9437 посетителей онлайн

Марионетки Кремля назначили референдум о присоединении Крыма к России, - СМИ

Верховный Совет АР Крым проголосовал за назначения референдума о присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы не должны отдать Путину ни метра украинской земли, - Тимошенко

Такое решение принято в четверг, 6 марта, сообщили источники в Совете ветеранов, которые присутствуют в Верховном Совете АРК.

Вице-премьер автономии Рустам Темиргалиев заявил: 16 марта пройдет референдум о статусе Крыма.

По его словам, на референдум выносится два вопроса: "Первый - выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации. Второй - выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года".

Согласно тексту конституции Крыма 1992 года, республика входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе договора и соглашений.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд остановил решение Севастопольского горсовета о проведении референдума по статусу Крыма, - ГПУ

Ранее самопровозглашенные власти Крыма уже дважды назначали референдум относительно дальнейшей судьбы Крыма - на 25 мая, параллельно с выборами президента, а потом на 30 марта, чтобы решить этот вопрос быстрее.

Тогда озвучивались другие вопросы, которые якобы должны были быть вынесены на референдум.

По законодательству Украины, которое должна соблюдать и АРК как составляющая государства, референдум как волеизъявление народа может быть лишь всеукраинским.

Топ комментарии
+25
не терпится тварям...
показать весь комментарий
06.03.2014 11:43 Ответить
+18
так давай уже на 6 марта
показать весь комментарий
06.03.2014 11:42 Ответить
+14
Еще одна неплохая новость последнего часа. Меркель не
признает Аксенова и Константинова.

Слава Укарине!
показать весь комментарий
06.03.2014 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
пусть
попробуют)))ждём)))
и в калининград))))
показать весь комментарий
06.03.2014 13:20 Ответить
Руськіє
воювали Крим з своїх загарбницьких ітересів. У 1942 році здали Крим який ще міг оборонятись німцям, потім спихнули все на татарів. Здали тому що треба було зачистити теритрію чужою армією.

Татари готуйтесь на Західній Україні москалі людей вивози у Сибір тричі.
показать весь комментарий
06.03.2014 13:05 Ответить
где в это время был бзндзра
так значит москали
показать весь комментарий
06.03.2014 21:00 Ответить
Владимир
То два ГРУЗИНА ВЫВОЗЫЛЫ, они и русских вывозылы. А вот вы готуйтесь горбушки жрать, току как ти кого вы высунулы у парламент, скоро вас БАНДЕРОВЦЕВ будуть до тюрем видправляты, тому що воны жыды, та ненавидять БАНДЕРИВЦИВ
показать весь комментарий
07.03.2014 05:45 Ответить
ПАУК
ЗНАЧИТ КРЫМ СКОРО БУДЕТ РОССИЙСКИМ ??!!! КАК И РОВНО 60 ЛЕТ НАЗАД ??? НУ ТЕПЕРЬ И ДОНБАСС ИДЕТ НА ОТСОЕДИНЕНИЯ ОТ ЭТОГО БАНДЕРОВСКОГО ГОСУДАРСТВА.
показать весь комментарий
06.03.2014 13:07 Ответить
Мира
Ты хоть знаешь кто такой Бандера? Если мы Бандеровцы вы Гитлеровцы?
показать весь комментарий
06.03.2014 15:43 Ответить
серж
домбас наше правительство теперешнее знало когда призывало к революции.что будет кровь. я с крыма
показать весь комментарий
06.03.2014 21:10 Ответить
Сейчас в отдельных регионах России появился отличный шанс на
отделения от кремля.


Жители Калининградской обл.,не мне вам рассказывать как жил регион
до советской оккупации.


Сейчас у вас был бы уровень жизни ,как в Германии,а так -как был
«совок»,так и остался


Жители Татарстана!У вас одно из самых больших ВВП на душу
населения в России.


Вы должны жить,как арабские шейхи.Хватит вам кормить московских
гопников


Шизофреник путин ведет Россию к краху
показать весь комментарий
06.03.2014 13:10 Ответить
Влад
Ну насчет того, кто шизофреник , это спорный вопрос. На данный момент из всех пост советских государств, Россияне самые состоятельные, На украине состоятельные только люди, которые поддерживают евроинтеграцию. Не догадываетесь почему? Даже арабы не живут , как арабские шейхи, зато в украине народ живет , как африканский гражданин, И привели их к этому паны Тимошенко и Ющенко
показать весь комментарий
07.03.2014 05:55 Ответить
Украинская партизанка
ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ .

