11181 посетитель онлайн
7 979 157

Украине нужно как можно скорее предоставить обещанную финансовую помощь, - Меркель

Украине необходимо как можно скорее предоставить обещанную финансовую помощь, считает канцлер ФРГ Ангела Меркель.

До сих пор Киев не получил никаких выплат, заявила глава немецкого правительства на заседании парламентской фракции ХДС/ХСС во вторник, 18 марта, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

Тема Украины и крымского кризиса стала в тот же день предметом телефонного разговора Меркель с президентом США Бараком Обамой, сообщил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Европейский инвестиционный банк даст Украине 3 млрд евро

Между тем правозащитная организация Human Rights Watch с одобрением отозвалась об ужесточении курса Меркель по отношению к Москве. Правительство Германии все больше осознает, что на президента РФ Владимира Путина можно подействовать только жесткостью, заявил глава организации Кеннет Рот после встречи с немецким канцлером в Берлине. Во время разговора Рот и другие правозащитники призвали Меркель положить конец "приключениям" Путина в Крыму с помощью экономических санкций.

Топ комментарии
+3
тебе бы путинский *** в жопу
показать весь комментарий
19.03.2014 07:36 Ответить
+2
Ему бы, его вынуть, сначала!
показать весь комментарий
19.03.2014 07:38 Ответить
+2
07:36 Картографы National Geographic намерены обозначать Крым как часть России
показать весь комментарий
19.03.2014 07:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Anonymous
Почему то, например, Шварценеггер никому не доказывает, что он сильный мужчина. Трамп не доказывает, что богатый. А украинец постоянно кому-то доказывает, что он не раб. Подозрительно как-то.

Доказывание того, что не раб - любимое времяпрепровождение раба.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:18 Ответить
Аня
Вас Ющенко обдирать начал, Янукович завершил начатое и все эти годы вы молчали в тряпку, сейчас опять сша еврея к власти привело, где она Ваша свобода? Откуда Вам знать, рабы мы или нет? Я между прочим в своей стране, что хочу то и делаю, работаю, где мне нравится, отдыхаю, живу нормально, могу медициной пользоваться, как платной так и нет, мне американские сухие пайки не нужны, как и помощь их. У нас 2-х майданов за последние 10 лет не было. Вас не наводит на мысль почему это так? в оправдание своей нищеты и вечной инфантильности только и можно обвинять кого-то, может лучше подумать как самим страну построить?
показать весь комментарий
19.03.2014 09:03 Ответить
Ольга
Народ, нужно надеяться только на самих себя. Никто и ничего не даст, это только слова, а действий никаких. Пока сами не пойдем защищать свою землю, потому что наши трусливые правители никогда не встанут первыми, они отсиживаются, а Путин наглеет и насмехается над нами.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:09 Ответить
И восколько же интересно господа Европейцы Крым оценили?
показать весь комментарий
19.03.2014 08:09 Ответить
НацикПидоркин
Да вы свободны. Причем по полной СВОБОДНЫ как фанера в полете Жрите сухарики проклятые фашинюги и радуйтесь , что пока мы вам только мозг ****. Но скоро мы в рот , а европа в зад вас.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:10 Ответить
да
денег давай, **** немецкая
показать весь комментарий
19.03.2014 08:11 Ответить
z
Так с господами нельзя.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:14 Ответить
Я
Кинут вам ярд и печенье. Им же долги отдадите а то покрышками топить будете. Жаль что правят вами дураки.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:11 Ответить
украинка
непонятно что будет с пенсией . не платят и еще в два раза уменьшат ?
показать весь комментарий
19.03.2014 08:15 Ответить
а тебе с русским IP и не положено украинскую пенсию, тролль

Моим родителям платят, а 50% урезается только работающим пенсионерам, в Украине уже такое правило работало раньше, потом отменили
показать весь комментарий
19.03.2014 09:06 Ответить
Смотрящий
Ольга
Народ, нужно надеяться только на самих себя. Никто и ничего не даст, это только слова, а действий никаких. Пока сами не пойдем защищать свою землю, потому что наши трусливые правители никогда не встанут первыми, они отсиживаются, а Путин наглеет и насмехается над нами.
19.03.2014 08:09
------------------------------
Ты работать думаешь или нет ? ......... Дура набитая

