5501 посетитель онлайн

"Для демократического общества такие действия недопустимы", - Яценюк осудил действия "Свободы" в НТКУ

яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк осудил силовые действия "Свободы" по отношению к руководителю НТКУ.

Об этом он написал в своем Твиттере, передает Цензор.НЕТ.

Премьер отметил: "Для демократического общества являются недопустимыми действия народных депутатов, которые пытаются силой решать кадровые вопросы. Тем более в такой деликатной сфере, как Национальная телекомпания Украины"

"Это не наши подходы. Страна, которая идет к Европейскому Союзу будет исповедовать на деле базовые принципы и ценности европейского сообщества. Оценку работе руководства Национальной телекомпании Украины должен давать Кабинет министров Украины в соответствии с действующим законодательством страны", - отметил Яценюк.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Свободовцы" силой заставили уволиться президента НТКУ. ВИДЕО

Топ комментарии
+19
"Для демократического общества такие действия недопустимы", - Яценюк осудил действия "Свободы" в НТКУ - Цензор.НЕТ 8599
показать весь комментарий
18.03.2014 22:09 Ответить
+12
"Для демократического общества такие действия недопустимы", - Яценюк осудил действия "Свободы" в НТКУ - Цензор.НЕТ 8856
показать весь комментарий
18.03.2014 22:09 Ответить
+12
Для демократического общества такие действия недопустимы.
Только щас в Украине не демократия, а росийско-фашистская окупация !!!
показать весь комментарий
18.03.2014 22:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
чупакабра
колебался , а теперь нет , -пойду хлеб соль готовить !!!
показать весь комментарий
19.03.2014 14:26 Ответить
Патриоту
"Свобода" как раз вам в этом поможет. Мужиков с целыми задами Эвропе ох как не хватает. Нафига европе нужна майдановская быдлота со своими лозунгами?
показать весь комментарий
19.03.2014 14:30 Ответить
ай как
не хорошо ,а главное неожиданно.Свобода- надежда и опора дерьмократии- силой, по морде, именем Муйдана!!!!! Яйцонику надо было меньше кататься на пиндосском общественном транспорте.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:58 Ответить
Яцыку
Да как раз вот это и есть ваши подходы!!! Вы примерно с такими же подходами во власть и влезли, а теперь ишь видете ли решил откреститься. Не выйдет! Говори как есть, это наши новые подходы и мы именно так и собираемся двигаться в Европу. Только для того, что бы приняли нужно в Брюсель завести несколько тысяч активистов майдана, и продолжать там евромайдан пока не примут Украину.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:59 Ответить
Опа-на
Ну шо "Кулявлоб", за Крым ответешь?
показать весь комментарий
19.03.2014 15:03 Ответить
Пилигрим
Указ № 6 Об освобождении от ранее принятых присяг БОЖИЕЙ МИЛОСТЬЮ
Я Помазанник Божий и Государь Всея Святой Руси Георгий-Михаил властью, данной Мне Богом, ПОВЕЛЕВАЮ: 1. В связи с предстоящим принятием верноподданными Святой Руси Присяги Помазаннику Божию, освободить верноподданных от всех ранее принятых присяг, клятв и обещаний, принесённых ими большевистским и демократическим режимам государств: СССР, РСФСР, РФ, бывших республик СССР, иностранным государствам, их вооруженным силам и прочим государственным органам перечисленных государств, в том числе разрешить от присяги Царю-искупителю Николаю, которая являлась венцом покаяния, но не может считаться достаточной для служения. 2. Верноподданным, готовящимся к Присяге необходимо пройти генеральную исповедь у царских священников и архиереев, а также причаститься и по возможности заранее собороваться. Срок на подготовку - один месяц со дня выхода настоящего Указа - до 06/19 января 2014 года. 3. Порядок принятия Присяги будет объявлен в следующих Указах. Указ объявлен в Санкт-Петербурге. На подлинном подписано собственною Его Величества рукою Георгий-Михаил Романов 06/19 декабря 2013 г. от Рождества Христова tsarskiy-kitezh.ru/
показать весь комментарий
19.03.2014 15:31 Ответить
Герой Советского Союза
Друзья, нам делить не чего и не зачем, мой дед Герой Советского Союза он воевал за нас русских, украинцев, белорусов, не надо с русскими воевать...русских, украинцев, белорусов ни кто не победил. Нам вместе надо прогнать "заболевших" властью людей которые морочат украинцам голову
показать весь комментарий
19.03.2014 15:35 Ответить
Ингул Николаев
Кого ты имеешь ввиду , говоря - "НАМ"?

