9624 посетителя онлайн

National Geographic не поддерживает аннексию Крыма Россией: все карты останутся прежними

National Geographic не будет присоединять Крым к России на картах.

Об этом сообщил представитель редакции украинской версии журнала National Geographic в Facebook Дмитрий Губенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Он сообщил, что в главном офисе Национального Географического Общества не поддерживают и не легализируют аннексию Крыма Россией, а карты менять не будут.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: The Washington Post: Россию нужно немедленно изолировать

"Национальное Географическое Общество следит за событиями в Украине и жалеет, что в погоне за сенсацией Bloomberg взял интервью у картографа, который просто рассказал политику НГО относительно подобных ситуаций. Интервью надо было брать у Президента НГО или директора, как минимум", - написал Губенко.

Напомним, 18 марта Bloomberg и ряд других американских СМИ распространили информацию, о том что подразделение крупнейшего географического общества National Geographic Maps может присоединить Крым к России на картах.

Топ комментарии
+27
Сраные коммунисты Крыма выступили с предложением назвать «новообразованное государство» - Крымская Народно-Демократическая Республика (КНДР) !!!
показать весь комментарий
21.03.2014 14:05 Ответить
+18
Люди, распространяйте среди всех наших друзей по СНГ, чтобы не покупали товары казластана с кодом 46 - остановим фашизм вместе!
показать весь комментарий
21.03.2014 14:05 Ответить
+14
МУЖИКИ ДА ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЭТУ УКРАИНУ
ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТЬСЯ В СВОЕЙ СТРАНЕ

Вон *** на прошлой неделе у нас в городе вышли против войны
И что??? Чуть меньше половины мусора загребли
Вы бл..ь лучше посмотрите что у нас твориться
Канск -Енисейский превротили в помойку
За Уралом вообще капец, из заводов один Камаз еле держит позиции
шахты, нефть вышки, бутики для элиты и тюрьмы новые
Путин нас лбами сталкивает, пишет Вам то кто ездил к родственникам в Киев
показать весь комментарий
21.03.2014 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
China
Сибирь будет китайского цвета.
показать весь комментарий
21.03.2014 14:53 Ответить
мечтать не вредно))) Я из Сибири, куй вам, а не китай))) хотя, на этом сайте выдавать желаемое за действительное нормальная практика
показать весь комментарий
21.03.2014 14:57 Ответить
ты таджик?
показать весь комментарий
21.03.2014 16:23 Ответить
Объясняю из Херсонской области
Из Крыма люди, в основном женщины и дети бегут тысячами, но далеко от своих домов в Крыму они уезжать не хотят, то-есть люди в Херсонской обл. помогают беженцам, как могут, села в степи маленькие, места для всех беженцев из Крыма в приграничных селах и городках типа Чаплинка, Новотроицк, Каховка и тд. на всех убегающих людей разных национальностей из Крыма от российского путинизма-сталинизма не хватает, у кого из крымчан есть хоть какие-то деньги они бегут в Каховку, Цурюпинск, Голую Пристань, Херсон, Николаев, Одессу и т.д.. Беженцам из Крыма нужно помогать всеми средствами, и автомобильным топливом, кто эвакуируется на своих машинах, и деньгами, и кровом хотя-бы на ближайшее время.
показать весь комментарий
21.03.2014 15:04 Ответить
туфта
Отчего же они бегут интересно знать,им же зарплаты и пенсии будут платить больше, вы с ними разговаривали лично или это честная пресса вам сказала,дайте ссылочку если это правда.
показать весь комментарий
22.03.2014 05:58 Ответить
ласточка
Всем -здравствуйте!Я опять на форуме)))Спс админу,что разБАНил))Больше русских обзывать касапами не буду,материться тоже))
показать весь комментарий
21.03.2014 15:11 Ответить
Вот типа захватили Крым..Зачем?Это было единственное место, где простой рассеянин мог отдохнуть..и дешево..и украинцы везде относились очень благожелательно..Ну зачем?Ну сделают из Крыма второе Сочи..-где стоимость койко-места в сутки..5000рублей!!!Кто туда поедет?Дума?Жириновские?Нормальному человеку и туда дорога будет закрыта!!В фаворе будут только!!!-жив!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 15:14 Ответить
Зато империя стала еще больше и Величественней
Вам же, насколько я понимаю нужна еще территория? И еще и еще, и еще немножко. Евразии с африкой вполне должно хватить...
А адекватным русским туристам, я бы строго не рекомендовал этим летом ехать в крым, татары они не настолько толерантные, и не будут разбираться адекватный русский перед ним или нет...
А остальным 90% русских кацапов - Welcome to Crimea ! Have fun
показать весь комментарий
21.03.2014 16:53 Ответить
за тем
что бы оградить людей от того безпредела, хаоса и беззакония,который твориться во всей остальной Украине.А вам разве будет плохо если под боком будет курорт не хуже чем в Турции и летать никуда не надо.
показать весь комментарий
22.03.2014 06:05 Ответить
Ну , справедливости ради нужно отметить , что карты менять нужно - надпись "Временно оккупированная территория" нужна для туристов , чтобы они поняли , что это место непригодное для туризма и отдыха !
показать весь комментарий
21.03.2014 15:16 Ответить
мастурбация
http://news.nationalgeographic.com/news/2014/03/140305-maps-crimea-history-russia-ukraine/

крым не украина
показать весь комментарий
21.03.2014 15:37 Ответить
сча местные начнут кричать, что указанный тобой источник не авторитетен XD
показать весь комментарий
21.03.2014 15:44 Ответить
Viva is Russia а мы из Украины цитируя вас х... а не Россия. Может быть теперь вы примере наши чувства.
показать весь комментарий
21.03.2014 15:41 Ответить
гость
Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.
показать весь комментарий
21.03.2014 16:35 Ответить
Страница 2 из 2