6976 посетителей онлайн
26 101 229

Банк Коломойского временно приостанавливает работу в Крыму

Крупнейший в Украине ПриватБанк временно приостанавливает обслуживание клиентов в Крыму.

Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия заблокировала работу украинского банка, принадлежащего Коломойскому

"К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, все операции по карточкам, счетам и депозитам, открытым в Крыму, временно заблокированы. Это касается и физических, и юридических лиц. Наши отделения, банкоматы и терминалы в Крыму временно не работают. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени", - сказал представитель пресс-службы.

Смотрите также: Коломойский заправил боевые вертолеты ВВС Украины. ФОТОрепортаж

По информации пресс-службы, с 18 марта сеть банкоматов ПриватБанка в Крыму будет работать в рамках ранее установленного лимита на получение наличных в размере 500 грн в сутки.

ПриватБанк основан в 1992 году. В середине марта-2014 стало известно, что Геннадий Боголюбов нарастил свое участие в уставном капитале ПриватБанка до 36,57% с 35,97%, Игорь Коломойский - до 36,2852% с 36,1726%, тогда как доля кипрской Triantal Investments Ltd. сократилась до 17,7637% с 18,803%.

Смотрите также: Коломойский о Путине: "У нас был большой шизофреник, а там маленького роста шизофреник". ВИДЕО

Топ комментарии
+17
Я из России, но против такой политики Путина. У меня есть своё мнение. Крым- часть Украины. А на месте Украины я бы отключил крыму и воду и газ и электричество сразу после референдума.
показать весь комментарий
17.03.2014 17:08 Ответить
+15
Банк Коломойского временно приостанавливает работу в Крыму - Цензор.НЕТ 1315
показать весь комментарий
17.03.2014 17:03 Ответить
+15
Ай да Колома,Ай да молодца!Ну че,руцкие-хотели Крым?А ведь это не только территория,море.Это еще и крымские проблемы(целый воз)!Ну,а крымчанам хочу пожелать местного Майдана,которого вы так боялись в Киеве...Вот с Гоблена ,Константинова и Тимиргалиева спрашивайте!Вы ведь теперь-ГОСУДАРСТВО!!!А ТОРГОВАТЬ ЧЕМ,ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ,БУДЕТЕ-КРЕВЕТКА,КУКУРУЗА,РАПАНЫ,МИДИИ,ПАХЛАВА???Теперь все вопросы к пупкину @ co///)))
показать весь комментарий
17.03.2014 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
НУ ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО
ЕСЛИ БЫ КОЛЫМА В КОТОРЫЙ РАЗ ЛЕГШИЙ ПОД КОСАТУЮ ВДРУГ ОСТАЛСЯ БЫ В КРЫМУ. ОН КОНЕЧНО БЫ ОСТАЛСЯ. НО НАХ ОН ИМ НУЖЕН. ПУСТЬ ДЕРИБАНИТ ДНЕПРОПЕТРОВЩИНУ. А ВООБЩЕ КАКИЕ Ж ГНИДЫ ЭТИ БЮТОВСКИЕ КЛОУНЫ. А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО БАНДЕРЛОГИ СЪЕХАЛИСЬ НА МАЙДАН ПОДЗАРАБОТАТЬ ПОСУТОЧНО ПОКА НЕ НАЧАЛИСЬ ОГОРОДЫ. ДО ХЕРА НАРАБОТАЛИ - МОРЕ КРОВИ И ГНИЛЬ БЮТОВСКУЮ ВМЕСТО ЯНУКОВСКОЙ ПОСАДИЛИ НА ТРОН. А КТО ВАС ПРОСИЛ ОБ ЭТОМ ВУЙКИ? ВЕДЬ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ.
показать весь комментарий
17.03.2014 17:44 Ответить
Беня
Беня, молодец, и в отличее от ссыкуна хитроопого Ахметыча не испугался возглавить Днепропетровск! Просто мировой мужик! Я поддерживаю Коломойского, и даже б в президенты поддержал!
показать весь комментарий
17.03.2014 17:48 Ответить
ВАСЕ
У Коломойского то точно все впереди,а у тебя-только жопа неприкрытая,работник хренов!Вот так то,Вася!!!)))
показать весь комментарий
17.03.2014 17:49 Ответить
Рудик
Официальной денежной единицей (валютой) Республики Крым теперь будет
1 гоблин
5 гоблингов = 1 путинг
5 путингов = 1 рашинг
показать весь комментарий
17.03.2014 17:54 Ответить
Донецк
Только у татар буду отдыхать.Татары и Украинцы братья навек!!
показать весь комментарий
17.03.2014 18:14 Ответить
ТАТАРЫ
ТАТАРЫ КОНЕЧНО ХОРОШИЕ ЛЮДИ,НО ОТДЫХАТЬ ТЫ БУДИШЬ В ДОНЕЦКЕ, В Крыму много национальностей и скоро они будут все называться КРЫМЧАНАМИ. Так что не обольщайся,что, заигрывая с людьми по нац.признакам ты здесь будишь желанным гостем для них и для всех остальных.НЕ СМОТРИ ЗОМБОЯЩИК, у нас здесь все не так ,как тебе морочят голову СМИ. У нас здесь-все люди братья-украинцы,татары,русские,греки,немцы и т.д.и мы с ними живем рядом и дружим семьями.А отдыхать с такими мыслями,как у тебя лучше дома на диване.
показать весь комментарий
18.03.2014 02:09 Ответить
За депозитами
, думаю, всегда можно съездить в Херсонскую область. Накладно, правда, и хпопотно, нужно заранее звонить, заказывать нужную сумму нала, по закону больше 1500 долларов в день не дадут, по гривнам вроде бы ограничений нет при выдаче, ну и на обратном пути стеречься своей "самообороны"
показать весь комментарий
17.03.2014 18:27 Ответить
хер угадал
вы же алени проголосовали всем стадом за отделение от Украины, теперь ни один банк тебе, аленю Крымскому , бабло не выдаст! Ехай в свою паРашу, и там снимай деревянными по курсу 10:1))
показать весь комментарий
17.03.2014 18:56 Ответить
Света
Нет, все крымские карточки заблокированы. В Херсоне не получится снять
показать весь комментарий
17.03.2014 19:22 Ответить
я же про депозиты писал
А операции с ними можно проводить в любом отделении банка на территории Украины
показать весь комментарий
17.03.2014 21:58 Ответить
я вообще-то из Днепропетровска
пишу. Просто жалко людей, у которых из-за аксеновских манцев депозиты заморозили
показать весь комментарий
17.03.2014 22:01 Ответить
А ты седи в своей сучьей хахляндии и жри америкосовские пайки ****
показать весь комментарий
05.04.2014 21:27 Ответить
Что-то весь день комментировал и ничего... А как Коломойского задел, так сразу все удалили и забанили...