Вам - это москвичам, питерцам?
что - тут мозги нам пудришь, нашел лохов!
И ПНХ!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 10:14 Ответить
Татарча
Скоро этого ******* яйценюка очко расшириться когда его на кол будут сажать.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:42 Ответить
лох
а сеньке люстацию делали или я пропустил что-то?
показать весь комментарий
19.03.2014 16:20 Ответить
Делали, но с презервативом.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:41 Ответить
Что вы говорите
А может свободовцы просто неаккуратно выполнили поручение Яценюка или Турчинова?
Лично я не верю ни одному слову Яценюка. Новая власть не имеет даже малейших признаков демократичности. Свободовцы бы не пошли никого "увольнять" без обсуждения со своей коалицией.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:31 Ответить
Спасибо свободовцам за то
ЧТО ОНИ ВЫНОСЯТ В ОБЩЕСТВО ТО, ЧТО ЯЦЕНЮК С ТУРЧИНОВЫМ СКРЫВАЮТ ОТ ОБЩЕСТВА за своими дверями, А, ИМЕННО, СОДЕРЖАНИЕ СВОИХ ИСТИННЫХ СОВЕЩАНИЙ, ВЗГЛЯДОВ И НАМЕРЕНИЙ.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:33 Ответить
Star
Оказывается пан Яцынюк ,ох,как быстро умеет реагировать....
Честь и хвала за скорость и срам за то, что он и остальное руководство позволило , таким ,как руководитель НТКУ занимать такую важную должность в нынешней информационной войне. Ввиду отсутствия смелости и гражданской позиции , пана Яцынюка и Компании мы катимся мимо люстрации, мимо борьбы с корупцией, мимо чесности , мимо гідності ...
показать весь комментарий
19.03.2014 17:02 Ответить
Мнение
Не оправдываю, но понимаю. Сама бы врезала этому холую. Не судите так строго Свободовцев., 4 месяца нервы на пределе, сорваться может каждый. Те, кто провёл это время дома на диване не поймёт, а я понимаю , сама срываюсь. Слишком много крови и грязи. Если бы вы посмотрели в глаза женщине с 4 детьми, которая осталось вдовой , то поняли , что надо иногда и врезать по роже. Не судите те, кто эти 4 месяца не переживал и решал только личные проблемы.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:11 Ответить
Забавно....
Я вот считал что Россия отстает от западной Европе лет на 20-30.
А тут что ни посмотришь по телевизору картинку из Украины , что Киев. , что восток или юг, то люди выглядят как у нас в 90х...по внешнему виду и поведению и потому как реагируют на дешевые разводки некоторых личностей с амбициями на пустом месте. Таких наивных у нас уже повывелось.
А этот случай уже что то из 91-93.... Прямо "жмурки" какие то
показать весь комментарий
19.03.2014 17:30 Ответить
Ворон
Рагуль он и в Киеве рагуль. Я предлагаю на эту должность коммунистку Фарион.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:35 Ответить
Ст
Как быстро они меняют маски. Яценюк быстренько осудил собратьев, которых Тягныбок с трибуны ВР благословил на агрессию. Теперь и Тягнибок как бы не подстрекал никого, это не наш метод, это не по-спортивному... И в отношении русского языка не так его поняли. Оказывается, его лишь не устраивал закон, не доработан, дескать, был. И не орал он с той же трибуны, что російську мову і комуністичну партію треба заборонити. А чего стоят его высказывания о том, что лишь за русскую речь нужно стрелять. С коммунистической партией все ясно. Она сама себя изжила. А вот с русским языком просчитались... Ведет себя эта компашка "демократических" лидеров как-то не гламурненько... Вернулись в молодость, в 90-е годы. Чувствуют, наверное, что это начало их конца.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:58 Ответить
Пан Правдивый
Не завидуйте так громко!
показать весь комментарий
19.03.2014 19:19 Ответить
vadim
kolebalsja s liniei partii /kak ego v komsomole vospetali/
показать весь комментарий
19.03.2014 19:25 Ответить
да что вы прицепились к патрио
Все же их знают. Война с Россией а этот поц крутит
по ТВ как оккупанты празднуют победу над Украиной да еще сам путин зомбирует своей
лживой проповедью.
Ну дали пару легких стусанов провокатору так что теперь казнить патриотов которые так много сделали для украинского народа и еще сделают.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:28 Ответить
олег михайлюк
не над Украиной а над ****** которые стравливают нас
показать весь комментарий
19.03.2014 20:26 Ответить
Александр
Все воскресенье смотрел русские и украинские каналы - разницы не заметил. На народы всем наср...ть. И в Кремле и на Грушевского. Речи можно скопировать и менять "Россия" на "Украина" и наоборот. А руководитель, который "отмазывает" бандитов много нарулит...
А вот насчет объединения - здравая мысль. И гуманная... Ведь тогда придется только один "комплект" руководителей к стенке ставить, и спрашивать: ну ка поведай, что за демократию и свободу ты тут наисповедал?
показать весь комментарий
19.03.2014 20:30 Ответить
киевлянка
Если я кому-нибудь "накостыляю" по загривку за что-нибудь, меня привлекут за "нанесение побоев". А эти, прикрытые депутатским иммунитетом, сволочи из "Свободы" могут даже на камеру, не боясь, избивать человека при исполнении служебных обязанностей и "выбивать" из него заявление на увольнение (видать, еще кого-то из своих пристроить надо). За это стоял Майдан? Или он стоял за то, чтобы глава секретариата Президента выводил бандитов от избитых ими жителей ул.Толстого, помогая им спрятаться от наказания? За это гибла "небесная сотня?" Я думаю, погибшие сейчас в гробу переворачиваются, видя все это. Майдан, проснись! Не дай себя заколыхать!
показать весь комментарий
19.03.2014 21:31 Ответить
слэб
Что ж господа украинцы встречайте у себя репрессии.Главное все "демократично",основано на плюрализме и соблюдении прав человека,всё как у них,в гейропах.
показать весь комментарий
19.03.2014 21:31 Ответить
слэб
Давненько чтото небыло терактов в паРаше.
Аллах Акбар!

