6792 посетителя онлайн

Корабль "Славутич" громят кувалдами, раздаются выстрелы, - Евромайдан SOS

Неизвестные в штатском громят украинский корабль "Славутич", находящийся возле оккупированного россиянами Севастополя.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу сообщества Евромайдан SOS в Фейсбук.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "No Gazprom - No War!", - украинцы пикетировали офис "Газпрома" в Лондоне. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Корабль "Славутич" громят около 50 человек в штатском с кувалдами. Раздаются выстрелы. Об этом Евромайдан SOS сообщила женщина, представившаяся мамой одного из матросов, который находится на корабле. По ее словам, "Славутич" забаррикадирован со всех сторон. Людей в штатском привезли, они вошли через российский КПП, прошли по воде на буксире и оттуда высадились на корабль", - отмечается на странице сообщества.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Бойцы, мы с вами", - активисты митинговали под Генштабом ВСУ в поддержку украинских военных в Крыму. ВИДЕО

По словам активистов, информация о взятии корабля в настоящий момент не отвечает действительности: "Опять позвонила по телефону мама одного из матросов, находящихся на корабле "Славутич". Говорит, что на ТВ рассказывают, что корабль уже захватили. Но женщина настаивает, что это не так. "Они внутри, они еще на корабле... Мне ребенок звонит и говорит: "Мама, мы не сдаемся!" Передайте всем!".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Матросы "Константина Ольшанского" заняли оборону

Топ комментарии
+10
Военные Украинской армии Крыма! Хватить пускать сопли и ждать указаний
сверху или сбоку!!Вы военные люди ,это ваша работа и принимайте решения
самостоятельно,согласно сложившейся обстановки.17-летние пацаны на
майдане не ждали вказивок и гарантий,а с деревянными щитами шли под пули
снайперов.Не можешь сражаться - уничтож военную технику,утопи корабль,взорви склад и уходи.Если кишка тонка - сдайся оккупанту и выслуживайся дальше.Слава Украине !! Смерть москалям!!
показать весь комментарий
22.03.2014 19:48 Ответить
+10
До сих пор не верится, что это происходит между Украиной и Россией. Неужели мир перевернулся? Еще и эти идиотские комментарии россиян. Было бы чему радоваться. Украина то, чем вас обидела???
показать весь комментарий
22.03.2014 19:51 Ответить
+9
За Пукина! За светлое будущее! Назад в коммунизм!!!



Корабль "Славутич" громят кувалдами, раздаются выстрелы, - Евромайдан SOS - Цензор.НЕТ 1870
показать весь комментарий
22.03.2014 19:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Иван
Ты сам в это веришь???
показать весь комментарий
22.03.2014 20:46 Ответить
Геноцид
я еще месяц назад не верил, что россия у нас крым заберет
показать весь комментарий
22.03.2014 20:50 Ответить
Пилигрим
Если сам Рафаил Берестов называет Путина Масоном, то и дела
его богоборческие."Крымчане Не берите этот паспорт России..." Старец
Рафаил (Берестов) (ВИДЕО) Абхазия, 2003 год. Старец Рафаил предупреждает о
духовной опасности принятия Российского паспорта нового
образца
3rm.info/44713-iz-arhiva-ne-berite-etot-pasport-starec-rafail-berestov-video.html
показать весь комментарий
22.03.2014 20:49 Ответить
геноцвали
пока украинцы и сами неплохо справляются с созданием себе невыносимых условий)
показать весь комментарий
22.03.2014 20:58 Ответить
украинец
господи. ну промой свои мозги от интернета и наших глупых сми уже
скорее, пока не поздно
показать весь комментарий
22.03.2014 21:05 Ответить
крым дома
Украинская группа "Информационное сопротивление", возглавляемая небезызвестным укропатриотом Дмитрием Тымчуком, вечером 21 марта 2014 года сообщила:

С горечью констатируем, что "ядра" украинского военного сопротивления в Крыму - 36-й бригады береговой обороны ВМС Украины (Перевальное) как таковой больше не существует.

