7480 посетителей онлайн

Россия хочет сорвать выборы президента в Украине, - Парубий

Секретарь СНБО заявил, что план России направлен на оккупацию украинских территорий, политическую дестабилизацию Украины и срыв президентских выборов

Россия пытается сорвать президентские выборы в Украине 25 мая. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий сегодня на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"В рамках продолжающейся оккупации Крыма Вооруженными силами России отношения между Украиной и Россией, по вине РФ, перерастают в военное противостояние. Широкомасштабный план России направлен на оккупацию украинских территорий, политическую дестабилизацию в Украине, срыв президентских выборов", - подчеркнул Парубий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин позаимствовал аргументы фюрера - британские СМИ

Топ комментарии
+14
по прыжкам с шестом через пролив
показать весь комментарий
19.03.2014 21:16 Ответить
+7
Кому интересны новости паРаши? у них только проведение дебилизма возможно.На большее россия не тянет
показать весь комментарий
19.03.2014 21:17 Ответить
+5
кацапы идите нх отсюда. киселева посмотрите. рамку с фото ботекса протрите, шо вы тут сидите.? и срете и срете. как вы нам остопи#дили.
показать весь комментарий
19.03.2014 21:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Майкл
Украина никому кроме России не нужна,откройте историю Русь началась с Киева(КиевскаяРусь) вы все Русичи и кровь в ваших венах течет Русская просто вы это забыли!!!!!! А западная Украина это была Польская территория но как сейчас полякам они не нужны,а Украину будут пилить и дальше потому что на счетах страны бублик и куча долгов и обязательств, а кто за это будет платить США??? Нет не будет сейчас они воду как всегда замутят, а потом сольются,евро союз сделает тоже самое и кто остается??????
показать весь комментарий
19.03.2014 21:53 Ответить
мы это заметили+_+только это не взаимно,партнёры должны быть равными а вы всегда хотите сверху
показать весь комментарий
19.03.2014 22:01 Ответить
Ю-Ю
Дамочка или полудамочка, а можно сзаду и с двумя партнерами с Запада и с Востока, главное чтобы зад порвался)))))
показать весь комментарий
21.03.2014 11:41 Ответить
я вижу у тебя в этом деле хороший опыт+_+часто проктолога посещаешь для ремонта своей дыры?!
показать весь комментарий
21.03.2014 12:48 Ответить
Александр
Вопрос не в том, пройдут или нет выборы, а в том, кого опять нам сунут в кандидаты. Ведь население устранено от выдвижения кандидатов. Поддержки народа сунувшим эти невероятные суммы залогов не видать. Будут снова выборы без выбора
показать весь комментарий
19.03.2014 21:56 Ответить
Майкл
Путин как бы его не ругали самый сильный президент и это по опросу американцев у меня друг живет в США ,78% американцев так считает!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:04 Ответить
поспорю
с Борисом и Майклом, в чём сила Путина? В том что это человек без совести и чести? Да, россия сильна своей нефтью, газом, да, Армия неплохая, но вывод сила есть, ума не надо, слишком много возомнил из себя Путин-мессией, собирателем русских земель? Или хочетпоказать свою силу в тех странах кто слабее, а слабее по причине многолетней диверсионной работы, с молчаливого согласия президента.Россияне пока одобряют политику Путина, но пусть не забывают где будет Путин прятаться и где простой одобрямс, в случае войны, а в современной войне победителей не будет.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:20 Ответить
Да такой сильный что весь мир
удивляется - откуда такое ископаемое вылезло в 21 веке?
показать весь комментарий
19.03.2014 22:21 Ответить
слава богу что не проросийские
-
показать весь комментарий
19.03.2014 22:22 Ответить
Майкл
Никто не хочет быть сверху вы наши братья и сестры и мы вас не оставим!!! У меня один знакомый работает в охране Путина так вот он даже не хотел влезать туда заранее знав реакцию запада и только когда его попросил Украинский народ он на это решился, а замутили это все как всегда масоны!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:10 Ответить
майклу
"братья и сестры и мы вас не оставим!!!" Не приведи господи! Когда же вы нас оставите в покое наконец?.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:25 Ответить
Так говорил Гитлер в 1938 году по поводу Селехских Немцев в Чехословакии. Оставьте нас в покое, у нас хватает своей коррупции.
показать весь комментарий
20.03.2014 00:14 Ответить
конечно
Путин пойдёт на всё, поэтому и надо в то время провести, якобы, учения нескольких стран
показать весь комментарий
19.03.2014 22:10 Ответить
хорошая идея
-
показать весь комментарий
19.03.2014 22:26 Ответить
Винничанин
ЧТо за путлеросос за Винницу тут брякнул ???? Ану ********* на Театральную с триколором быстро !!! Через минуту тебе его целиком в зад засунут, тут шутить никто не будет !!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:12 Ответить
Антон
Давайте подумаем кого выбирать?

