10432 посетителя онлайн
10 859 45

Глава Запорожской ОГА попал в аварию

Председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов травмирован в 22 марта вечером в результате дорожно-транспортного происшествия в Жовтневом районе Запорожья.

Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Анна Рубель, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

По ее словам, губернатор прилетел из Киева в аэропорт, где его забрал личный водитель.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Назначен новый глава Запорожской ОГА

Двигаясь по набережной на своем личном автомобиле Lexus столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz.

В результате ДТП губернатор получил травму шеи и был госпитализирован Городскую клиническую больницу №5.

Там ему сделали томографию, наложили на шею шину и отпустили домой.

Врачи рекомендуют Баранову уйти на больничный, но губернатор намерен выйти на работу в понедельник.

Топ комментарии
+3
ты ХЕР КОЗЛОМОРДЫЙ !!! Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать ! НЕ ДОЖДЕШЬСЯ - ХОЛУЙ путлеровский !!!
показать весь комментарий
23.03.2014 15:11 Ответить
+2
Конечно, больно смотреть
как российские фашисты захватывают наши украинские корабли, заставы, под
крики дурных российский б-дей. Не
понимая, что ими же и прикрывалась российская армия. Как и обещал Путин пустить
вперед женщин и детей, так и сделал. Это единственное обещание, которое он выполнит
для Крыма. Все остальное будет война , смерть и нищета.

Главное сохранили людей. Не только украинцев, но и россиян.
Дальше будут идти - России смерть. Как
это отличается от поведения Путина, когда было несчастье с Курском! Людей можно было спасти, надо было просто
разрешить помочь Европе. Путин предпочел, чтобы моряки погибли! Страшная
медленная смерть под водой! И тогда не было
войны! Звериная жестокость путинского фашизма к своим! Своим военным! Как же
фашизм будет относиться ко всем другим народам, пенсионерам Крыма, которые
хотели умереть в России. Путин - это им предоставит и очень быстро, чтобы
пенсии не платить. Он своим не помогает, даже тем, кто ему верно служит. А что
ему все другие!

