10178 посетителей онлайн

В Кремле решили оставить гривню в Крыму до 2016 года. ДОКУМЕНТ

Обращение гривни на территории Крыма будет разрешено до 1 января 2016 года, а налоговое законодательство РФ будет применяться на полуострове с 1 января 2015 года.

Об этом говорится в Федеральном конституционном законе "О принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов", принятом Госдумой в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Файл для скачивания: Проект Закона "О принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов".

Согласно документу, в составе Российской Федерации образуются новые субъекты - Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Они будут иметь соответственно статус республики и города федерального значения.

Выборы в органы государственной власти Крыма и Севастополя будут проводиться во второе воскресенье сентября 2015 года.

До этого времени будут работать парламент Республики Крым и Совет министров Республики Крым, Законодательное Собрание города Севастополя.

Читайте также: Украина потребовала на заседании ОБСЕ признать действия России в Крыму актом агрессии

Документы граждан России будут выдаваться в течение трех месяцев со дня принятия в РФ республики Крым и образования в составе РФ новых субъектов.

Государственными языками Крыма будут русский, украинский и крымско-татарский.

Также в законопроекте говорится о том, что Россия будет оказывать финансовую поддержку Крыму и Севастополю в соответствии с российским законодательством.

Читайте также: Госдума официально приняла Крым и Севастополь в состав РФ

В документе также регламентируются вопросы налогового администрирования, денежного обращения и организации банковской деятельности.

Так, в законопроекте говорится, что законодательство России о налогах и сборах будет применяться на территории Крыма с 1 января 2015 года.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Крым на 90% зависит от украинской электроэнергии, - глава Минтопэнерго

"До 1 января 2015 года налоговые и неналоговые доходы, предусмотренные нормативными правовыми актами соответственно АРК и города Севастополя,… подлежат зачислению соответственно в бюджет Республики Крым, бюджет города федерального значения Севастополя и местные бюджеты", - отмечается в документе.

Также говорится, что денежной единицей на территориях Крыма и Севастополя, как города федерального значения, будет рубль, но также будет разрешено и обращение гривны.

"До 1 января 2016 года на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя допускаются обращение национальной денежной единицы Украины - гривны и осуществление расчетов в наличной и безналичной формах в гривнах", - говорится в документе.

Читайте также: Цена оккупации Крыма: Standard & Poor's ухудшило прогноз рейтинга России со "стабильного" на "негативный"

В обязательном порядке в рублях будут осуществляться такие платежи как уплата налогов, таможенных и иных сборов, платежей в государственные внебюджетные фонды.

В рублях будут осуществляться и выплаты работникам бюджетных организаций, социальные выплаты, иные платежи, если одной из сторон является организация, зарегистрированная в другом субъекте РФ. Это правило не будет распространяться на платежи, осуществляемые при проведении банковских операций между кредитными организациями.

"Иные платежи осуществляются как в рублях, так и в гривнах по выбору плательщика", - гласит законопроект.

Читайте также: Минобразования упростило процедуру перевода студентов из Крыма в другие вузы

Банковские операции смогут осуществляться банками, имеющими лицензию Банка России. При этом банкам, имеющим лицензию НБУ, действующую по состоянию на 16 марта 2014 года, могут проводить банковские операции с учетом особенностей, установленных законодательством РФ.

Указанные банки могут получить до 1 января 2015 года лицензию Банка России в порядке и на условиях, установленных законодательством России.

Топ комментарии
+24
После дефолта роSSии москва перейдет на гривни.
показать весь комментарий
20.03.2014 21:37 Ответить
+22
Уважаемый Владимир Владимирович!
Я являюсь уроженцем Днепропетровской области русскоязычным гражданином пока еще " незалежной" Украины. Сегодня в кухне моей квартиры произошел эпизод, который, надеюсь, Вы не оставите без внимания. Моя жена, Иванка, уроженка Ивано- Франковской области, известной как рассадник бендеровщины и фашизма , отказалась на кухне сделать мне кофе. Акт дискриминации был допущен на том основании, что я к ней обратился на русском языке. Когда я ей указал, что меня может защитить Великая Россия в Вашем лице, она мне сказала, цетирую:" Нехай Путлер разом з Рашкою iдуть в дупу." Тем самым продемонстрировав, что у бендеровцев отсутствует не только историческая память , но и всякое представление о физике. Как Вы там можете поместиться с Вашим величием, не говоря уже об остальной России?
На основании вышеперечисленного и , руководствуясь ст 205 Устава ООН , прошу рассмотреть вопрос о возможном введении Вооруженных сил Российской Федерации для обеспечения проведения свободного референдума на предмет присоединения моей квартиры к России на правах субъекта федерации. В референдуме примут участие я, мой кот и моя жена. Прошу Вас напечатать 16 бюллетеней для нашего свободного волеизъявления и выслать по известному Вам адресу. Очень надеюсь на Вашу защиту.
Угнетенный русскоязычный гражданин Украины Юрий Будник.
показать весь комментарий
20.03.2014 21:37 Ответить
+15
В Кремле решили оставить гривню в Крыму до 2016 года - Цензор.НЕТ 1896
показать весь комментарий
20.03.2014 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А вот что пишет русский десантник

