9965 посетителей онлайн

Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ

Преступления, которые инкриминируются городскому голове Харькова Геннадию Кернесу, связанные с деятельностью организаций, подобных "Оплота".

Об этом заявил в.о.генерального прокурора Украины Олег Махницкий в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Інтерфакс-Україна

"Те преступления, которые ему инкриминируются, связанные с одним из тех бандитских группировок, которые вами перед этим назывались ("Молодая гвардия", "Оплот")", - сказал он.

Отвечая на вопрос о том, имеется в виду "Оплот", в.о.генпрокурора сказал: "одна из подобных организаций".

Как известно, 13 марта Печерский райсуд Киева избрал Кернесу меру пресечения в виде частичного домашнего ареста.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кернеса ждет очная ставка в ГПУ

Топ комментарии
+18
Мерзкая крыса.

Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 7706
показать весь комментарий
20.03.2014 23:46 Ответить
+17
Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 7877
показать весь комментарий
20.03.2014 23:46 Ответить
+15
неужели посадят? был бы номер...
показать весь комментарий
20.03.2014 23:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 7877
показать весь комментарий
20.03.2014 23:46 Ответить
Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 1306
показать весь комментарий
20.03.2014 23:49 Ответить
Це для лосів з рашки.
показать весь комментарий
21.03.2014 08:11 Ответить
Остальные
А еще туда нужно прихватить и Горину и других его друганов-подельников, организаторов частной гепиной армии из "спортсменов"-любителей стекломоя. Гепу закрыть и все сарзу успокоится.
показать весь комментарий
21.03.2014 08:23 Ответить
неужели посадят? был бы номер...
показать весь комментарий
20.03.2014 23:46 Ответить
Лариса
Да садите вы уже этого урода Кернеса лет на 15 и хватит тянуть кота за хвост,в Украине таких кернесов навалом,работы много,нечего прохлаждаться.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:50 Ответить
Эта пустопорожняя болтовня вокруг бывших одиозных чиновников не на пользу Украине. Подонков и воров необходимо всех до единого пересажать и забыть, что они были !
показать весь комментарий
21.03.2014 06:44 Ответить
932
А почему нет? Если не посадят значит он свой у новой власти.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:03 Ответить
на зоні немає номерів, там камери
показать весь комментарий
21.03.2014 00:04 Ответить
А как же "Мой номер 245, на телогреечке печать.
А раньше жил я на Таганке, учил босоту воровать."?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:07 Ответить
123
245-это порядковый номер на робе(фуфайке)
показать весь комментарий
21.03.2014 06:31 Ответить
932
Ты о чем поясни?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:12 Ответить
став розділові знаки
показать весь комментарий
21.03.2014 00:18 Ответить
да тюрьма явно по нему плачет
за антигосударственную деятельность. В рашке уже бы загремел лет на 15
показать весь комментарий
21.03.2014 00:31 Ответить
https://w ww.youtube.com/watch?v=sAwX-9fP9Vo
показать весь комментарий
20.03.2014 23:46 Ответить
Мерзкая крыса.

Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 7706
показать весь комментарий
20.03.2014 23:46 Ответить
ДДТ
НЕ ОБИЖАЙТЕ КРЫС !!!!!

