12199 посетителей онлайн

Ситуация в восточных и южных регионах Украины под контролем власти, - Турчинов

Власть контролирует ситуацию в восточных и южных регионах Украины


Об этом заявил и.о. Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов в понедельник на заседании Согласительного совета, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВР.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов призывает политиков не спекулировать на теме Вооруженных Сил

По его словам, митинги, которые происходили в последнее время в этих областях, прошли мирно, «несмотря на попытки и задачи врагов нашей страны, оккупационных войск или тех, кто принимает политические решения по дестабилизации ситуации в восточных, южных регионах Украины по захвату административных зданий ».

«Власть показала, что она контролирует ситуацию, это очень важно, - сказал Турчинов. - Ни одно из помещений, которые планировалось, не было захвачено ». При этом он выразил надежду, что «все же многие граждане, которых часто используют для того, чтобы дестабилизировать ситуацию, понимают, что именно защита Украины сегодня является приоритетом для каждого, независимо от того, в каком регионе он живет, независимо от того, какой политической силе он симпатизирует ».

Топ комментарии
+9
Ситуация в восточных и южных регионах Украины под контролем власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9090
показать весь комментарий
24.03.2014 15:22 Ответить
+2
Отключите российское ТВ в кабельных системах оно подогревает этот сепаратизм
показать весь комментарий
24.03.2014 15:25 Ответить
+2
Разгром про-российской автоколонны в Запорожье у автовокзала.
Запорожцы молодцы, нечего кататься по Запорожью с кацапским флагом! Слава Украине!!
http://www.youtube.com/watch?v=h5kQv0eOo6M
показать весь комментарий
24.03.2014 15:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
так валите русские на *** из Украины !
показать весь комментарий
24.03.2014 16:58 Ответить
правда
В селе Стрелковом, которое находится на Арабатской стрелке возле
границы с Крымом и относится к Херсонской области, неизвестные люди под
охраной российских военных демонтировали газовую буровую вышку
стоимостью около 450 млн грн. Интересно, это тоже под контролем......
показать весь комментарий
24.03.2014 15:54 Ответить
все хорошо прекрасная маркиза
особенно в Крыму
показать весь комментарий
24.03.2014 15:56 Ответить
ДубровскийСибирь
и еще прекратите Демонизировать Путина, ХУНТА вам указала кощла отпущения и вы послушно все валите не на Россию заметте а на Путина!!! ну ***** подумайте головами. это тупой перевод стрелок, вот если начнете всесто путин писать Киевская Хунта то дело пойдет быстрее. вещи нужно называть своими именами.
показать весь комментарий
24.03.2014 15:56 Ответить
ТЫ ДЕБИЛ ???? Это новая власть ввела войска РФ в Крым??? Это новая власть пытается диктовать ультимативные условия в соседнем государстве???
ИДИТЕ НАХЕР ТУПАРИ ЗОМБИРОВАННЫЕ !
показать весь комментарий
24.03.2014 16:00 Ответить
Кацап Москальский
Да, инфодибилов у нас хватает....
Никак не могут слово "аннексия" выговорить.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:04 Ответить
ДубровскийСибирь
чувак, ну успокойся и подумай, любой аналитик правильно бы предсказал развитие ситуации и развитие гуляй-поля на территори Украины, мы Россияне должны были бросить полуостров Крым на растерзание этой банде? ну подумай что бы сейчас там творилось ТАМ РУССКИЕ ЛЮДИ, а верхушка власти маниакаль повернута на ненависти к русским, и ваши сми это вам втирают каждый день. да не бросили, и теперь там закон и порядок.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:05 Ответить
русские сами развернули из-за Крыма к себе ненависть, за карлика, которого поддерживает большинство зомбированных и калоборантов в раше. Закон и порядок у нас - Турчинов и Яценюк ездят на работу на своих авто без охраны, летают в экономклассе- вот для нас образец
показать весь комментарий
24.03.2014 17:00 Ответить
Живу в Одессе
Врешь, не было никакой ненависти до вторжения РФ, а главное, меня родственники звали и работать и жить в Маскву, я всегда на отрез отказывал. Что мешает так называемым русским переехать жить в Россию? Да ничего, так нет же нужно украсть, насрать Крымчанам Татарам и всем вокруг.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:59 Ответить
Алексей
вас дебилов где-то производят, Андрей?
показать весь комментарий
24.03.2014 16:43 Ответить
а что такое НОВАЯ власть
где ты ее видел НОВУЮ ВЛАСТЬ? А Нэмо? Ты кого так называешь безмозглый? Подойди к зеркалУ - и вот это твое "ИДИТЕ НАХЕР ТУПАРИ ЗОМБИРОВАННЫЕ !" прям смело в него, тот кого ты там увидишь и его единомышленники, вот они как раз эти самые " ТУПАРИ ЗОМБИРОВАННЫЕ " и есть ...
показать весь комментарий
24.03.2014 17:27 Ответить
Дубровскийсибирь
ты сиди в своей сибире вонючей и не суйса во внутренние дела другого государства. А че эти нелюди нам постоянно советуют мозг включить!! вас зобмируют до того что у вас даже фразы одинаковые. валите с Украины нелюди!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 18:19 Ответить
да это у них после напитка "ОЛЕНЬ" понесло... Вот ты купил бы шмурдяк с таким названием?
И это же не один человек отравился - а массово. Олени, блин
показать весь комментарий
25.03.2014 07:15 Ответить
Вот этот?

Ситуация в восточных и южных регионах Украины под контролем власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4528
показать весь комментарий
25.03.2014 07:20 Ответить
ничего смешного...
----------------
Число пострадавших от отравления суррогатным алкоголем возросло до 44 человек, 14 из них погибли.

