9838 посетителей онлайн

ЕС готовится к очередному этапу ограничительных мер против России, - Меркель

россия украина медведев меркель гтс германия

Лидеры стран-членов ЕС будут готовы при необходимости пойти на очередной этап ограничительных мер против России, включающий в себя принятие экономических мер.

Об этом заявила в четверг канцлер ФРГ Ангела Меркель, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"ЕС расширит количество замораживаемых банковских счетов, а также запретов на въезд для людей, связанных с кризисом", - сказала она в Бундестаге.

А.Меркель отметила, что в связи с присоединением Крыма к России она не видит в настоящий момент оснований для сотрудничества с Москвой в рамках G8.

Канцлер подчеркнула, что встреча G8 не состоится до тех пор, пока ситуация на Украине не изменится. Саммит "группы восьми" должен был пройти в июне этого года в Сочи.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украине нужно как можно скорее предоставить обещанную финансовую помощь, - Меркель

На состоявшемся 6 марта саммите ЕС было принято решение о замораживании переговоров с Россией по визовому вопросу и новому базовому соглашению о партнерстве, а также о замораживании подготовки к саммиту G8 в Сочи.

По словам канцлера, Германия в ближайшее время примет решение о том, состоятся ли запланированные на конец апреля германо-российские правительственные консультации.

20 и 21 марта в Брюсселе пройдет саммит ЕС, посвященный ситуации в Крыму.


Топ комментарии
+4
А мы нет! Мы портить с Россией отношения не будем!Сеня не будет с Россией воевать. Ну подумаешь - подарили Крым но ведь из России газ - ВЫГОДНОЕ ДЕЛЬЦЕ...
показать весь комментарий
20.03.2014 11:44 Ответить
+4
Утром в четверг, 20 марта, на вспомогательных кораблях ВМСУ «Донбасс» и «Кременец», находящихся в Стрелецкой бухте, а также на здании Академии военно-морских сил им.Нахимова были подняты российские флаги. УРА
показать весь комментарий
20.03.2014 11:50 Ответить
+4
Россия без единого выстрела вернула свой Крым.
Провели референдум с впечатляющим результатом.
Это на одной чаше весов. А на другой чаше весов -
Украина, как обосранный, извините, унитаз.
Какая-то невменяемая майданутая страна - и не
нужно себя обманывать - всемирный изгой и
посмешище даже для поляков и молдаван.
показать весь комментарий
20.03.2014 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
22
Вся беда в том, что простые люди сильно доверяют информации СМИ, а вот главы государств получают информацию от своих спецслужб. Возьмем например Крым - СМИ Украины кричит - Русские оккупанты, референдум под дулами автоматов, СМИ России кричит в Киеве фашисты, и соответственно формируют мнение своих граждан кто враг.
А Обама, Меркель, Путин да и Яценюк получают объективную и правдивую информацию, и действут согласно этой информации, если бы действительно Русские войска вторглись в Крым и заставили 2 000 000 голосовать как надо, то думаете ЕС и США устраивало бы этот цирк с возможными санкциями, не думаю, а взяли бы да ввели и войска и санкции против России.
А вот на публику они не могут кричать правду, так как эта правда очень горькая для простых граждан всех стран участвующих в этом представлении.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:10 Ответить
Олег
Вчера смотрел полностью заседание Совета безопасности ООН онлайн. Из 15 -ти постоянных и непостоянных членов совбеза 14 осудили Россию за факт агрессии против Украины. Представитель России врал настолько самозабвенно,что ему позавидовал бы сам Геббельс. Лживость Чуркина уже достала членов совбеза, которые ему прямо в глаза говорили о его лжи про Украину. Чуркину высказали также соображения что его фантазии превышают фантазии Толстого и Чехова.Нужно отметить что в совбезе как и во всей ООН есть неписанные правила,когда выступающий в начале выступления благодарит тех или иных сотрудников ООН за их участие в подготовке рассматриваемого вопроса,все четырнадцать выступающих членов совбеза воспользовались этим правилом,за исключением представителя России Чуркина который после елейных слов о великой радости крымчан в связи с российской оккупацией Крыма перешел к нападкам практически на всех членов совбеза единогласно осудивших российскую агрессию в Украине,которые, естественно, в долгу не остались.Поражало и само выражения лица Чуркина надменно-ухмыльчатое. Пришла на ум фраза из басни Крылова - Ай,моська (Россия) ,знать она сильна что лает на слона (ООН)
показать весь комментарий
20.03.2014 15:43 Ответить
Как кацапье взвыло, и на гамно исходит, а мне смешно читать этих придурков...жгите исче, козломордые)))!
показать весь комментарий
20.03.2014 13:10 Ответить
непонял
Чтото я невижу от чего взвыть??? Украина себя продает в ЕС пускай Говно льет на россию -----Так сомнительно что это хохлы пишут А вот Америкосы потеряли возможность поставить в крыму свою базу и жопу теперь рвет А их представители даже не приехали в крым на референдум видимо НИЩИТА они!!!! раз теперь предъявы нам в военном захвате крыма преписывают видимо денег только на дешевые киевские газетенки хватило от туда и узнают новости
показать весь комментарий
20.03.2014 13:30 Ответить
Красавчик, пока в России живут такие деграданты, я спокоен за ее будущее.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:40 Ответить
Будьспокоен
Я спокоен если наш представитель так рот закрыл амерекановской необразованной дуре который про КРЫМ ничего незнает
показать весь комментарий
20.03.2014 13:53 Ответить
както так
"Госпожа Пауэр начала с упоминания о Толстом и Чехове, а закончила, опустившись до уровня бульварной прессы. Мы категорически не приемлем оскорбительных высказываний в адрес своей страны. Если делегация Соединенных Штатов рассчитывает на сотрудничество в Совете Безопасности по другим вопросам, то госпоже Пауэр стледует это твердо усвоить", - ответил Виталий Чуркин.

