11071 посетитель онлайн
9 309 73

Европейский инвестиционный банк даст Украине 3 млрд евро

Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) в рамках Комитета Восточного партнерства окажет Украине финансовую поддержку в размере до 3 млрд евро до 2016 г.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рада выделила 6,88 млрд грн на финансирование украинской армии

"В Европейском инвестиционном банке состоялось заседание Комитета Восточного партнерства, в который вошли представители банка, стран-партнеров, стран-членов ЕС, Европейской комиссии и Европейской службы внешних действий. На своем заседании Комитет дал указания относительно инвестиционных стратегий ЕИБ в странах-партнерах и сделал ценный вклад в индикативный бизнес-план ЕИБ на ближайшие годы", - говорится в сообщении пресс-службы ЕИБ.

Смотрите также: Возле банков в Крыму огромные очереди. Из-за нововведения путинской марионетки люди не могут забрать свои деньги. ФОТО+ВИДЕО

Участников также проинформировали о потенциале ЕИБ для взноса в пакет поддержки ЕС Украины в виде долгосрочных кредитов объемом до 3 млрд евро до 2016 г.

Напомним, Комитет Восточного партнерства был создан в результате вильнюсского саммита Восточного партнерства 2013 г., обеспечивая ЕИБ возможность развивать более тесные связи со странами, где он работает.

