9816 посетителей онлайн

МИД требует, чтобы Россия отменила разрешение на ввод войск в Украину

Министерство иностранных дел Украины передало ноту временному поверенному Российской Федерации в Украине об отмене разрешения Совета Федерации от 1 марта президенту России Владимиру Путину использовать войска РФ на территории Украины.

Об этом заявил директор департамента информационной политики МИДа Украины Евгений Перебийнис на брифинге, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД осудил признание Россией "независимости Крыма"

"Сегодня в Министерство иностранных дел был приглашен временный поверенный Российской Федерации в Украине, которому были переданы ноты Министерства иностранных дел Украины. Первая нота насчет решения Совета Федерации федеральных сборов РФ от 1 марта 2014 г. о предоставлении согласия Президенту России на использование вооруженных сил на территории Украины... Министерство иностранных дел призвало российскую сторону отказаться даже от потенциальной возможности использования вооруженных сил РФ на территории Украины и отменить постановление Совета Федераций федеральных сборов РФ от 1 марта 2014 г как такое, которое не соответствует нормам международного права", - заявил Перебийнис.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД передал России ноту в связи с приходом на территорию Украины кораблей Балтийского и Северного флотов России

По его словам, в ноте подтверждено требование вывести с территории Украины российские войска и технику, которые находятся в нарушение условий о пребывании Черноморского флота РФ в Крыму.

Перебийнис также отметил, что в ноте выражена готовность рассмотреть все беспокойства российской стороны по якобы нарушениям прав российских граждан на территории Украины.

Топ комментарии
+10
МИД требует, чтобы Россия отменила разрешение на ввод войск в Украину - Цензор.НЕТ 406
показать весь комментарий
12.03.2014 15:45 Ответить
+10
МИД требует, чтобы Россия отменила разрешение на ввод войск в Украину - Цензор.НЕТ 3909
показать весь комментарий
12.03.2014 15:47 Ответить
+6
Будет война - повоюем, не будет - ...
А россияне, для меня ,****** останутся навсегда.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
igor
Дружище! не думаю, что ЧФ такая уж великая ценность для путенов. Тем более промышленный юго-восток Украины, когда свою промышленность купи-продай менеджеры практически всю ухлопали. Как, впрочем, и науку. Им позарез нужны: a) крым для создания глубоководного морского порта с целью экспорта продовольствия; b) украинские черноземы для выращивания зерновых, вдобавок к тем территориям юга России, которые они предлагают сдать Китаю в аренду с теми же целями; c) сюда же вписывается заявленное медведевым строительство большого моста через Керченский пролив для транспортировки продовольствия со стороны Кубани. Все эти задачи будут решаться китайским персоналом, которого завезут порядка 2.5 млн человек только на Украину, ну и к нам, наверное, не меньше. Это будут демобилизованные воины китайской армии, которые не только вырастят урожай, но и при надобности смогут отогнать любого, кто на него покусится. Причем, заметь, китайцы будут репродуктивного возраста, и китайская колония гарантировано самопроизводиться для выполнения своей задачи - многолетнего производства продовольствия для Китая. Ваш бывший президент уже подписал с Китаем подобное соглашение, и вряд ли стоит сомневаться, что путен со товарищи с ним не в доле. А поскольку на Украине возникли осложнения, то чтобы осуществить эту Аферу и сталкивают теперь славян друг с другом. Чтобы расчистить рабочую площадку.
Нам, русским, Крым как таковой не нужен. Он нужен тем, кто хочет получать арендную плату как помещик, ничего не делая, и китайцам, которым остро нужно продовольствие, и которые готовы работать и платить аренду. Учитывая психологию людей типа Януковича - Путена, и их послужной список, вышесказанное представляется мне наиболее вероятным. С уважеием. Igor.
показать весь комментарий
12.03.2014 22:11 Ответить
Нет войне
Украинцы отказались стрелять!,теперь бы и наши отказались и пошел бы Путлер на йуХ
показать весь комментарий
12.03.2014 15:51 Ответить
МИД требует, чтобы Россия отменила разрешение на ввод войск в Украину - Цензор.НЕТ 4917
показать весь комментарий
12.03.2014 15:52 Ответить
Донецк
Один очень важный момент в истории Украины можно нам уже прям сегодня, украинцам, наблюдать:
За все время независимости Украины ни каким нашим правительством абсолютно ничего не было сделано даже для примирения двух разных культур, как: юго-востока vs националистической частью западной Украины. Ведь это тоже не вчера появилось. Путлер со своими нацистскими оккупантами удалось это сделать за один день. Объединить не только эти две части населения нашей страны, но и всю Украину . Теперь он может уходить...
показать весь комментарий
12.03.2014 15:52 Ответить
"для примирения двух разных культур"