МОЯ КРЫСА МАРФА ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ И ВЫСОКООБРАЗОВАННАЯ ЗВЕРУШКА !!
показать весь комментарий
20.03.2014 23:52 Ответить
ДДТ
КРЫСА МАРФА ПРОСИТ ПЕРЕДАТЬ ИСКРЕННЕЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЛАЙК !!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:00 Ответить
Бог шельму метит...
показать весь комментарий
20.03.2014 23:54 Ответить
красавчик
один из немногих, кто открыто посылал рагулей, честь ему и хвала !
даже перед допросом у входа в СБУ назвал авакова политическим лузером, вел переговоры с отморозками из Правого сектора и убедил их сдаться на Рымарской, воистину смелый человек, настоящий мужчина !
Харьков тобой гордится по праву !
показать весь комментарий
20.03.2014 23:57 Ответить
Михаил
Допа, перелогинься сначала, а потом своего партнера нахваливай.
Кстати, кто из вас активный, а кто пассивный?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:02 Ответить
Да, для кацапов как раз сойдет, вы любите всякое отребье.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:07 Ответить
932
Он смелый человек? Ну мля.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:07 Ответить
Douglas
НЕУЖ-ТО ПОСОДЮТЬ ЭТУ КВАЗИМОРДУ ?????
показать весь комментарий
20.03.2014 23:46 Ответить
Поля
Ну уж не знаю какому Богу молиться! А может 15 лет заменят на домашний арест с 2.00 до 3.00 ночи? Тоже может быть!
показать весь комментарий
20.03.2014 23:52 Ответить
В точку
Поддерживаю обвинение
показать весь комментарий
20.03.2014 23:48 Ответить
56
Ну теперь - чупа чупс со вкусом сепаратизма , в качановской коллонии
показать весь комментарий
20.03.2014 23:48 Ответить
Ему же говорил
Сергей Разумовский - для допы и гепы - идите в синагогу, помолитесь за грехи!
Не ! допы-гепы снова в политику полезли. В петлю доп-геп и на висилицу - за измену Украине!
Как врагов народа!
показать весь комментарий
20.03.2014 23:48 Ответить
сан
Какая синагога? После Харьковского выступления про Коломойского Гепа и Допа стали в еврейском мире очень некошерными.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:51 Ответить
stepan
лучше расстрелять и в кнесет послать
и ждать,,,,,
показать весь комментарий
20.03.2014 23:49 Ответить
вопрос
А "Самооборона" и Правый сектор на майдане это не бандитские группировки.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:49 Ответить
ответ
нет
показать весь комментарий
20.03.2014 23:52 Ответить
вопрос
факты
показать весь комментарий
21.03.2014 00:00 Ответить
Вот так действуют бандиты -

http://www.youtube.com/watch?v=pwgvXnJy898

http://www.youtube.com/watch?v=Sd7IonKcHtc

http://www.youtube.com/watch?v=gRAHBIx-LQ8
показать весь комментарий
21.03.2014 00:06 Ответить
з з я
всю молодость воровал у совка и продавал людям
по бросовой цене
мне говорили спасибо
и за бугор ни кто ничего
не вывез скажи я вор
показать весь комментарий
21.03.2014 00:11 Ответить
Гражданин
Слушай,зачем ты пишешь глупости?Если бы не "Самооборона" ,сейчас бы Украиной правил дебил и подлец Янукович.А Кернес-подлец,логика которого рассчитана только на безграмотных лохов.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:02 Ответить
ГАЙДАМАКА
ЗАТО СЕЙЧАС У ВЛАСТИ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!! НЕТ РАЗБОЯ!!!! УБИЙСТВ!!! ПЫТОК!!!! ПОДЖОГОВ!!! УГРОЗ МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ!!! АРЕСТОВ ВСЕХ НЕСОГЛАСНЫХ!!! ЗАХВАТА ПРЕДПРИЯТИЙ!!! ПЕРЕДЕЛА СОБСТВЕННОСТИ!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:22 Ответить
https://w ww.youtube.com/watch?v=8GgkHYv8ixw
показать весь комментарий
20.03.2014 23:49 Ответить
хохол
Эта крыса и кормила .этот педоклуб -Оплот .а они суки по регионам подымали людей -спортсменов на кипишь ....
показать весь комментарий
20.03.2014 23:50 Ответить
Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 2124
показать весь комментарий
21.03.2014 00:01 Ответить
Roni
Свобода и Правый сектор - марионетки Москвы!
показать весь комментарий
20.03.2014 23:52 Ответить
Температуру давно мерял?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:08 Ответить
****... Твоя рожа тебя продала... за... даром.... чмо...
показать весь комментарий
20.03.2014 23:52 Ответить
нет
Вешать не надо, много чести и мучаться будет не долго. Его в тюрьму лет на 15, там его петушить будут его с удовольствием ребята из оплота и молодой гвардии.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:53 Ответить
з з я
скумбриевич спекся
не выдержал очной ставки
показать весь комментарий
20.03.2014 23:55 Ответить
ребята
Самооборана это авганци, мужики улет, не просто настоящие, моща!
показать весь комментарий
20.03.2014 23:55 Ответить
ДДТ
Росія «адекватно» запровадила у відповідь санкції до чиновників США
Росія оприлюднила "адекватний" список санкцій у відповідь проти чиновників США. Про це йдеться у заяві МЗС Росії.ОТНЫНЕ ИМ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕПАРДЬЕ, ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД В СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД-КУРОРТ СЫКТЫВКАР И ЗАМОРОЖЕНЫ СЧЕТА В НАРЬЯН-МАРСКОМ ОТДЕЛЕНИИ СБЕРБАНКА ВЕЛИКОЙ РОССИИ !
показать весь комментарий
20.03.2014 23:56 Ответить
ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Харьков, Донецк, Луганск ХОТЯТ СДАТЬ!
Прокуратура, СБУ, ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

