8829 посетителей онлайн

Украинские военнослужащие не будут покидать Крым. Это наша земля, - Минобороны

Украинские военнослужащие пока не покинут Автономной Республики Крым.

Об этом заявил советник министра обороныУкраины Леонид Поляков на брифинге, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Что касается военнослужащих, они призваны защищать интересы Украины. Крым - это украинская земля. Наши военнослужащие находятся там законно и после вчерашних событий они могут применять оружие... Что касается военных, они будут там находиться столько, сколько необходимо для решения политического руководства", - заявил Поляков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ярема и Тенюх срочно отбывают в Крым

Топ комментарии
+12
Украинские военнослужащие не будут покидать Крым. Это наша земля, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7204
показать весь комментарий
19.03.2014 12:24 Ответить
+9
Украинские военнослужащие не будут покидать Крым. Это наша земля, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6768
показать весь комментарий
19.03.2014 12:27 Ответить
+8
НАС 46 МИЛЛИОНОВ И МЫ ПОБЕДИМ !!!
ПУЛТЕРОВСКИЙ РЕЖИМ ЭТО ДАЖЕ НЕ ФАШИЗМ И НЕ ОККУПАЦИЯ, ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ УКРАИНЫ И УКРАИНСКОГО НАРОДА !!!
УКРАИНА ВСТАВАЙ НА ЗАЩИТУ БРАТЬЕВ !!!
показать весь комментарий
19.03.2014 12:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Россиянин это ЦИНК или 2сотый
это имя всем тем кто пришёл в наш дом с оружием в руках. Так что российские мамы, жёны, невесты, дочки и сёстры ждите своих любимых в цинковых гробах. И это не просто троллинг или угроза, это реальность. Сегодня ещё наши политики жуют сопли, а у нас, народа Украины, терпение не безгранично. И оно практически закончилось. Что? Вы хотите сказать кто будет убивать ваших сыновей, братьев, мужей и женихов? Типа Армии у вас нет и власть Януковича, Ющенко и Кучмы довели ЗСУ до ручки? Я буду ваших оккупантов травить, резать, отстреливать, взрывать и просто уничтожать всеми доступными методами. К примеру печь пироги и пирожки с мышьяком и стрихнином, и угощать безмозглых ваших ублюдков пришедших в мой дом со своим ПАРАШНЫМ уставом. Ещё пара тройку дней и в ваши дома пойдут похоронки. Вот только что в них напишет ваш новый фюрер Путин? Погиб исполняя интернациональный долг? Засуньте его, этот долг в свои жопы и исполните его в Чечне, где вы, бесславные УБЛЮДКИ Просрали маленькому народу ДВЕ войны и теперь платите им контрибуцию.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:04 Ответить
Вызывай скоруюю! У тебя похоже уже началось..........
показать весь комментарий
19.03.2014 14:15 Ответить
1


в водку добавить дихлорэтана.


если доза не большая, тогда сразу не убьет.


можно партию такой водки поставить в мацковский гипермаркет.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:20 Ответить
Ирен
жестко, но в точку. С врагами договариваться нельзя
показать весь комментарий
19.03.2014 17:45 Ответить
шога
И так понятно, всю эту муть с украиной америкосы затеяли, купили продажных и хотят разорвать страну, чтобы потом базу поставить, правда хотели в Крыму но зубы обломали. Это давно известно и даже не скрывалось. А геевская европа делает то, что скажут за океаном. Люди украины для американцев просто мусор, большинство их не знает своих штатов, а где украина не говоря про крым. Они хотят дестабилизировать все, что можно а потом рулить ведь это цель их внешней политики. Жаль, что страдают обычные люди. Желаю удачи.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:04 Ответить
скоро твоего друга или брата
тебе вернут из Украины. в цинке.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:11 Ответить
Хохол из Запорожья
Россияни бойтесь хохлов нам пиндосы крекеров для армии дали, Яйценюк просит по СМС перевести денег на бензин солдатам, с главной площади города Т34 готовят в бой, я похоже в дурдоме живу.
А еще наше честное СМИ говорит в России жить плохо, я не против так плохо жить, а хорошо жить в Украине страшно.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:09 Ответить
123
"Украинские военнослужащие не будут покидать Крым" ---

Бодренько. Вы ребятки оставайтесь и обозначайте нашу решимость и непреклонность, а мы потом за вас отомстим. Может быть.

