9152 посетителя онлайн

Обама все еще надеется на дипломатическое решение крымского кризиса

Президент США в очередной раз подчеркнул, что Россию ждут последствия, если она откажется от деэскалации в Крыму.

Президент США Барак Обама в пятницу, 14 марта выразил надежду на выход из ситуации вокруг Крымадипломатическими методами и предупредил о последствиях в случае, если такой выход не будет найден, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

"Мы продолжаем надеяться на то, что дипломатическое решение будет найдено. Однако США и ЕС занимают единую позицию относительно поддержки суверенитета Украины и неизбежности последствий, если суверенитет будет нарушен", - сказал глава Белого дома в Вашингтоне на встрече с премьер-министром Ирландии Эндой Кенни.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США начали экономическую войну против России: Обама обрушил цены на мировом рынке нефти

Ранее президент США заявлял, что считает незаконным намеченный на 16 марта референдум в Крыму.

"Мы полностью отвергаем планы проведения референдума в Крыму", - заявил он после встречи с премьером Украины Арсением Яценюком. По словам Обамы, плебисцит организован "на скорую руку".

Президент США выразил надежду, что референдум о будущем полуострова еще можно остановить.

Он надеется, что в последний момент дипломатические усилия могут привести к тому, что инициаторы референдума "передумают". Если он все-таки состоится, "мы не признаем какой-либо референдум", - сказал Обама.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Обама - Яценюку: "Россия дорого заплатит, если не изменит политику в отношении Украины". ФОТО+ВИДЕО (обновлено)

Он также заявил, что США и другие страны мира "будут вынуждены" сделать так, что Россия "дорого заплатит, если будет продолжать свою линию в отношении Украины".

Топ комментарии
+1
Обама все еще надеется на дипломатическое решение крымского кризиса - Цензор.НЕТ 9061
показать весь комментарий
14.03.2014 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вброс фсб.....
показать весь комментарий
14.03.2014 19:46 Ответить
ну да
https://www.youtube.com/watch?v=r6K8hWopIjE
показать весь комментарий
14.03.2014 19:57 Ответить
це вже неможливо, раша перейшла межу.....
показать весь комментарий
14.03.2014 19:45 Ответить
ну да
https://www.youtube.com/watch?v=r6K8hWopIjE
показать весь комментарий
14.03.2014 19:59 Ответить
Обама все еще надеется на дипломатическое решение крымского кризиса - Цензор.НЕТ 9061
показать весь комментарий
14.03.2014 19:46 Ответить
Обама все еще надеется на дипломатическое решение крымского кризиса - Цензор.НЕТ 3094
показать весь комментарий
14.03.2014 19:51 Ответить
о так

Цена России в десять строк

Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
показать весь комментарий
14.03.2014 19:52 Ответить
Инквизитор
Да по большому счету Путлер сам прыгнул в ту ловушку которую ему расставили маланцы с Уол Стрит .Теперь вся планета знает ,что Путлер это современный Гитлер и Раша новая Империя Зла .Соответственно и действия против них будут такими же как и со старой империей и конец естественно будет тот же . Так что год ,ну два крым будет частью Раши ,а потом Рос Империя развалится на федерации и все .
показать весь комментарий
14.03.2014 19:52 Ответить
Иди Путину это скажи
показать весь комментарий
14.03.2014 19:59 Ответить
-
Мир заговорил о новой Холодной войне !
показать весь комментарий
14.03.2014 19:54 Ответить
не розумію, це цензор так пагано працює, чи справа в тому, що в мене мтс?
показать весь комментарий
14.03.2014 19:56 Ответить
Инквизитор
У меня та же самая херня ,очень долго грузятся страницы или виснут .Началось где то с 12 часов.
показать весь комментарий
14.03.2014 20:06 Ответить
Аналогично,но через proxy быстрее.
показать весь комментарий
14.03.2014 20:34 Ответить
Нига
должен четко понимать, что можно в Косово - то можно повсюду.
показать весь комментарий
14.03.2014 19:57 Ответить
гость
прилично одетый чернокожий мужик пообещал подумать на тему того, что
надо подумать про то, когда начать думать о том, когда начинать оказывать военную помощь
Украине
показать весь комментарий
14.03.2014 20:11 Ответить
"https://censor.net/news/275843/obama_vse_esche_nadeetsya_na_diplomaticheskoe_reshenie_krymskogo_krizisa" Прости Барак, но ты -- мудак!!!
показать весь комментарий
14.03.2014 20:33 Ответить
Этот барак
хоть обасцы по-кругу, а ему все божья роса
показать весь комментарий
14.03.2014 20:42 Ответить
лео
дурак
показать весь комментарий
14.03.2014 20:45 Ответить
грузин
И вот такое ЧМО - лидер свободного мира, плачу 100 баксов , чтоб дать ему в рот
показать весь комментарий
14.03.2014 20:52 Ответить
Бабама
Этого нигера самого скоро майдан ждет, а может импичмент. Короче валить ему нужно в Киев, там сейчас всех пид-в принимают и ********** и ворюгу ходорковского, всех вообщем
показать весь комментарий
14.03.2014 21:05 Ответить
Скобарь
НАЧИНАЕТСЯ!?!?!? За последнюю неделю иностранцы продали американских государственных облигаций на $100+ млрд
Только что опубликованный отчет (Treasury Securities Held in Custody for Foreign Official and International Accounts), за неделю до 12 марта показывает, что объем государственных облигаций США на попечении ФРС упал до $2.855 трлн - на $104.5 млрд. Это было самое большое падение этого индикатора в истории, - то есть иностранцы продают во всю.Таким образом объем государственных облигаций на попечении ФРС упал до уровня декабря 2012 года, а за это время только Фед монетизировал американской бумаги на более чем $1 трлн.Это тот самый слив американских бумаг иностранцами? Может быть Россия просто нашла другого попечителя для своей доли облигаций? Нет, потому что по самым последним данным она владела американскими облигациями на $139 млрд, что куда больше объема «продаж», и смена попечителя означала бы перемещение всего портфеля, а не только его части.
показать весь комментарий
14.03.2014 21:21 Ответить
жизнь
В России власть
нелигитимна с 1993 года! С того времени как Ельцын из танков палил по
российскому парламенту. Разогнал, и опять началась история российского рабства.
3 года свободы и все. И опять рабы выполняющие имперские задачи и та же тупая
пропаганда. Чечня зачем была, что получила Россия, кроме того, как угробила
стольких людей и денег, теракты, чеченскую мафию. И до сих пор вкладывает туда миллионы.

