8408 посетителей онлайн

Турчинов: Ни Украина, ни мир не признает аннексии наших территорий

Ни Украина, ни мир не признают аннексию Крыма Российской Федерацией. Этот процесс не имеет юридических последствий, но является опасной провокацией для всей Европы.

Об этом заявил Председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины Александр Турчинов, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Верховной Рады.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Путин и его марионетки подписали "договор о присоединении Крыма к России". ВИДЕО

Во время встречи с высшим командным составом Вооруженных Сил Украины во вторник Турчинов отметил, что агрессия Российской Федерации продолжается, политическое руководство России осуществляет аннексию территории Украины.

При этом Председатель Верховной Рады подчеркнул, что этот процесс не имеет юридических последствий, но является опасной провокацией для всей Европы, ведь это первая попытка в послевоенное время аннексировать территорию независимой страны.

Также читайте: Российские оккупанты открыли огонь в Крыму. Есть раненные

Турчинов выразил благодарность военнослужащим Вооруженных Сил Украины, которые честно несут службу и защищают территориальную целостность Украины и спокойствие всей Европы». «Мужество и героизм военнослужащих найдут оценку Правительства и народа», - сказал он.

И.о. Президента также заявил, что все украинские военнослужащие, дислоцированные на территории Крыма, получат статус участников боевых действий.

Смотрите также: Передав Крым Украине, Хрущев не просто обокрал, он ограбил Россию, - Путин. ВИДЕО

Руководитель Парламента подчеркнул, что украинская власть делает все, чтобы усилить обороноспособность Украины. По его словам, Правительство отрабатывает программу финансово-технического обеспечения наших войск.
«Отторжения территории Украины никогда не будет», - заявил Турчинов.

Топ комментарии
+8
Народ-******* хочет крови? Смерть врагам! Слава Украине!
Турчинов: Ни Украина, ни мир не признает аннексии наших территорий - Цензор.НЕТ 3672
показать весь комментарий
18.03.2014 17:36 Ответить
+4
війна тільки справа часу...
показать весь комментарий
18.03.2014 17:35 Ответить
+3
млять сколько смотрю на наших "вождей" в последнее время они вообще мне не нравятся!!!!!они нихрена не делают!!какие млять каникулы!?!?какие выходные!??!вы должны сутками сидеть на рабочих местах и решать вопросы с вооружением! с обеспечением!!!!!с развертываением и формированием сопротивления!!!!!!!а что вы делаете??!собираете за месяц 40000 нацгвардии?!?!да ее надо было созвать еще в конце февраля как только пошли первые звоночки!!!!!!немощные и бесхребетные импотенты!!!!!!вы получили власть и не знаетет что делать с новой-старой игрушкой!??!?!отдайте ее другим!!!!!почему не взяты в советники люди у которых есть мозг в голове !?!?Соскин?!?Балашов?!?!другие*!*!чего мы ждем!?!?ес и сша?!?!они нам не помогут разве только выразят озабоченность!!!!!!!надежда тольок на самих себя!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 17:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ээээээээээээээээээээээээээээээ
Канцлер Німеччини Ангела Меркель повідомила, рішення про виключення Росії з "Великої вісімки" не прийнято.
Про це вона сказала на спільній прес-конференції з прем'єр-міністром Португалії ***** Пассуш Коелью, передає "Інтерфакс - Україна".
"Щодо цього не прийнято жодного рішення", - сказала Меркель, відповідаючи на питання про можливе виключення Росії з G8.
"Підготовчі заходи до саміту вже припинені", - зазначила Меркель.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:59 Ответить
ну чо, свидомые? раздупляемся?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот к чему все ваши майданы приводят, к уничтожению Украины!!! А потому что с головой надо дружить!!! а не вопить Хто нэ скачэ той москаль!
показать весь комментарий
18.03.2014 18:00 Ответить
а может
россии начать у себя порядок наводить, а не кому-то условия диктовать. живете - рвань нищебродная.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:16 Ответить
я только за)
показать весь комментарий
18.03.2014 18:03 Ответить
Мочите турчинова
Мочите Турчинова. Бабтист должен быть в церкви, а не в правительстве. За такое отправить его к богу, пусть там непосредственно за украину просит.