Уже звучит смешно Это что там за культура донецкая, которой нету на Западной?
Культура пития водяры?



Пишите проще: "примирения культурного Запада и без культурного Востока."
показать весь комментарий
12.03.2014 15:56 Ответить
Вот пусть Запад и примиряется с кем хочет, но, (как Вы вырвзились) без культурного Востока.
показать весь комментарий
12.03.2014 16:31 Ответить
И где Вы
увидели это "объединение"?
показать весь комментарий
12.03.2014 15:57 Ответить
В том, что люди готовы воевать против кацапских оккупантов.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:58 Ответить
Скоро начнем
показать весь комментарий
12.03.2014 16:04 Ответить
ну ты тут явно не прав
я уже взял за правило бить кацапов - их в Киеве много ! следующие на очереди - керченское быдло! поймаю такого - ****** ему
показать весь комментарий
12.03.2014 16:16 Ответить
really
Наверное, это будет не просто швидко, но вааще väga varsti.
Мы наверное скоро будем готовы объявить наивысшую боевую готовность укрармии.
Від тоді всi недруги заплачуть!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 16:44 Ответить
1234
Жаль, что в российской власти читать почти никто не умеет, поэтому и читать эту ноту некому. Если только Януковича попросят, он им по буковкам в режиме "сутки-через-троe" прочтет. Проще, наверное, запечатать документ в бутылку и бросить в море - авось кто-то из разумных и продвинутых людей когда-нибудь поймает, прочтет и отреагирует. С Россией переписываться и разговаривать - это вести диалог слепого с глухим. Их депутат Слуцкий брякнул же, что они ведут цивилизационную войну!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:53 Ответить
Никто
из властей России и никогда не будет с вами вести переговоры, пока не изгоните своих майданутых из власти
показать весь комментарий
12.03.2014 15:56 Ответить
Винни
Давайте разорвем РОССИЮ.Путин как думаешь потянешь отбиться????
Давайте всем вернем свое
Украине-Кубань,
Финам--Корелия
Японии-Курилы
Германии-Калининград и т.д.Ребята давайте договариваться с Китаем мы дадим ей немного россии!!!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:54 Ответить
А давайте
Только для начала - Украина "должна" Китаю нехилый свой кусочек... Не забудьте вернуть!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:59 Ответить
вернем
в три раза больше в Сибири
показать весь комментарий
12.03.2014 17:01 Ответить
винне
а давайте!
показать весь комментарий
12.03.2014 16:15 Ответить
ДНЕПРОПЕТРОВСК
СДОХНИТЕ ТВАРИ КРИЧАТ ОНИ НАМ МЫ ВЕДЬ РОССИЯ БОЛЬШАЯ ДЕРЖАВА ВГОНИМ ВАС В ЗЕМЛЮ И БУДИТЕ ТАМ БЛЕЯТЬ ПО РУССКИ И ВОДОЧКУ ЖРАТЬ МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ КАК НАДО ВАМ ЖИТЬ ПО БЕЗДОРОЖЬЯМ С НЕМЫТОЙ РОССИЕЙ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ С ЕВРОПОЮ БЫТЬ? БУДЕТЕ С НАМИ С НАМИ У АВТОМАТА С ТАНКАМИ В БРАТСКОЙ ЛЮБВИ.ФАШИЗМ ПО РУССКИ.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:55 Ответить
МИД требует, чтобы Россия отменила разрешение на ввод войск в Украину - Цензор.НЕТ 254
показать весь комментарий
12.03.2014 15:56 Ответить
85
УГОДА
між Україною і Російською Федерацією про параметри поділу Чорноморського флоту

