7571 посетитель онлайн

Агрессивное поведение России несовместимо с членством в ПАСЕ, - Турчинов

Состоялась встреча и.о. президента Украины, спикера Верховной Рады Александра Турчинова с делегацией ПАСЕ во главе с президентом ПАСЕ Анной Брассер.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы ВР.

Согласно сообщению, в ходе встречи стороны особое внимание уделили событиям в Крыму. Как отметил Турчинов, несмотря на угрозы и давление РФ " мы подписали соглашение об ассоциации с ЕС, подтвердив тем самым, что Украина вскоре присоединится к семье европейских стран". Также он уточнил, что, несмотря на агрессию РФ, власть продолжает реформировать силовые структуры и проводить реформы судебной системы и административную реформу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россию хотят выгнать из ПАСЕ за аннексию Крыма

"Но на пути стабилизации ситуации стала циническая агрессия России на территории Крыма", - сказал Турчинов, отметив, что агрессия против Украины - это не только вызов для нашей страны, это вызов всей системе безопасности.

"Мы надеемся на реальную поддержку наших стратегических партнеров и гарантов нашей территориальной целостности", - добавил он.

При этом А.Брессер отметила, что делегация ПАСЕ приехала в Украину, чтобы продемонстрировать, что в Ассамблее очень обеспокоены агрессией РФ против Украины.

"Наша позиция - мы единогласно и жестко осуждаем действия России в Крыму", - подчеркнула она.

Также А.Брессер отметила, что ПАСЕ готова оказывать поддержку Украине в вопросе реформирования законодательства, судебной системы, правоохоранительных органов, конституционной реформы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПАСЕ хочет лишить Россию права голоса

По итогам визита Турчинов напомнил, что украинская делегация в ПАСЕ поддержала инициативу ряда членов Ассамблеи относительно лишения членства РФ в ПАСЕ.

"Агрессивное поведение России противоречит тем принципам, на которых создавалась ПАСЕ. Такая деятельность несовместимо с членством в данной организации", - резюмировал Турчинов.