Ставьте проф военное правительство или хотя одного военного министра и пусть эффективно решает вызовы агрессора.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:00 Ответить
я так понимаю
кацапским трусселям поменяли методички. бзди-бзди - гороху наелся?
показать весь комментарий
18.03.2014 18:17 Ответить
говно севастополь
иди иди в свою кацапетовку ****
показать весь комментарий
18.03.2014 18:01 Ответить
да
только не забудь про свой зад - китай наступает. дурной ведь пример заразителен. это ты с Украиной вояка, а с Китаем - в сраке.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:20 Ответить
рррррррррррррррррррррррррррррр
показать весь комментарий
18.03.2014 18:02 Ответить
драцена 2
Почему. я. с Украины. пишу на русском языке. без ошибок. а русские - в каждом слове по 2- 3 ошибки. СТЫДНО за вас. Лучше грамоте поучитесь. чем НА НАШУ ЛЮБИМУЮ УКРАИНУ свои грязные лапы распускать.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:03 Ответить
уууууууууууууууууууууууууууууу
показать весь комментарий
18.03.2014 18:08 Ответить
тот
эта овца безвольная Турчинов всё блеет..
показать весь комментарий
18.03.2014 18:19 Ответить
Кеш
Темиргалиев - подлец, вместе с российскими циниками бросает камень на Украину, в которой жил, пил, ел. С виду нормальный человек, внутри оказался такой .овнистый. Сейчас легче подсчитать тех, кто поддержживает Украину или держит нейтралитет, чем подхалимов. А то, как Россия представляет свою родь в Крыму и других регионах Украины, это перевертыш с ног на голову. Если хотите получить объективную информацию, нужно их инфо переваривать с точностью до наоборот.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:21 Ответить
serg
Кролик отказался от вступления в НАТО. Хочет дружить с Путиным.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:21 Ответить
ххххххххххххх
показать весь комментарий
18.03.2014 18:22 Ответить
Вера
И что вы все ругаетесь? В моем коллективе и русские, и хохлушки - все хорошо работают. Свекровь-хохлушка, любит много поговорить, а русский лучше меня знает-отличница была. Мы все работаем и живем спокойно. Никто не ругается. Раньше отдыхали в Египте, теперь и в Крым можно будет съездить. А бардак всегда там, где или работать не хотят(тогда времени свободного много на митинги ходить) или олигархи передел затеяли(тогда стреляют). Ну, а вы то что ругаетесь?
показать весь комментарий
18.03.2014 18:28 Ответить
Сергею
Почему отказался вступать в НАТО? Напротив, ускоренным методом вступит, вот увидите. В Севастополе будет натовская база, а Путин подвинется со своим флотом, переедет в Мурманск, возвратится домой.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:28 Ответить
serg
ты его речь по телеку ещё не слышал?
показать весь комментарий
18.03.2014 18:42 Ответить
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
показать весь комментарий
18.03.2014 18:28 Ответить
Crimea
Донецк! Донбасс! просыпайтесь другого шанса не будет Крым за Вас
показать весь комментарий
18.03.2014 18:28 Ответить
В о-парламент Срана влада
Срана влада - Негайно Приймайте Заходи для Оборони Країни