К чему бы это?
показать весь комментарий
17.03.2014 18:31 Ответить
Украиночка
Нормальных людей жалко,я не верю,что весь Крым хотел в Россию,но случилось то что должно было случиться,раньше надо было анализировать и думать,как может измениться жизнь,теперь и денег на необходимое не будет и через месяц одумаетесь! Я за майдан,сама не ходила так как работаю,но деньгами помогала.я против воров у власти,а вы,крымчане,сейчас поддержали бандитов.одних бандитов из яки едва прогнали,других вы вознесли на своем полуострове
показать весь комментарий
17.03.2014 19:03 Ответить
Я
Ну,бабушка, которая очень хотела умереть в Раше, радуйся.Ты так широко улыбалась от счастья!
показать весь комментарий
17.03.2014 19:13 Ответить
Света
Теперь Бабушка точно умрет в Раше! Причем очень скоро и от голода!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 19:23 Ответить
да е престрелят свои рашисты
когда будут грабить
показать весь комментарий
17.03.2014 20:20 Ответить
Сергей
Нет ну я понимаю, типа налички нет, но какого хрена перевод в привате24 закрыты. Я например на голосование вообще не ходил мне эта росия и так поперек горла. Так теперь и пожрать не на кой хрен купить.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:38 Ответить
УКРАИНА
Не паникуй - просто они сейчас все аппараты и прочее на рубли переводят - скоро все заработает - Финкельштейн сам об этом сказал - а он командует крымским филиалом Привата .

http://minfin.com.ua/2014/03/17/1897889/
Я так понял с Коломойским они уже в кулуарах все "порешали" , ну а публично ... для СМИ что то же нужно говорить в духе времени ...
показать весь комментарий
17.03.2014 19:47 Ответить
киевлянка
Крымчане! есть хорошая новость для вас . правда одна. Там вроде чеченцы вам санатории строить будут аж на 40 тыщ отдыхающих.Ото вам счастье привалило!Они их построят.а денежки туристов вам отдадут.Аж завидую вам и Россия и чечня счастье то какое.ребятки
показать весь комментарий
17.03.2014 19:52 Ответить
Радуюсь за колорадских жуков
ДАЙОШ КАЖДОМУ КАЦАПУ ПО ОДНОМУ ДЕРЕВЯНОМУ В ОДНИ РУКИ
показать весь комментарий
17.03.2014 20:25 Ответить
Выдача депозитов
для крымчан будет производиться только в росийских отделениях приватбанка.
показать весь комментарий
17.03.2014 20:39 Ответить
Страница 3 из 3