Также читайте: Банк Коломойского временно приостанавливает работу в Крыму




Топ комментарии
+5
Вы за газ, электроэнергию, воду уже расплатились или отключать?
показать весь комментарий
18.03.2014 11:43 Ответить
+3
СОБРАЛИСЬ ОДНИ МЯМЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:43 Ответить
+3
ЗАДУМАЙТЕСЬ ! ПОЧЕМУ "БАНДЕРОВЦЫ" НИКОГДА НЕ ПРИЗЫВАЛИ РАЗДЕЛИТЬ ИЛИ ОТДЕЛИТЬ ЧАСТЬ УКРАИНЫ ЧТО БЫ ПРИСОЕДИНИТЬ К ДРУГОМУ ГОСУДАРСТВУ ???ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ ЧТО БЫ УКРАИНА БЫЛА ОДНИМ ЦЕЛЫМ И СИЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ КОТОРОЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ "БРАТСКАЯ" РОССИЯ
показать весь комментарий
18.03.2014 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ
СОБРАЛИСЬ ОДНИ МЯМЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:43 Ответить
Тому который вперде
Вы за газ, электроэнергию, воду уже расплатились или отключать?
показать весь комментарий
18.03.2014 11:43 Ответить
гость
Друзья, прошу перепост, чтобы максимально было доступно русским!!! Внимательно читать русским!!!!!! РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО БАНДЕРОВЦЕВ! Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"- 800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов, до коммунистов и на своей территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в расчет не берем. А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям, воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань", русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И, конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко, Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000 человек. Дружим с математикой,дорогие россияне? Кстати, черно-оранжевую нашивку, из которой ваша пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки, воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого - не имеет будущего. Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше, а то и больше. "В чужом глазу соринку вижу,а в своем- бревна не разгляжу"- очень мудрая РУССКАЯ пословица.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:47 Ответить
Ложь
как ився ваша идеолдогия... Нам с вами не по пути...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:51 Ответить
Тролль учи историю!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:54 Ответить
интересно даже, что ты имеешь ввиду?
показать весь комментарий
18.03.2014 12:03 Ответить
НИКОЛАЙ
к гостью.в ВР ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ КОМПАРТИИ / ДЕПУТАТ КИРИЛЕНКО/ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ КОМПАРТИИ И ПАРТИИ РЕГИОНОВ. НА МАЙДАНЕ ВРАЧ О. БОГОМОЛЕЦ ВЫСТУПАЛА ЗА СОЗДАНИЕ ОДНОЙ ЦЕРКВИ . ВОПРОС ЭТО НАС СБЛИЗИТ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНОЙ.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:55 Ответить
сварог
Правильно написано Среди русских в ВОВ много было предателей но отличие от Украины в том, что мы их не объявляем героями,Теперь про ОУН-УПА У меня тёща из Черновиц и рассказывала как её ребёнком мать мазала грязью и прятала от бандеровцев. Не от советских "оккупантов" а от своих украинских борцов за вольную Украину.
показать весь комментарий
18.03.2014 12:00 Ответить
Владимир
Очень правильный ответ российским фашистам. Еще добавлю: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" У.Черчилль
показать весь комментарий
18.03.2014 12:02 Ответить
Владимиру
Да пошёл в жопу твой Черчилль!!! Он **** умудрился за один день весь свой флот просрать,и после этого ты его считаешь очень умным???
показать весь комментарий
18.03.2014 12:11 Ответить
акционер газпрома
800 000 человек - это все граждане СССР, сотрудничавшие с Гитлером. В их число входят и дивизия сс Галичина, и литовские полицаи, и латышские сс, и РОА, и местные полицаи, и хиви. Кстати, хиви (добровольные помощники) были разные. Кто читал или смотрел "Судьба человека"? Главный герой и был таким хиви. Хотя были и воевавшие в составе танковых экипажей, и стоявшие с оружием на охране объектов.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:30 Ответить
