"Нет российской оккупации Крыма!", - украинцы пикетировали посольство РФ в Риме
Вчера, 6 марта несколько сотен украинцев собрались неподалеку от посольства Российской Федерации в Риме на манифестацию против российской оккупации Крыма.
Об этом сообщает координатор Оргкомитета Евромайдан Рима Олесь Городецкий, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Русские есть? А если найду? Политика Кремля в ФОТОжабах
Собравшиеся держали плакаты итальянском языке: «Путин! Руки прочь от Украины», «Крым - это Украина», «Нет - российской оккупации Крыма».
Автомобили, проезжавшие мимо манифестантов, сигналили в знак солидарности с украинским народом.
Это уже вторая акция протеста украинцев Рима под посольством России на этой неделе.
Смотрите также: "Я на своей земле", - российский военный в Крыму. ВИДЕО
Кроме того, украинская община Рима провела пикеты посольства США и Великобритании с требованием выполнить свои обязательства в отношении гарантий территориальной целостности и безопасности Украины.
Вчера министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился в Риме с госсекретарем США Джоном Керри.
Смотрите также: Путин: Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять. ВИДЕО

С США разосрались...
с ЕС разосрались...
ИЗ большой восьмёрки выперли....
КИТАЙ НЕОДОБРИЛ рОССИЮ И ПОДДЕРЖАЛ ТЕР.целостность УКРАИНЫ
С японией -(нет даже договора о мире)
С АРАБСКИМ МИРОМ РАЗОСРЁТЕСЬ В бЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ИЗ ЗА КРЫМСКИХ ТАТАР...
В перспективе полная изоляция россии и блокада всех её продуктов...
ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ- рОССея протянет ГОД-ДВА не больше до 2017
ВЛАДИМИРОМ НАЧАЛАСЬ - ВЛАДИМИРОМ КОНЧИТСЯ