Смотрите оригинал материала на http ://www.1tv.ru/news/world/254591
показать весь комментарий
20.03.2014 13:53 Ответить
ссылка
на кацапоидный первый канал, самый правдивый канал в мире, достойна! Аргумент, достойный королей, как говорится. Убил наповал, мля!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:04 Ответить
упс


Если ты ссылку на 1 канал обосрал думаешь факт исчезнет?????? Это не профессионально к томуже это не местное сборище делегатов и поверь это видео крутило пол мира на тысячах каналов )))))))))))) Иди учись факты отвергать неудачник
показать весь комментарий
21.03.2014 15:32 Ответить
Санкции
Санкции - это бомба замедленного действия. Придется ждать.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:12 Ответить
Это да, Германию до такого состояния довела, не то что дядя Вова с дрессированным медведем.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:43 Ответить
даааааа в пуууууууууууууу умная с лихвой . ФАКТ
показать весь комментарий
20.03.2014 13:47 Ответить
повылазила российская шантропа.... Хотя все отлично понимают что как народ не могут повлиять на любое абсурдное решение . Если завтра тупоголовый обьявит вторым гос языком чеченский вы и это схаваете. Еще и лапу лизнете в знак одобрения. После построения своей вертикали вы привратились в рабов и быдло. Да вы и сами знаете только стыдно осозновать
показать весь комментарий
20.03.2014 13:18 Ответить
ЭЙ
Не тебе амерекос русских судитиь и хохлов ,У тебя как у народа история совсем недавно пишется и начинается с того что все твои предки это ВОРЫ НАСИЛЬНИКИ УБИЙЦИ ПРИГОВОРЕННЫЕ И РАБЫ А начинали вы историю с вырезания индейцев местных Да и щас частенько любите побомбить беззащитные государства ну и созданием искуственных революций балуетесь!Так что не вам шакалам тут чтото советовать и когото обвинять!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 13:37 Ответить
В отличии от вас у нас в национальных регионах, во всех, государственные языки как русский, так и национальный (Татарстан, Башкоркостан, Чечня...и т.д.) Не зная устройства РФ - болтаете что в голову взбредет...
показать весь комментарий
20.03.2014 13:39 Ответить
gun
Нету нормально функционирующих национальных языков де-факто(кроме Чечни,может быть). На бумаге много чего написано.
Если почитать конституцию Рф-можно подумать что это демократическое государство.
показать весь комментарий
20.03.2014 19:30 Ответить
Ktkbr
Народ, а где в Крыму лучше отдохнуть? А то чего то потянуло позагорать на русском берегу (достал турецкий, ога)
показать весь комментарий
20.03.2014 13:21 Ответить
так чечены уже там . Ждут тебя ....
показать весь комментарий
20.03.2014 13:24 Ответить
Майкол
человек ты в чечне воевал,что ты знаешь про чеченский народ??? В чечне воевали наемники из разных стран мира и с украины тоже(за валюту!!!),а сомих чеченцев там было раз,два и опчелся! У меня друг контрактник рассказывал когда Путин в Чечне объявил амнистию так они из леса никого не выпускали,а давили эту мразь до последнего и те кто там остоется они просто боятся вылезти из своих норок потому что их наши ребята держат на мушке!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 13:40 Ответить
Ялта! в Евпатории опять же пляж песчаный....Турция по сравнению с Крымом - отстой! Столько всего посмотреть можно! Там воздух самый полезный...
показать весь комментарий
20.03.2014 13:43 Ответить
Майкл
Меркаль дура, она хоть в курсе что в России 1600 немецких компаний с товарообаротом в 300 млрд евро,мы нахер их выгоним и евро-союз рухнет вместе с евро!!! Один польский министор только не давно об этом заявил!!!!!! Поляки умнее....
показать весь комментарий
20.03.2014 13:28 Ответить
неМайкл
ага, персонально Вы и выгоните, своими ручонками. а что будут делать россияне, работающие на этих предприятиях? Вы их кормить будете?
горлопаны тупоголовые
показать весь комментарий
20.03.2014 13:47 Ответить
Конечно глупое, какое может быть лицо у бендеровца? Они же сейчас по всему миру против Россиюшки.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:46 Ответить
Я
Что-то давно немцы репараций не платили!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 13:37 Ответить
ага