Топ комментарии
+6
Рашку выгонят со всех структур.
показать весь комментарий
22.03.2014 13:56 Ответить
+6
Хватит слушать ложь раши со всем мировых трибун. Говорить на черное белое и наоборот - это прерогатива только кацапских лживых СМИ.
показать весь комментарий
22.03.2014 13:58 Ответить
+4
будет, а вот Рашкинскому бюджету п...да
показать весь комментарий
22.03.2014 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Петр
В лице Украины Россия уже более 20 лет имеет дело с явно враждебным и воровским территориальным образованием, в котором власти меняются как в калейдоскопе и каждый раз пытаются шантажом выбивать из России огромные деньги, отказываясь от всех предыдущих договоренностей. При этом они спокойно позволяют своим гражданам участвовать в войнах против России и устраивать массовые уличные шествия и перфомансы с воплями "москалив на ножи", "москаляку на гиляку".
показать весь комментарий
22.03.2014 14:12 Ответить
ты не петя ты вася
Какие такие деньги да стерх за бакс воробъя в чистом поле загоняет Уж на что Янык дважды несудимый необразованый но бывалый басни ему пел Хотел для семейки преференции выклянчить и ездил к нему как в Межигорье не рехе и что Ваван и ухом не повел сказал да нет Витек тырь как и дальше из бъюджета Украины а с нашых или моих бабосов хрен ты че урвеш
показать весь комментарий
22.03.2014 18:00 Ответить
Тыпые вы галичане
Командует всем Америка, как она скажет, так и будете делать. У вас уже главнокомандующий - баптист )))
показать весь комментарий
22.03.2014 14:14 Ответить
УРУССЫ -АГРЕССВОРЫ !
показать весь комментарий
22.03.2014 14:14 Ответить
как цап
А вы фамилию поменяйте на украинскую, а то не дай Бог вас перепутают с "УРУСОМ"
показать весь комментарий
22.03.2014 15:03 Ответить
А Путин 22 тыс уже
поблагодарил за предательство Украины...
Как это может быть?
18 тыс находится в Крыму, а на сторону фашистов перешли 22 тысячи???
Интересная "российская правдивая" статистика
показать весь комментарий
22.03.2014 14:37 Ответить
так кацапы в математике не сильны! ...им бы побухать
показать весь комментарий
22.03.2014 14:50 Ответить
как цап
А ещё у них танки фанерные. Так думали поляки в 39 году.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:58 Ответить
...а что они там делали в 39 году?? ...в Польше был референдум?))
показать весь комментарий
22.03.2014 19:23 Ответить
...за общий вклад в математику, а то Нобель их обделил) ..."у нас"?? ...в Израиле??? (Ефим Исаакович Зельманов, Максим Львович Концевич, Григорий Яковлевич Перельман и т.д.)
...уж не такой ты РУССКИЙ, как говоришь)))
показать весь комментарий
22.03.2014 19:20 Ответить
Оппаааа
парни, вы еще за камуфляжи бабло заплатите... как приехал с Ирака а мне счет за спецодежду 1450 грн. они это могут... им похер на все, нашим властям... они в теплых кабинетах, на немецких тачках, с ******** зарпалатой... им похер на то что дети есть хотят, что коллектора имущество за кредиты забирает... вы воюйте... а нам дачи в конча-заспе надо достроить!!! НЕ в курсе это на форуме пацан написал
показать весь комментарий
22.03.2014 14:15 Ответить
Пика
Парашники. Можете,"хоч гопки скакати", но многолетний план Путлера провалился - Украина таки подписала ассоциацию с ЕС. А Путлер так этого не хотел, все навязывал Таёжный Союз,что Яныку аж 15млрд.долларов пообещал. И все напрасно. Лузер ваш Путлер.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:16 Ответить
пиши короче-Руина
Так больше соответствует действительности.И это сделали вы сами,назло Путену.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:23 Ответить
как цап
Лузер без боестолкновений занял весь Крым, а "победители" на зло Путину будут под присмотром ЕС разрушать промышленность, превращая Украину в подобие Прибалтики - аграрную страну гастарбайтеров. Ну чтож если для вас это мечта, то наслаждайтесь.
показать весь комментарий
22.03.2014 15:02 Ответить
http://politota.d3.ru/comments/539282/ Тот самый момент, когда...
Агрессивное поведение России несовместимо с членством в ПАСЕ, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9600
))))))))))))
показать весь комментарий
22.03.2014 14:18 Ответить
Sikelev
показать весь комментарий
22.03.2014 15:06 Ответить
sevka64
слава богу, я не гражданин укроины.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:20 Ответить
россия сейчас
похожа на гадливого кота, который насрал в Крыму и теперь ждет когда хозяин дядя СЭМ его ********!
показать весь комментарий
22.03.2014 14:21 Ответить
как цап
А чем дядя СЭМ будет "*******" кота не боясь получить в ответ Хиросиму?
показать весь комментарий
22.03.2014 15:04 Ответить
Юг и Восток
недопустимо горсткой фашистов-нацистов в киеве гос.перовороты устраивать и захватывать гос. учереждения .
показать весь комментарий
22.03.2014 14:26 Ответить
Ты в Киеве был
На 25-й кадр глаза закрывай
когда смотришь российское ТВ
Эту чушь мы устали слушать
Нигде в украине не нашили нацистов
А Путина СМИ всего мира называют фашистом
показать весь комментарий
22.03.2014 14:41 Ответить
Ты че
И впрям щитаеш что етих три комсомольца в костюмчиках от кардена с высшим образованием и свободно владеющие английским а Клычко еще и немецким фашисты Да я был на майдане Был в первый день когда маразматики студентов били смертным боем Да там в первый день пол миллиона киевлян было И кого ты хочеш убедить что ети хлопчики которым как ОПЕ пришлось выступать перед розяренными киевлянами было не бздошно Они же собрав все свое мужество убалтывали народ не вешать не убивать и не избивать власть предержащих и их челядь Ни один киевлянин не поверит в их бендерофашизм