Аксенов отдаст,не переживай!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:43 Ответить
ВОПРОС
КОГДА?????????????????????????????
показать весь комментарий
18.03.2014 11:41 Ответить
Вован
Перемога!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:41 Ответить
Что сцытесь от зависти7 А нам ещё фантики "Турбо" обещали.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:43 Ответить
маша
и два ведра гуталина и мешок лаптей
показать весь комментарий
18.03.2014 11:46 Ответить
А три можно?
показать весь комментарий
18.03.2014 11:48 Ответить
маша
для тебя родной все можно!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:51 Ответить
Чмоки-чмоки!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:53 Ответить
маша
Милок! что так все сложно! есть еще три нипеля ! надо
показать весь комментарий
18.03.2014 11:57 Ответить
Нипель - это система?
показать весь комментарий
18.03.2014 11:58 Ответить
маша
нипель это чудо прибор
показать весь комментарий
18.03.2014 11:59 Ответить
Мужской ниппель - чудо прибор? (извините за скабрезность)
показать весь комментарий
18.03.2014 12:04 Ответить
До
До нас не дайдёт как всегда
показать весь комментарий
18.03.2014 11:41 Ответить
ВСЯ УКРАИНА ВСТАЛА
НА ПУТИ АГРЕССОРА. В НАШИХ РЯДАХ НЕ ТОЛЬКО МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД УКРАИНЫ, В НАШИХ РЯДАХ ТАРАС ШЕВЧЕНКО И ВЯЧЕСЛАВ ЧЕРНОВОЛ, В НАШИХ РЯДАХ НЕБЕСНАЯ СОТНЯ И ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ МУЖЕСТВЕННЫХ УКРАИНЦЕВ, СОТНИ ЛЕТ БОРЯЩИХСЯ ЗА СВОБОДУ, В НАШИХ РЯДАХ СОТНИК ИВАН ВИГОВСКИЙ, ЧЕТЫРЕХТЫСЯЧНЫЙ ОТРЯД КОТОРОГО НАГОЛОВУ РАЗБИЛ СТО ТЫСЯЧНУЮ АРМИЮ МОСКОВИТОВ ПОД КОНОТОПОМ, В НАШИХ РЯДАХ ВЕСЬ МИР, ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ! И ЭТА АРМИЯ ДОБРА НАБЛЮДАЕТ ЗА ПОДЛЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ ФАШИСТА! СКОРО ПУТЛЕР БУДЕТ ПОВЕРЖЕН, ИМПЕРИЮ ЖДЕТ ПОЗОР И РАСПАД!!
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:41 Ответить
пацан
Про Таню Черновол забыл.....со справкой из дурдома
показать весь комментарий
18.03.2014 11:49 Ответить
Лечится
вам надо... и срочно... бред полный...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:52 Ответить
сварог
Покаятся никогда не поздно
показать весь комментарий
18.03.2014 12:02 Ответить
Прагматик
Не даст, а отдолжит!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:41 Ответить
маяковский
БОЛЬШЕ!
миллиардов
хороших
и
РАЗНЫХ!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:42 Ответить
TNT
РАДИО БАЛАШОВА . КРУТОЙ МЕН . СЛЕВА ВЕРХ -СЛУШАТЬ .http://www.balashov.com.ua/ .
показать весь комментарий
18.03.2014 11:43 Ответить
ап
ФСБ включили гипточескую лабораторию на ПОЛНУЮ КАТУШКУ против фотографических отпечатнов души Яценюка и Турчинова.
Защита от них есть только в ЦРУ и МОССАДЕ.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:44 Ответить
Намного больше - но нынешняя власть охладела к пушечному мясу.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:46 Ответить
Док
все в сад-раньше надо было думать майдаунам и не шляться в Киеве-искать на жопу приключений, вчера показывали -за лечение майдаунов в израиле-Украина должна уже 300000 тыс. долларов-охринеть можно
показать весь комментарий
18.03.2014 11:48 Ответить
Ничего
снимут еще с пенсий и студентов, оплатят... Еще много чего можно забрать у Народа Украины, и власть спешит этим воспользоваться...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:56 Ответить
ЖИТЕЛЯМ ЮГО-ВОСТОКА
ЗАДУМАЙТЕСЬ ! ПОЧЕМУ "БАНДЕРОВЦЫ" НИКОГДА НЕ ПРИЗЫВАЛИ РАЗДЕЛИТЬ ИЛИ ОТДЕЛИТЬ ЧАСТЬ УКРАИНЫ ЧТО БЫ ПРИСОЕДИНИТЬ К ДРУГОМУ ГОСУДАРСТВУ ???ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ ЧТО БЫ УКРАИНА БЫЛА ОДНИМ ЦЕЛЫМ И СИЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ КОТОРОЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ "БРАТСКАЯ" РОССИЯ
показать весь комментарий
18.03.2014 11:45 Ответить
Ингул Николаев
Обращение не по адресу!!!