Просьба ввести Российские войска для защиты русскоязычного населения , которого лишили русских школ и возможности подавать докумены в госучреждения на русском языке в следующие страны :
В ГЕРМАНИЮ , в ПОЛЬШУ , в ЧЕХОСЛОВАКИЮ , в КАНАДУ , в США , страны ПРИБАЛТИКИ , а так же другие страны , где проживают выходцы из России.
А то дискриминация получается ! Чем крымчане лучше русских , проживающих в США ?
показать весь комментарий
06.03.2014 13:13 Ответить
Евгений
Не нужен нам берег турецкий, а Также германский, полятский, канадский, пиндоский, ещё раз германский а нужен нам берег РОдной.
(ремикс на известную писню).
Кстати а он реально НАш.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:44 Ответить
гость
Путин и Одессу заберет и Харьков.Вообще всю восточную Украину.Может гнать надо наше правительство и выбирать новое пока не поздно.
показать весь комментарий
06.03.2014 13:13 Ответить
Андрей
Хохлы! Что вы можете предложить крымчанам? Вы просто сформулируйте. Славить Бандеру?
Ездить чистить унитазы полякам?
Укранцы самые нищие в Европе, вот от вас и бегут. Да вы сами от себя бежите
показать весь комментарий
06.03.2014 13:13 Ответить
Нина
А письмо жителей Вологодчины Путину читали? А в Подмосковье были? А севернее Москвы,восточнее Екатеринбурга? Да куда ни ткни - "сытость и довольство"...Живу в России,30 лет жила в Украине...Могу сравнивать....И ведь дело не только,к счастью,в сытости,есть еще и дух народа,стремление и возможность добиваться лучшей доли.(вспомним в этой связи Болотную)
показать весь комментарий
06.03.2014 15:06 Ответить
Евгений
Вы сами то что хотите то.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:50 Ответить
Болт
Одним вором больше, одним меньше сумма сворованного не меняется.
показать весь комментарий
06.03.2014 13:21 Ответить
65432
25 МАЯ......ПОТОМ 30 МАРТА .....СЕЙЧАС 16 МАРТА ......О КАК МАЦКОВСКОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ ПОПЕРЛО!!!!
ЗАВТРА ПУТИН СКАЖЕТ...ЧТО РЕФЕРЕНДУИ УЖЕ ПРОШЕЛ ...И ТОВАИЩ АКСЕНОВ (ОН ЖЕ ГОБЛИН) СКАЖЕТЬ ..."ЕСТЬ".....И ЗАЧИТАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА ---ГДЕ КАК МИНИМУМ 200% КРЫМЧАН БУДУТ ЗА РАССЕЮ!!!
ГОВОРЯТ ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЙОМА .....ЭТО ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНОЕ РАЗМЫШЛНИЕ!!!! ДРУГОГО ЛОМА РОССИИ ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИЙДЕТСЯ!!!
ДОГОВОР С РОССИЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ МЕНЬШЕ ЧЕМ БУМАГА НА КОТОРОЙ ОН ПОДПИСАН И НАПЛЕВАВ НА ЭТИ БУМАГИ ...ПУСТЬ РОССИЯ ГОТОВИТСЯ ....К ТОМУ ЧТО В ОЧЕНЬ СКОРОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ ЗАМОРОЖЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ НА ЕЕ ТЕРИТОРИИ РАЗМОРОЗЯТСЯ ...И ПРИТЕНЗИИ КИТАЯ ПОКАЖУТСЯ ДЕТСКИМ ЛЕПЕТОМ!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 13:28 Ответить
серж
и кто такой умный.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:16 Ответить
серж
а лучшеб 7го марта
показать весь комментарий
06.03.2014 21:32 Ответить
горноспасатель
юстасу в крым вы там смотрите глубоко не закапывайтесь там сланцевый газ взорветесь землеройки болбонушки
показать весь комментарий
06.03.2014 13:34 Ответить
выход есть
Надо срочно-срочно, за недельку, раздать земли в Крыму татарам. Все, что числится в "самозахвате", всё на что претендует крымско-татарская громада.
показать весь комментарий
06.03.2014 13:46 Ответить
серж
я крымчанин во втором поколении а мне уже за 40элакие земли каким татарам
показать весь комментарий
06.03.2014 21:19 Ответить
Ку-Ку
Крым русский. Газовый шельф крымский.