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-03/1395301766_6xlm4rrjqti.jpg В Кремле решили оставить гривню в Крыму до 2016 года - Цензор.НЕТ 6348
Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) :

«Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково (Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе"?
показать весь комментарий
20.03.2014 22:25 Ответить
Вы наверно не догадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всему ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами?

Повторяю, 20 тыс. войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.

Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне.

А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.

Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.

И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п*здец.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:25 Ответить
А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?

А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?

И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из-за тамошних «русских». Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск?) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!

Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...
показать весь комментарий
20.03.2014 22:26 Ответить
Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гнобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.

Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через **********************.

Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых «богатых» россиян.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:27 Ответить
В первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.

Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.

Но это всё при условии, что не будет войны."
http://top.thepo.st/131590/A-vot-chto-pishet-russkiy-desantnik Георгій ЖОРЖЕНКО
показать весь комментарий
20.03.2014 22:27 Ответить
Укр
А почему Украина должна вас кормить, давать воду, электричество, газ? Отделились так отделились. Чего ноете теперь, что жрать нечего?
показать весь комментарий
20.03.2014 22:26 Ответить
толян
Насчет осасывать "бандеровский дебилизм ВПЕРЕД" наверное лучше знает, но реально за пол евро лучше чем за пол рубля или даром.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:42 Ответить
А где ты видел бандеровца?это тебе Киселев сказал,может ты и в деда мороза веришь?убогий ты дибил,почему тебя твоя мать в помоях не утопила?
показать весь комментарий
20.03.2014 22:52 Ответить
Ого
А что ето такое, республика крим? Кримская губерния роССийской *********, что ли?
показать весь комментарий
20.03.2014 22:11 Ответить
буду ждать МАЙДАН в славном городе герое Севастополе (но наверно уже поздно)
показать весь комментарий
20.03.2014 22:14 Ответить
932
Майдан ждать никогда не поздно.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:27 Ответить
ну ээто полный атас
крым будет заниматься государственным рэкетом с украиной. гоблину не привыкать. он всенх поимеет и рашку и к сожалению нас с вами.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:14 Ответить
Крымчанин
Что бандерлоги заскрежетали зубами от злости и зависти! Наш Крым, в отличие от Вас, скоро будет процветать! Денег Россия вложит много, не сомневайтесь, и зарплаты (пенсии) будут не чета Вашим (хотя у Вас их скоро вообще не будет) и все пособия, и дешёвый бензин и т.д. - всё будет! Мы дома - в России! А Вы просите милостиню у Европы и америкосов, может выпросите, чтобы не сдохнуть с голода! Вы сами разрушили свою строну и продолжаете её разрушать дальше (на радость америкосам). Спасибо Вам ********* майдонутым и Вашим правителям, что мы наконец снова обрели свою Родину! И не вздумайте сюда сунуться! Мы сумеем защитить себя!
показать весь комментарий
20.03.2014 22:15 Ответить
ДА На_УЙ
ты кому-то нужен. к концу лета будешь горбатиться на херсонских баштанах за копейки, что бы с голоду не сдохнуть
показать весь комментарий
20.03.2014 22:19 Ответить
Не будет он горбатится. это ж кацап, он скорее с голоду сдохнет, а работать не будет.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:21 Ответить
Да кацапу для жизнедеятельности надо только горючее в виде стекломоя, или керосина. Жрать настоящему кацапу не обязательно.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:32 Ответить
В Кремле решили оставить гривню в Крыму до 2016 года - Цензор.НЕТ 2454
показать весь комментарий
20.03.2014 22:39 Ответить
В Кремле решили оставить гривню в Крыму до 2016 года - Цензор.НЕТ 1916
показать весь комментарий
20.03.2014 22:45 Ответить
Попей водички из крана, пока безплатно.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:20 Ответить
вадик
Аминь
показать весь комментарий
20.03.2014 22:33 Ответить
крымчанину
Хе! Второе воскресенье сентября 2015 года это дата референдума о рисоединении к Украине, а за это время Гоблин и Ко вывернут вас по полной, придурки!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 22:31 Ответить
11
Крымчанину. - Придурок.
Хотя сомневаюсь, что это крымчнин. Нашу страну последние годы разрушал янукович, который каждые два часа советовался с вашим .......

