9470 посетителей онлайн

Добкин обвиняется в "посягательстве на территориальную целостность Украины", - ГПУ

добкин

В Генпрокуратуре подтвердили задержание Добкина в связи с посягательство на изменение территориальной целостности Украины.

Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Генпрокуратуры Украины, передает Цензор.НЕТ.

Добкину сегодня было вручено уведомление о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст110 (посягательство на территориальную целостность Украины) УК.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Добкин задержан в Генпрокуратуре

Сегодня, 10 марта экс-главу Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина вызвали на допрос в ГПУ, где он провел два часа.

Из здания Генпрокуратуры Добкин так и не вышел, а его адвокат сообщила, что его арестован и направлен в СИЗО в связи с постановлением Шевченковского райсуда от 1 марта.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Добкин сейчас дает показания в ГПУ, - источник

Топ комментарии
+43
***,скока хороших новостей.
показать весь комментарий
10.03.2014 22:30 Ответить
+19
В камеру к Губареву. Пущай воссоединяются.
показать весь комментарий
10.03.2014 22:32 Ответить
+16
Наконец то.В условиях военного времени первым делом изолируются предполагаемые члены пятой колоны
показать весь комментарий
10.03.2014 22:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
TT
Где Гепа?!!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 04:40 Ответить
гепа слил допу
показать весь комментарий
11.03.2014 04:53 Ответить
TT
Наоборот. Допа сам себя слил и Гeпу сольет.
показать весь комментарий
11.03.2014 05:03 Ответить
мацой хрустит в Беер-Шеве!
показать весь комментарий
11.03.2014 09:20 Ответить
ну наконец то текст по нормальному написан
показать весь комментарий
11.03.2014 04:53 Ответить
ржачная картинка
.
показать весь комментарий
11.03.2014 05:04 Ответить
Наблюдка
Желательно поместить в камеру с теми из титушек, которые головы отрезали.
показать весь комментарий
11.03.2014 06:12 Ответить
Врал и воровал всю свою жизнь когда то же надо отвечать перед богом и людьми.
показать весь комментарий
11.03.2014 06:14 Ответить
Очень жестко и показательно надо наказать этого мерзавца вернувшегося обратно подымать смуту и вывозить награбленное:
показать весь комментарий
11.03.2014 06:17 Ответить
господа, просто ради любопытства: А вот два олигарха(не помню как их зовут), назначенные на губернаторские посты в Харькове и Донецке, исключительно честные и благородные бизнесмены и сделали свои состояния исключительно порядочным путем?
показать весь комментарий
11.03.2014 07:30 Ответить
кость
Поверьте, пишу не о честности и порядочности сейчас, а лишь о том,что знаю. Коломойский(Днепр.обл.) - создатель Приватбанка (60 % всего капитала в Украине крутится в нем), Тарута-тот в политику вообще никогда не лез... Наверняка были подводные камни у обоих, но на слух-ни в чем, конкретно порочащем, не замечены...

И второй вопрос-оно вообще им нужно, по большому счету, то губернаторство???
показать весь комментарий
11.03.2014 08:21 Ответить
2кайрад:
ОНИ НЕ ГАВКАЛИ ПУБЛИЧНО, ЧТО "...ПОД НИХ НАДО ОТДАТЬ В ВЕЧНОЕ ВЛАДЕНИЕ" 2 ОБЛАСТИ
1.ДНЕПРОПЕТРОВСКУЮ
2.ДОНЕЦКУЮ!
показать весь комментарий
11.03.2014 09:22 Ответить
Соня
Наконец сбываются все мечты....Это лучший подарочек,если бы еще вся верхушка была в суде!!!!!Аваков,надо постараться!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 07:56 Ответить
проект
Юго-Восток, Крым-это московский ФСБэшный проект. Нет никакого мифического русского Юго-Востока.
Все это Украина. Между Востоком и Западом нет раздела, есть раздел между теми
кто любит Украину и кто ее не любит. Нас українців хочуть розєднати, поділити, сіють ворожнечу між
нами.Знайте, одна нація, одна державна мова, одна Україна. Одна державна мова,
одна Батьківщина, одна Україна. Вбить клин, разъединить украинцев по
территориям, по языку Москве не удастся. Мы украинцы едины-мы нация. Навіть в одних батьків діти різні, а ми були розірвані агресивними сусідами, але
збереглись і тепер нас не розділять. Не розєднають.
показать весь комментарий
11.03.2014 08:13 Ответить
воля
Чи можна собі уявити і зрозуміти, щоб у Франції, Англії, РФ.