Самое смешное,
россейские тролли пытаются убедить жителей в Украине, что у нас на улицах, стреляют,
власть нелегетимная. Совет вашему хазяину, нечего оплачивать, мозги плесенью заросли, уши не мыли, глазенки
не открываются.

Украинцы здесь живут, ходят по
улицам и сами видим, что происходит. Как спокойно и мирно было на майдане, пока
не стал стрелять беркут, избивать
дубинками студентов. Как сейчас хорошо на Украине, в Киеве. Я понимаю
пропаганда, но ты то чего в нее веришь! Восточная мудрость гласит: Можно сто
раз сказать сладко, от этого ничего не измениться. Есть на майдане палатка с
российским флагом, и никто его не снимает, там жили россияне, которые с
жителями Украины победили диктоторский режим Януковича. С ним боролись все национальности живущие на
Украины: украинцы, русские, белорусы, армяне,.. Мы все украинский народ

Жителям Крыма
сигнал, как один из ваших с упоением начал описывать намотанные кишки на гусеницы танка. «Освободитель».
Прячь не прячь, а фашисткая рожа вылазит. Обычно в дикимй восторг от такого
приходит суслик, видавший войну только по картинкам и кино, настрелял в
компьютере марсиан и кончил.

Пытаются доказать
что у них союзник Китай. Великая нация, великая культура. Но есть имперское
сознание, очень похожее на современную Россию. Там тоже оправдывают агрессию,
зачем такая армия - для достойной,
«жирной» и слабой цели России. Китаю
никто не нужен, население половина земного шара, самая большая армия. Что
Россия может предложить Китаю - только свою территорию.

В чем молодцы,
учли свои страдания во время правления Мао Цзе Дуна, теперь у них срок
правления главы государства ограничивается 10 годами. И пошла вверх китайская
экономика. Как и во всем цивилизованном мире. А почему? Сколько правит Путин,
Медведева можно не считать. У диктатора после определенного срока, едет крыша.

Там есть такая
группа занимающихся ци гуном - Файлангун. Китайским властям не понравился,
свободные стали, и всех в концентрационные лагеря, чтобы добро не пропадало
стали распродавать их внутренние органы для пересадки. Когда Китай завоюет
Россию, кто будет в этом лагере сидеть? Даже спрашивать не надо. Единственная
поваренная книга о приготовлении человечины чья?

Вместо того чтобы искать союзников из
самых близких народов, лезете воевать. Лучше бы выучили другие славянские языки
и другую культуру, чтобы понимать и дружить с соседями. Берут на себя
эпохальную миссию «освободителей», а лезут с банальным грабежом, армии в
масках, не признаваемой самим правительством России. Еще пытаются в средствах
массовой имформации исказить факты самым наглым образом, перепутать черное с
белым. Я у тебя граблю, и я тебя осуждаю.

Мы будем воевать
с агрессором. Выгоним его с Крыма. Что получишь ты? Ну ладно, отсидишься на
диване, с солдатами ты не дружишь, и тебе не жалко погибших. Что будешь делать,
когда или начнется третья мировая, или раздолбанную войнами Россию, завоюет Китай.

Россия, как
пестрый, наспех сшитый из разных народов ковер, сшивался не дружбой и взаимопомощью,
а кровью и смертью, войной. Естественно, учитывая такую разницу в ментальности,
что все добивается насилием, самой примитивной ложью, все это расползется
дальше, как было с СССР, но учитывая сегодняшнюю власть, будет кровавая война.
Уже сейчас русских меньше в России, чем
других народов. Какая «великая русская идея» в стране, где их меньшинство. Прикрывая
то, что русских меньше, русскоязычием. Все славянские и не славянские народы Россию ненавидят,
которая везде воевала и нагадила. Весь
мир знает английский. Тогда весь мир великий английский народ!

Война с Китаем
неизбежна, в том мире, который строит Россия, когда договора не выполняются, где
будет идти безудержное распространение ядерного оружия. Китаю азиаты ближе, где
пустует территория., кто воюет со всеми соседями. Кто вызвал к себе презрение и
негодование всего мира?
показать весь комментарий
14.03.2014 22:23 Ответить
Обама надеется
урюк он и в кресле президента - урюк.
показать весь комментарий
14.03.2014 22:43 Ответить