10409 посетителей онлайн

Я убеждал Януковича добровольно подать в отставку, - Ахметов

Ринат Ахметов якобы убеждал 22 февраля экс-президента Украины Виктора Януковичаподать в отставку.

Об этом бизнесмен сообщил, комментируя обстоятельства последней встречи с бывшим президентом страны в Донецке, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

"С Виктором Януковичем последний раз я разговаривал в Донецке 22 февраля. В связи со сложившейся ситуацией в стране, я убеждал его (Януковича) подать в отставку. После этой встречи у меня не было никакого общения ни с Виктором Януковичем, ни с его сыновьями", - отметил Ахметов.

Также читайте: У Ахметова уверены, что связь с Януковичем не несет для него никаких рисков

Топ комментарии
+23
Я убеждал Януковича добровольно подать в отставку, - Ахметов - Цензор.НЕТ 9084
показать весь комментарий
18.03.2014 00:41 Ответить
+23
Я убеждал Януковича добровольно подать в отставку, - Ахметов - Цензор.НЕТ 2718
показать весь комментарий
18.03.2014 00:42 Ответить
+23
Я убеждал Януковича добровольно подать в отставку, - Ахметов - Цензор.НЕТ 9937
показать весь комментарий
18.03.2014 00:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
bob79
мне вот интересно когда займутся АХМЕТОВЫМ на мой взгляд это тот человек который дестабилизирует обстановку на ДОНБАСЕ этот человек привёл к власти ЯНЫКА а сейчас в очередной раз пытается выйти сухим из воды как то обл рада ДОНЕЦКА просит запритить митинг а суд даёт добро на провидение митинга а рыжий клоун в очередной раз не причём на мой взгляд сепаратисты которые заезжают в УКРАИНУ со стороны россии финансируются не только путиным но и нашими олигархами бизнес которых в первую очередь оринтирован на россию
показать весь комментарий
18.03.2014 01:25 Ответить
Ахметов: я убеждал Щербаня добровольно отдать бизнес. После той встречи у меня не было никакого общения ни с Щербанем, земля ему пухом, ни с его сыновьями", - отметил Ахметов
показать весь комментарий
18.03.2014 01:27 Ответить
восток
Кровопийца народа Украины брешет как собака! Ишак который раскалывает Украину!
показать весь комментарий
18.03.2014 05:56 Ответить
один
бандит убеждал другого бандита, но янык пошел ва-банк - он думал, в этом мире все покупается за бабки
показать весь комментарий
18.03.2014 06:33 Ответить
Ахата Брагина он сначала убеждал
показать весь комментарий
18.03.2014 07:31 Ответить
Я убеждал Януковича добровольно подать в отставку, - Ахметов - Цензор.НЕТ 2732
показать весь комментарий
18.03.2014 01:32 Ответить
танунах
а почему лесбиянки на картинке?
показать весь комментарий
18.03.2014 02:25 Ответить
Это что то там по Фрейду )
показать весь комментарий
18.03.2014 03:00 Ответить
ЕГО
НЕ УБЕЖДАТЬ, А ПРИБИВАТЬ НАДО БЫЛО
показать весь комментарий
18.03.2014 01:35 Ответить
bob79
мне вот интересно они АХМЕТОВ + ЯНЫК убиждалками мерались долго ? а тут путя из-за угла выскочил показал прибор АХМЕТЯН было бросились к нему ну вот не задача КАБАЕВА раньше успела мораль той басни такова ***** УКРАИНУ два козла и путя гнида смотрел с них с высока СЛАВА УКРАИНЕ банан путяре в анал
показать весь комментарий
18.03.2014 01:54 Ответить
bob79
мне вот интересно они АХМЕТОВ + ЯНЫК убиждалками мерались долго ? а тут путя из-за угла выскочил показал прибор АХМЕТЯН было бросились к нему ну вот не задача КАБАЕВА раньше успела мораль той басни такова ***** УКРАИНУ два козла и путя гнида смотрел с них с высока СЛАВА УКРАИНЕ банан путяре в анал
показать весь комментарий
18.03.2014 02:04 Ответить
Киев
Украинцы,читайте http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/03/17/7019339/
требование авакова разоружаться населению это требование кремля,всё что
сейчас происходит это исключительно кремлёвский план,нас снова хотят
сделать рабами...
показать весь комментарий
18.03.2014 02:40 Ответить
маленький совет - не истерить
Илларионов - бывший советник Карлика..."бывших" КГБистов не бывает