Весь Юго Восток уже стал "бандеровцами"!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:48 Ответить
Забыли
только нас спрсить, хотим ли мы этого...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:48 Ответить
Ингул Николаев
Кто там из подавла мычить?
Кто это - мы?

70 летние бабушки, насмотревшиеся российских каналов?
Так им уже о душе подумать надо, а том на каком языке в аду говорят...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:51 Ответить
Весь
Восток, в отличие от тебя, галицкого мудака...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:58 Ответить
Большой
РЕСПЕКТ от РУСКОГО ЖИТЕЛЯ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:48 Ответить
ПОЧЕМУ
Да потому что бандеровцы знают, что весь промышленный потенциал Украины на юго-востоке страны)))))))И когда юго-восток уйдёт в Россию, всё что останется бандеровцам, так это постоянно сосать, причём сосать всё до чего дотянутся))))))))
показать весь комментарий
18.03.2014 11:49 Ответить
Док
ответ прост-бандеровцы нехотят работать, а вступив в ЕС-так уже не получится, с голоду сдохнут
показать весь комментарий
18.03.2014 11:51 Ответить
КИЕВЛЯНКА
бандеровци это - вооруженная банда!!!!, работать не хотят, защищать родину в рядах нацгвардии -не хотят , это- ниже их достоинства. Они хотят сидеть ХРЯКАМИ в стойле и чтобы их кормила вся страна, если восток отделится как Крым, кто их кормить будет- западная Украина? да они там сами все на заработках в Италии и Польше - туалеты да жопы моют.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:57 Ответить
КИЕВЛЯНКА
НЕ ПРИЗЫВАЮТ РАЗДЕЛИТЬ ПОТОМУ, ЧТО ЗАПАДНАЯ УКРАИНА ИХ НЕ ПРОКОРМИТ, САМИ НА ЗАРОБОТКАХ В ЕВРОПЕ ТУАЛЕТЫ И ПОПЫ МОЮТ. ПРАВЫЙ СЕКТОР СОБРАЛ МНОГО ХРЯКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ НИ РАБОТАТЬ, НИ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ В РЯДАХ НАЦГВАРДИИ, А БЕЗ ПРОПИТАНИЯ ОНИ НИКАК
показать весь комментарий
18.03.2014 12:01 Ответить
Гость
Ты умри сегодня, а я завтра...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:46 Ответить
Брехня.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:50 Ответить
Яйценюх
наконец-то я добился, теперь можно и не работать!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:48 Ответить
2016 год
и кто подписывает такие -резюмэ...какие то неуки..а нам надо ЩАС..18 марта 2014 год за газ не проплочено -за кредиты не плочено..
показать весь комментарий
18.03.2014 11:49 Ответить
Бляха муха, все деньги дают под %, а отдавать чем будем? Скупают потихоньку страну, скупают все кому не лень... отольются нам ещё все эти кредиты.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:49 Ответить
Потрох
сучий модер "Цензор Нет". А это не цензура, что ты мне суеш ошибку 500???
показать весь комментарий
18.03.2014 11:49 Ответить
Ну и какая же это
НЭЗАЛЭЖНЫСТЬ? 140+3=143 и т.д. сколько можно 3,14здеть про незалежнитсь.
Рабство уже давно. ЧЕМ РАБЫ СОБИРАЮТСЯ ОТДАВАТЬ? Бандерой? или славой Украины?
Нет в обоих случаях - только чернозёмами. Иначе рога запад свернёт
показать весь комментарий
18.03.2014 11:49 Ответить
ВАСЯ
Понимаете - они сами не местные(элита сраная - украинское быдло) все бабло зарубеж сплавили, а теперь дэнег нету и всем должны, так-что давайте рабы верещите про Бандеру и Галичину- все равно больше в этой стране ничего не осталось.
Мозги уже уехали, а тело давно в конвульсиях бьётся..вот уже и крым отвалился.
Дела тут не будет, потому-что воровать, плясать и прыгать мастаки...а работать не умеют...хотя и рабы...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:54 Ответить
Сирко
Давай Бабосы, делить будем...Это АЖ по 75 евро в рыло!!!!!!! Запануем, если ТАРУТА С КОЛОМИЕЧИЕМ не заберут!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:50 Ответить
Ольга
Догонит и опять даст. Вы ВРУНЫ просто задрали!. Вот хотели русичи дать и дали 3 млрд.,дали бы и ещё 12 млрд.,но это же Россия,а вам нужны обещания от Европы вот и ждите ТВАРИ позорные - вы сыты и довольны собой,но у вас обманчивое состояние, вы должны ходить только с охранниками и оглядываться по сторонам,что б на ваши дурные головы не упал, к примеру, кирпич или что б кто то в не заехал в ваши глаза бестыжие,хотя таким как вы плюй в глаза ,а говорить будете,что это Божья роса. Да ПРАВИЛЫ и берегите своих крысят-жидынят мы и наши дети вам столько "добра, здоровья и счастья" желаем,что б они и вы не захлебнулись от удовольствий !!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:55 Ответить
Эвоно
как! «Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток..." ))) Значит Азаров был прав в ноябре? Зачем тогда все это надо было в Киеве устраивать...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:57 Ответить
Хватит расчитаться за российский газ ?
показать весь комментарий
18.03.2014 11:58 Ответить
111
а отдавать чем? только и могут клянчить и грабить! быдло майдановское!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:59 Ответить
Олег
Это мало реально. Наше законодательство позволит им прокредитовать экономику только через пять лет.. Горький пример - проект по воде Николаева... А эта международная финансовая организация работает под гарантию государства, которую чиновники, в лучшем случае, выпустят через пять лет... а потом еще соглашение нужно ратифицировать в Раде... это - не реальные деньги для Украины, жаль...относительно дешевые...
показать весь комментарий
18.03.2014 12:00 Ответить
Polska
В Польше все помнят фразу: "Если я забуду это, пусть Небо забудет про меня".

http://kilativ.livejournal.com/1621250.html

Вот настоящий памятник мяснику штефашке бандере.
показать весь комментарий
18.03.2014 12:00 Ответить
Ура нам ДАДУТ СКОРО
потом ещё дадут! Мы БУДЕМ СКОРО жить хорошо! Скоро у нас всё будет! Нам обещают дать ещё больше! В 10 раз! Всё БУДЕТ у нас хорошо!
Или не будет? Тогда будет всё плохо!
Какелы! Какая ганьба! Вы работать не пробовали? Без смуты
показать весь комментарий
18.03.2014 12:03 Ответить
Куликов
Классный сайт. В тексте новости: "ДО 3 млрд Евро ДО 2016 года". А заголовок "3 млрд" и как-будто уже завтра!))))
А вообще жадные эти европейцы. Наобещали золотых гор украинцам. А сами... Что для страны с такими долгами 3 млрд?
Путин 15 млрд давал. А сейчас.... еще и за газ на 30% больше платить...
показать весь комментарий
18.03.2014 12:07 Ответить
Странник
Америка тоже денег обещала, а как дошло до дела, то конгрес не поддержал..,