Время покажет.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:47 Ответить
SPQR
Никто к тебе, дефективный, не будет приходить, сдохнешь, как твои родители - в гавне и забвении! Был в вашем сраном Крыму: да Одесса вам дебилам сто в гору даст! Кстати - расеянам: вам только в Крым!
показать весь комментарий
20.03.2014 22:56 Ответить
так откажитесь гордо от наших
гривен аж до 2016 года. И воду, свет, газ по международным ценам!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:45 Ответить
Нужно срочно напечатать гривны( что нам бумаги жалко) и скупить с Крыму до 16 года все, что можно. Думаю не проблема туда пару вагонов завезти. Крупняком. Чего мелочь возить. Или на рубли менять и домой завозить. А потом Россию скупим.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:16 Ответить
Чего вопишь??? Усрался?
показать весь комментарий
20.03.2014 22:23 Ответить
34
По воду Крыма. Трезво взвесим , что мы теряем и преобритаем. Теряем Севастополь, который нам не нужен( флота нет ). Газ на шельфе ( это жалко, но там стоял бы вопрос как добыть, и кто с этого бабло бы косил). Сейчас начнут кацапы вопить, что за стоянку нам 100$ скидки давали - это миф. Преобритаем - уходит около 2 000000 враждебного населения, которое датируеться с наших с вами налогов. Военные уже показали , как воюют- не жалко. От потери плюсов больше.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:21 Ответить
Гривна
Не хера подобного, подтирайтесь рублем. фиг вам а не Гривна
показать весь комментарий
20.03.2014 22:21 Ответить
07
Хрымчане-вы галимый залог в игре!Вас проиграли,вашу землю попытаются приспособить кое-как а вы лишние!Не дошло ещё?Ну с соображалкой вы никогда не дружили...
показать весь комментарий
20.03.2014 22:21 Ответить
Бандеровский дебилизм ВПЕРЕД
Крымчанин, РЕСПЕКТ
владимир60 ,а ты знаешь на каком основании можно печатать нац валюту? или у вас тупоголовых бандеровцев все так просто? ты себе купи пожрать через го-два в евро ЖОПЕ а потом издавай звуки на всеуслышание.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:23 Ответить
толян
сразу видно интелектуала и мегаспециалиста по основаниям для печатати нац валюты. Только вот если ты с крымчанином такие умные - то где же ваши деньги? И почему вы не в Ницце?
показать весь комментарий
20.03.2014 23:04 Ответить
пожрать у нас и в Украине
навалом, нафиг нам покупать в Европе. А вот тряпки пожалуй лучше в Европе покупать. А вы жрите кетайские огурцы, которые вам рашисты на самолетах привезут и одевайтесь в кетайские тряпки
показать весь комментарий
21.03.2014 00:49 Ответить
Да уж
почитал комменты, теперь не удивляюсь почему такой низкий уровень жизни на Украине. Совершеннейшая экономическая и правовая необразованность. Ограниченный кругозор развития. Поэтому остальным, кроме Крыма надо срочно в ЕС. И визы с нами ввести! Чем быстрей, тем лучше...
показать весь комментарий
20.03.2014 22:24 Ответить
УЖ ДА
образованные россияне показали свой расширенный кругозор и грамотность и политическую, и экономическую. Видим процветающие Абхазию и Южную Осетию, теперь Крым на очереди...
показать весь комментарий
20.03.2014 22:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=v6kAbP83Bls
показать весь комментарий
20.03.2014 22:29 Ответить
Бур
Гитлер тоже не распускал колхозы - а зачем ? Вместо зарплат трудодни .
показать весь комментарий
20.03.2014 22:30 Ответить
Нужно
провести денежную реформу
показать весь комментарий
20.03.2014 22:32 Ответить
А , что случилось?,неужели это не продумали большевики.Вот такая типерь жызнь будет у пре-
дателей,ну а типерь давайте крикнем во всю глотку ра-си-я...
показать весь комментарий
20.03.2014 22:33 Ответить
Они
уже охрипли...докричались
показать весь комментарий
20.03.2014 22:35 Ответить
Легион
В общем..вместо обещанного пряника в рот крымчанинам засунули отсосиновик..Грибочек такой...А когда к этому добавится еще кадыровский болт в жопе крымчанина...то тогда..тогда начнет работать его мозх.....
показать весь комментарий
20.03.2014 22:34 Ответить
увы, чего нет, того нет
показать весь комментарий
20.03.2014 23:19 Ответить
никакой гривны им, нефиг. провели за счет казначейства референдум, а теперь еще и кормить их и поить? "Рим предателям не платит" (с) Эвакуировать адекватных и незаразных, остальных оставить "в рублевой зоне"
показать весь комментарий
20.03.2014 22:35 Ответить
В Кремле решили оставить гривню в Крыму до 2016 года - Цензор.НЕТ 5768
показать весь комментарий
20.03.2014 22:36 Ответить
ТЫ
же не пугай так. Это кто, пациенты "канатчиковой" дачи?
показать весь комментарий
20.03.2014 22:39 Ответить
Это молодое правительство россии . нашисты.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:44 Ответить
Бандеровский дебилизм ВПЕРЕД
https://www.youtube.com/watch?v=v6kAbP83Bls правда - матка)),