Тигипко? Кличко? Фарион?
показать весь комментарий
19.03.2014 22:16 Ответить
AleksMalko
К сожалению вы правы, , по моему единственный прагмат Порошенко.
показать весь комментарий
19.03.2014 23:55 Ответить
Майкл
США и запад самый злейший враг а не Россия они нас сталкивают лбами сколько уже было случаев проверки Путинской власти,когда Миша Саакашвили ел свой галстук как ему Буш сказал что помощи не жди не так ли люди?
показать весь комментарий
19.03.2014 22:17 Ответить
Майкл
Да и сейчас Димон рассказывает как американское СМИ(Россия в очередной раз пытается вернуть свои бывшие земли) и то что Россия за это все и платят!!! Грустно что на западе живут люди которые верют в идеологию нацизма.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:25 Ответить
Вспомни Германию 1938 года.
показать весь комментарий
20.03.2014 00:08 Ответить
майкл иди читай свои
нудные проповеди в другом месте. Рашисты-оккупанты никогда уже не станут нам братьями
показать весь комментарий
19.03.2014 22:28 Ответить
крiм4анiн
Ну и долбоящеры хохлы.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:37 Ответить
Украина
Послушайте,как русскоговорящий украинец грамотно рассуждает! Очень кратко и доступно даже для даунов!www.komarovskiy.net
показать весь комментарий
19.03.2014 22:57 Ответить
Клоун
Забыл шуфрича,Ефремова,чечетова,кузьмина!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:59 Ответить
АР
ПУТЛИР РУЛИТ
показать весь комментарий
19.03.2014 23:16 Ответить
AleksMalko
Как не странно Российская пропаганда дублирует Германскую 1938 года, результатом есть комментарии где всё не российское есть враньё и фашизм, игнорируется всякая здравая мысль, преследуется любое инакомыслие.
показать весь комментарий
20.03.2014 00:05 Ответить
александр
почитал коментарии и как то страшно и обидно за всех.Оказывается россияне считают украинский народ братьями а украинцы нет. Не знаю кто там пишет но зомбировали вас там на украине конкретно. Ни какая пропаганда российская на меня не действует все чувствую сердцем. И прекрасно вижу что с вами делают американские правдолюбы и их преспешники в украине. У вас придурки в политике пришедшие к власти вот именно врут. Кричат группы какие то российские устраивают беспорядки в донецке харькове. Выедьте на границу и посмотрите с украины едут -в украину нет.Какое инакомыслие - не у вас ли посажали лидеров луганска донецка харькова - это демократия.НЕ у вас ли бьют руководителя 1 канала .Не ваша ли новая власть дала приказ стрелять в крыму. У меня в голове не укладывается что нормальные люди могут поддерживать такую власть.Я из россии и не за путина а за коммунистов а у вас они связанные в раде в подсобке или такой факт вам не показывали а он был - вот к чему вы идете