10007 посетителей онлайн

Украинские журналисты просят РФ официально подтвердить, что Янукович жив

По информации источников УНИАН в специальных службах Украины, которые заслуживают доверия, четвертого президента Украины Виктора Януковича нет среди живых.

С целью подтверждения или опровержения этой информации корреспонденты УНИАН сейчас обратились к Администрации Президента Российской Федерации, Постоянному Представителю Российской Федерации при ООН Виталию Чуркину, руководству Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), ОАО «Первый канал» и телевизионному каналу «НТВ» (принадлежит ОАО «Газпром-медиа холдинг»). передает Цензор.НЕТ.

Как известно, последний раз Януковича живого видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции российским и украинским СМИ на территории Российской Федерации в городе Ростов-на-Дону в выставочном центре «Вертолэкспо». После этого его однопартийцы и люди из его окружения в Украине не подтверждали, что он выходил на связь.

В то же время, 4 марта 2014 года постоянный представитель Российской Федерации при ООН господин Виталий Чуркин продемонстрировал обращение Виктора Януковича к президенту РФ Владимира Путина. Также 4 марта на своей пресс-конференции в Ново-Огарево, отвечая на вопрос российских журналистов Владимир Путин лично заявил, что видел Виктора Януковича "два дня назад".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Замечательный, тихий сосед. Чуть что - сразу убегает", - жители подмосковной Барвихи о Януковиче. ВИДЕО