Бандиты, потирая руки, брызгая слюной хватают чужое добро,
испытывая патологическую радость от воровства. Россия страна воров и фашистов!
показать весь комментарий
23.03.2014 15:09 Ответить
+1
баранов типичный рыг-------------в свое время лизал анал проффесору -разбился-бы хуже для области не стало бы
показать весь комментарий
23.03.2014 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
следующий
глава Днепропетровской,,
показать весь комментарий
23.03.2014 15:09 Ответить
1
Одесса сейчас 25000 http://o1.ua/live/obscheodesskiy-miting-ni-shagu.html
Троли бандерлоги пукают от возмущения
показать весь комментарий
23.03.2014 15:11 Ответить
да там плять одни проплаченные студенты, знаю, учился в Одессе и жил в общаге... там регулярно целыми общагами на митинги ходят за бабки...
показать весь комментарий
23.03.2014 16:23 Ответить
ты ХЕР КОЗЛОМОРДЫЙ !!! Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать ! НЕ ДОЖДЕШЬСЯ - ХОЛУЙ путлеровский !!!
показать весь комментарий
23.03.2014 15:11 Ответить
Начался отстрел лишних свидетелей и бывших распильщиков!
показать весь комментарий
23.03.2014 15:32 Ответить
Ага
особенно город Бердянск на последних выборах в парламент его
"поддержал"!!! Продул ваш Баранов Пономареву в соотношении 10 к 1.
Со всего округа только Розовский и Черниговский районы его поддержали,
и то, там главы райадминистраций всех бюджетников просто насиловали
чтобы они голосовали за Баранова! Так его область поддерживала.
Валера, это знак уйди сам, пока не пизно! На Яныка твоего тоже венки падали, а
он тогда правильных выводов не сделал. Баранов! Уйди сам, пока можешь
еще сам ходить!
показать весь комментарий
23.03.2014 16:15 Ответить
Анатолий
Не надо так откровенно врать. Баранов на тех выборах набрал 33 877 голосов, а выигравший Пономарев - 44 624. Т.е. явно не "в соотношении 10 к 1".
А проиграл он потому, что хоть и был членом Народной Партии (блок Литвина), но на выборы шел как официальный кандидат от ПР. Которая надеялась, что в Бердянске, где Баранов до этого был мэром и куда, как председатель бюджетного комитета ВР, перед выборами всадил огромные бабки из бюджета (большая часть которых, при этом, было разворована его же фирмами). А соперником у него был Пономарев, который выступал как "независимый" и которого поддержала Соцпартия, имевшая тогда в Бердянске и районах округа солидное влияние. Вот народ за него, как за альтернативу, и проголосовал.
Правда этот Пономарев оказался той же жопой, что и Баранов, но вид сбоку. После того как пролез в ВР, тут же вступил в ПР и в ее фракцию, а в Бердянске возглавил городскую организацию ПР. Так, что, на следующих выборах, он, как перед этим Баранов, однозначно, также пролетает.
А Баранов, не смотря на все его отрицательные качества и подлость характера, обладает хорошими организаторскими способностями (школа, полученная со времен, когда он был вожачком в ВЛКСМ) и, наконец-то получив, после провала на выборах, доступ к власти, будет "землю рыть" дабы показать свою "нужность". И если его держать под усиленным контролем, то он, в своем рвении, может быть стране, на данном этапе, вполне полезен.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:12 Ответить
Украина
Конечно, больно смотреть
показать весь комментарий
23.03.2014 15:09 Ответить
злойкацап
вашу недострану, давно пора превратить в выжженное ядерное пепелище
показать весь комментарий
23.03.2014 15:13 Ответить
выжженное ядерное пепелище - у тебя в мозгу, раб путинский.
показать весь комментарий
23.03.2014 15:22 Ответить
Крым
Бандиты не в России, а в Киеве. Ваши Киевские вожди сотню своих же положили- это что, не бандиты? Благодаря России в Крыму все прошло без жертв. Я уже молчу о том, сколько людей поддерживало Киевский путч (меньше половины Украины), и сколько Крымчан высказалось за присоединение к Росии.
показать весь комментарий
23.03.2014 15:26 Ответить
россия
Пишу письмо директору Тырнета,
Поскольку боле некому писать -
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету,
Где можно баб приличных отыскать.
«Живём мы в самой заднице России
(зачёркнуто)… в колхозе «Урожай»,
Нет наших мест привольней и красивей,
Ворчливей бабок и детей сопливей
(зачёркнуто)… не жизнь, а просто рай!
Село большое и живём богато
(сломалась ручка, дальше карандаш) -
Вот только баб в колхозе маловато,
А те, что есть (затёрто, было матом),
Не красят окружающий пейзаж.
Ну, вот, к примеру, Зинка-продавщица -
Кровь с коньяком, а толку ни на грош,
Сломала Ваське руку и ключицу
За то, что ущипнул за ягодицу.
Её погладь - костей не соберёшь!
Ничуть не лучше Танька Иванова
(Сидит в библиотеке, аки мышь).
Та как начнёт цитировать Толстого -
Повеситься охота, право слово,
С такою поневоле захрапишь.
А баба Клава, старая мартышка,
В халате женском местный аксакал?
Недавно кочергой огрела Мишку
За то, что пошутить хотел парнишка
И к заду ей мочалку привязал!
Её соседка, бабушка Полина,
Что варит первоклассный самогон,
Такая б… (зачёркнуто) скотина,
В долг не нальёт стакан (хоть половину!)…
Да разве енто жизнь, едрён батон?!
Мы просим вас, директора Тырнета -
Пришлите хоть на время тёлок (дам)!
Обидно, блин, к концу подходит лето,
Компутеров у нас в колхозе нету -
Что ж, пропадать достойным господам?!
Вон Генка, мужичок вполне приличный,
При волосах и прочем барахле,
Иван Кузьмич - местами симпатичный,
А у Санька - костюмчик заграничный,
И я - не из последних на селе.
Пришлите, просим (адресок чуть ниже):
Пижону Генке - Мэрилин Монру,
Саньку - Марину Влади из Парижу,
Ивану Кузьмичу (он любит рыжих) -
Николу Кидман, ну, а мне - Варум.
Не думайте, что хочем на халяву -
Вам яблоков наклали два мешка.
Примите нашу слёзную заяву!
Хоть бабы - подлость жизни и отрава,
Без них нам (перечёркнуто) тоска!»
… Пишу опять директору Тырнета
(Уже послал пять писем заказных!).
«Заявок много, значицца, на лето» -
Сказал нам председатель сельсовета…
«Пришлите баб!!! (зачёркнуто)…
показать весь комментарий
23.03.2014 15:33 Ответить
"Звериная жестокость путинского фашизма к своим! Своим военным!" это в расейских традициях быдла, влезшего в лампасы.
- Солдат - НЕ ЖАЛЕТЬ, бабы новых нарожают (с) Г.Жуков
показать весь комментарий
23.03.2014 15:34 Ответить
1
Одесса сейчас 25000 http://o1.ua/live/obscheodesskiy-miting-ni-shagu.html
Троли бандерлоги пукают от возмущения
показать весь комментарий
23.03.2014 15:11 Ответить
русский
«Нет мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране,
вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей -
либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого
статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей,
качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» (А.Солженицын)
показать весь комментарий
23.03.2014 15:28 Ответить
гога
эта скатина шо не умеет на ланосе ехать -скоро усе падонки сядите на Отечественые ЛАЙБЫ
показать весь комментарий
23.03.2014 15:16 Ответить
На самом деле
Глава запорожской ога атакован российским спецназом. Об этом сообщил локомотив правдивых новостей - цензор.нет. Группу спецназа, вооруженного автоматами, пистолетами и гранатометами удалось задержать голыми руками.
показать весь комментарий
23.03.2014 15:16 Ответить
Старшина
Да расейский спецназ только водку жрать, да лаптем щи хлебать обучен. Ну, ещё с гражданским населением может "повоевать".
показать весь комментарий
23.03.2014 15:28 Ответить
Папа Путина
СМИ: отец Путина - бывший НКВДист и фашист-власовец (+фото)