Бедная меркель уже небось крым амерекосам пот базу обещала а тут облом ! Жаль хохлов в долгах как в шилках в ЕС продаются им только землями расплачиваться наверно придется товаров конкурентных НЕТ а безработных в ЕС своих полно да и миграционные службы там работают нормально
показать весь комментарий
20.03.2014 13:42 Ответить
ку-клус-клан
Так. Опять визы депутатам не дадут ?! Доколе это произвол будет ?! Счета закроют, последнее отберут ?!
Нет, так продолжаться не может дальше, это унизительно... для гейропы, тяв-тяв-тяв шакальё поскуливает, а хрен ли. Ссут. Приедут, никуда не денуться.
Вот майданутые на голову, смотрите и запоминайте. Уважают и боятся только сильных.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:40 Ответить
Мила
Деньги где?? Нам Европа и Америка обещала помочь деньгами!! Вместо этого нас убеждают что надо срать на голову соседу и будет нам щастя. Кримчане сами сбежали! Ну и скатертью дорога... А обещаные гроши где!? Или Европа думает отделаться от Украины подешевле ?
показать весь комментарий
20.03.2014 13:41 Ответить
Миле
Никто вам денег не даст,кому давать законо выбранный президент у вовы отсиживается,в правительстве бандиты сели! Пока не пройдут выборы ничего от запада не ждите!!!! Они как всегда воду помутят,а потом сольются так было ВСЕГДА!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:03 Ответить
Луцк
Путин наплевал на весь мир, а главное на граждан своей страны, он перешел все границы человеческого разума, это существо, которое погрязло во лжи, коррупции, крови, у него нет ничего человеческого. РОССИЯ - ПОДНИМАЙСЯ, вставай с колен, хватит терпеть агрессора в своей стране!
показать весь комментарий
20.03.2014 13:46 Ответить
Каких колен, там ******** бы из говна поднять.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:48 Ответить
мартинусу
Россия в говне???? идиот Вот америка в крови купаться любит начала с индейцев да и до сих пор беззащитные страны бомбит и революции проводит
показать весь комментарий
20.03.2014 13:57 Ответить
КиевскаяРусь
Россия то не опускалась до того чтоб в ЕС за кредит продаваться !!!!!!К томуже КРЫМ приняли в состав росиии народ проголосовал 90+% А вот хохлов жаль пенсий им не видать работы в ЕС тоже там своих безработных хватает так что удачи.Да и уже насрать на киев пусть продается США уже не видать базы своей в крыму А нацики пусть продаются их не жалко
показать весь комментарий
20.03.2014 14:01 Ответить
Денис
Да с чего это "срать на Киев"!
Всё это будет великая Россия! С бандеровцами разберемся, не в первой. Киевляне еще с цветами Т-90 встречать будут. =))
показать весь комментарий
20.03.2014 15:50 Ответить
Другие темы? Это какие? Когда он твоих соотечественников под завалами бетонных плит хоронил.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:50 Ответить
хаха
мартинс ты русский или украинец????????? если нет тогда рот закрой и иди гамбургер жри
показать весь комментарий
20.03.2014 14:18 Ответить
Русский украинец, как и 80% проживающих здесь. А что? Это как то влияет на то что твой любимый вождь русских убивал и убивает сейчас?
показать весь комментарий
20.03.2014 14:22 Ответить
русский
О реальном наполнении отношений Запада и Украины можно сделать вывод из новостных отчетов провластных СМИ об итогах визита Арсения Яценюка в Соединенные Штаты: «обсудили вопросы урегулирования кризиса в Крыму», «обменялись мнениями относительно форм сотрудничества Украины и США» и т.д. Как видим, речь идет преимущественно о геополитических нюансах украинской политики, а на долю украинской экономики достались лишь заверения Вашингтона о готовности оказать финансовое вспомоществование в размере $1 млрд. Но деньги нужны Киеву сегодня, а Вашингтон обещает их дать как-нибудь потом. И нужен не $1 млрд., а поболе.
Дошло до того, что гуманитарную помощь Украине начала оказывать маленькая Прибалтика. Латвия, к примеру, выделила Киеву помощи на 30 000 евро.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:49 Ответить
Вот зашла через фейсбук - так видно кто откуда пишет, интересно! И Германия, и США, Белоруссия, ну и Украина с Россией...
показать весь комментарий
20.03.2014 13:50 Ответить
Давайте реалные санкции
Давайте реальные санкции, достали пугать! Прижмите наших олигархов и их бабло! Теперь то они Путина не смогут скинуть, народ за него! Из 7-ки в 20 не дали убежать, из ВТО точно не дадут! Даже наши гомнюки из Думы хотят чтобы их в списки включили, патриоты бл....
