8783 посетителя онлайн

"Если Россия желает войны, то она будет затяжная, кровавая", - нардеп-"регионал"

Если РФ не прислушается к призывам Украины прекратить агрессию в Крыму, ее не станет.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент, такое мнение высказал бывший министр обороны, генерал армии, народный депутат от Партии регионов Александр Кузьмук.

"Если нас не услышит Российская Федерация, то не только Украины не станет - не станет Российской Федерации. Если они желают войны, то она будет затяжная, кровавая. Вы хотите войны со страной, у которой пять атомных станций? Европейцы, вы об этом подумайте! В конце концов россияне, вы об этом подумайте! Украина, в которой гидроузлы, аммиакопроводы, нефтепроводы и все остальное, то если это будет гореть, то никто не спрячется ни за Альпами, ни за Уральскими горами", - говорит Кузьмук.

Читайте также: Кузьмук: Все действия РФ носят абсолютно агрессивный характер. Ситуация требует ответных действий

Топ комментарии
+18
"Если Россия желает войны, то она будет затяжная, кровавая", - нардеп-"регионал" - Цензор.НЕТ 3938
показать весь комментарий
15.03.2014 10:57 Ответить
+17
У меня в России 3 двоюродных брата и одна двоюродная сестра, поэтому войны не хочется. Но в России так работает вранье-пропаганда, что они уже во мне видят националиста и бандоровца.
показать весь комментарий
15.03.2014 11:01 Ответить
+15
"Если Россия желает войны, то она будет затяжная, кровавая", - нардеп-"регионал" - Цензор.НЕТ 4760
Один на один...
показать весь комментарий
15.03.2014 10:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
ru
я бы с радостью, ну что братья украинцы, мир?
показать весь комментарий
15.03.2014 14:11 Ответить
Мы то за мир. Всем понятно, что нас снесут. Только все кого я знаю, даже те кто за NewСССР и прочую лабуду, говорят, что начнут рвать фугасы и понесётся партизанщина. Всем страшно. Мы то за мир. Донесите это кремлёвскому карлику!
Приезжайте к нам налаживать бизнес и отдыхать. С автоматами, друзья, вас никто здесь не потерпит.
показать весь комментарий
29.03.2014 01:16 Ответить
+ 100%.
показать весь комментарий
15.04.2014 11:18 Ответить
гено от марии
мы не воюем, мы спасаем от фашизма и скоро всех спасем. Путин зайка.
показать весь комментарий
15.03.2014 13:54 Ответить
А в рф нет фашизма? Может сначала начать с себя?
показать весь комментарий
15.04.2014 11:21 Ответить
Русские с украинцами всегда последним куском делились. В самые тяжелые годы от себя отрывала. Про голодомор не пуляйте, Сталин русских еще хлеще травил. Россия от себя кусок сердца, кровью предков политый, оторвала и пожертвовала. А Украина за 60 лет так и не договорилась с Крымом, не сделала частью себя. Крым в ужасе от нехристей, чертей и бесов бежит. В общем есть в этом, что-то евангельское, аж жуть. Мир уже не будет прежним. Украина себе роль жалкую выбрала. Вы предаете историческую память, учите детей, что Гоголь - зарубежный писатель, москали вас только угнетали и т.д.
показать весь комментарий
15.03.2014 13:57 Ответить
Дмитрий
А сейчас готова поделиться бомбами, ракетами, снарядами - прямо, можно сказать, с доставкой на дом... Ничего не скажешь - просто-таки братская любовь.
показать весь комментарий
15.03.2014 14:16 Ответить
лена
абсолютно верно..пусть засунут себе куда поглубже свои подарки(
показать весь комментарий
15.03.2014 19:39 Ответить
наталия
Все,что Вы пишете,неправда. Украинцы тоже делились с русскими последним куском хлеба.Мой отец,украинец,вместе с русскими дошел до Берлина,т.е. победа в ВОВ - это наша общая победа.Россия ничем не жертвовала,когда отдавала Крым в 1954 г. На тот момент Крым представлял собой выжженное поле и России просто ничего не оставалось делать,как отдать его. Украина вложила в Крым огромные средства(финансовые и людские),чтобы возродить эти земли.Так,что не надо рассказывать мифы о "подарке Хрущева Украине". И еще:о какой исторической памяти Вы пишете? О голодоморе? О том,что удельный вес украинцев,погибших в ВОВ в 2 раза больше,чем русских?О том,как депортировали сотни тысяч людей с Западной Украины?О том,что тысячи украинцев были репрессированы сталинским режимом?О том,сколько погибло украинцев во времена раскулачивания?О том как погибли наши студенты под Крутами,когда на них шла армия Муравьева? А Гоголь - наш украинский писатель!
показать весь комментарий
16.03.2014 09:34 Ответить
военные действия
пусть воюют меэжду собой российские и украинские жыды..это они все спровоцировали
показать весь комментарий
15.03.2014 13:58 Ответить
БРАТЬЯ
Украинцы мы с вами один братский народ НЕ СМОТРИТЕ эту пакость СМИ это олигархи и власти пытаются разделить наши народы !!!!русские никогда не нападут первыми то что вы видите по экрану это прозападные ублюдки устраивают.... Подумайте какой смысл Путину нападать первым!?