Гривна, сам подотрись евро
показать весь комментарий
20.03.2014 22:37 Ответить
все
у Раши бабло закончилось, дебилам с веером пальцев заплатили и закончилось.... сочуствую вам Крымчане, ваши дети потом скажут пару ласковых.....
показать весь комментарий
20.03.2014 22:45 Ответить
http://s-katasonov.ru/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=387&Itemid=304 В
российском законодательстве закреплен прямой запрет на
предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению
граждан в жилых помещениях многоквартирных домов. Такой законопроект,
подготовленный депутатом Госдумы Сергеем Катасоновым, внесен на ее
рассмотрение.
Документом предусматривается дополнение соответствующим
положением статьи 17 Жилищного кодекса РФ, регламентирующей назначение
жилого помещения и пределы его использования. Напомним, действующая
редакция указанной статьи разрешает гражданам, проживающим в жилом
помещении на законных основаниях, использовать его для осуществления
профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской
деятельности. При этом размещение в квартирах промышленных производств
не допускается.
показать весь комментарий
20.03.2014 22:47 Ответить
Ай крымчане, вот так промашка..... Вы что ж в российский кодекс сперва не заглянули?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:20 Ответить
А его ввели в аккурат во время начала военных действий в Крыму.
показать весь комментарий
21.03.2014 08:21 Ответить
123
гоблин хочет свою валюту ТИЧА
показать весь комментарий
20.03.2014 22:47 Ответить
Крым НЕ украина
все, наши хоть скажут, а у вас с педиками то детей не будет, если только в детдоме брать, и то потом скажут: Пама Мапа да пошли вы))
Вот поражаюсь с людей, вы ж ***** довели народ крыма своим майданом и тем что щас происходит у Вас в украине, с вашимы арсенюками, бабтистами, недогереналами армии, парубаками(или как там его), ДА НУ ВАС ***** !!!
Натерпелись за 23 года
всех вам благ)))))))
показать весь комментарий
20.03.2014 22:52 Ответить
толян
слов нет -еще один специалист,только этот по репродуктивной функции человека и современной политологии. Жалко только что, вместо того чтобы выучить грамматику терпел(а) 23 года. Надо было раньше сходить.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:18 Ответить
Виталий
А тебя не довели донецкие, забрали пол крыма+ корупция, тебе наоборот помогли а вы не воспользовались, бегите в рашу вас спасут
показать весь комментарий
21.03.2014 00:40 Ответить
Валерий
Странно! Такие великие,а рубля жалко
показать весь комментарий
20.03.2014 22:55 Ответить
zeppelin
они еще надеются на курортный сезон. Не мы к вам уже не приедем.
там уже ничего не будет.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:01 Ответить
Крым НЕ украина
zeppelin, да кому вы тут нужны? валите к себе в западную Окраину, или в турцию, там же дешевле
показать весь комментарий
20.03.2014 23:05 Ответить
В Кремле решили оставить гривню в Крыму до 2016 года - Цензор.НЕТ 2140
показать весь комментарий
20.03.2014 23:09 Ответить
Вот вот, то же самое уже официально подтвердил министр парашной экономики, только крымские козлорылые этого еще не слышали и пока еще продолжают биться в истерическом экстазе.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:13 Ответить
Veron
Натерпелись сердешные за 23 года так вы профессиональные терпилы все Тогда понятно зачем вас в Пашу берут, там терпилы кончаються, но вам же не страшно? потерпите еще
показать весь комментарий
20.03.2014 23:27 Ответить
ry
Путин спрашивает у гадалки. - раскажи,что нас ждет впереди. Гадалка: - война с Украиноой. путин: это мы и так планировали. Раскажи лучше сколько будет стоить пиво . Гадалка: 6 гривен. PS: Анекдот давний но оказался правдивый.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:39 Ответить
БОЙКОТ
НЕ СПОНСИРУЙ РОСИЙСКО-ФАШИСТСКИХ ОКУПАНТОВ !