Из бригады лишь чуть больше 200 человек остались верными Присяге на верность народу Украины.
показать весь комментарий
22.03.2014 20:47 Ответить
кацапчег, ты баран!
показать весь комментарий
22.03.2014 21:38 Ответить
Правда
В том:
1) 80% из Вас родились в СССР
2)За 23 года вы обосрались с своей "независимостью"
3)90% населения не хотят жить в голоде

4) Революция была прекрасна
5) Вас нае*бали

6) Добро пожаловать домой!!!!!
7) Жидов в израиль, нигров в Африку, недовольных(3%) на Магадан!!!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 20:47 Ответить
Правде: Ну ни хотим мы жить с вами, братьями
показать весь комментарий
22.03.2014 21:40 Ответить
Так и мы с вами...Придётся без вас
показать весь комментарий
22.03.2014 21:50 Ответить
Олег
Слава Путину
показать весь комментарий
22.03.2014 20:47 Ответить
ддд
Страна - для которой Гитлер сначала друг а потом враг !!!
Страна - которая ставит в пример своим народам изгоя Сталина и Ленина, которые уничтожили войнами, голодом и репрессиями миллионы своих и чужих людей !!!
Страна - которая шантажирует и угрожает войной всему миру !!!
Россия - подлежит изоляции от всего мира !!!
СССР - Страна Скота Страна Россия !!!
показать весь комментарий
23.03.2014 00:34 Ответить
ребята
кацапы-вы *********.
показать весь комментарий
22.03.2014 20:50 Ответить
Корабль "Славутич" громят кувалдами, раздаются выстрелы, - Евромайдан SOS - Цензор.НЕТ 8146
показать весь комментарий
22.03.2014 20:50 Ответить
Корабль "Славутич" громят кувалдами, раздаются выстрелы, - Евромайдан SOS - Цензор.НЕТ 1039
показать весь комментарий
22.03.2014 22:19 Ответить
Доктор
Каклы, нам на ваши зубовные скрипы - тьфу и растереть. Скоро от вашего абсурдистана останутся рожки и копытца. Поэтому воняйте в своих петушиных закутках - главное, чтобы смрад в гейропу сдувало. А мы вас мощно поимели, не так ли? Причем не в чятиках, а на деле. Во все дыхательные и пихательные и во всех позах. А вы только продемонстрировали свою полную ничтожность и никчемность. Бендеровские высерки, это начало расплаты за Союз и вашу глупость. Тьфу на вас
показать весь комментарий
22.03.2014 20:50 Ответить
врач
принять натощак столовую ложку крысиного яда и запить стаканом серной кислоты. Враз полегчает. И другие не будут видеть твою пьяную блевотину.

.
показать весь комментарий
22.03.2014 21:01 Ответить
А ты ,урод, пробовал быть трезвым, ну хотя-бы 2 дня?
показать весь комментарий
22.03.2014 21:42 Ответить
Радуйтесь Россияне!!!

Максимум до конца года будет арестовано все имущество России, находещееся в более менее цивилизованных странах... И конфисковано...
Ведь ставить на уши весь мир - это развлечение очень дорогое...
показать весь комментарий
22.03.2014 20:51 Ответить
SergeyBI
Вы с начало хотя бы вернули украденное Януковичем, Юлей, Ахметовым и др.
А с России вам болт ржавый.
показать весь комментарий
22.03.2014 22:11 Ответить
турчинов гандон
Не способен не иди управлять. Матроси молодци. Слава Украине.
показать весь комментарий
22.03.2014 20:52 Ответить
утильсырье
с кувалдами, болгарками и ножовками по металлу. идет сбор металлолома
бредовый сайт
показать весь комментарий
22.03.2014 20:53 Ответить
Алексей
Да ну, забавно. Такой шикарный сайт по идиотизму. Вот самих украинцев от него не тошнит?
показать весь комментарий
22.03.2014 21:17 Ответить
А.П. Чехов: Мне противны: игривый еврей, радикальный хохол и пьяный немецКорабль "Славутич" громят кувалдами, раздаются выстрелы, - Евромайдан SOS - Цензор.НЕТ 9460
О НАЦИОНАЛЬНОЙ ЖАБЕ МАЛОРОССОВ
показать весь комментарий
22.03.2014 20:55 Ответить
харьковчанин
А чего это петушок москальский на картинке в украинских сапогах? Быстро скинул и лапти надел!
показать весь комментарий
22.03.2014 22:31 Ответить
Кратина называется: Две стороны одной России: взгляд украинца.
показать весь комментарий
22.03.2014 23:31 Ответить
Запад
Мин обороны под трибунал и все командование вместе с сектантом турчиновым! как можно так людей кинуть???
показать весь комментарий
22.03.2014 20:56 Ответить
надо занести данный факт в
Книгу Рекордов Гинеса - ВПЕРВЫЕ В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ УНИЧТОЖАЕТСЯ ПРОТИВНИКОМ ПРИ ПОМОЩИ СТРОИТЕЛЬНЫХ КУВАЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 20:56 Ответить
НАМ
на онанистовласовских рашистов насрать.Вы уже высдохли,проклятые небом и людьми.
показать весь комментарий
22.03.2014 20:56 Ответить
Херсон
Вспомните кадр из фильма:"17 мгновений весны", когда ребенка развернули на холоде, что бы мать заговорила! Фашистские методы!
показать весь комментарий
22.03.2014 20:58 Ответить
говорят
кто-то хотел схватится за рогатку , а ведь командующий ЧФ РФ предупреждал нестреляйте из рогаток - детям спички не игрушки - вот и захватили корабли и пдводные лодки ( под водой?) с помощью кувалды и какойто матери
показать весь комментарий
22.03.2014 20:58 Ответить
говорят
российские летчики третий день катают украинских генералов вдоль границы - ищут и не могут найти войска направленные на украину. - Украинские вертолеты стоят без керосина - да и кормят на Раше не плохо
показать весь комментарий
22.03.2014 21:02 Ответить
москалль
10 отличий татарского майдана от украинского:

1. На татарском майдане устраивается национальный праздник Сабантуй, обычно после посевной.
На украинском майдане сабантуй могут устроить в любой сезон и в любое время дня и ночи.

2. На татарском майдане устраивают конные скачки. Победитель объявляется батыром(богатырём).
На украинском майдане тоже устраивают скачки, только без коней. Проигравший объявляется москалём.

3. На татарском майдане популярна игра, в ходе которой игроки вслепую деревянной битой разбивают горшок.
На украинском майдане украинцы разбивают друг другу головы, причем часто тоже вслепую.

4. На татарском майдане есть состязание, когда участнику надо залезть наверх на высокий шест, чтобы достать петуха.
На украинском майдане некоторым петухам удалось залезть наверх и им даже дают слово с трибуны

5. На татарском майдане популярны забеги с ведрами с водой.
На украинском - пробежки с коктейлями Молотова.

6. На татарском майдане славят людей крестьянского труда - хлеборобов, животноводов, косарей...
На украинском - бандеровцев, тягнибоковцев и одну даму с косой.

7. Когда на татарском майдане во время сабантуя случается дождь - это может сорвать праздник.
Когда на украинском майдане случается "Дождь" - они срывают апплодисменты.

8. На татарском майдане во время Сабантуя очень популярна борьба.
На украинском майдане "Боротьба" не популярна, популярны "Удар", "Батькивщина","Свобода", "Правый сектор"...

9. На татарском майдане можно встретить девушек в мусульманских платках, но паранджа или чадра, закрывающая лицо, практически не встречается.
На украинском майдане можно встретить практически всё - кто в чадре, кто в платке, кто в парандже, причем не только девушки, но и парни.