все форумы захламлены оскорбительными фразами людей которые спонсируют американские ублюдки
показать весь комментарий
15.03.2014 14:16 Ответить
и
Хутинские ублюдки из ФСБ!!!
показать весь комментарий
15.03.2014 14:21 Ответить
д
слышь, братец ванька, дурачка не включай, Путин твой уже давно на Украину напал, и ты "братец", такая же мразь как и твой фюрер..
показать весь комментарий
15.03.2014 15:21 Ответить
Лена
российские солдаты уже напали....вы наверное все проспали...Ваш путин шизофреник, ему и на свой народ наплевать, а украинцы теперь его кровные враги, так как посмели поднять голову и прогнать тупого вора- упыря, который продал свой народ и свою страну..нам есть что терять, это не мы пришли на чужую землю устанавливать свои порядки..а россияне( очень многие) уже понимают, что их тупо разводит путлер
показать весь комментарий
15.03.2014 19:46 Ответить
богнат
Странно читать 16 марта высказывание ..."какой смысл Путину нападать первым?" Он уже НАПАЛ!!! Русский народ нам,действительно.братский,а вот Путин и его прихлебатели - оказались нашими врагами.
показать весь комментарий
16.03.2014 09:42 Ответить
Евреев просьба не путать в ваш кипиш.
показать весь комментарий
15.03.2014 14:18 Ответить
Из рф
Кузьмуку только гражданские самолеты над Черным морем сбивать
показать весь комментарий
15.03.2014 14:23 Ответить
ru
Ох жаль что я не на месте Путина, уже давно бы войска в Киев ввёл и обезвредил этих профашистов. И пусть вся мировая общественность голосила в один голос "АААА это вмешательство в интересы другого государства" и всё такое, мне бы было абсолютно посрать. Скажите спасибо что не я у власти....
показать весь комментарий
15.03.2014 14:41 Ответить
КонтрПУ
Да, действительно, спасибо твоему участковому врачу за своевременно обнаруженную патологию! Что не поленился сообщить о тебе в "дурку".
Спасибо администрации "дурки", за то, что вовремя отреагировали и изолировали тебя.
показать весь комментарий
15.03.2014 16:17 Ответить
Членин
плюгавый гном путлер думать не будет, у него через месяц - переезд в мавзолей.
показать весь комментарий
15.03.2014 14:58 Ответить
серебан
******* тут хохлы все горазды))а как пару сотен солдат ввели в крым))так все и обосрались))))))слава России)))
показать весь комментарий
15.03.2014 15:55 Ответить
ольга
*** если Россия соберет все войсковые части то там не жить этой халуповской украине
показать весь комментарий
15.03.2014 16:09 Ответить
http://piccy.info/view3/6066528/e7a9330ea06c3e482006da9cb632005a/orig/ "Если Россия желает войны, то она будет затяжная, кровавая", - нардеп-"регионал" - Цензор.НЕТ 8213 http://i.piccy.info/a3c/2014-03-15-12-52/i9-6066528/749x570-r "Если Россия желает войны, то она будет затяжная, кровавая", - нардеп-"регионал" - Цензор.НЕТ 2617
показать весь комментарий
15.03.2014 16:45 Ответить
http://piccy.info/view3/6066762/9ff84969e5e5d6501770b766a6f12c4d/orig/ "Если Россия желает войны, то она будет затяжная, кровавая", - нардеп-"регионал" - Цензор.НЕТ 1767 http://i.piccy.info/a3c/2014-03-15-12-52/i9-6066762/687x621-r "Если Россия желает войны, то она будет затяжная, кровавая", - нардеп-"регионал" - Цензор.НЕТ 7589
показать весь комментарий
15.03.2014 16:51 Ответить
Собірьот - і... в пропасть!
показать весь комментарий
15.03.2014 23:02 Ответить
этнический украинец
"Если Россия желает войны, то она будет
затяжная, кровавая", - нардеп-"регионал"