Все маетки киевских политиков на ЮБК - тю-тю!!!

Всего вам доброго.
показать весь комментарий
06.03.2014 13:49 Ответить
что то ты кукушка
маловато накуковала... Ку-ку это два дня, два часа, максимум два месяца путинякам в крыму. А маетки и путиняке не достанутся. Судя по-всему, он решил перекопать Крым , как чечню.
показать весь комментарий
06.03.2014 14:05 Ответить
Ку-Ку
Ку-Ку - это две недели до референдума.

Аревуар и афидерзейн.
показать весь комментарий
06.03.2014 14:18 Ответить
серж
ты откель будеш то
показать весь комментарий
06.03.2014 21:22 Ответить
Крым Украина
Пэркуту писец
показать весь комментарий
06.03.2014 13:55 Ответить
серж
тэбэ пэсэц .а беркут молодца
показать весь комментарий
06.03.2014 21:24 Ответить
украина
вот она и Московская орда явилась со своими полчищами воевать против руси,московская империя-наследник золотой орды,так как иван грозный-потомок хана мамая ,вот поэтому в россии такие сильные имеерские традиции,вообще русский народ-не славянский,это смесь финно угорских племен с монголо татарами,так что новое нашествие Орды началось,славяне поднимайтесь на защиту своей родины...
показать весь комментарий
06.03.2014 13:58 Ответить
Для украина
"Мы рода русского и веры греческой".
Гетман П. Конашевич-Сагайдачный, XVII в.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:04 Ответить
украинец
Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.Отто фон Бисмарк
показать весь комментарий
06.03.2014 14:06 Ответить
серж
тягни в бок поверь
показать весь комментарий
06.03.2014 21:26 Ответить
серж
украинскую литературу изучай а не Бисмарка
показать весь комментарий
06.03.2014 21:29 Ответить
Андрей
Я только одно не пойму. Хохлы! Что вы можете предложить крымчанам?
Бандеру славить? А что еще? Что может предложить им самамая нищая страна
в Европе?
показать весь комментарий
06.03.2014 14:22 Ответить
Мира
Чем вы поить крымчан собираетесь? У них воды своей нет!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 17:25 Ответить
серж
а у украины газа
показать весь комментарий
06.03.2014 21:38 Ответить
гражданин России
Блин, украинцы вы чем думаете, головой или задним местом? Вы, что в натуре, считаете, что Кролик и Пастор могут что то против Владимира Темного? ******* против Императора?
показать весь комментарий
06.03.2014 18:46 Ответить
серж
точно
показать весь комментарий
06.03.2014 21:36 Ответить
100
Сейчас свою судьбу могут решить только сами жители Крыма своим массовым выступлениям против кучки сепаратистов при поддержке российских оккупантов. Украина сейчас слаба но вас поддерживает так что не сидите вставайте татары и адекватные украинцы и русские. На Майдане народ шел на автоматы с палками (вам и палок не нужно), а у вас пока есть шанс не быть обстрелянными ибо до 16 марта у них приказ хайль-пукина не стрелять. Не дайте провести лжереферендум. Массовые мирные демонстрации и срыв референдума спасут вас от жизни в бандитском сепарастическом государстве местных гоблинов при их поддержке фашисткой тоталитарной россии.
Мира вам.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:41 Ответить
dok
Дорогие Крымские татары! Давайте обратимся к правительству Турции, пусть введет войска для защиты Крымско-татарского населения.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:57 Ответить
dok
А если серьезно, Крым должен сам себя защитить, украинские активисты не приедут в Крым выгонять еще и пупкина.
показать весь комментарий
06.03.2014 22:02 Ответить
наши земли
Почему-то все забыли.
В 1954 году взамен Крыма Украина также передала в состав РСФСР
часть своих исконных территорий, граничивших со Смоленской, Курской,
Белгородской,
Воронежской областями, а Ростовской области был передан крупный город
Таганрог. Эти земли в целом были адекватны территории Крыма с украинским
населением более 1,2 млн. чел.Надо вернуть.
показать весь комментарий
07.03.2014 11:03 Ответить
ЕВГЕН
Сорок пять лет проживая в Украине выплачиваю налоги. Последние пятнадцать лет занимаясь частным бизнесом выплачиваю триста тыс. грн. налога в год. Бизнес в Киеве. Вопрос! Имею ли я право участвовать референдуме Крыма? Имею ли я право на часть имущества в Крыме при уходе его из семьи? Спасибо.
показать весь комментарий
07.03.2014 14:42 Ответить
Александр
Нет не марионетки Кремля затеяли референдум. Это вы сучьи проамерикосовские марионетки.