Топ комментарии
+18
Да сдох он уже! ПАДАЛЬ!!
показать весь комментарий
06.03.2014 19:20 Ответить
+18
не пофиг, если его закапают на территории РФ, то их ждет революция..он притягивает как магнит такие дела)))
показать весь комментарий
06.03.2014 19:21 Ответить
+14
Весной всплывет,где то под Ростовом.
показать весь комментарий
06.03.2014 19:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
фыв
а я это уже читал где-то...
регина - бл.дина
показать весь комментарий
10.03.2014 05:49 Ответить
фыв
Живим видел? а почему людям не поазывают? а если издох - то теперь вроде как легитимность власти вообще несомненна и надо сворачивать солдатиков? да скажите же наконец - пациент скорее мертв?
показать весь комментарий
10.03.2014 05:47 Ответить
Украинец
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» © И.А.Ильин, русский философ
показать весь комментарий
10.03.2014 06:24 Ответить
Андрей-Киев
Откуда столько желчи друг против друга? Читать противно комменты. В Украине много русских, в России много украинцев, и что теперь отлавливать друг друга как бешеных собак? Информационная война это самое весомое оружие которое подогревает между нами войну. Будьте умнее. Не пишите друг на друга гадости. Нам нужен мир. Или я не прав?
показать весь комментарий
10.03.2014 07:45 Ответить
Володимир
Януковича сховали. Бо виявиться, що він просив Путіна ввести війська в Україну, коли вже був важко хворий....
показать весь комментарий
10.03.2014 08:14 Ответить
брехне
Судя по сообщению, человек с головой не дружит
показать весь комментарий
10.03.2014 10:58 Ответить
евгений
кому вы верите он сам себе уже не верит он скорее всего на дурке
показать весь комментарий
10.03.2014 11:43 Ответить
Харьков
Предлагаю создать сотню предателей Украины - интернетной мрази, путлеровско-фсбшных иуд и бросить их в самое пекло. Там ихнее место за предательство Украины. Я представляю, как они будут там под пулями извиваться и массово предавать своего фюрера путлера. А сейчас им пришла новая инструкция - отвести гнев украинцев от фашиста-оккупанта и перевести стрелки на евреев. Ну ничего. Скоро мы узнаем ваши адреса. Один из ваших по привычке предателя уже готовится разместить в инете ваши имена. Иуда повесился на осине, а вы будете болтаться на фонарях. Путлер капут!
показать весь комментарий
10.03.2014 10:59 Ответить
Харьков
Анти истина, он же анти добро бегом выполняет указ фюрера расПутина по переводу стрелок народного гнева украинцев с российских оккупантов на евреев. Ничего у тебя не получится, московская моська, а приключение на твою жопу уже не за горами. Путлер капут!
показать весь комментарий
10.03.2014 11:06 Ответить
алла
удачи вам в ЕС,люби друзи!кстати посмотрите выступление представителя ЕС в РФ,никто пока что Украину в евросоюз не берет"Украина пока не готова ко вступлению в ЕС,да и мы тоже пока не готовы ее принять"так что все кричалки новой влады про ес-враки,очередной раз использовали холопов для обогащения себя любимых,за это ли вы бились на майдане,кстати не спросив у другой части страны ,хотим ли мы что б Украину поставили раком перед Европой?а про"поезд дружбы"нам севастопольцам, а про вырезание русскоговорящих,что б уничтожить вражью мову,да коменты многих здесь пишущих-это ли не повод просить нам защиты у России?а время покажет,кто прав!
показать весь комментарий
10.03.2014 08:52 Ответить
алле
Вот-вот время покажет. С какой скоростью вы торопитесь провести референдум, что его результаты уже известны. С тем как вы относитесь к инакомыслию, тоже видно, стали похищать людей, как пираты, к прессе выборочно относитесь. Да флаг вам в руки с такой правдой (про"поезд дружбы"нам севастопольцам, а про вырезание русскоговорящих,что б уничтожить вражью мову). А время все расставит по своим местам, жалко что на это уйдет это время.
показать весь комментарий
10.03.2014 11:08 Ответить
Запорожец
Человек обратившийся к иностранному государству с просьбой оккупировать государство, гражданином которого он является должен умереть... Предателям - только смерть! Смерть предателю Януковичу!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 09:00 Ответить
Запорожцу
Смерть - это было бы слишком просто и легко. Суд и только суд! И потом пожизненно с конфискацией. Да так, чтобы можно было ходить и смотреть на него через решетку, как в зоопарке. И даже косточку бросить.
показать весь комментарий
10.03.2014 09:22 Ответить
Victor
Одному балбесу говорил,не рой яму другому,сам в неё первый попадёшь!Одна из христианских заповедей!Получилось,что злобных не людей-балбесов,поднаплодилось,плохо это.
показать весь комментарий
10.03.2014 10:11 Ответить
Сергей Васильевич
Деды воевали за КРЕМЛЬ (один даже с 38-го года начал и пришёл домой почти в 46 г.) Пиджак был весь в орденах и медалях и инвалид. Теперь КРЕМЛЬ напал на Украину (и он НАПАЛ как захватчик ) То Б.........дь за кого деды мои воевали и куда стреляли .Оказывается не туда... И русский народ кто вас щемил в Крыму (в кабаке может кто по соплям получал .Так это любой мог получить ...бьют не по паспорте а по наглой морде).....Так что забирайте своих зелёных человечков и домой к себе и там помогите своим регионам .А так как кричат что через неделю всё будет хорошо и что вы ждали это долго .Это прошли уже..
показать весь комментарий
10.03.2014 09:06 Ответить
Василь
Алла,мне просто тошно читать что за бред такой пишите. В европу,тут я согласен с Вами,нам ненадо. Но и такой "дружбы" с Россией тоже. Посмотрите как живут люди за сто км. от Москвы и дальше. Абхазия..Да много... Это жидо-массонский сценарий,взять рабов. Сейчас,что Россия,что Европа,все для Украины ЖО...А!
показать весь комментарий
10.03.2014 09:32 Ответить
Мама
Ребята! И в России и в Украине столько проблем в экономике, что Вам рассказывать. Им нужно отвлечь наше внимание от этих проблем. Путин боится таких же событий в России, он чувствует конец своей власти, которая душит все что прорастает. Но вспомните Болотную. Зачем ходить так далеко в историю ее все писали под себя. Мы живем сейчас и нам нужно думать о будущем! Начинают рассказывать о воинах УПА, но забывают о наших же полицаях. УПА хоть боролись за свое добро нажитое до прихода Советской власти, а вот полицаии.... Моя мама рассказывала , что нашу семью занесли в черный список по заявке полицая, потому что мой дед был коммунистом и работал в подполье, в результат чего их семье голодным детям не дали вонючей квашеной капусты и как она тогда плакала хотела есть! Так, что трудно провести черту, кто больше фашист, те хоть за свое заработанное боролись. Нам уже не надо смотреть на тех кто был их уже нет, и на митингах за Россию в большинстве люди или преклонного возраста или накачанные молодчики, которые зарабатывают на нас. Они больше ничего не умеют делать в жизни, они пользуются моментом заработать и им все равно какой флаг поднимать. Но я никогда не поверю, что это делали жители Украины! У Путина в России своих фашистов хватает, ведь по телевизору показывали молодчиков с фашисткой символикой шагающих по Москве. Так что пусть сначала у себя фашизм ликвидирует! Дорогие УКРАИНЦЫ будьте умнее. Нигде не нужны бедные родственники ни в России ни в Европе, но разница в том, что Европа дает нам "Удочку" , а Россия старается загнать нас в угол. Сделайте анализ происходящего! Лично у нас в городе все предприятия которые перешли в управление к россиянам доведены до ужасного состояния. Мы ошибочно думали , что Россия поможет нам, а кто то нагрел на этом руки. Мой дед по маминой линии в 30х годах приехал с Москвы отстраивать шахты, мой отец тоже русский, - с Моздока. Да, с того самого Моздока откуда и сейчас летают самолеты в Чечню. В Грозном "такие свои " прямым попаданием разгромили дом моей тетки, погиб муж, другая тетка бежала в Моздок. Я в апреле прошлого года была в Моздоке, лучше они не живут, тоже выживают как и мы. Пора понять кто такой Путин - это тоже НКВД против которого мы с вами боролись. Украинцы оставайтесь людьми нам сейчас предлагают изменить Законы и нам нужно заняться контролировать свою власть и не проморгать на каком этапе они захотят опять нас обмануть! Не на митинги надо выходить, а читать Законы, которые нам сейчас предлагают! Ведь поверьте, что все беды в том, что мы не знаем своих Законов! От сюда нас обманывают в пенсионном фонде! В суде и так далее...