Парни, вас разводят и разводят дёшево.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:12 Ответить
user
не угадал, я НЕ бандеровец.


русско-фашистским оккупантам не место на нашей земле. вы там готовьтесь бандероли встречать.



ПУТЛЕР КАПУТ!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 14:35 Ответить
шога
Что-не встречал россиян, которые ненавидят украинцев, украинских солдат. Страну надо строить на добре а не на ненависти к соседу. Ваши руководители двадцать лет ковыряют гнойники и выискивают все плохое, во всех своих проблемах обвиняют, что виноват москаль. Я просто не пойму это от недоумия или как. Выросло поколение на ложной истории, на сплошном вранье, все наши совместные подвиги и достижения размазаны, оболганы и забыты. Становление нации происходит не от криков "слава украине", а от великих дел и побед наших предков, только в единении мы сильны и у всех будет спокойное и конструктивное развитие вперед не назад.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:28 Ответить
user
не может быть "спокойное и конструктивное развитие вперед" пока ваши оккупанты ходят по нашей земле.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:37 Ответить
Бендер Задунайский
ХОХЛЫ ВАМ *****,НЕ УЖ НЕ ПОНЯТНО, ЛОЖИТЕСЬ В РОВ У РОСТОВСКОЙ ОБЛ.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:31 Ответить
Данецкий
- Куме , а чому кацапи кажуть на нас - "хохлопітеки". - Куме , то вони через свою тупість , вважаючи що вони нас ображають , доводять що вони не люди. - Як. - Куме , ми як й всі люди походимо від мавп - Хохлопітеків , австралопітеків , дріопітеків , рамапітеків , афропітеків , сівапітеків , лише кацапи походять від цапа - "якцап". Деяка схожість "якцапів" з людьми , дозволила їм розплодитись , через пацифізм та лагідне ставлення людей до тварин. Тому кацапи , відчуваючи свою меншуватість , люто ненавидять людей. Вся їх історія складаєтьця з намагань знищити людство. Але з кожним століттям вони все більше відстають від цівілізаційної ходи людства ,потрапивши під дію ретроградної еволюції , більш дичають , та втрачають можливість вижити у динамічно розвиваючійся цивілізації. Стєкломийалкоголізм , крокоділонаркоманія , скотоложество , інцест , пыдырастыя це шлях кацапів у небуття. - Тож , кірдик парашці. - Кірдик , куме , кірдик.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:49 Ответить
Донецк
КАЦАПЫ ВОНЮЧИЕ ЗАДНИЦЫ МОЙТИ, МРАЗИ СРАНЫЕ. Я женщина, возьму орудие и буду Вас отстреливать, как последних *********
показать весь комментарий
19.03.2014 14:52 Ответить
Барк
РФ напала на Украину, как Германия в ХХ в. Но это другое столетие, мы победим. Русские, вы не можете поверить, что народ может сбросить проворовавшуюся власть? Может контролировать назначение руководителей силовых структур? Каждый свободно высказывать своё мнение о конкретном чиновнике любого уровня? Учитесь не быть рабами!
показать весь комментарий
19.03.2014 14:58 Ответить
штирлиц
Уже киев разбомбили?
показать весь комментарий
19.03.2014 15:58 Ответить
Андрей
Украинцы.. я не знаю ни одного, НИ ОДНОГО человека среди своих знакомых, друзей,
кто бы хотя бы подумал про вас плохо. Ни разу не слышал в разговорах того что вы желаете русским. Миру мир...
показать весь комментарий
19.03.2014 16:33 Ответить
УКРАИНСКИЙ ВОЕНОСЛУЖАЩИЙ
Если не покидать Крым то нужно переходить в росийскую армию. Тогда моя семья останется жить в своём доме и у меня будет зарплата. Переехать в материковую Украину - а там жилья нет, да вам и без нас тяжело, ещё мы приедем на шею сядем. Несколько дней назад думал будем сидеть в части до последнего, мы же защитники. А в воскресенье увидели что люди ликуют что попали в рашку, плачут от счастью... Я вот теперь и думаю - я должен людей защищать или земельный участок?? Ответьте украинцы что делать???
показать весь комментарий
19.03.2014 21:45 Ответить
Страница 4 из 4