7964 посетителя онлайн
6 132 20

С двух подсудимых по делу о "днепропетровских терактах" сняты все обвинения

Со Льва Просвирнина и Дмитрия Ревы сняты все обвинения в организации терактов 27 апреля 2012 года.

Об этом стало известно во время заседания Индустриального суда, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 056.

Гособвинение признало, что в деле нет никаких доказательств вины Просвирнина и Ревы. С момента их задержания 31 мая 2012 года прошел 1 год и 9 месяцев. Тем не менее другие обвиняемые по тому же самому делу - Виктор Сукачев и Виталий Федоряк пока остаются в СИЗО.

Читайте также: Теракт в Днепропетровске - криминал, а не политика, - милиция


Напомним, 27 апреля 2012 года в центре Днепропетровска прозвучала серия взрывов, в результате чего пострадало более 30 человек. Уже через месяц, в конце мая, Служба безопасности Украины отчиталась о раскрытии дела о взрывах. Четыре человека были задержаны, им предъявили обвинения в создании террористической группы, совершении теракта и незаконном изготовлении и хранении взрывных устройств. При этом обвиняемых связали со взрывами, которые произошли в 2011 году в Днепропетровске, Харькове и Запорожье. Им грозит пожизненное заключение.

Топ комментарии
+4
Ага, Абхазия и Приднестровье + Чечня... добро пожаловать в семью....
Будет холодно и бедно... обо всем этом можно будет говорить на русском (правда шепотом)...
Рузкий мир....
показать весь комментарий
11.03.2014 14:41 Ответить
+1
Российский след!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Российский след!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:35 Ответить
то ти бріхло холуй кацепськії
іуда
показать весь комментарий
11.03.2014 14:52 Ответить
гостю
и че курим?
показать весь комментарий
11.03.2014 15:05 Ответить
Кто взрывал
Ответ здесь

Украинский апокалипсис - русская катастрофа

http://www.youtube.com/watch?v=sTr1Gtj66jU#t=82
показать весь комментарий
11.03.2014 16:01 Ответить
------
10 ЗАПОВЕДЕЙ ОТ МВФ ЖИДОВСКИМ ОБОРОТНЯМ МАЙДАНА-ЭТО ПУТЬ ПРИНЯТЬ ПУТЛЕРА ХЛЕБОМ СОЛЬЮ А ЖИДОВ ПОВЕСИТЬ НА КРЕЩАТИКЕ.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:37 Ответить
007
Тебя повесят
показать весь комментарий
11.03.2014 14:45 Ответить
Антон
Умиляют ребята, которые всех вокруг называют жидами и фашистами одновременно.
показать весь комментарий
11.03.2014 15:24 Ответить
Ага, Абхазия и Приднестровье + Чечня... добро пожаловать в семью....
Будет холодно и бедно... обо всем этом можно будет говорить на русском (правда шепотом)...
Рузкий мир....
показать весь комментарий
11.03.2014 14:41 Ответить
дисней
Есть время подумать
Например сейчас я думаю кто сильнее, бетмен или
супермен! Хочу еще к ним добавить человека молнию и черного плаща, но
мне кажется черный плащ тогда всех победит...
Правда если к черному плащу придут пинки с брейном, тогда ему конец
Человек паук еще кстати силен
Но ему пиндык когда придут чип и дейл
В итоге получается финал между бурундуками и мышами
Это будет великая битва
показать весь комментарий
11.03.2014 15:02 Ответить
кочубей
Сомнения брали , что преподователи ДГУ --
ВДРУГ стали ТЕРРОРИСТАМИ.
Хотя если учесть что за 4 ПОСЛЕДНИЕ ГОДА,
В ВУЗах ДНЕПРА ( в среднем)
из 25 препод. осталось 5 (угодных ВЛАСТИ),
то ИХ можно ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 15:11 Ответить
днепропетровчанка
Наконец то, Слава Богу и украинской революции-отпущены невинные ребята,которых по сфабрикованным обвинениям держали в тюрьме.Теперь надо наказать самым жесточайшим образом тех следователей и оперов,которые подтасовали дело и наказали невиновных,тем самым сломав им жизнь,рабочую карьеру и подорвав здоровье. Справедливость торжествует.
показать весь комментарий
11.03.2014 15:12 Ответить
аналітик
На мою думку ці 30 жертв на руках янушеску
показать весь комментарий
11.03.2014 15:13 Ответить
днепропетровчанка
Наконец то, Слава Богу и украинской революции-отпущены невинные ребята,которых по сфабрикованным обвинениям держали в тюрьме.Теперь надо наказать самым жесточайшим образом тех следователей и оперов,которые подтасовали дело и наказали невиновных,тем самым сломав им жизнь,рабочую карьеру и подорвав здоровье. Справедливость торжествует. А прокуроров обвинения уволить за то что знали что судят людей,которые к этому происшествию не причастны.
показать весь комментарий
11.03.2014 15:15 Ответить
кочубей
ВСЯ УКРАИНА ЖЕРТВЫ ЭТОЙ ТВАРИ
ПОДОБНОЙ ЛЮДСКОЙ ОСОБИ!
РАССТРЕЛ ЕМУ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВСЕГО ГОСУДАРСТВА!!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 15:17 Ответить
смерть кацапам
Так все понимают, что сами мусора это и организовали. Свободу невинным!
показать весь комментарий
11.03.2014 15:34 Ответить
Кто взрывал
Ответ здесь:

Украинский апокалипсис - русская катастрофа

http://www.youtube.com/watch?v=sTr1Gtj66jU#t=82