показать весь комментарий
22.03.2014 18:18 Ответить
Уваров
В России все видят, что с 1991 года Россию всегда дискриминировали, не выполняли элементарных обещаний (объединение Германии в обмен на нерасширение НАТО), да много чего. В итоге евро-американцы попали в свою же яму. России фиолетовы эти организации- ПАСЕ, G-8, Совет Европы и прочие говорильни. Никогда не был в восторге от Путина, но сейчас говорю ему БРАВО! На ЕС и США свет клином не сошелся. У России великолепные отношения и торговые связи с Китаем, Индией, Бразилией, Аргентиной, Южной Кореей. Да и в Европе фактических союзников множество: Греция, Болгария, Сербия, Италия, Словакия, Словения, Испания, Финляндия. Путин идет ва-банк. Маски сорваны. Не нужно больше фальшиво улыбаться. Барак Хусейнович жидко обделался: мало того, что все давно идет не по его сценарию, так еще перед всем миром показал, как америка относится к своим союзникам: да попросту сливает их в унитаз, если появляется хоть намек на противостояние с Россией. Браво, Путин! Браво, Россия!
показать весь комментарий
22.03.2014 14:27 Ответить
Агрессивное поведение России несовместимо с членством в ПАСЕ, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8789...
показать весь комментарий
22.03.2014 14:31 Ответить
как цап
Грамматических ошибок много. Вы 3-й класс хоть закончили?
показать весь комментарий
22.03.2014 15:06 Ответить
Maks
Сравнение выступлений Путина и Гитлера от Шустер Лайв, запись 21.03.2014
http://www.youtube.com/watch?v=8jjfqtzUFVk
показать весь комментарий
22.03.2014 14:30 Ответить
Сегодня обзванивал Крым. Друзей и родственников и таких же горе бизнесменов как я, которые сдают дачи в наем туристам)) настроения у всех разные. Многие из знакомых, еще две недели назад радостно кричавших Рассея Рассея, начались включатся мозги. Похоже начали понимать, что сколько не рви горло, денег в кармане не появится. А жить за , что то нужно сейчас, а не в счастливом но призрачном будущем. Еще несколько человек попросили найти возможность прописаться на материке. Россия Россией, а украинская прописка тоже нужна. Тем более, если Украина так быстро летит к Евросоюзу, то паспорт гражданина Евросоюза намного веселее Рассейского паспорта. Озадачил меня только один родственник. У него бизнес, он автобусом туристов по Крыму возит. Он радостно сообщил, что теперь жизнь у него будет в тыщу раз лучше, потому, что в Крыму наконец то не стало бандеровцев. Теперь он будет возить туристов каждый день, и получать минимум 500 долларов в день чистой прибыли. Спрашиваю, а где ж ты туристов столько возьмешь? Он мне отвечает - да у нас весь Крым забит отдыхающими, все санатории, профилактории и дома отдыха за бронированны на три года вперед на весь год. Людей тьма, мне постоянно звонят, делают заказы. Писец , думаю я, а чего ж мне такая непруха с отдыхающими. С родственничком я созванивался уже после всех, по этому начал по новой всех обзванивать, и рассказывать услышанные от него новости. И вот тут мнение всех друзей и знакомых, наконец то объединилось)) Твой родственник скорее всего идиот оторванный от реальности, а будешь ты нам рассказывать такой бред про наплыв отдыхающих, решим что и ты стал идиотом. Так мне ответили)) Прям как в анекдоте про бандеровцев в Одессе)) Вот такая петрушка. Сейчас жду, что мне скажут за мой домик. Как мне теперь быть с переоформлением прав собственности. Пока все глухо, все говорят, что надо подождать. Никто толком не знает, что делать.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:33 Ответить
Данецкий
- Куме , парашська ********* мене дивує. - Чим , куме? - У всякому народі є всякі . дурні , збоченці , каліки , гоміки , та щоб весь народ був пыдырас , такого в історії людства ще не було. - Тож , кірдик парашці! - Кірдик , куме , кірдик. Великий та товстий , з нарізкою та контрагайкою.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:34 Ответить
Донецк
Также надо обратиться в ФИФА по поводу отмены ЧМ-2018 по футболу, агрессор недостоин проводить такие соревнования, после них у сбредившего фашиста опять появится "идея" напасть на "брата"
показать весь комментарий
22.03.2014 14:38 Ответить
как цап
Спорт должен быть отделён от политики. А то мы будем как СССР и США в 80-х годах политизировать всё, что только возможно.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:57 Ответить
Сам убейся
показать весь комментарий
22.03.2014 15:14 Ответить
Путин фашист
об этом пишет СМИ всего мира
показать весь комментарий
22.03.2014 14:42 Ответить
как цап
Страны НАТО - это не весь мир. Весь мир занимается своими проблемами, а не геополитическими играми России и США.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:53 Ответить
как цап
ПАСЕ игнорирует проблему неграждан в Латвии и Эстонии. Какой смысл России участвовать в работе этой площадки, если права соотечественников там игнорируют?
показать весь комментарий
22.03.2014 14:52 Ответить
Агрессивное поведение России несовместимо с членством в ПАСЕ, - Турчинов - Цензор.НЕТ 990
показать весь комментарий
22.03.2014 14:54 Ответить
как цап
Ваше бы художественное творчество направить в правильное русло и тогда ВВП Украины точно бы увеличился
показать весь комментарий
22.03.2014 15:08 Ответить
замшелую ********* следует изгнать отовсюду, где она более-менее представлена и имеет право голоса или вето, пусть из-за угла наблюдает - как решается её унылая и говённая судьба.
показать весь комментарий
22.03.2014 15:02 Ответить
Запорожье
Прощай,немытая Россия
Страна рабов,страна господ
И вы мундиры голубые
И ты им преданный народ