сеня а что сделал ты что бы защитить Украину,почему у нас шляются руские туристы с тряпками *********,почему позволяете этим туристам блокировать наши войска,почему?????
КАЦАПЕТОВСКИЕ-ЗАХОДИТЕ МРАЗИ МЫ ВАС ВСТРЕТИМ!!!
Для демократического общества такие действия недопустимы.
Только щас в Украине не демократия, а росийско-фашистская окупация !!!

Про козу загнул. Это русские думают , что так думают украинцы, им скучно в одиночестве в своем завистливом убожестве. Не доводилось слышать не одной присказки с таким смыслом. Между прочим, в украинском языке отсутствует даже слово " злорадство " , так как сие чувство не присуще народу
.Что-то мне это напоминает истерию
показать весь комментарий
19.03.2014 22:40 Ответить
гость
сбрить косу и на передовую
показать весь комментарий
20.03.2014 00:22 Ответить
юююляляля
В АПРЕЛЕ ПУТИН БУДЕТ ГОВОРИТЬ С КРЫМЧАНАМИ
А ВАМ НЕ РАЗРЕШЕНО СМ!
показать весь комментарий
20.03.2014 06:39 Ответить
иии
зловтіха
сосёт газ, украинцев в россии никто пальцем не трогает, ваш гановерский сидит в эхо мск трещит рот не закрывает, уже прям нарывается, чтоб хоть кто то обратил внимание - забери своё счастье! и про волгоград здесь часто пишут радость от взрыва ...
показать весь комментарий
20.03.2014 06:45 Ответить
Ингул Николаев
А кто-то русских трогает в Украине?. Я, например русский, а дети мои в ополчении против российских провокаторов.
Интересно, да? Русские создают ополчение для защиты от "русских"?

По твоей логике мы должны "присоединится" к провокаторам из России!
Вот каша в голове россиян! Здорово вам Путин запудрил мозги!
О взаимоотношениях русских и украинцев ты наверное судил по комментариям ...
Ну ссоримся , спорим - в семье всяко бывает!
Ссорятся супруги - попробуйте вмешайтесь - получите единодушный отпор!
Что сейчас и происходит. Пробовали открыть улей и помахать тряпкой, особенно весной?
Мало не покажется! Вот сейчас Путин открыл украинский "улей"!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:40 Ответить
ПОРАДА сєні
ПІАР - заслуговує поваги. Тим більш розкрита роль совково дєбільной колони ЗМІ на Україні . Основне завдання яКОї було є і поки існує знищення та приниження УКРАЇНСЬКОЇ СУТІ та НАЦІЇ , УКРАЇНИ (починаючи від часів Київської РУСІ УКРАЇНИ -).
показать весь комментарий
20.03.2014 06:47 Ответить
Страница 8 из 8