10. И, наконец, на татарском майдане во время Сабантуя обычно разыгрывают одного барана.
А на украинском майдане количество разыгранных баранов может достигать нескольких десятков тысяч.
показать весь комментарий
22.03.2014 21:02 Ответить
украинец
2-й пункт актуален как никогда
показать весь комментарий
22.03.2014 21:09 Ответить
Odessa-Mother
Очень интересно, познавательно-всем читать. Особенно роССийским "гостям"http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Pred-yava.-CHto-oznachayut-sankcii
показать весь комментарий
22.03.2014 21:06 Ответить
111
Вы 2 тысячи Крымчан отпустили домой?
Вы резервистов, что на 10 дней призывали домой отпустили?
Вороватый вы народ хохлы!
Один гад до власти дорвался и тот часть России умудрился подарить!
Короче думайте сами вас никто не захватывал, а если люди не хотят с вами жить что им делать?
Смотрите зомбоящик дальше.
показать весь комментарий
22.03.2014 21:07 Ответить
Развязка
http://sokol-ff.livejournal.com/751725.html
показать весь комментарий
22.03.2014 21:07 Ответить
немного о пропаганде
бандеровская фотосессия на судах ВМСУ:
http://marina-yudenich.livejournal.com/1092254.html
показать весь комментарий
22.03.2014 21:08 Ответить
говорят
киевское правительство ввело визовый режим для военных оставшихся им верными и перекрыли границу перед выезжающими из Крыма солдат 25й отдельной бригады ВДВ
видимо считает , что армия Украине ни к чему, и правильно все равно всю технику и оружие отдадут - хорошо если за бутылку.
показать весь комментарий
22.03.2014 21:09 Ответить
Многие волают о том, что Янукович развалил вооруженные силы Украины. Это не правда. По роду своей профессиональной деятельности в 1998-2002 гг. приходилось неоднокраино бывать на ЧФ Украины (да и России). Уже тогда было ясно, что у Украины нет ни армии, ни флота, ни СБУ, ни контрразведки и т.п. Так что все правители понемногу (а точнее из всех сил) приложились к развалу ВС Украины.
показать весь комментарий
22.03.2014 21:12 Ответить
говорят
и правильно , что детям спички не игрушки - самолеты падают, танки горят , а фрегату или подводной лодке достаточно показать кувалду как они всплывают квеху брюхом
показать весь комментарий
22.03.2014 21:14 Ответить
Я
Очень интересно, познавательно-всем читать. Особенно оКРАИНСКИМ