Чтобы предотвратить непоправимое, Верховной Раде, в
экстренном порядке, необходимо принять закон о двойном гражданстве.
показать весь комментарий
15.03.2014 16:46 Ответить
Ага, в Крыму уже с двойным гражданством "освободили". Давайте продолжать в том же духе?!
показать весь комментарий
29.03.2014 01:06 Ответить
Росич
Да что вы возомнили о себе , кому вы нужны идиоты что у вас есть голозадые. экономика в развале. Да еще деньги тратить армию к вам тащить. Путин умница дернул запад за яйца и спокойно смотрит как мир слюнями брыжит. Вот запад восстановит вашу страну а там и посмотрим.Но думаю вы раньше приползёте. Юго-восток всегда умнее западенцев это наверно генетический заложено. надо не письками мериться, а деньги считать.
показать весь комментарий
15.03.2014 17:31 Ответить
ник
Если мы никому не нужны то **** вы лезете спасители недоделаные?????!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 21:34 Ответить
ввп
Росич я твои деньги уже посчитал и в Грозный отправил, брызгай слюнями дольше
показать весь комментарий
15.03.2014 17:49 Ответить
Борис
Фашистскому путчу нельзя давать времени. Нацисты вытащат старую советскую технику с баз хранения. Запад отдаст им свою устаревшую технику, вроде никудышных, древних как говно мамонта Ф-16. Самое никчёмное ПВО, что у них есть. И киевская хунта погонит всех хохлов в "дивизии Национальной Гвардии". То есть всё в тот же фольксштурм. С пятимиллионной армией обормотов едва накормленных и кое как вооружённых ваши бандеровские хохлогитлеры потащат вас на Москву. Западу не нужно, чтобы вы её захватили. Он прекрасно понимает соотношение сил. Западу нужно, чтобы вы всё разрушили по дороге. Так, как это произошло уже в Ираке, Югославии, Сирии. Так что вам нужно сейчас в ногах у Вовы Путина ползать и умолять его, чтобы он сейчас, пока вы, дебилы, не наломали дров, освободил вас от вашего же порождения. От ваших доморощенных нацистов. Сейчас, а не через несколько лет, потому что тогда количество жертв будет исчисляться сотнями тысяч. Только одна проблема - оставаясь русскими по крови и ДНК вы ненавидите русских. Вам промыли мозги за деньги сначала Кайзера, потом англосаксов. Так что взывать к вашему разуму бессмысленно. А значит, до начала вашего нападения и войны остаются часы.
показать весь комментарий
15.03.2014 17:58 Ответить
омар
русские они и есть рожденые фашисты-с лозунгом-обрусить все нерусское крестить все некрешенное.
показать весь комментарий
16.03.2014 06:24 Ответить
этнический украинец
Росич:«Да что вы возомнили о себе , кому вы
нужны идиоты что у вас есть голозадые. экономика в развале. Да еще деньги
тратить армию к вам тащить. Путин умница дернул запад за яйца и спокойно
смотрит как мир слюнями брыжит.»

Война всё спишет! - вот в чём суть. Они нас обобрали до
нитки, они ещё хотят, нашими руками, нас же
и уничтожить.
показать весь комментарий
15.03.2014 18:13 Ответить
омар
имя путина напишут на обломках российской империи.
захват крыма русским никто не простить.с водом войск
в афганистан начался путь варшшавского договора.соц-лагерья
и самой ссср к своему концу.
точно также и захват крыма и есть начало конца- одкб.снг и самой россии.
показать весь комментарий
16.03.2014 06:29 Ответить
НЕЗАЛЕЖНЫЙ КАЗАХСТАН
Братья УКРАИНЦЫ,держитесь казахи с вами.В Казахстане начала поднимать голову шовинистическая гидра после выступления жириновского и лимонова о присоединения Казахстана к России.В большенстве местные русские настроенны пророссийски.Знайте-сейчас казахи с вниманием следят за ситуацией на УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
15.03.2014 18:50 Ответить
омар
москали всегда угнетали украинцев-если нет то почему за западе
украины где была польская и австрийская власть там украинский
язык сохранился а на востоке украины язык украинцев почти потерян.
значить не было польского ига и австрийского гнета а значить
над украиной и украинцами было одно мощное свирепое русское иго.
показать весь комментарий
16.03.2014 06:21 Ответить
Нарнии
Украина обязана отдать не только Крым России, но и часть западной Украины Польши. Которые отошли ей вследствие окупационной деятельности СССР. Если они хотят войти в демократичный евросоюз. Верните то что вам не принодлежит.
показать весь комментарий
16.03.2014 06:29 Ответить
омар
тогда и россия должна взять на себя ответственость за развязывание второй мировой войны
наряду с нацистской германией.ибо нападение на польшу германии и раздел польши было
у сталина и гитлера согласованым занятием.
показать весь комментарий
16.03.2014 06:33 Ответить
Этнический украинец
"Если
Россия желает войны, то она будет затяжная, кровавая", -
нардеп-"регионал"