23 марта 2014 13:29

10662

Комментарии[ ]


В интернете появилась информация о том, что отец нынешнего президента России Владимира Путина Владимир Спиридонович Путин был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года, а в начале войны под Витебском якобы сдался в плен немцам и при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии добровольно вступил в нее.
Такую информацию сообщает польский журнал "Ангора" (№ 31 от 03.08.2003 года), в котором была опубликована заметка Жозефа Занявского под названием "Участвовал ли отец президента России в подавлении Варшавского восстания?".
Автор статьи ссылается на бывшего резидента советской военной разведки ГРУ в Швейцарии Виктора Суворова (настоящее имя Богдан Резун). Суворов в 1978 году перешел на сторону британской разведки и в секретных лондонских архивах 8-й британской армии случайно обнаружил очень интересную фотографию с надписями.
На фотографии изображены шесть офицеров. Трое в мундирах казаков, двое в немецкой форме и один в мундире РОА. Как поясняет Суворов, офицеры в мундирах казаков - это россияне, служившие в казацких формированиях армии генерала Власова, перебежавшего к гитлеровцам. А первый слева на фото - это якобы поручик Владимир Путин.
Читайте также: Из-за Крыма до конца года Россия может потерять 440 млрд. дол. США




В 1945 году отец нынешнего президента, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу, утверждает Суворов.
Подобная информация появилась совсем недавно и об отце Виктора Януковича - Федоре.
Согласно обнародованной регионалами в 2004 году биографии Виктора Януковича, его отец, Федор Владимирович ушел на фронт, где был тяжело ранен. Однако секрет отца экс-президента Украины удалось приоткрыть некоторыми архивными документами, которые дают основание полагать, что Федор Янукович, то ли после того как излечился после ранения, то ли после дезертирства сотрудничал с фашистскими оккупантами.
Читайте также: Крах России данными статистики
ТСН
показать весь комментарий
23.03.2014 15:23 Ответить
этот
баранов типичный рыг-------------в свое время лизал анал проффесору -разбился-бы хуже для области не стало бы
показать весь комментарий
23.03.2014 15:24 Ответить
ГоГа
блин ну не везет ..а я уже обрадовался
показать весь комментарий
23.03.2014 15:24 Ответить
Кэп
Не трогайте Баранова. Вменяемый человек, грамотный. Область и город его поддерживают.
показать весь комментарий
23.03.2014 15:30 Ответить
кто
интересно ,кроме литвиновской - рыговской банды ,его поддерживает ? он проходимец еще тот!
показать весь комментарий
23.03.2014 15:41 Ответить
Да кто бы спорил, если бы Черняк Кличку не отслюнявил, забыли бы уже Лексеевича. Грамотный, спору нет, особенно когда был во фракции ПР, и с Рыбаком...
показать весь комментарий
23.03.2014 16:00 Ответить
интересно
а подробней?
показать весь комментарий
23.03.2014 16:22 Ответить
Ага
Валера, это знак! Уйди сам, пока не пизно! На Яныка твоего тоже венки падали, а
он тогда правильных выводов не сделал. Баранов! Уйди сам, пока можешь
еще сам ходить!
показать весь комментарий
23.03.2014 16:15 Ответить
город Z
рыговская шваль -этот БАРАНОВ
показать весь комментарий
23.03.2014 15:34 Ответить
Запорожье
Выздоравливайте, Валерий Алексеевич!
Вы нам очень нужны
показать весь комментарий
23.03.2014 15:42 Ответить
ага
чтоб ответку держать перед людьми за непосильно наворованное
показать весь комментарий
23.03.2014 15:51 Ответить
Запорожью, может и да. Бердянску уже нет.
показать весь комментарий
23.03.2014 16:05 Ответить
Да
Вы очень-очень, накуй накуй нам нужны!

Выздоравливайте и уе бы вайте, пока можете сами ходить!
показать весь комментарий
23.03.2014 16:18 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
знов жи2-редактори дуркують..впарюють людям реперні крапки-прогамують-зомбують.. "губєгнатор" це жидовська фамілія(Соня Губєрнатор на Прівозє бичкі торгуєт..)
А мер це шо- мерін кастрований??