Он обыкновенный, хорошо обученный кгб, провокатор - вот мое мнение.
Если бы Украина слушала все его истерические "добрые советы" - у нас бы давно полыхала война.
показать весь комментарий
18.03.2014 03:07 Ответить
благодаря
Авакову в Крыму сохранили мир, стрелять мы всегда успеем
показать весь комментарий
18.03.2014 06:52 Ответить
123
+1
показать весь комментарий
18.03.2014 09:06 Ответить
я дал Януковичу 2 таблетки - синюю и красную. (с) Ахметов
показать весь комментарий
18.03.2014 02:58 Ответить
ДО ВІДОМА ФБР ЄС ФАТФ
Ахметов та Янукович - це одна і та ж
«СІМ'Я» з кримінальним минулим.Тільки Янукович втік з України , а Ахметов
залишився в БАСТІОНАХ Донецька.Ахметов такий самий АГЕНТ ВПЛИВУ МОСКВИ, як і
ЯНУКОВИЧ!. З
АВЕРБОВАНИЙ ще в 90-х роках, Ахметов ОТОЧИВ себе КДБЕШНИМИ СТАВЛЕНИКАМИ, і (не без допомоги Росії), - СТАВ ГОЛОВНИМ ФЕОДАЛОМ ДОНБАСУ.Ахметов зацікавлений в ДЕСТАБІЛІЗАЦІЇ СХОДУ України! Всі СИЛОВІ
структури Донецька КОНТРОЛЮЮТЬСЯ Ахметовим. Йому
, по суті, начхати, що там робиться в Криму, за свою
ВЛАСНІСТЬАхметов не
переймається, його російські
ПОКРОВИТЕЛІ дали йому ГАРАНТІЇ! А
тому,нехай пояснить Ахметов ФБР, ЄС, чому він в Україні купував шахти за 1
ГРИВНЮ, а в ЗАХІДНІЙ ВІРДЖІНІЇ КУПИВ шахту - за 1 МІЛЬЯРД доларів, за які кошти
він КУПИВ найдорожчий ЕЛІТНИЙ будинок в ЛОНДОНІ! ТЕРМІНОВО потрібно, щоб ЄС, США,Канада ,- ЗАБЛОКУВАЛИ та
ПОВЕРНУЛИ українцям всі рахунки ОЛІГАРХА Ахметова, який був ОСНОВНИМ
ФІНАНСОВИМ ДОНОРОМ КРИВАВОГО РЕЖИМУ Януческу!За КРОВ НЕВИННОУБІЄННИХ НЕБЕСНОЇ
СОТНІ, за 1200 ПОКАЛІЧЕНИХ та ЗАКАТОВАНИХ , за 327 БЕЗВІСТИ ЗНИКЛИХ учасників
Майдану, за щоденну оплату в розмірі 40 ТИСЯЧ доларів КОЖНОГО СНАЙПЕРА, які
ВІДСТРІЛЮВАЛИ учасників Майдану - за ВСІ ці злочини повинен понести ПОКАРАННЯ
Ахметов, СТАТКИ якого мають КРИМІНАЛЬНЕ ПОХОДЖЕННЯ!
показать весь комментарий
18.03.2014 05:36 Ответить
ничего
Украина после "помощи" ес и сша уже просится обратно...Ярема заявил, что надеется на экономическое сотрудничество так что никому вы не нужны. И за равных вас никто в мире не считал и не считает. Оптимальный вариант решения проблем-арисоединиться к россии. Это было бы разумным экономическим решением
показать весь комментарий
18.03.2014 05:40 Ответить
Типа трансплантация органов трупу?! Нет уж, как нибудь без нас!
показать весь комментарий
18.03.2014 06:46 Ответить
не дай Бог
иметь какие-то отношения с россией
показать весь комментарий
18.03.2014 06:57 Ответить
Київ
Висловлоюю глибоке співчуття жінці, дітям, родині
закатованного. Чим можно

допомогти? Потрібно зібрати гроші сім"ї. Необхідно подумати про захист

всіх порядних людей Криму.