"Хотят ли русские войны?

Хотят ли русские войны?

Спросите вы у тишины

Над ширью пашен и полей,

И у берёз и тополей.

Спросите вы у тех солдат,

Что под берёзами лежат,

И вам ответят их сыны -

Хотят ли русские,

Хотят ли русские,

Хотят ли русские войны!

Не только за свою страну

Они погибли в ту войну,

А чтобы люди всей земли

Спокойно ночью спать могли.

Спросите тех, кто воевал,

Кто вас на Эльбе обнимал,-

Мы этой памяти верны.

Хотят ли русские,

Хотят ли русские,

Хотят ли русские войны!

Да, мы умеем воевать,

Но не хотим, чтобы опять

Солдаты падали в бою

На землю горькую свою.

Спросите вы у матерей,

Спросите у жены моей,

И вы тогда понять должны -

Хотят ли русские,

Хотят ли русские,

Хотят ли русские войны!

...Поймёт и докер, и рыбак,

Поймёт рабочий и батрак,

Поймёт народ любой страны -

Хотят ли русские,

Хотят ли русские,

Хотят ли русские войны!"
Евгений Евтушенко.
показать весь комментарий
16.03.2014 07:25 Ответить
омар
в россии фащизм кроме русского языка ни где не предподают родные языки её народов.
а в украине демократия и на украине предподают языки её народов
показать весь комментарий
16.03.2014 08:01 Ответить
омар
в крыму пойдет референдум под дулами русских солдат.
показать весь комментарий
16.03.2014 08:03 Ответить
Анна Лайтман
Боже мой,люди,да что же это происходит????
Какая война....пусть забирают этот Крым,только без крови и смерти???
Какие враги,о чем вы говорите???
Наши дедушки воевали и погибали ради того,чтобы мы сейчас грызли друг другу глотки???
В пустыне войны цветы не растут даже для победителей!-вот что я вам скажу.
Мы родные друг другу люди.Мы не виноваты в том что у нас такие главы государст.
Так не будем же уподобляться им!!!!
Я хочу быть дружной с вам и люблю вас так же как и свой народ.
Не могу понять откуда такая ненависть и злоба????
Будем же едины,нам не нужны потери,кровь и смерть наших братьев!!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 12:10 Ответить
Анна Лайтман
Боже мой,люди,да что же это происходит????
показать весь комментарий
16.03.2014 12:12 Ответить
этнический украинец
Нарнии:«Украина
обязана отдать не только Крым России, но и часть западной Украины Польши.
Которые отошли ей вследствие окупационной деятельности СССР»

Хочу обратить твоё, и тебе подобным,внимание на то, что украинская нация - это нация донор. Ибо на это
есть воля Господа Бога («И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы
возделывать землю, из которой он взят» Быт. 3:23). Поэтому не следует
навязывать свой устав тому, о ком имеешь превратное представление. Ибо жизнь на
халяву, как я понимаю, неотвратимо приближается к своему естественному
завершению.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:16 Ответить
Александр
Если Украина сорвет свои 5 атомных станций, то кирдык всем будет)))
показать весь комментарий
16.03.2014 17:26 Ответить
Омар
Позор украине!!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 18:39 Ответить
Не понятно зачем выкладывать статью месячной давности и комментировать её сейчас.
показать весь комментарий
15.04.2014 11:25 Ответить
"Если Россия желает войны, то она будет затяжная, кровавая", - нардеп-"регионал" - Цензор.НЕТ 6994