10145 посетителей онлайн

Неподалеку от штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы

Возле заблокированного штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы в военной форме без опознавательных знаков.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

"По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", в районе расположения заблокированного штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы в военной форме без опознавательных знаков", - пишет эксперт.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Крымских оккупантов идентифицируют: опознан командир вооруженных людей, захвативших военные объекты в Крыму. ФОТОрепортаж

"Снайперские винтовки оснащены приборами для бесшумной стрельбы (глушителями)", - добавил Тымчук

Топ комментарии
+6
*** ТЕБЕ НЕ ВСЕ ГОРЛО, А НЕ КРЫМ!
показать весь комментарий
06.03.2014 14:47 Ответить
+5
пора убивать гнид кацапских и путлера и ********* в первую очередь
показать весь комментарий
06.03.2014 14:49 Ответить
+4
Неподалеку от штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы - Цензор.НЕТ 6295
показать весь комментарий
06.03.2014 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так
это не кацапская армия? Так сказал карла, и лаврушка подтвердил. Для них зеленые не люди, а мясо. Это неизвестные бандиты на территории Украины. Что делают с вооруженными бандитами, тем более ничейными?
показать весь комментарий
06.03.2014 15:01 Ответить
это
"бендеры", млять опять притаились, ща начнут их крымчан щчы варить, *бать, до чего же людишки тупые, особенно расияцки настроенные.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:03 Ответить
ПУТЛЕРСДОХ
У нас в военкомате записалось уже 25 тысяч резервистов в городе где живёт 150000 тысяч людей!!!И это ещё не конец!!!Вссе в военкомат на оборону Украины!!!
Путлера на нары!!!!Путлер фашист!!!!Путлре капут!!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:04 Ответить
Неподалеку от штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы - Цензор.НЕТ 6268
показать весь комментарий
06.03.2014 15:05 Ответить
Саложуй
В каком селе ты живешь?
показать весь комментарий
06.03.2014 15:07 Ответить
Украинец
Я знаю только одного русского, который осмелился выйти в открытую против Украинца - Поветкин. Что было после боя - все видели.
Кацапы (как цапы), подумайте.
Р.С. цап (укр.) = козел (рус.)
показать весь комментарий
06.03.2014 15:08 Ответить
будьте прокляты путинские преступники навязывающие войну - ваши гнилые тела будут корчиться в муках ибо никто хоронить не захочит такую падаль, а ваши змеиные души не примет и ад
показать весь комментарий
06.03.2014 15:09 Ответить
Александр
Завидуй Украина, мы можем защитить, а америкосы кстати интересно прайсик Киеву уже скинула на свои услуги.....
показать весь комментарий
06.03.2014 15:10 Ответить
RADON
А написано по делу или есть аргументированные возражения?
показать весь комментарий
06.03.2014 16:20 Ответить
СпН
Послушай Александр Отрыгович!Украина никогда и никому незавидовала-это во первых,во-вторых завидуете вы нам украинцам и всем национальностям Украины что мы дружно живем и никого небоимся.Ты сам небойсь воевать непойдешь,очко зжато.А мы защитим свою РОДИНУ,Увидил бы тебя,сделал бы с твоей кожи рдшку,хотя нет несделал бы ВОняло бы,извини,просто зарезал!!!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 17:01 Ответить
ПУТЛЕР ФАШИСКАЯ НЕЧИСТЬ
УКРАИНА ОЧИСТИТ МИР ОТ МРАЗИ !!!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:12 Ответить
Пока что страна
Но чем активнее Турчинов тем слабее Украина.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:58 Ответить
Ясен пен-паРАШИСТЫ
!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:16 Ответить
Украинец
Сдавайся пока не поздно!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:19 Ответить
Саре
Ты базар то фильтруй!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:29 Ответить
Долгач
Чем правильнее Путин поступает, тем сильнее Вы орете. Лол!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:53 Ответить
Хахлов Артъомий
Карлик окончательно е*нулся. Как и все кацапы.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:13 Ответить
zzz
ПУТЛЕР -ФАШИСТ ,ЧТОБЫ ТЫ ИЗДОХ.ЧТОБЫ Я ВИДЕЛ ТЕБЯ В ГРОБУ В БЕЛЫХ ТАПКАХ!
показать весь комментарий
06.03.2014 16:28 Ответить
Ясно
Видите - это методы кремлевских карликов- и на Грушевского они стреляли, и на Институтской стреляли. Говорят те же методы были в Литве со стороны России в 90 годах.
показать весь комментарий
06.03.2014 18:07 Ответить
валентина
Только что посмотрела, что творила русская армия в Грузии. Как они бомбили мирных людей, как готовились к захвату, как их ненавидят русские, которые живут в Грузии и которые хоронили своих детей. Я сделала вывод:"Кацапы хуже фашистов"Бойтесь и не верьте их пропаганде, будут убивать всех, невзирая ни на что . Если кто-то из украинцев верит в то, что они будут мирно ходить с оружием в украинских городах, тот дурак!!Боже спаси Украину от этой фашистской русской навалы.!! В переговорах русских военных слышно, как говорят:" Завтра этого села не будет, разобьем и сверху посыпем солью!!
показать весь комментарий
06.03.2014 19:07 Ответить
Снайперы? Это наверное те, которые были наняты оппозицией на майдане!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 21:03 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ Асвабадитель готовит новые "сюрпризы" в Крыму и на Юго-Востоке. Украинский сепаратизм намеренно закладывался с первого дня правления Януковича.
показать весь комментарий
06.03.2014 22:52 Ответить
Москальская гнида
Жалко страну, жалко простой украинский народ... Кто вам виноват, что вы выпустили вонючего бандеровского джина из бутылки? Путин? Банда отморозков, рвущихся к власти, вцепилась намертво в глотку президенту-идиоту, не думая ни об Украине, ни о её народе. Ну и...? Кто теперь правит страной? Не правительство, а цирк-шапито, один другого - хлеще! Давайте, вешайте кацапов, это же они во всем виноваты, не так ли? Вы просрали страну, вы просрали Крым, вы просрали самих себя! У вас нет легитимной власти, у вас нет грамотного, сильного лидера, нет единства, нет денег, нет армии, нет полиции. Вами погоняют американцы нацистской плёткой "правого сектора". Крым вы ******** - это факт! Путин сделал то, что должен был сделать, вы не оставили ему выбора, после того, как сделали свой выбор - стать бессильной, жалкой территорией вечных нахлебников МВФ. Кому там в Европе нужно ваше машиностроение, металлургия, авиапром и судостроение? Вместе мы могли бы стать сильнее... А так - случилось то, что случилось и никто ничего уже не сделает, никакие санкции, никакой скрежет зубами, никакие англосаксонские истерики. Так что всё, что вам остается - перегрызть друг-другу глотки и, успокоившись, идти запасаться чаем-солью-спичками, грядут тяжелые времена. Ще не вмэрла Украина? Не долго осталось... Мир вам, братья-славяне... Аминь.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:05 Ответить
Страница 2 из 2