7885 посетителей онлайн

"Оккупантов не обслуживаем", - в Каменец-Подольском появился новый бигборд. ФОТО

Украинцы продолжают бороться с российской оккупацией всеми возможными способами.

16 марта возле станции шиномонтажа в Каменец-Подольском появился бигборд: «Оккупантов не обслуживаем». Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Espreso.tv.

8

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Украинцы перевели и исполнили национальный гимн на английском языке ПОЗИТИВНОЕ ВИДЕО

Топ комментарии
+38
Необходимо организовать движения, сообщества, партии за отделение ряда областей от России. Процесс уже идет!

Даешь свободу Чечне!

Независимость - Татарстану!

Курилы - в состав Японии.

Сибирь - Китаю.

Калининградскую область - в состав Польши.

Выборг - Финляндии!

Референдумы по всей стране! Теперь целостность России - не священная корова. Каждый кому противна коммуно-быдляцкая власть - имеет право на свое маленькое государство!
показать весь комментарий
16.03.2014 20:08 Ответить
+37
Поинтересовалась еще историей пресловутой "георгиевской ленточки" которую используют сейчас как символ "прорусские" демонстранты. Такая ленточка НЕ использовалась советской властью, георгиевским крестом, к которому, по всей видимости, пытается привязать эту символику, награждали до революции, в царской армии. А вот во время Отечественной войны георгиевским крестом награждали за боевые заслуги в армии генерала Власова,, который, как всем известно, сражался на стороне Гитлера. И армия у Власова составляла без малого миллион бойцов. Иак о каких таких "бандеровцах" смеет говорить путинская пропаганда, если они по сути прославляют этой своей символикой предателя Родины генерала Власова и поэтому тех, кто носит подобную символику можно с полным правом называть "ВЛАСОВЦЫ". И вот именно так и нужно называть всех этих "прорусских" активистов, Они власовцы, защищающие фашистский режим Путина
показать весь комментарий
16.03.2014 20:10 Ответить
+21
Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!
МИХАИЛ ЕФРЕМОВ про мистера ПУ !!!
https://www.youtube.com/watch?v=M7RbYSMkA0I
показать весь комментарий
16.03.2014 20:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Я русский дебил
Я русский дебил Путин, простите меня украинцы. Украина великая страна с великой историей, а мы тупые кацапы не имеем своей истории, наша история началась с Золотой Орды а мы хотим чтоб из Киева, еще раз простите меня тупорылого Путинишку-гитлеришку. И вы руские матери простите меня что ваших детей я убиваю на вскяких мною придуманых войнах. Короче вы поняли, я,путин, дрочун и великий онанист, вот так, хочу дрочу, хочу верчу
показать весь комментарий
16.03.2014 22:16 Ответить
serg
1. Украина нужна Западу и Янкам, как собаке пятая нога, уж поверьте...
Вы
думаете из-за чего война в Югославии началась? Демократия? Да кому она
на.. р нужна, ваша демократия, просто по результатам исследований
специалистов США, в горных массивах данного региона сконцентрированы
самые большие залежи редкоземельных металлов. Сразу после победы
"демократии" данные территории перешли под контроль США и Англии.
А
Афган, спросите Вы. Тоже отвечу. это единственное место в мире, где
такой камешек, как ЛАЗУРИТ (посмотрите в энциклопедии), лежит прямо под
ногами, даже копать ничего не надо, а еще контроль наркоты и т.д. Ирак - нефть и газ у кого? Правильно у поцов из-за океана.........и т.д.