Быть может за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
от их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Прощай пропитая Россия,
Страна дебилов не господ,
И вы кремлевские мудилы
И ими преданный народ

В моей стране живет зараза,
Для ваших пагубных идей.
Ваш создан ум для унитаза
и ублажения ******.

Как трудно верным быть народу-
Который все готов предать,
Свет Революции,Свободу
И даже собственную мать

Готовы вы убить любого
Кто видит лучше ваших глаз
Кто жизнь отдаст за правды слова
Ведь сила правды не для вас

Жулья в стране-как мух в сортире,
Везде обман и болтовня,
Таких свиней во всем нет Мире
И нет спасенья от ворья

М.Ю.Лермонтов
показать весь комментарий
22.03.2014 15:03 Ответить
как цап
Да рабы ... рабы. Все в гулаге с балалайкой и водкой. А те кто не в гулаге сидят с пистолетом ФСБ-шника у виска. А по городу ходят медведи в майке с надписью "Перестройка".
показать весь комментарий
22.03.2014 15:10 Ответить
ООО
А что такое ПАСЕ и на кой лярд оно нам?
показать весь комментарий
22.03.2014 15:14 Ответить
Агрессивное поведение России несовместимо с членством в ПАСЕ, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6348
показать весь комментарий
22.03.2014 15:23 Ответить
Параша
Страна изгой! Только привентивный ядерный удар!!! Когда вы это поймете???
показать весь комментарий
22.03.2014 15:33 Ответить
СК
У россиян очень слабый иммунитет к "вирусу" идиотизма.Пораженные этим "вирусом" видят в друг друге близкого человека .И на оборот: в не идиоте они видят врага и социально опасного индивидиума. Наиболее подвержены руководящие слои.Любой идиот не чувствует себя таковым , по этому он не излечим. Иногда лечит тяжелая психологическая травма. К примеру : только идиоты могут проявить насилие к человеку держащему плакат "Нет войне" и организовываться в демонстрации на поддержку оккупации и войне. В тоже время в их стране каждый год гибнут сотни людей в техногенных катастрофах ( авиакатастрофы, кораблекрушенимя , Шушенскаая ГЕС) причиной которых есть системная коррупция.Но они этого не видят .И еще, люди носящие георгиевские ленты понятия не имеют ,что она называется гвардейской.А на георгиевской ленте носили георгиевский крест в царской россии и во время войны власовцы. Георгиевская лента имеет светлые желтые полосы.Но псевдопатриоты этого не понимают .
показать весь комментарий
22.03.2014 16:03 Ответить
я так и думал
их нельзя обзывать или в чем то переубеждать Так ты что считаеш что в общении с ними нужно пользоватся правилами техники безопастности психиатрических учреждений не помню весь текст но там есть такое типа движения не должны быть резкими розгаваривать громко не рекомендуется не смотреть в глаза ибо болшинство щизов воспринимает ето как угрозу и не в коем случае не вступать в розговоры Че то вспомнилось как на заре туманной юнности я работал водителем на скорой и пока оформляли пациента почитывал всякую лобуду не думал что пригодится