских гостей без опознавательных знаков террористами, террористическими бандформированиями, вторгнувшимися на территорию Украины, что даст основания ввести международный контингент НАТО и США и вот пусть тогда путинская жопа визжит что хочет.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:06 Ответить
to гпу
Заведите уголовное дело против Путина. За ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО К ВОЙНЕ и передайте в международный розыск.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:16 Ответить
Для сведения
Военных аэропортов не бывает,пора бы знать,у вояк это называется аэродром.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:35 Ответить
Пропоную оголосити бойкот
товарам кацапського виробництва! Їхній штрих-код починається цифрами 46.
Водночас стараємось споживати менше їхнього газу, а також нафтопродуктів, бо це
їхній основний дохід! Весь світ готує свої санкції, ми будем перші!


Слава Україні!
показать весь комментарий
06.03.2014 11:56 Ответить
Мишке
выключай газ сегодня.Не тяни время