2. Что есть в Украине и какого лешего столько суеты? Отвечу:
а)
огромные запасы пресной воды, при том, что достаточно чистой
(промышленность и с/х давно ничего туда не сливает), в Европе с этим
реальные проблемы;
б) огромные запасы площадей с черноземом (это
золото еще Гитлер эшелонами вывозил), кстати несколько американских
компаний уже проводят переговоры с новым руководством Украины по
вопросам, так называемого, изучения георесурсов и т.д.
в) географическое положение (это так, между делом);
г) И самое главное - на территории УКРАИНЫ есть урановые рудники, да, да, и этого добра там достаточно много.Так
что господа земляки, очнитесь, братцы, вы в "демократии", только богаче
не станете, боюсь, как бы в долговую яму вас не посадили.
показать весь комментарий
16.03.2014 22:34 Ответить
ГОсть
Я тут на форуме какую-то истерию среди хохлов наблюдаю... У вас что - шиза у всех началась?
Одна речевка: кто не скачет - тот москаль чего стоит... Подозрение на массовый психоз, наверно амеры облучают психотронным оружием...
Хочу заметить - вы РФ на х.. не нужны. За 23 года так просрать страну, а сейчас и подавно. Украина развалиться, часть станет пророссийской. пример Крыма всм ясен.
С кем вы там воевать собрались? Да у вас каждый второй предатель и жлоб. Вам оружие дать - сами друг друга постреляете. Путин отжал Крым без единого выстрела - а вы все тролите здесь на форуме....
Хохла НИКОГДА территорий не завоевывали. Все что есть - вам отдали, когда на вас нападали и **** все кому не лень, то вы вы все двери стучались - помогите нам... Так и сейчас к НАТО и США припали. Гниды и трусы...
А то развели тут муть - до последней капли крови будут, 10 человек с собой заберу - не смешите, вояки диванные, это вам не в танчики за компом пуляться... Займитесь собой, а то вами скоро займуться другие...
показать весь комментарий
16.03.2014 22:36 Ответить
Михаил
Вы сначала грамоту изучите, культуру а потом уже к форому!
показать весь комментарий
17.03.2014 08:39 Ответить
Влад
вам тоже, прежде чем к ФОРОМУ идти, поучиться писАть)))
показать весь комментарий
17.03.2014 09:39 Ответить
Lucifer
Вам бы тоже, научится правильно выражать свои мысли, расставлять знаки препинания, а уж потом писать тут что и кому.) Путинососы тут по насобирались в комментах.)
показать весь комментарий
17.03.2014 21:09 Ответить
Влад
путинососы))) просто фигею, как вы умеете грамотно, корректно, со знаками препинания, выражать свои эмоции)))
вы по себе судите? или у вас, по Фрейду, тайное желание сосать?))) так не расстраивайтесь, Европа скоро даст вам насладиться этим процессом в полной мере) кроме того, от ваших же майданутых нацистов, тоже попробуете))
показать весь комментарий
18.03.2014 07:59 Ответить
serg
А слабо Алясочку вернуть? Ой порточки промочил? Ну ничего, ничего......
показать весь комментарий
16.03.2014 22:49 Ответить
007
Я готов выделить 100 баксов на благое дело по найму отважного стрелка. Думаю, если все скинутся - можно нанять столько наёмников, что они и Кремль захватят))
показать весь комментарий
16.03.2014 23:08 Ответить
игорь
безумный проект "Украина" закрыт в связи со сложившимися обстоятельствами... на выходе просьба соблюдать спокойствие...
показать весь комментарий
16.03.2014 23:09 Ответить
Гость
А потом удивляетесь почему вас нигде не любят. Хамы с мелкими душонками ((( Хотя всё же в России очень много хороших лодей
показать весь комментарий
16.03.2014 23:37 Ответить
Хохол
Хорошие пускай в полированых плывут...
показать весь комментарий
17.03.2014 13:36 Ответить
Учите английский
Не "бигборд", а рекламный щит. По-английски - billboard.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:00 Ответить
Kir
Я правильно понял, что у русских в Каменец-Подольском больше не отсасывают? Только у западенцев? Беда... Как теперь дальше жить...
Ну ничего, тут на Тверской украинки пока такой ****** не страдают и сосут исправно.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:19 Ответить
Алексей
Друзья, вас втянули в страшный длительный кризис, а вы в ладоши хлопаете да в России все свои беды видите!!Почитайте на каких условиях Украина получает кредиты в любимой Вами Европе и Штатах!!! Алигархи и жадные до денег элиты, против которых лил кровь майдан, вновь у власти!!! Они исправились, вернули награбленное....нет!!! Они вновь у кормушки, пилят транши которые будет выкупать народ страны!!!Какие войска, какая война с Россией, вы о чем говорите то... Янукович сделал все что бы Украина не только воевать, но и жить то толком не могла без вливаний из вне!!! Можно долго устраивать охоту на ведьм, но факт в том что жить с Россией вместе, а вот в каком статусе решать Вам... P.S это просто мое мнение, в свободной прессе я надеюсь его не забанят))) Удачи друзья!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 10:40 Ответить
Бэтмэн
Почитай условия на каких Путин дал и сравни. На его фоне европейцы просто дарят