http://zbaza.livejournal.com/348262.html
показать весь комментарий
20.03.2014 23:57 Ответить
Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 4890
показать весь комментарий
21.03.2014 00:04 Ответить
Пусть разгонят хотя бы разок митинг пророссийский в Харькове или Донецке тогда поверю в эффективность сбу., вообще сбу это отрыжка кгб ссср. В Крыму полный провал.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:17 Ответить
Гость
Фюрер, это не проросийский митинг, как говорит киевская хунта, это митинг инакомыслящих против реальных неофашистов-свободовцев с идеологией УПА(зверей), митинги памяти наших воинов погибших во время Великой Отечественной, боровшихся с фашистами, которые сегодня

возродились. Не смотри зомбоящик - приходи на митинг.
показать весь комментарий
25.03.2014 09:38 Ответить
Это правильно. Фашистскую органихзацию «Оплот» нужно запретить, её участников - судить.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:03 Ответить
ДЕНИ
КЕРНЕС ВЫДВИГАЙ ДОБКИНА В ПРЕЗИДЕНТА
показать весь комментарий
21.03.2014 00:04 Ответить
СУЧИЙ СЫН
ДОПА И ДУПА ДЕБИЛОЙДЫ ОДИН УБЕЖАЛ И ПРИБИЖАЛ В ТОРОЙ ГЕРОЙ ОСТАЛСЯ СУТИ 2 ДАУНОВ НЕ МИНЯЕТ 2 СЕПАРАТИСТА ДАУА!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:05 Ответить
агнешке
Я думаю в СБУ это давно известно, чуть ниже есть инфа про телефонные переговоры этих тварей. Беркут паскуды, спасаясь сами, готовы на все подлости мира. Во януковощ тварюк вырастил, зверье последнее.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:07 Ответить
швець
Преступления, которые инкриминируются городскому голове Харькова Геннадию Кернесу, связанные с=====связаны с деятельностью
показать весь комментарий
21.03.2014 00:07 Ответить
Оникій
ОТ ВАМ І ШВЕЙЦАРІЯ БЕЛЬГІЯ ЛЮКСЕМБУРГ
ДЕ ЖИВУТЬ ТРИ-ЧОТИРИ ОСНОВНІ НАРОДИ -
ФРАНЦУЗИ НІМЦІ ІТАЛІЙЦІ -
ПОРЯД НІМЕЧЧИНА ФРАНЦІЯ ІТАЛІЯ -
І НІХТО НІКОГО НЕ ЗАХОПЛЮЄ
НІХТО НІКОМУ НЕ ВКАЗУЄ - ЯК Ж И Т И
показать весь комментарий
21.03.2014 00:08 Ответить
Придурки
Оплод памойка даунов их из Киева погнали как Идиотов тоже мне боицы я рукопашкой занимался я этих боецов по пять ложил дауны тупые нары голимые обосрыные *******...Ы
показать весь комментарий
21.03.2014 00:08 Ответить
Слушайте, а что это ему инкриминируют только криминальные преступления? У него еще много экономических преступлений. Или "экономику" специально не трогают, чтобы потом пользоваться теми же схемами обворовывания бюджета??? А! Аваков?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:10 Ответить
Оникій
ОТ ВАМ І ШВЕЙЦАРІЯ БЕЛЬГІЯ ЛЮКСЕМБУРГ
ДЕ ЖИВУТЬ ТРИ-ЧОТИРИ ОСНОВНІ НАРОДИ -
ФРАНЦУЗИ НІМЦІ ІТАЛІЙЦІ -
ПОРЯД НІМЕЧЧИНА ФРАНЦІЯ ІТАЛІЯ -
І НІХТО НІКОГО НЕ ЗАХОПЛЮЄ
НІХТО НІКОМУ НЕ ВКАЗУЄ - ЯК Ж И Т И
показать весь комментарий
21.03.2014 00:12 Ответить
Прежде чем сажать гепу нужно новой власти укрепиться в Харькове и взять под контроль милицию местную -- провети люстрацию, несмотря на то что министр МВД Харьковчанин это кодло возле памятника ленина на главной площади с фсб провокаторами и коммуняками каждый день собирается и мечтает снова облраду захватить и вывесить триколор. Гепа имеет влияние на харьковскую гопоту и может рулить ими даже под домашним арестом.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:13 Ответить
ПРИДУРКИ
плод памойка даунов их из Киева погнали как Идиотов тоже мне боицы я рукопашкой занимался я этих боецов по пять ложил дауны тупые нары голимые обосрыные *******...Ы. Сук.И не один боец не пойдет против народа и людей обычных а эти нары тупые и быдло чмошный ОПЛОД галимые ДАУНЫ ДНЕПР БОЕЦ РУКОПАШ Вы ТВАРИ ХОТИТЕ СПАРЕНГ ПИШИТЕ ЧМОШНИКИ МНЕ ВЕС ХОТЬ ОТ 100кг ********..У ВСЕХ ********!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:13 Ответить
Жаль
У допы с гепой были все шансы отстоять Харьков от фашистов. Путин бы не дал город подавить силой. А так позорно слились, за что и огребают. Ну и хрен с ними.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:17 Ответить
Жаль ты даун
Иди соси у Путяры тварь твой Карлик ЧМО ТУПОЕ ЭТО Я ГОВОРЮ УКРАИНЕЦ ГНИДА!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:20 Ответить
Оникій
ВИЛОВИТИ ВСІХ ПОЛІТИЧНИХ ТУРИСТІВ-ПРОВОКАТОРІВ
І ЗАПРОТОРИТИ РАЗОМ З ДИВЕРСАНТАМИ І ШПИГУНАМИ
І ВІДКРИТИЙ ДЕСЬ У ГАЛИЧИНІ КОНЦТАБІР