посад таких в Україні не існує!чи ви з головами не товаришуєте
жи2тупорила читайте КОНСТІТУЦІЮ бо накличете цурес на свій тухес.
показать весь комментарий
23.03.2014 15:55 Ответить
Атеист
Мне некуда ехать из Украины кроме как в Европу - так как СССР пал и современная гнилая Россия неконкурентноспособная!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:26 Ответить
бердянский
Анекдот от Баранова. Два сантехника ликвидируют аварию канализации,мастер и ученик.Старый прыгнул в колодец с фекалиями ,нырнул,вынырнул.Просит молодого подать ключ на 32.Взял ,нырнул.Выныривает и говорит .давай на 36. Нырнул.через время выниривает.Кричит,чтобы включали насос,амолодомуговорит.Учись ,а то всю жизнь ключи подавать будешь.В бердянске на Приморском он в бронзе.
показать весь комментарий
23.03.2014 15:57 Ответить
да
точно!
показать весь комментарий
23.03.2014 15:59 Ответить
Баран
на лехусе,возле Ашана в мерина впендюрился.,ночью.....ну баран он и в Запорожье баран.
показать весь комментарий
23.03.2014 16:04 Ответить
он
не баран , но чел.********
показать весь комментарий
23.03.2014 16:07 Ответить
Россияне идите в жопу
Зато майдан мне шпилить на компе дает и посмотреть видео!!!!!!!!!!!!! А Россия парашная мне нихера не дала!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ДЕМОКРАТИЮ!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЕВРОПУ И США!!!!!!!!!!!!!!!!СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ СЕКТАНТАМ ПОПСЯТНИКАМ - СЕРИАЛИСТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Современная Росия хуже чем СССР намного хуже!!!!!!!!!!!!! Вы никогда не вернете СССР никогда - Россия катиться в жопу к чуркам,арабам и китайцам!!!!!!!!! Я уважаю подвиги СССР но не современной Российской воровской шатии братии!!!!!!!!!!!! Предатели вы Русские - Советский Союз розвалили ,ноги раздвинули а теперь спустя 23 года орёте что оооой!!!!!!!!!! Все поздно, опоздали вы навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шпилил ,шпилю и буду шпилить и видео смотреть!!!!!!!!!!! Пошли нахер современные пьяные русские бомжи - меня от вас тошнит!!!!!!! И не смейте мне ничего доказывать суки я на вас обиделся и таю обиду 23 года за то что просрали умную и нормальную атеистическую страну!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 19:56 Ответить
Атеист
За атеизм!!!!!!!!!!! Бог - дерьмо,ссаки ,выдумка!!!!!!!!!!!!!! Им манипулируют все власти и страны,чтоб сбить с народа деньги и жизни!!!!!!!!!!!!!!! Люди - если вы хотите восстановить СССР(как в Китае) то перестаньте верить во всякую религиозно идиотскую чушь священников-педофилов воровских!!!!!!!!! Верьте в науку и природное житье и еволюцию Дарвина а не всяких религиозных неучей идиотов которые дурят народы мира!!!!!!!!!!!!! В 1957- первый спутник Земли и в 1961- мы пустили первого человека в космос!!!!!!!!!!! Сегодня сектанты с Российского и Украинского бока пытаются разделить нас растащить по кусочкам!!!!!!!! Они оба неправы - особенно нынешняя Россия!!!!!!!!! Потому что при СССР люди жили лучше ,но во власть пришли воры и все уничтожили!!!!!!!!!!!!!! И еще как из двух людей могло появится 7 миллиардов????? Это же сектантский бред для пятилеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:08 Ответить
событие которое очень интересует общество.!!..необходимо было бы осветить как он добился таких финансовых успехов.ведь не на последние "шиши" лексус заплатил?
показать весь комментарий
23.03.2014 16:25 Ответить
Атеист
Сами выбирали в 1991 - теперь возитесь!!!!!!!!!!!! Ничем помочь не могу!!!!!!!!! А 23 года назад вы где были почему тот же народ и армия не вышли и не защитили СССР?????? А все потому что 23 года назад вы розворовали страну окончательно,посылали людей на смерть в Афганистан,Африку и не пошли по пути Китая ,хотя все ресурсы были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно было бы защитится , все укрепить и противостоять дальше!!!!!!!! А теперь вас полугнилых бомжей никто не боиться и чмырят вас как лохов и будут чмырить дальше-потому что вы все просрали мудаки тупые,трусы и предатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:17 Ответить
Ваня
Лучше шпилить ,чем так жить в дерьме Рашкинском Путинском гное!!!!!!!!!!!!!! Россия слабая и отсталая страна!!!!!!!!!!!!! При СССР люди гордились что жили в СССР а теперь и глянуть не на что только на дерьмо!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:30 Ответить