Крим чекає беззаконня і занепад при бандитський владі і оккупації Росії.

Росії вигідніше і дешевше визнати Крим «незалежним», ніж
прийняти в состав РФ,

тоді вони ні защо не відповідають. Їхні ставленики і далі брудну справу будуть
робити під

керівництвом Кремля, вбивати, грабувати. Для цього все це і робилось. Без

материкової частини України Крим є непідйомним тягерем для РФ. Тому і передали

його у свій час Україні. .Міст не буде збудованний ніколи, занадто дорого і не

має прямої необхідності. Доля людей Россію ніколи не цікавила. Войувати далі,
чи

поглинати Крим у РФ в Росії не має сил. Крим чекая доля всіх невизнаних

республік.

Ніколи і не було такого місця в світі,
коли окупаційні війська приносили мир і добробут населенню. Вже почався грабунок майна України, це те майно, яке
належить кожному громадянину. В кожного з
зарплати, доходів, брали певну частку для його придбання та утримання. Крим,
Україну

вже хотять змусити заплатити контрибуцію. Почнеться переділ і майна громадян,

бандити інакше не зможуть. Великі бандити при владі візьмуть більше у

загальнодержавного майна, їхні маленькі виконавці у звичайних громадян. «Зелені

чоловічки» і далі залишаться
невідомим військом і будуть підтримувати бандитську

владу. Казаки, будуть грабувати, чи поїдуть додому. Місцева самооборона -

аксенівські бандити, хоча там можуть
бути і одурені, але їх почнуть вичищати, коли відмовляться грабувати і вбивати.
На фоні гуманітарної кризи, беззаконня і бандитизм буде

поглиблюватись.

Шо порадити місцевому населенню.

Самоорганізовуватись . В єднані сила
всіх порядних людей Криму без залежності від національності. Всім разом дати
відсіч бандитам. Розуміти, що крім вас самих ніхто вас не захистит. Україна б хотіла б втрутитись. Але на території
Криму стоїть 22 тисячна армія. Ще 60-80

тисяч стоять на кордонах материкової частини України. Росія не зможе тримати

таку армію в Криму. Треба готуватись. Підтримувати і далі українських

війскових.

В свій час Англія виграла кримську
війну. В СССР, розповідали про «чудо» російської дипломатії, що Англія віддала Россії Крим. Історія
банальна. Англія не змогла з моря

забезпечувати Крим і Росія заплатила їй гроші.