та будь якій країні її громадяни так люто ненавиділи б Державу, націю, на землі
якої вони живуть..

Чи можна собі уявити щоб в

держдумі РФ депутат закликав якусь державу втрутитись у внутрішні справи Росії,
лобіював і захищав інтереси сусудньої держави. Відкрито закликав і все робив
для розколу України.Українці

пята колона паразитує на вас. Ви же їм забезпечуєте безбідне життя. Та

прокиньтесь ви в кінці кінців. Офіцери СБУ,МВД, Армії, Флоту невже вас не принижує цей
виродок, який хоче нас розділити, розірвати, який посягає на Святе, Божественне
на Соборність України.Обявіть цього виродка поза законом.
показать весь комментарий
11.03.2014 08:17 Ответить
федерастам
Что мы не понимаем откуда ноги растут? Эту гнилую и
протухшую идею нам пытается втиснуть Москва уже больше 20-и лет. Москве
независимость Украины как кость в горле и она идет на любые провокации чтобы
ослабить, разорвать разделить Украину, и тогда по кускам проглатывать. Но
забывают, что так и подавиться можно.
показать весь комментарий
11.03.2014 08:18 Ответить
обережно
Сепаратизм,

шантаж розламом України - це найтяжчий злочин, гріх
непрощенний, і мав би

каратися страшною карою, як вбивцю матері, а колись і
знищенням всього роду і

ніякого прощення. Всі українці повинні повстати проти
сепаратистів, проти них, повинна повстати вся Україна. Це замах на святе,
божественне - цілісність, Соборність України, це замах на те, про що мріяла,чим
жила і за що боролась українська нація протягом століть

показать весь комментарий
11.03.2014 08:19 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
11.03.2014 08:28 Ответить
ната
какой сепаратизм --- вот ваши не прикрытые двойные стандарты... почему вы так боитесь федеративного устройства государства . Много стран это практикуют и все нормально... А по поводу мифа что не существует русского востока Украины так для этого нужно знать хотя бы историю своей страны и вообще интересоваться ею..
показать весь комментарий
11.03.2014 09:37 Ответить
Ага
Федеральное устройство государства, за которое выступал Допкин - это не сепаратизм. А в настоящее время это спасение Украины как государства. Если этого не понимают наши верха. их сметут как мусор. Неужели это не очевидно?
показать весь комментарий
11.03.2014 10:16 Ответить
кот
Не моё но +

Что касается самих
бизнесменов украины, которых начали
нагибать: самые умные уже к новому году
все продали и свалили из страны. Более
тугодумные начали скидывать все по
дешевке в январе-начале февраля, причем
находились идиоты, которые покупали
бизнес. Самые упертые прозрели только
сейчас и воют волком.

Надо отметить,
что находятся светлоглазые эльфы,
которых раскулачивание еще не коснулось
и которые еще верят в то, что все будет
хорошо, в основном IT-шники-клавишные
победители

Крупный бизнес,
который может себя защитить вооруженной
службой охраны, более спокойно относится
к происходящему просто потому, что
понимают, что с подводной лодки они не
сбегут

Статистика о совершенных
преступлениях в Киеве теперь охраняется
лучше любой гостайны. Попытался было
попросить глянуть у больших людей -
говорят, сами не можем посмотреть, не
дают.
показать весь комментарий
11.03.2014 10:23 Ответить
Страница 4 из 4