Это вы ******** фашистские развалили страну и вынудили людей искать защиты у братьев россиян.
Это вы тварюки ввергаете наших детей в гомосятину.
показать весь комментарий
07.03.2014 20:36 Ответить
Aleksandr
Мира. Ты дебилка. Воды в Крыму залейся

Открой учебник по географии и узнай сколько воды, газа, титана, соли и соды в Крыму.
В европу шагаешь.
Азбуку выучи имбицилка
показать весь комментарий
07.03.2014 20:40 Ответить
УКР
Слава Бандері Слава Україні москаляку на гіляку.
показать весь комментарий
08.03.2014 07:00 Ответить
Калининградка
Вот только калининградцев трогать не надо, нам здесь отлично живется!И ни в какую Европу задницы мыть их старикам, наша молодежь, в отличие от украинской, не рвется. А в Европу мы ездим отдыхать, благо деньги имеются, не голодаем. А Украина напоминает СССР 80х годов - такая же бедность и отсталость. Поймите Вы - горячие головы - не ждут Вас в Европе, для нее вы - дикое варварское стадо - это вы только-что всему миру доказали своим Майданом. И помощь вам никто не окажет, у них нет такого понятия, как братство и взаимовыручка, там правит доллар.И равными вы никогда не станете, будут смотреть свысока и диктовать свою волю, а независимость страны просрете - вечными рабами будете!
показать весь комментарий
10.03.2014 14:34 Ответить
Дмитрий
Мне почти полтинник. Смотрю я Вашу переписку и думаю - Ещё триста с лишним лет назад украинские казаки выступили в защиту православной веры, а когда стало совсем тяжко обратились к России (в то время ваши предки русских называли братьями). Семьдесят лет назад наши деды сидели в одних окопах и когда спасали друг другу жизнь не спрашивали кто ты москаль, или хохол- беда была общая. И когда освобождали Европу и подымали флаг над Рейхстагом говорили, что Мы победили, а не украинцы или русские. Еще 30 лет назад один мой знакомый служа в погранвойсках писал - "Широка страна Наша, а вот охраняют её по границе украинцы и русские" (не в обиду другим народам проживающим в нашем государстве, я всех уважаю и люблю, лишь бы человек был хороший).
О процветании. Когда растаскивали СССР, говорили "Украина Всю Россию кормит, вот отделимся посмотрим как Вы без Нас?" Посмотрели. ( К вопросу о процветании в Евросоюзе).
И о БАНДЕРЕ и его подельниках. При всей преступности Сталинского режима ни когда не провозглашались лозунги призывающие уничтожить какие либо народы и ради достижения цели не набивались колодцы трупами женщин, детей и не сжигались живьем целые деревни - съездите в Белоруссию там ещё живы люди которые Вам расскажут как это было (это дело рук БАНДЕРЫ и его . Мне жаль Вас молодых и живущих в Украине, Вам на протяжении 20 с лишним лет талдычат, что Россия Враг, а у нас пол страны с украинскими фамилиями и корнями и ни кто им не запрещает говорить на родном языке и выражать свое мнение. Сами больше думайте, дедов и матерей больше спрашивайте, приезжайте в Россию-посмотрите как мы живем.
показать весь комментарий
17.03.2014 07:08 Ответить
Страница 6 из 6