показать весь комментарий
21.03.2014 00:23 Ответить
Ваня
Да по-фигу )))) Еще пара формальностей и Крым будет прописан в Конституции России как субъект федерации! А кому не нравится, могут троллить до усрачки поносом ))) Уже ни чего не изменить! А если ваша "власть" будет продолжать в том же ключе и Донбас потеряете )))
показать весь комментарий
21.03.2014 00:25 Ответить
Блин,не в тему-но-словила себя на мысли-
"*****"Ляшко ведет себя гораздо мужественнее,чем "мужик"Кличко...
показать весь комментарий
21.03.2014 00:26 Ответить
для гостя
Не панику, нам сейчас необходимо выстоять до президентских выборов, дальше восстанавливается вертикаль. Дальше, то, что подпишет сейчас Яйценюк даст нам возможность иметь здесь европейское законодательство, где существенные полномочия отдаются местным советам и гражданскому обществу, появляется возможность конкретно держать их за яйца через общественные организации. Дальше необходимо летом или осенью провести парламентские выборы, на которых не пропустить тех,...ну сами погимаете кого...это почти всех. Там по законодательству ЕС жесткое участие наблюдателей. Беркута уже нет, отбирать бюлетни будет уже некому. Мало того сейчас к нам на подготовку и выборы десантируют 1000 наблюдателе из ОБСЕ. Так мы можем вполне законно выкарабкаться из этого гавна. Именно по этому пупукина попучило, это угроза его власти, раша тут же пойдёт таким же путём, а терять ему есть чего. Отсюда весь этот сепаратизм он нам на голову вешает, понимает, что он в очереди за януковощем. Именно поэтому он так настаивает на его лигитивности. Но я думаю, что пупукинопоезд ушёл...
показать весь комментарий
21.03.2014 00:28 Ответить
TNT
ОПЛОТ В АРМИЮ - ПАРАШИ ДРАИТЬ И ВЕЧНІМИ ДНЕВАЛЬНІМИ . НАДО НАУЧИТЬ С.К ,РОДИНУ ЛЮБИТЬ .АНИ ЕЩЕ НЕ В АРМИИ ? И 95 КВАРТАЛ ТОЖЕ ВЕСЬ НАДО. ПЕРВІЙ ЗЕЛЕНСКИЙ НА СТАРТЕ . А РОДСТВЕНИКИ РЫГОВ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ПОВЕСТКИ ?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:33 Ответить
да
Кличко совсем пасует, не тянет конкретно. Посмотрим, кто выдвинется на презики, потом будем думать кого из кого выбирать. Есть две беды, это безбашные ббабушки и дедушки и ещё члены избирательных комиссий. Вот их нужно будет ганять как в поле воробья, поскольку эти суки в протоколы вписывают кого сверху скажут, тут конкретная проблема, придётся им хвосты поджигать, надо знать их пофамильно на ссвоём участке, и что б понимали, что за фальшивый протокол они реально ответить могут. Не через суд, а конкретно место жительства сменить могут. Дай бог выкарабкаемся, но от нас самих сейчас много зависит, а не то солью нас рашке
показать весь комментарий
21.03.2014 00:37 Ответить
не
Оплот в армию нельзя, вы себе предателей в армию припассажирить решили. Их только в тюрьму в одну камеру с герой, пусть живут дружно по-семейному