показать весь комментарий
10.03.2014 10:15 Ответить
Comandor
Статья - классический образец вранья. Будто бы автор на что-то ссылается и гонит ложь.

Если Янукович мёртв, как это хочется нынешним самозванцам, то это было бы уже давно известно.
показать весь комментарий
10.03.2014 10:56 Ответить
нико
писать всякий бред проще всего,а умного в комментариях :праведников ; НИЧЕГО НЕТ почистите мозги и после делайте комментарии
показать весь комментарий
10.03.2014 11:34 Ответить
Украинка
Люди, Вы вслушайтесь в слова вашего любимиго ВВ" Мы будем стоять сзади за женщинами и детьми.и пусть они попробуют стрелять в женщин и детей..." Это "Зищита"? Побойтесь Бога Владимир Владимирович! Что Вы делаете с Укриной. ? Вам это никогда не простят народы наших стран. И в памяти их вы останетесь самым злым гением нашего современного мира. Я Вас всегда считала самым порядочным и достойным президентом, достойным человеком. Неужели я так горько ошибалась........Больно, страшно и обидно .....
показать весь комментарий
10.03.2014 12:31 Ответить
Справедливость
Вот читаю тут и волосы дыбом стают...до чего же нас всех стравили и обозлили лживой инфой.. Для примера: вчера включила телевизор посмотреть выступление ЖИВОГО Януковича...Немного показали и объявили, что он даже якобы не ответил на вопросы СМИ.. Поворачиваюсь к компу и смотрю продолжение, больше часа Янукович отвечал на вопросы. Другой случай: приезжаем с митинга из Донецка, все было мирно, включаем ТВ, а там картинка сверху, видно одни головы и говорят, что там была драка и т д и т. п. Вы тут все рассказываете как было плохо при том правительстве...Было спокойно, мирно, все жили обычной жизнью...А теперь честно, положа руку на сердце, стало лучше? С чего все началось? С майдана. Вам нравится ваша нова влада, продвинутая на крови людей? Вам нравится то, что зарвавшееся быдло, получившие оружие от влады и награбившее его в военных частях, нападают на людей, поезда, жгут, запугивают и т. д. ? Убивают и никто этого не расследует и не сажает, а наоборот награждают должностями и разрешают грабить дома бывшей власти.А ваша влада, бедная, у них дачи через дорожку от Януковича и там богатства еще похлеще. В Крыму тоже было спокойно, пока влада не приняла закон о языках, никто ведь не собирался выходить из Украины и Россия до этого не лезла в Крым...Ведь так? Так зачем же валить с больной головы на здоровую? И еще, если бы вам и вашей семье грозила смерть, вы бы сидели и ждали, пока беспредельщики, для которых законы не писаны, вас убьют? Так и Янукович.Почему вы одну часть страны считаете людьми, а других, как и ваша влада, вторым сортом, мнение которых ничего не значит? зачем везде понаставили своих бандитов, мы по закону выбирали власть в регионах и не надо нам навязывать и всех неугодных арестовывать и тянуть в Киев...Почему же там бандитов не арестовывают? Не приходило в голову? Вот и подумайте. Я даже не мнение высказываю, а просто перечисляю факты.И где свобода и демократия?
показать весь комментарий
12.03.2014 17:14 Ответить
Страница 9 из 9