показать весь комментарий
20.03.2014 13:53 Ответить
Мила
Нас кинули! Грошей не буде! Заместо финансовой помощи в 11 милиардов нам предлагают 11 раз обосрать Рашу и посыпати печенек... Гроши давайте!!! Европейцы обманщики!
показать весь комментарий
20.03.2014 13:56 Ответить
Майдановец
Ай блин европа гадина ГДЕ ДЕНЬГИ?????? Что ты нам за целую страну с народом вместе капейки суешь нашь народ больше вам потом заработает так что ДАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ КРЕДИТ!!!!!
Америка ты тоже денег обещала или мы тебе без крыма ненужны?? Ну засей нас военными базами правда не морскими зато всю страну можешь засееять тока денег дай а не сухпайки
показать весь комментарий
20.03.2014 14:06 Ответить
Майкл
Революция это всегда голод,болезнь,смерть и дележка територий!!! О чем думали хохлы когда шли на барикады? Вспомним Саакашвили который повелся на указы Буша,а потом жевал свой галстук и где он теперь продал америке грузинский народ!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:11 Ответить
Мила
Нам не потребни санкции против Раши. Нам треба денег!!! Денег! Денег! Нужно устроить пикет возле посольства США и Германии.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:11 Ответить
Ябы
На месте Путина началбы ядерную войну еслибы США в украине свою базу ставить начали ,Лучше уж сразу чем потом когда у США такой платсдарм появится,Так хоть шанс будет вернуться всем миром в каменный век и без США как захватчика и акупанта
показать весь комментарий
20.03.2014 14:13 Ответить
Мила
И грошей не буде, и война придет!! Що мы наделали!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:17 Ответить
нормально
Да много чего не будет но люди как тараканы где нибудь да выживут и будут свободными а не рабами для сша
показать весь комментарий
20.03.2014 14:23 Ответить
Майкол
Не много из истории США, когда Бушь старший стал президентом то в первый же год его провления было развязано 16 итнических воин по всему миру!!! Вы понимаете он ввел войска в 16 стран.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:32 Ответить
пусть
дура готовится к настоящему майдану.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:43 Ответить
Олег
Вчера смотрел полностью заседание Совета безопасности ООН онлайн. Из 15 -ти постоянных и непостоянных членов совбеза 14 осудили Россию за факт агрессии против Украины. Представитель России врал настолько самозабвенно,что ему позавидовал бы сам Геббельс. Лживость Чуркина уже достала членов совбеза, которые ему прямо в глаза говорили о его лжи про Украину. Чуркину высказали также соображения что его фантазии превышают фантазии Толстого и Чехова.Нужно отметить что в совбезе как и во всей ООН есть неписанные правила,когда выступающий в начале выступления благодарит тех или иных сотрудников ООН за их участие в подготовке рассматриваемого вопроса,все четырнадцать выступающих членов совбеза воспользовались этим правилом,за исключением представителя России Чуркина который после елейных слов о великой радости крымчан в связи с российской оккупацией Крыма перешел к нападкам практически на всех членов совбеза единогласно осудивших российскую агрессию в Украине,которые, естественно, в долгу не остались.Поражало и само выражения лица Чуркина надменно-ухмыльчатое. Пришла на ум фраза из басни Крылова - Ай,моська (Россия) ,знать она сильна что лает на слона (ООН)
показать весь комментарий
20.03.2014 15:46 Ответить
гитлеру в 38 удалось зомбировать 95 процентов немцев,какой прцент зомби у путлера? по коментам видно не так уж и мало))а если серьездно путин розвалит экономику россии через наполеновские замашки присущие КАРЛИКАМ,в скором времени его самиж зомби вперед ногами вынесут))
показать весь комментарий
20.03.2014 19:54 Ответить
По разным оценкам, если Россия введёт санкции против Германии, то от 1/3 до 2/3 работающих в Германии останутся без работы. 1/3 Германских предприятий находятся в России. Вы думаете, что ЕС , США и их прихлебатели из за Правого сектора будут терять гроши? Тогда у Вас мания Величия.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:25 Ответить
Мила
Читала сегодня новости: Европа и США схоже дебилы. Думают як навредить себе и Раше. А что нам помочь обещали - напрочь забыли! Выродки!
показать весь комментарий
21.03.2014 08:01 Ответить
Страница 3 из 3