10288 посетителей онлайн

В Ивано-Франковской области новый глава милиции

Новый глава МВД Украины Арсен Аваков назначил полковника милиции Владимира Смиха начальником управления МВД в Ивано-Франковской обл.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назначил полковника милиции Владимира Смиха начальником управления МВД в Ивано-Франковской области, сообщает Цензор.НЕТ с ссылкой на пресс-службу МВД Украины в Ивано-Франковской области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинскую милицию переименуют в полицию и реформируют

До этого назначения он работал заместителем начальника управления МВС Украины в Ивано-Франковской области - начальником криминальной милиции. Приказом министра внутренних дел Украины уволен из органов внутренних дел начальник управления Украины в Ивано-Франковской области генерал-майор милиции Василий Фелык.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В парламент внесен закон о создании Национальной гвардии, - Аваков

Топ комментарии
+3
нет, поберегли для крымских сепаратистов когда у них голодуха начнется
показать весь комментарий
11.03.2014 22:27 Ответить
+1
Наши СМИ с тупым упорством убеждают россиян что санкций не будет что Россиию просто пугают! А будет все очень плохо.
показать весь комментарий
11.03.2014 22:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
А старого бандерлоги съели с голодухи?
показать весь комментарий
11.03.2014 22:26 Ответить
нет
нет, поберегли для крымских сепаратистов когда у них голодуха начнется
показать весь комментарий
11.03.2014 22:27 Ответить
самвел
о какой люстрации о реформировании можно говорить если после обьявленной "очистки" назначают опять все такого же кадрового милиционера...

Не дождемся мы полного обновления мвд - увольнения всех и набор полностью новых
Оно и понятно - любая власть заинтересована в коррупции себе на руку...
показать весь комментарий
11.03.2014 22:27 Ответить
МЕНТ
да переименуйте нас хоть в жандармерию! ни куя в этой структуре не изменится! показатели как были так и останутся!.....и дрючить будут за них не по детски!
показать весь комментарий
11.03.2014 22:32 Ответить
семен
одного бандюка звільнили , іншого призначили .... капєц...
показать весь комментарий
11.03.2014 22:33 Ответить
Русский
Наши СМИ с тупым упорством убеждают россиян что санкций не будет что Россиию просто пугают! А будет все очень плохо.
показать весь комментарий
11.03.2014 22:36 Ответить
ФРАНЦ
Де вони його викопали? Переховувався всі ці місяці , а тепер вилізло з новим лицем.
показать весь комментарий
11.03.2014 22:41 Ответить
Сміх
******* сміх
показать весь комментарий
11.03.2014 22:50 Ответить
КРЫМ
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КРЫМА

http://www.youtube.com/channel/UCoFWU6ZLW_aoCQ4wrQ9dU3w/videos?view=0&flow=grid
показать весь комментарий
11.03.2014 22:52 Ответить
КРЫМ
ВИДЕОНОВОСТИ _ ВИДЕОФАКТЫ
показать весь комментарий
11.03.2014 22:53 Ответить
КРЫМ
http://www.youtube.com/channel/UCoFWU6ZLW_aoCQ4wrQ9dU3w/videos?view=0&flow=grid

ВИДЕОНОВОСТИ
показать весь комментарий
11.03.2014 22:53 Ответить
мент
Вы задолбали ныть но нельзя сразу всех уволить кто будет хоть что то делать всему свое время контролируйте на местах сразу обращайтесь в прокуратуру создавайте при ровд увд громадськи рады для контроля и все наладится а сидеть по клаве стучать и ныть только кацапур радовать
показать весь комментарий
11.03.2014 22:54 Ответить
генерал
ушёл по дискредетирующим мотивам или по полной с пенсией, отходными в 200 штук, аааааааааааааа???
показать весь комментарий
11.03.2014 23:24 Ответить
1111
по фамилии видно - наведет порядок!
показать весь комментарий
11.03.2014 23:10 Ответить
М Д
Громадський контроль з бувших міліціонерів і їх холуїв не допоможе. Треба заснувати муніціпальну поліцію і обирати нач. РОВД громадою.
показать весь комментарий
11.03.2014 23:30 Ответить
війна ВО Свободи
Новий прокурор Львівської області Володимир Гураль отримав від
генпрокурора Олега Махніцького завдання у стислі терміни порушити
кримінальні справи проти міського голови Львова Андрія Садового.
Про це ZAXID.NET повідомив посадовець у ГПУ.
"Конкретно
це завдання прозвучало як "посадити", - розповів
співробітник центрального апарату ГПУ. Він не зміг уточнити, чи йдеться
про відкриття нової кримінальної справи проти Садового чи про
відновлення провадження справ, які порушували за попереднього
керівництва прокуратури.
Посадовець вважає, що саме силові органи,
вплив на які отримала "Свобода", стануть головними ресурсами тиску на
мера Львова. Сама ж партія, яка у Львові перебуває у жорсткій опозиції
до Андрія Садового, публічно уникатиме конфліктів із мером Львова.
Нагадаємо: у лютому 2012 року "свободівець" Олег Махніцький звинувачував Садового у співпраці зі спецслужбами.
показать весь комментарий
12.03.2014 00:14 Ответить
Надежда
Мохницькому ще до Садового "вмитися" треба. А чи чиста совіть і руки в Мохницького?
показать весь комментарий
12.03.2014 07:14 Ответить