http://goldnike-777.blogspot.ru/2014/03/blog-post_8199.html
показать весь комментарий
22.03.2014 21:15 Ответить
у тебя в фсб других занятий
нет? ****** со своим сайтом Брысь!
показать весь комментарий
22.03.2014 21:45 Ответить
Юрий
Новая власть сама слила России всю свою армию! Ничтожная зарплата, предательство генералов, отсутствие жилья - это заставило 18 тысяч украинцев перейти в российскую армию!!!
Еще бы, офицер российской армии зарабатывает в четыре раза больше, его обеспечивают квартирой, он знает, что сражается за великую державу!!!
Сегодня в 16.00 новая власть полностью перекрыла выезд из Крыма. Что это может означать?
Это означает то, что те 2 тысячи военнослужащих, что хотели было остаться верными Украине,
перейдут также на сторону России и будут жестоко сражаться против Киева, потому что их так подло предали!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 21:23 Ответить
Стас
Флот государства Украины , а бандит путлер захватывает корабли Украины, а не Крыма !!! Необходимо ловить корабли путлера и топить!!! Может тогда этот дебил поймет то, что Украина не Россия!!!!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 21:23 Ответить
СКИФ
ФЛОТА В УКРАИНЕ НЕТ НАХ-Й НАМ АЛМИРАЛЫ
показать весь комментарий
22.03.2014 21:26 Ответить
говорят
Обама, в виде помощи от НАТО , решил выделить Украине рыболовную сетку для корюшки , что-бы они ловили Российские корабли .
показать весь комментарий
22.03.2014 21:39 Ответить
говорят
Обама решил ввести в Черное море атомный авианосец, но узнав , что на рейде Севастополя стоит российский буксир - передумал
показать весь комментарий
22.03.2014 21:41 Ответить
Корабль "Славутич" громят кувалдами, раздаются выстрелы, - Евромайдан SOS - Цензор.НЕТ 119
показать весь комментарий
22.03.2014 21:48 Ответить
Корабль "Славутич" громят кувалдами, раздаются выстрелы, - Евромайдан SOS - Цензор.НЕТ 736
показать весь комментарий
22.03.2014 21:57 Ответить
говорят
так ходили на майдане когда жгли покрышки
показать весь комментарий
22.03.2014 21:51 Ответить
А че ж ты, чмо, ориентируешься на тех, кто говорит, приехал бы сам и посмотрел. Но не ссы, увидимся еще.
показать весь комментарий
22.03.2014 21:56 Ответить
Стас
В свое время Крым освоболил батько Махно , а не Росся !!!!!!! А всезнающий путлер не знал или не хотел знать!!! Присвоил Крым и историю искажает в свою пользу!! Все русфашистам учите историю, брехуны!!!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 21:51 Ответить
SergeyBI
Расскажите как знаток истории от кого батька Махно освободил Крым,
мне это очень интересно. Хочу восстановить пробелы в своих знаниях.
показать весь комментарий
22.03.2014 22:21 Ответить
Следует признать факт, что в рядах нашей армии и флота ( расположенных в Крыму ), царят трусость и предательство. Оправдания типа " у нас нет никаких приказов", "нас бросили", " мы не знаем что делать" и т.п. смешны и наивны для любого служившего в армии. Интервенты знают что делать. Нашей стране предстоит создавать новую армию и флот. В 45-ти млн. стране есть много достойных людей, для которых защита своей Родины не пустой лозунг, не
вопрос "нам мало платили, что бы ее защищать".
показать весь комментарий
22.03.2014 21:58 Ответить
Татьяна
Россию и громить не надо она сама скоро развалиться.народ весь прогнил .полуумков половина и пьянмц тьма.
показать весь комментарий
22.03.2014 22:00 Ответить
Этих недостатков у большинства народов мира.Только вот Россия в отличии от вас и постоять за себя может.Вы уже убедились
показать весь комментарий
22.03.2014 22:04 Ответить
говорят
что военнослужащие которых задержали на выезде из Крыма киевские заградотряды просят выдать им стрелковое оружие , что-бы прорываться домой с боем
показать весь комментарий
22.03.2014 22:06 Ответить
говорят
генералы Украины делавшие облет границы от Ростова до Москвы но так и не нашедшие концентрации российских войск отсняли 1,5 километра пленки и повезут ее проявлять в Киев. Интересно проявлять ее будут не на майдане?
показать весь комментарий
22.03.2014 22:13 Ответить
Воланд
...Как причудливо тасуется колода...
показать весь комментарий
22.03.2014 22:17 Ответить
никита
Татьяна)) ваше дело дитей рожать а не судорожно дрочить другим мозг)) от ваших записей становится страшно что какая то девица с панели дрочит всем мозг(( пара вам к доктору , желательно в смерительной рубахе)) а то вы и его задрочите((
показать весь комментарий
22.03.2014 22:17 Ответить
ох вижу кацапы разосрались по сайту, ух демоны, изыйдите на свой сайт, ироды................
показать весь комментарий
22.03.2014 22:23 Ответить
Татьяна
Мальчик у меня уже не детородный возраст с ты поди сам подрочи.
показать весь комментарий
22.03.2014 22:26 Ответить
Татюьяна
Русс.мужик быдлом был быдлом и остался.
показать весь комментарий
22.03.2014 22:31 Ответить
КОРСАР
Жалко пацанов -страдают из-за наших долбое...в генералов и правительства которые не смогли оценить реально обстановку и вывести из под удара флот и войска .Все генералы с адмиралами и главкомом сидят в Киеве и только коментируют события .Если бы это были бы настоящие генералы они бы давно были бы в Крыму на кораблях а не прятались по Киевским кабинетам. Ситуация в Крыму напоминает поговорку-"кошка бросила котят пусть ибу..ся как хотят".
показать весь комментарий
22.03.2014 22:41 Ответить
Леся Ерошенко
ХЛОПЦЯМ В КРИМУ
, ЩО НЕ ЗРАДИЛИ УКРАIНУ ,
присвячується


Украiно,
рiдна ненька сльозами
вмивається,


дiти , українці,
мiж собою сваряться

Де
ж ви хлопцi - українці, її захистити,

Вiд
братiв,що силяться в спину
нiж встомити!

Де
ж ви гетьмани славетнi, що
нас об'єднали?

Що
для неньки Украiни волю
здобували?

Украiнцi
- вiльнi
люди, з заходу до сходу!

Наша
сила - наша єдність козацького
роду!

Встаньмо,
браття за нашу волю!

За
Вкраiну, за спiльну
долю!
показать весь комментарий
22.03.2014 23:04 Ответить
Гетьман
Около 50 человек в штатском с крупнокалиберными кувалдами. Раздаются выстрелы.
показать весь комментарий
22.03.2014 23:46 Ответить
серж
50 человек с кувалдами ...... Нет сомнения это вандалы!
показать весь комментарий
23.03.2014 03:16 Ответить
Сергей
Ппц... раки один написал, 30 других СМИ подхватили
Не было там ни 50 человек с кувалдами и там все целое... Сегодня Славутич поднял флаг РФ Без единой кувалда и с ровной палубой