НЕ ПОКУПАЙ РОСИЙСКИХ ТОВАРОВ !
показать весь комментарий
20.03.2014 23:56 Ответить
агуша
Да, гривня в Рооссии, об этом никто и подумать не мог. Ничего путевого никогда сделать немогут. Девиз Пута- брось на пол пути.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:10 Ответить
говорили же
что пиво в Москве будет по шесть гривен.
показать весь комментарий
21.03.2014 06:46 Ответить
И кто вам потом гривню обменяет? Сосите большой и толстый, выродки парашно-фашистские.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:11 Ответить
Чего это вдруг? орали на весь мир что чуть не завтра рубли в Крыму будут а тут уср....ся? Что еще за попятная?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:17 Ответить
Виталий
ну так а кто орал? тупорыл Аксенов и вор константинов? что они вообще в чем понимают, им скоро ****.ец будет даже от путина он не любит шестерок
показать весь комментарий
21.03.2014 00:43 Ответить
неужели будут бандеровскими
гривнями пользоваться? Мы, бандеровцы, несогласны.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:52 Ответить
Меня вообще умилило
что они своим законом распоряжаются нашей гривной. И смех и грех. Они что этот закон с Украиной согласовывали? Нашли способ подоить нас еще пару лет? Нет уж - умерла так умерла. С глаз долой из сердца вон!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:58 Ответить
Фан
Один московский мультимиллиардер спрашивает у экстрасенса:
- Что будет через два года?
- Будет война с некоторыми соседними государствами.
- Это я и так знаю. А почем бокал пива будет в Москве?
- По 20 грн.
показать весь комментарий
21.03.2014 01:13 Ответить
Кремль не сказал самую страшную тайну!)))) Не потянет он ни финансово ни экономически рубль в Крыму в этом году,,,, Инфляция заставит продовать хлеб за рубликов 150-300 ))) а это уже чревато майданом в самой России)))
показать весь комментарий
21.03.2014 01:50 Ответить
150р? Таких инфляций не бывает. Это крах экономики, причем всепланетного масштаба. В пенсионном фонде в срочном порядке переписываем ПО, потому что у нас расчет по-другому идет - сказали за апрель уже надо выдать пенсии в рублях. Цифры озвучивать не буду, но пенсионерам крыма вы будете завидовать, а военным и мвд-пенсионерам очень-очень-очень завидовать, хотя в демократической украине опять или промолчат или соврут. Но ведь украинцы с крымчанами все равно созваниваются. Через неделю украинцы узнают, сколько получают крымские пенсионеры и очень хочется посмотреть, какой мегаизощренной ложью ваше сми это будет прикрывать.
показать весь комментарий
21.03.2014 03:30 Ответить
http://piccy.info/ В Кремле решили оставить гривню в Крыму до 2016 года - Цензор.НЕТ 1160 http://i.piccy.info/a3c/2014-03-21-00-01/i9-6101120/760x548-r В Кремле решили оставить гривню в Крыму до 2016 года - Цензор.НЕТ 2433
показать весь комментарий
21.03.2014 02:02 Ответить
Поддерживаю пост
Super Adequate. МОЛОДЕЦ!!! Побольше бы таких правильных высказываний от русских. Я тоже родилась в России, у меня брат в Питере живет с 17 лет - служил, женился, работал. Сейчас на пенсии, мастер-краснодеревщик. Так вот, пенсия у него около 10 тыс.рублей, у жены чуть меньше и счет за квартиру приходит около 10 тыс. (квартира большая, в центре). Хорошо, что он с женой проживают под Питером (держат маленькое хоз-во на даче, он строит своими руками деревянный дом). Я была года 4 там назад. Поселок в 120 км от Питера, но нищета... Вот такие реалии

показать весь комментарий
21.03.2014 10:23 Ответить
sss
typizm ne izle4izm.
показать весь комментарий
22.03.2014 21:31 Ответить
Страница 3 из 3