Інакше під Розстріл
показать весь комментарий
18.03.2014 18:36 Ответить
БЭНДНРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
показать весь комментарий
18.03.2014 18:39 Ответить
Добро пожаловать, Крым!
Ну что, здравствуйте, дорогие Крымчане! Рады вас видеть.
И в первых строках своего письма позвольте поздравить вас с тем,
что это был последний референдум в вашей жизни.
Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше
не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров
в своем родном дворе. Запомните это сразу.
Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением.
До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха,
трупики, дибилы и мочеполовые шутки. Только Киселев, только хардкор!
Даешь прямые линии с Путиным.
В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема.
За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое,
когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно
вспомните, когда ваши дети в нашей - сори, теперь уже вашей - армии
начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает.
От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь
на Кунашире самое то. Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах
то же хорошо смотрится.
Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью
семьям погибших военнослужащих. За прошлый год Фонд помог семьям
2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову,
двадцать процентов - самоубийства, двадцать процентов - доведение
до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и
пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"
И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют
в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами.
Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню:
разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма,
экстремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор
в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще
очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда?
Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности
и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину".
Так что, там, где вы думали, у вас будет детский сад или транспортная развязка -
у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре
около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь пробки каждое утро
и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего,
поймете и это со временем.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать.
Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.
Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет.
Уже лет десять. И только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция
за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.
Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетезировали? Нет? Ну… Прям даже завидую.
Сколько вас открытий чудных еще ожидает.
Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров"
наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они
вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.
Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы
и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов
под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить
не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный
комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят,
в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется
"кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостиночки же там у вас, да? На первой линии
моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.
Подумаешь - не будет у вас больше частных гостиночек на первой линии.
Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов!
Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут
там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море!
Все проклятые бандеровцы обзавидуются. А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.
Кстати, рекомендую также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России",
служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.
А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток
и пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше, и так никто не понимал,
а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция,
и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь
в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов
и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.
В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе.
С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите.
Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию.
Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте.
Вы ж теперь - Россия.
Ну и так, по мелочевке. До кучи:
-Митинги в России запрещены.
-Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
-Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен.
Сепаратизм запрещен.
-Усыновление детей иностранцами запрещено.
-Пропаганда гомосексуализма запрещена.
-Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
-Несанкционированные плакаты запрещены.
-Телеканал "Дождь" запрещен.
-Онлайн деньги будут запрещены на днях.
-Цены в Москве ровно вдвое выше, чем в Киеве. На все.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера
до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.
Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать.
В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным:
Для пользователей перфект мани: U2203534
яндекс деньги: 410012069607985
киви: +380974873539
Либо просто кинуть на телефон +380974873539 (Киевстар)
показать весь комментарий
18.03.2014 18:43 Ответить
ииииииииииииииииииииииииииииии
показать весь комментарий
18.03.2014 18:44 Ответить
ПАТРІОТ
Звернення
Громадських ініціатив Майдану, напіввійськових формувань Майдану, громадських організацій, сотників, духовного Капеланства Майдану, Національної гвардії України
до
Виконуючого обов'язки Президента України Турчинова А.В.,
Голови Уряду Яценюка А.П., секретаря РНБО Парубія А.В.

Під час загрози воєнного захоплення України і фактичного захоплення Автономної Республіки Крим іноземними військами, самопроголошена в Україні влада проявляє злочинну бездіяльність, надаючи перевагу розподілу посад та підготовці до президентських виборів. Тепер стало очевидним, з якою метою нові очільники під час Революції втупили в переговорний процес і підписали угоду із злочинним угрупованням Януковича.

Очікування мільйонів українців, які вийшли на Майдан за європейські та загальнолюдські цінності, здобули перемогу над злочинним режимом ціною людської крові, не здійснилися. Некомпетентність нової влади довела країну до воєнного стану, анексії Криму та загрози сепарації інших частин України.
В час, коли життя мільйонів українців опинилося під загрозою, Парламент в чергове бере недільну перерву, дії Уряду незрозумілі та непрозорі для народу.
Ми вимагаємо:
1.Негайного повернення усіх представників новообраної влади на свої робочі місця, оприлюднювати свої дії та узгоджувати з народом в особі представників Майдану всі подальші дії та кадрові призначення.
2. Покарання винних у катуваннях і смертях сотень людей.
3. Проведення негайної люстрації урядовців, народних депутатів та чиновників, що останні десять років перебували на керівних посадах та в органах влади.
4.Провести Дострокові парламентські вибори разом з президентськими.
5.Деполітизувати всі органи державної влади.
6.Сформувати склад ЦВК та виборчих комісій на позапартійній основі і виключно з членів територіальних громад та представників майдану.
7.Виконати вимоги, викладені в Резолюції З'їзду напіввійськових організацій майдану від15 березня 2014р. по реформуванню Національної гвардії.
8.Створити з представників територіальних громад, ініціативних груп Майдану та громадських організацій оргкомітет по скликанню Установчих зборів .