Не зможе забезпечити і не хоче Росія
2 млн населення Криму. Грабувати, да, допомогати ні.
показать весь комментарий
18.03.2014 05:57 Ответить
Народы
Раша всегда была тупая. Кто в Россию просится. От вас все хотят убежать." Разумное" "экономическое" решение,- присоедениться к империи. Все равно, что просится к змее в пасть. Раша умеет только грабить и обсырать. А то до чего рученки недотягиваются, просит прийти в "братские объятия". Сдохни Раша!
показать весь комментарий
18.03.2014 06:03 Ответить
Ну и ГНИДА !!!
*******************
А что не мог, со своими боевиками , погладить его УТЮГОМ и заставить отречься от власти ведь опыт имеется
******************************************************************************************************
показать весь комментарий
18.03.2014 06:08 Ответить
доллар
Ты нам сейчас расскажеш !
показать весь комментарий
18.03.2014 06:26 Ответить
Вывод
Понял что сейчас уже и бизнес отберут- НАЖИТЫЙ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ!
показать весь комментарий
18.03.2014 07:35 Ответить
Рос
да рвать собаку надо!они разрывали всех и не жалели никого!а теперь такой добродеятель !**** ты его поставил,ты утроил свои капиталы при яныке,а теперь ты говоришь я не я жопа не моя!
показать весь комментарий
18.03.2014 07:56 Ответить
Этих двух украинофобских ********* нужно повесить на одной перекладине. Смерть врагам! Слава Украине!
показать весь комментарий
18.03.2014 08:12 Ответить
Ахметов - это редкая сволочь, человек с тройным дном...предал и продал страну, которая сделала его самым богатым человеком Украины. Иуда должен сдохнуть!
показать весь комментарий
18.03.2014 08:13 Ответить
Ljytwr
Поднимите руку, кто поверил в ЭТУ благоговеющую новость? ОН ещё до сих пор думает, что все идиоты? Запахло жаренным!А мы призываем, не финансировать проросийских радикалов в Донецке!
показать весь комментарий
18.03.2014 08:14 Ответить
Сергей
Провокаторів
розстрілювати, бо вони знівелюють небесну сотню! Звичайно, це вже перевищення!Але
привести до тями багатьох не мішає. Бо чим частіше ми будем кричати :Слава
Україні-Героям Слава !, тим меньше вони будуть мати
патріотичне значення.І ці бахвальства проти Путіна, що ми такі могутні-це мене
дратує. Потрібно мати план захисту України на різні варіанти і саме
головне інформаційно при допомозі ФМ радіо(задіяти все можливе і не
можливе-попросити допомогу Евросоюза в області радіомовлення -терміново!) телебачення, листівки , газети , інтернет. Показати, що таке був майдан, що робиться із коррупцією,
чим страшні інспіровані росіянами і місцевими сепаратистами бунти-адже це націоналістичні заворушення , це пряме настроювання росіян проти
українців.І просити від усіх міст
України написати звернення господіну Путіну :Нам не потрібен захист Росії від
українців!!!Якщо хочете захистити росіян в Україні, то знижте пане Путін ціну
на газ , не робіть торгівельні війни і цього досить!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 15:43 Ответить
коломойский
Ахметка ти ще більший урод ніж янукович!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 08:14 Ответить
Ахметов - это редкая сволочь, человек с тройным дном...предал и продал страну, которая сделала его самым богатым человеком Украины. Иуда должен сдохнуть!
показать весь комментарий
18.03.2014 08:15 Ответить
тарута
Ахметка и не строй из себя невинную девочку - ты ****** редкостная!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 08:17 Ответить
титушки
Ринат Ахметов так вы же нас наняли что бы мы устроили бардак в Донецке и Луганске, а говорите, что не виноваты !!!
показать весь комментарий
18.03.2014 08:23 Ответить
АнтиПутин
Европа начала расследование - провели обыск в офисах Ахметова.

Теперь Ахметка изображает из себя чуть ли не оппозиционера.
Не верьте Ахметову. Он - бандит, а не патриот.


Он должен вернуть государству то, что украл у украинского народа


Если патриот - то почему не финансируешь армию, как Коломойский


показать весь комментарий
18.03.2014 09:02 Ответить
Согласен с большинством, -Предавшему однажды, веры нет!

Где награбленное!? Кое Витя Тебе завез? Рыжая бестия решила присвоить антиквариат, привычка, куда от неё деться...
показать весь комментарий
18.03.2014 09:12 Ответить
киевлянка
нужно было не убеждать,а стрелять,как он делал со всеми.но за яныка никто бы не пожалел,еще бы и руку пожали.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:27 Ответить
ОСОБИСТО
Я підтримую всі коменти про цього бандитського виродка на руках якого кров багатьох не винних дончан (повірте знаю що говорю) і скажу більше ситуація в Україні і тим більше в Донецьку почне стабілізуватись після того як цю мерзоту посадять в буцигарню.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:30 Ответить
титушки
Ринат Ахметов так вы же нас наняли что бы мы устроили бардак в Донецке и Луганске, а говорите, что не виноваты !!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 12:12 Ответить
почему
его еще не пристрелили?
показать весь комментарий
19.03.2014 00:34 Ответить
Страница 2 из 2