6740 посетителей онлайн

За вхождение Крыма в Россию проголосовало 123% севастопольцев. ФОТО

референдум

Это следует из сопоставления данных явки и статистических данных за 2013 год, на которые обратил внимание блогер teh-nomad в Живом Журнале, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Так, глава комиссии Верховного совета Крыма по организации и проведению референдума Михаил Малышев заявил, что по состоянию на 8 вечера 16 марта явка избирателей в Крыму составила 81,36%.

"На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека", - заявил Малышев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия выдвинула Украине ряд условий: новая федеративная конституция и отделение Крыма

То есть, если верить крымским "властям", 474 137 человек из Севастополя проголосовали на "референдуме".

Однако по состоянию на 1 ноября 2013 года, согласно данным Управления статистики в Севастополе, все постоянное население города - 383 499 человек, а присутствующее на тот момент - 385 462 человек.

референдум

"На конец прошлого года население Севастополя составило 385 462 человека. Это с учетом детей, которые не имели права голосовать. 474 137 - 385 462 = 88675 человек случайно появились в Севастополе во время референдума. 474 137 /385 462*100=123% севастопольцев проголосовали за вход в состав России... То есть, пришли все - и младенцы, и школьники, и подозреваю, что мертвые", - отмечает teh-nomad.

Вполне вероятно, такую же "погрешность" можно распространить на весь Крым.

Топ комментарии
+23
Отделение Крыма выглядит где-то так

За вхождение Крыма в Россию проголосовало 123% севастопольцев - Цензор.НЕТ 1955
показать весь комментарий
17.03.2014 14:25 Ответить
+19
Ну дык а кто сомневался , что это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ !
показать весь комментарий
17.03.2014 14:19 Ответить
+18
За вхождение Крыма в Россию проголосовало 123% севастопольцев - Цензор.НЕТ 7334

- Вам, девушка, здесь нельзя стоять, - улыбаясь, подходит ко мне омоновец.
- Почему?!
- Потому что у вас пальто жёлтое!
- О, это вы ещё мой голубой свитер не видели!
Я распахиваю пальто и становлюсь жовто-блакитной.
- Боже мой, какой ужас! Умоляю, уходите, а то мне придется вас забрать...
показать весь комментарий
17.03.2014 14:21 Ответить

Загрузка...