У разі невиконання цих вимог ми, що нижче підписалися, будемо вважати, що в.о. Президента України Турчинов А.В., як Верховний Головнокомандуючий України, як Голова ВР України разом із Верховною Радою та Урядом України, зрадили свій народ у важкі часи військової інтервенції.
Якщо Парламент України протягом 12 годин з моменту проголошення цього звернення не збереться на позачергове засідання для вирішення нагальних питань щодо оборони та життєзабезпечення в країні, ми будемо вважати, що Парламент України зрадив народ України та має саморозпуститися. Будемо вважати в.о. Президента, ВРУ, КМУ самоусунулись від виконання свої обов'язків, та як такі, що не можуть забезпечити безпеку України від військової агресії та подолання соціально-політичної кризи. Всі винні у зраді держави та нації будуть притягнуті до Народного Трибуналу.
Звертаємось через засоби масової інформації, соціальні мережі, негайно, на підставі 5 статті Конституції України провести Народне Віче України, яке повинно скликати Установчий З'їзд зі складу всіх Майданів, напіввійськових організацій, територіальних громад та мерів міст України. Наділити його (З'їзд) повноваженнями Верховної Ради України та призначити Тимчасовий Уряд. Розпочати підготовку Нової Конституції та системо утворюючих законів, які утворять передумови для повного перезавантаження державної влади, нової системи управління країною територіальними громадами на основі самоврядування, самооборони та самоорганізації.

Підписи:
Голова Громадських ініціатив майдану К. Ільченко
Координатор Координаційної Ради майдану А. Хома
Організатор Євромайдану М.Чейпеш
Координатор сотників Майдану А.Жмудовський
Голова Національних Зборів України І. Дідковський
Начальник Штабу Національної Гвардії України В.Волков
Голова Громадянського Конституційного Конгресу Ю.Збітнєв
Польовий командир УНА -УНСО В.Загородній
Офіцерський корпус А.Хетагуров

Дата 18.03.2014р.

Подобається · · Поділитись
показать весь комментарий
18.03.2014 18:51 Ответить
Greg
Ваше будет на кладбище 2х1 а это народа всего!!! А во 2 вы уже просрали эту территорию...как говорится не можешь ср.ать не мучай ж.опу
показать весь комментарий
18.03.2014 19:01 Ответить
Крем от Путина
«Батькивщина» оккупировала все ключевые посты, и тихо сдает страну.
Аваков не задержал ни одного беглого регионала. Ярема смотрит на концентрацию российской бронетехники у наших границ, и абсолютно «уверен в мирном исходе». Людмила Денисова, хорошо зная, что крымские банки прекратили или ограничили выдачу денег, перечислила в Крым пенсии и зарплаты бюджетникам в полном объеме - то есть профинансировла Аксенова. Похоже, «Батькивщина» молча, методично и планомерно сдает Украину России. Все держится на закалке наших военных в Крыму. Но Путин наступает , а государство практически не сопротивляется. Кстати, Тимошенко - единственный кандидат в Президенты, против которого Путин не возражает, но которому на президентских выборах 25 мая победа явно не светит. Майдан был нужен Юле для устранения Януковича и выхода из тюрьмы. А дальше снова пошла ее собственная игра за президенстский пост. Любой ценой. Путин не против.
показать весь комментарий
18.03.2014 20:09 Ответить
Страница 3 из 3