показать весь комментарий
21.03.2014 00:41 Ответить
ой ребята русичи
Пройдёт немного времени иКрым будет Украинским, а точнее татарской автономией в составе Украине. А раша долго и много будет платить Украине и за имущество Крыма, и за флот потопленный, и за моральную неустойку народу Украины. А вы сможете избавиться от своего пупукина, хорошо бы поскорее, пока он всех вас не угробтл. Скорей всего оплата будет из денег, наворованых у вас пупукиным.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:47 Ответить
ВоВа
Надо по Гепе и Допе соблюсти формальности... а потом...как говориться, со всей строгостью
на кичу лет эдак на сэмь ...восэмь...
показать весь комментарий
21.03.2014 00:48 Ответить
[URL=http://radikale.ru/full/2014/3/21/1395363687-full.jpg.html]Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 1620http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/21/1395363687-prev.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
21.03.2014 02:20 Ответить
Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 2850Кернесу инкриминируются преступления, связанные с организациями типа "Оплот", - ГПУ - Цензор.НЕТ 8592
показать весь комментарий
21.03.2014 02:24 Ответить
Я ничо не понял -на хрена тут аж четыре фотки Гепы?!
показать весь комментарий
21.03.2014 06:09 Ответить
есть стереофотография, а это квадро-)
показать весь комментарий
21.03.2014 06:41 Ответить
текст по дебильному написан......
показать весь комментарий
21.03.2014 02:45 Ответить
пат
Сявка...ВсеволодовСирожа(киокусинкай-херсон)-очень близкий дружок Сальдо!
показать весь комментарий
21.03.2014 06:06 Ответить
Харьков
Допа родил, а кернес зачал жилина с отрядом - нищебродов , гопников! Титушки ничего не умеют делать. Только бить по головам людей! И если кто- то думает, что это их не касается, то ошибаются! Эта рвань начнет громить бабулек за пенсии, молодежь за гаджиты в руках, да просто за хорошую одежду! Допа за титушек сказал, что у они ангелы с испепеляющим взглядом!!!!! Видела: скрюченные, плохо одетые люди с палками, георг лентами и перегаром
показать весь комментарий
21.03.2014 07:03 Ответить
Харьковчанка
Даже ювелирку на ХТЗ ограбить не смогли....
показать весь комментарий
21.03.2014 09:49 Ответить
Звернення до Киян
Браття кияни! Досить спати, вимагайте від влади реальної боротьби з інтервентами: потрібна справжня мобілізація, справжня боротьба, а не її видимість. Виходьте на вулиці, вимагайте дій, а не окозамилювання! Не зробите цього зараз -- за місяць-два Януковича знову посанять на штиках інтервентів всім нам на шию. А він вже пригадає Вам екскурсії по Межигірю! Дійте, не спіть! Україна з Вами!
показать весь комментарий
21.03.2014 10:13 Ответить
Допа
Эко вас яйцеголовых задротов жаба придушила !гепа реальный чел!
показать весь комментарий
21.03.2014 23:59 Ответить