ДАТА ПІДПИСАННЯ: 28.05.97 р.
ДАТА РАТИФІКАЦІЇ: 24.03.99 р.ДАТА НАБУТТЯ ЧИННОСТІ: 12.07.99 р.
Разом у складі Чорноморського флоту Російської Федерації на території України військовослужбовців - 25 тис. чоловік, включаючи 1987 чол. в морській піхоті та морській авіації наземного базування.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:57 Ответить
Гость
После вхождения Крыма в состав России непонятно куда теперь такое количество войск передислоцировать, ведь по договору они должны оставаться на территории Украины
показать весь комментарий
12.03.2014 16:04 Ответить
на
перекоп
показать весь комментарий
12.03.2014 16:06 Ответить
Гость
Может в Одессу
показать весь комментарий
12.03.2014 16:07 Ответить
Там
срочники крымчане служат. Никуда они не передислоцируются. Останутся в Крыму
показать весь комментарий
12.03.2014 16:39 Ответить
хи хи
С украинским МИДом в РФ отказались разговаривать и не отвечают на их звонки.
показать весь комментарий
12.03.2014 16:08 Ответить
Гость
Яценюк сказал, что уже два раза звонил но никто к телефону не подходит
показать весь комментарий
12.03.2014 16:09 Ответить
Дык
дома никого нет
показать весь комментарий
12.03.2014 16:31 Ответить
QUARTZ
Путин не Янукович, который вывел Беркут и ВВ из Киева. И какие результаты для него. Пока не появится легитимная власть, войска Путина будут в Украине.
показать весь комментарий
12.03.2014 16:03 Ответить
Ник
Не Вам судить о легитимности нашей власти. Прошлым летом обижали вашего посла в Голландии. Заведите туда свою армию, пожрете нормальных продуктов.
показать весь комментарий
12.03.2014 16:09 Ответить
Гость
Черноморский флот будет на территории Украины до 2042 года при любой власти, все в рамках договора
показать весь комментарий
12.03.2014 16:12 Ответить
хи хи
А МИД РФ спустил очердную ноту МИДа Украины в туалет.
показать весь комментарий
12.03.2014 16:06 Ответить
a target="_blank" href="http://fastpic.ru">МИД требует, чтобы Россия отменила разрешение на ввод войск в Украину - Цензор.НЕТ 8899
показать весь комментарий
12.03.2014 16:06 Ответить
путлер,большой китовый *** тебе в сраку, а не Крым!
показать весь комментарий
12.03.2014 16:12 Ответить
Поздно
Жорик пить Боржоми
показать весь комментарий
12.03.2014 16:32 Ответить
у жорика
на боржом денег нет. он пьет куяльник
показать весь комментарий
12.03.2014 16:43 Ответить
нет
в Украине законов ореферендуме местном и не будет)))Это сепаратизм!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 16:27 Ответить
не
хрена лезть со своими вшивыми требованиями в суверенное государство с законноизбранным парламентом идиоты!!!Парламент легитимный!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 16:28 Ответить
Проводь у себе у Калінінграді, Курилах, що так всираєтесь???
показать весь комментарий
12.03.2014 16:57 Ответить
СПАМ
Покажите хоть одного россиянина на Украине, ущемленного в своих правах больше, чем такой же россиянин в путинской России. Или больше в сравнении с другим гражданином Украины. Покажите бандеровца, с обрезом, в крови. Покажите. Живу в Киеве. Практически несколько раз в неделю и на ВЕЧЕ был на Майдане во время Еврореволюции и не видел того, что видно с Кремля. Геббельсовская пропаганда. А дебил Янукович - больной сапиенс. Не хомо, т.к. мозгов нету. Потому мы его и того...