Вы с ноября майданите ...потом пряников от ес ждали ......... Теперь повоевать собираетесь ............попробуйте поработать для разнообразия
показать весь комментарий
19.03.2014 08:20 Ответить
на майдане постоянно было тольо пару тысяч, которые менялись
А все остальные - работали. и приходили только вечером и по выходным
ты хоть бы погуглил про майдан прежде чем бред писать
показать весь комментарий
19.03.2014 09:08 Ответить
Злой тотарен
А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?)))))))))))
показать весь комментарий
19.03.2014 08:23 Ответить
Очень
скоро до украинцев дойдёт что кроме клятых москалей и распроклятых кацапов им никто реально то и не поможет . И тогда настанет отрезвление от майдана .Только сомневаюсь что Москва будет помогать безвозмездно .
показать весь комментарий
19.03.2014 08:29 Ответить
да уже поняли как москва помогает, преследует только свои интересы, а если кто-то что-то свое захотел - сразу танки, вы опасные
показать весь комментарий
19.03.2014 09:10 Ответить
западенец
дайте бога ради на хлиб, сало еще е трошки
показать весь комментарий
19.03.2014 08:30 Ответить
да, русский, своих нищих по селам покорми хлебом, а западенцы прокормятся сами https://www.youtube.com/watch?v=D9V7dFgiJfg
показать весь комментарий
19.03.2014 09:13 Ответить
приезжай
к нам на Кубань =) мы не считаем украинцев бендеровцами и врагами =) Есть и сало и хлеб и ещё много чего = )
показать весь комментарий
19.03.2014 08:38 Ответить
Некацап
Как чувствуется разница в 2 часа ( и болле) с кацапами по времени. Писаки *****.... Вы ******** на ленту.сру
показать весь комментарий
19.03.2014 08:39 Ответить
украина после развала союза пережила времена, когда людям на заводах по году зарплату не давали и инфляция была бешенная. Представь себе, выжили, выкрутились, многие свое дело открыли кто на рынок ушел торговать, кто по ближнему зарубежью подрабатывал. А вот русские в аналогичной ситуации просто уходят в запой и сидят в дерьме (достаточно посмотреть депрессивные русские села)
показать весь комментарий
19.03.2014 09:17 Ответить
ты же сам прекрасно знаешь, что есть Москва-Питер (и может еще пару мест) и есть остальная Россия. В Москву и едут все, в том числе и из ваших депрессивных деревень
показать весь комментарий
19.03.2014 10:07 Ответить
во-первых ты прексрасно знаешь, что в России полным-полно сед, где даже нет электричества. У тебя есть - я за тебя рада. У меня в России тоже куча родственников, они в благополучных городах - но даже они вкурсе, что много поселков в нищите.

В прошлом году была новость, что в каком-то толи поселке толи городке предприятие остановилось и люди бастовали, потому что тупо жить не на что, голод. 17 марта новость была - траванулось водкой куча народа .. это пропаганда? Это просто новости
показать весь комментарий
19.03.2014 11:28 Ответить
Шо опять
Уже месяц все дают и дают...
показать весь комментарий
19.03.2014 08:50 Ответить
Анжела ссучилась. Возможно ее русофобствующая активная позиция связана с тем, что она разбежалась со своим русским воздыхателем, с которым кувыркалась на одном из альпийских лыжных курортов. Разведка дала промашку. Могли бы для Анжелы подобрать более брутального самца, чтобы держать немку на "коротком поводке".
показать весь комментарий
19.03.2014 08:56 Ответить
джингарге
А шо, русский воздыхатель тоже немогущим оказался? Ай-я-й-яй-яй!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:06 Ответить
Наверна. Шоб такую старую тётю разлохматить-нада ведро сметаны схавать.
показать весь комментарий
19.03.2014 09:14 Ответить
007
уже месяц прошол одни обещания. кредит.бабки все для вас.. только где они??? Яценюк золото америкосам отвез и что? дали бумажек немного и все?? все вам только обещают а дать никто недаст!! сами работайте и зарабатывайте лодыри майданутые.
показать весь комментарий
19.03.2014 09:16 Ответить
Да ладно
Россия вам долги простит за газ и евробонды - 5 ярдов и можете начинать жизнь с чистого листа. без долгов.
К тому же после возвращения Крыма домой отношение к Украине будет лучше.
Крым и Севастополь для России - святое место.
показать весь комментарий
19.03.2014 09:21 Ответить
рожденный в СССР
Рекомендую Всем Посмотреть " СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ"... очень похоже!!!!
(забавно.... если бы это не происходило на самом деле...)
показать весь комментарий
19.03.2014 09:25 Ответить
Донецк
Все это конечно хорошо...А как насчет помощи куда более актуальной-ВОЕННОЙ?!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:28 Ответить
911
ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХЕР, сО СВОЙ " помощью", ГДЕ ВСЕ НАШИ ГАРАНТЫ?????? СРОЧНО ВОЗОБНОВЛЯТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, кто там собирается в призеденты, давайте или НАТО иди оружие, будем тогда голосовать!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:30 Ответить
гость
и везде только "дайте, дайте, дайте". Никто вам ничего не даст, если бы хотели что-то реально выделить, давно бы уже выделили. На сколько помню первые транши обещали еще месяца полтора назад, а "воз и ныне там"
показать весь комментарий
19.03.2014 09:44 Ответить
Разгул путинских тролей...Видать в Ольгино зарплату подняли - вот они хвосты и позадирали....Нет, наверное, все- таки зарплату уменьшили - раньше два троля по пять постов писали в комментах - теперь штат трольский сократили - и один троль тут 20 постов шарашит...Работает, как китаёза....
показать весь комментарий
19.03.2014 09:35 Ответить
гость
Кличко - миллиардер, Тимошенко - миллиардер, остальные, кто пришел во власть, тоже не из бедных, взяли бы да помогли своей стране, а то все ходят с протянутой рукой.
показать весь комментарий
19.03.2014 09:39 Ответить
КОРСАР
Ну вот и дождались -теперь будем все время стоять с протянутой рукой или руками.Остановите сползание в сторону Запада .Дайте людям работу и право выбора. Заставте своих доморощенных олигархов вкладывать деньги в страну которая их сделала таковыми.Прислушайтесь к голосу народа и не изобретайте велосипедов .Ну и наконец поменьше сведений счетов и побольше толерантности.
показать весь комментарий
19.03.2014 09:45 Ответить
Olha
Меркель виміняла зечку на Крим.Згинь,проклята з зечкою.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:02 Ответить
Страница 2 из 2