11021 посетитель онлайн
26 244 229

Банк Коломойского временно приостанавливает работу в Крыму

Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия заблокировала работу украинского банка, принадлежащего Коломойскому

"К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, все операции по карточкам, счетам и депозитам, открытым в Крыму, временно заблокированы. Это касается и физических, и юридических лиц. Наши отделения, банкоматы и терминалы в Крыму временно не работают. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени", - сказал представитель пресс-службы.

Смотрите также: Коломойский заправил боевые вертолеты ВВС Украины. ФОТОрепортаж

По информации пресс-службы, с 18 марта сеть банкоматов ПриватБанка в Крыму будет работать в рамках ранее установленного лимита на получение наличных в размере 500 грн в сутки.

ПриватБанк основан в 1992 году. В середине марта-2014 стало известно, что Геннадий Боголюбов нарастил свое участие в уставном капитале ПриватБанка до 36,57% с 35,97%, Игорь Коломойский - до 36,2852% с 36,1726%, тогда как доля кипрской Triantal Investments Ltd. сократилась до 17,7637% с 18,803%.

Смотрите также: Коломойский о Путине: "У нас был большой шизофреник, а там маленького роста шизофреник". ВИДЕО

Топ комментарии
+17
Я из России, но против такой политики Путина. У меня есть своё мнение. Крым- часть Украины. А на месте Украины я бы отключил крыму и воду и газ и электричество сразу после референдума.
показать весь комментарий
17.03.2014 17:08 Ответить
+15
Банк Коломойского временно приостанавливает работу в Крыму - Цензор.НЕТ 1315
показать весь комментарий
17.03.2014 17:03 Ответить
+15
Ай да Колома,Ай да молодца!Ну че,руцкие-хотели Крым?А ведь это не только территория,море.Это еще и крымские проблемы(целый воз)!Ну,а крымчанам хочу пожелать местного Майдана,которого вы так боялись в Киеве...Вот с Гоблена ,Константинова и Тимиргалиева спрашивайте!Вы ведь теперь-ГОСУДАРСТВО!!!А ТОРГОВАТЬ ЧЕМ,ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ,БУДЕТЕ-КРЕВЕТКА,КУКУРУЗА,РАПАНЫ,МИДИИ,ПАХЛАВА???Теперь все вопросы к пупкину @ co///)))
показать весь комментарий
17.03.2014 17:20 Ответить

Загрузка...