По последним данным, в результате массового отравления алкоголем в поселке Красный Великан пострадали 44 человека, из них 14 скончались. 9 человек находятся под присмотром поселковых медиков, 21 человек госпитализирован в краевую больницу в городе Краснокаменск, 13 из них планируется перевести в Читу.

Стало известно и каким образом отравились селяне, сообщает администрация края.

Из сообщения администрации Забайкальского края: «Спиртосодержащая жидкость, которой отравились в Красном Великане, находилась в красных пластиковых бутылках с этикеткой с надписью "Олень". Около 30 литров жидкости изъято сотрудниками полиции у одного из жителей села».
показать весь комментарий
25.03.2014 07:25 Ответить
А выглядел то он как?
показать весь комментарий
25.03.2014 07:28 Ответить
Ситуация там всегда была под контролем, только контроль этот НЕ ради украинского народа! Ахметов федерализации хочет, отсюда и все беспорядки!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 15:58 Ответить
Лукашенко
сказал что федерализация для Украины плохое решение, так как разные силы будут по разному играть в разных регионах. Но если сейчас вопрос не решить с представительством юга и востока во власти, то проблема никуда не исчезнет и потом может быть еще хуже.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:29 Ответить
У
У нас Лукашенко говорит, что федерализация для Украины плохое решение, так как в разных регионах разные силы будут влиять в разных направлениях. Но если не обеспечить гарантированное представительство народа южных и восточных областей во власти, то проблема останется и дальше может быть только хуже.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:35 Ответить
ДубровскийСибирь
знаете еще что у нас в России нет информации что происходит, наши СМИ либо не хотят доносить, либо не могут, а на Украинских каналах только и слышно Россия напала, война, путин виноват, путин разваливает страну, маразм ***!
показать весь комментарий
24.03.2014 15:58 Ответить
ДубровскийСибирь
при любом расклане без большой крови уже не обойдется!!! и вопрос только в том в какой момент Русские Войска войдут, смотрите, что бы не было поздно.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:01 Ответить
Кацап Москальский
Прекрати, придурок, ты сам-то лично готов стать безногим инвалидом?
У меня много знакомых хохлов, они реально будут драться. Причем это не чеченцы, "Игл" и "Стрел" у них более чем в избытке...
показать весь комментарий
24.03.2014 16:07 Ответить
ДубровскийСибирь
я не готов, но обманывать себя нельзя, я работаю в аналитическом центре другой направленности, но выводы на поверхности, банды не успокоятся, и зачистить их могут только войска РФ при поддержке населения Украины.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:10 Ответить
Андрей
ПОЙМИТЕ! НЕТ НИ КАКИХ БАНД! ЕСТЬ ПРОПЛАЧЕННЫЕ МОСКВОЙ СЕПАРАТИСТЫ! МАССА ФАКТОВ! ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В СЕТИ! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ, ПО-ЧИТАЙТЕ. МНОГО ВОПРОСОВ И НЕГАТИВА ОТПАДЕТ!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:38 Ответить
Вот
Вот банд наверное сейчас больше чем обычно. В последнее время гомельские в Чернигов предпочитают за покупками на поезде ехать, так как начались случаи грабежа машин на дорогах. Понятно ведь, что раз с белорусскими номерами в сторону Чернигова то значит люди с деньгами едут. Ну а если уже поезда начали грабить, то это уже беспредел. Хотя от границы до Чернигова ехать всего нечего, ограбить в поезде не успеют, если тока на вокзале.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:46 Ответить
Живу в Одессе
Сегодня пришел моряк с рейса, Одессит, по телефону своей маме - та нет тут никаких беспорядков, я спокойно хожу по улице, все нормально. А "Имя барышни какой то" пугала нас, что нас тут арестуют... Тут все спокойно и как обычно.
Вот какая инфа печатается Масквой по всему миру, я так понимаю. Не верьте Путину и выходите на улицы, гоните этого вора и бандита.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:08 Ответить
Да
причем здесь Путин. Это мои знакомые из Гомеля говорят. Многие по прежнему ездят. Грабят же не всех подряд а лишь немногих кому не повезло. Хотя погранцы говорят, что в Украину на 30% меньше стало народу ездить. Ну ясно ведь, что криминала стало больше. И разбоем занимаются по большей части не идейные какие нибудь, а простые бандиты которые в настоящее время пользуются моментом.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:47 Ответить
ездите через Дубровицу. У нас все спокойно
показать весь комментарий
25.03.2014 07:18 Ответить
Ну
это вариант если ехать за покупками в Хмельницкий. В Чернигов так ехать неудобно.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:26 Ответить
Кацап Москальский
Да не, буйных вроде взяли.
Сейчас главное - не допустить расхищения оружия. Потому как если украдут 100 автоматов, РФ тут же подкинет из-за бугра еще 500 однотипных (там не до номеров будет) и начнется...
Хохлы, берегите оружие! Лично мне Крыма хватает выше крыши, и так проблем себе насоздавали...
показать весь комментарий
24.03.2014 16:02 Ответить
В инете
В инете ролик есть, где человек из луганской области говорит, что у них в области уже есть 5000 стволов и если порядки как на западной Украине приедет кто-то устраивать то они дадут отпор.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:20 Ответить
Дубровский
да он же там сказал что при надобности они могут поставить в строй 20 тысяч штыков.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:23 Ответить
Дубровский
Вам надо звать Яныка до следующих выборов пусть сидит, власти уже не будет у него
сами не позволите. только Янукович имеет право обратиться в ООН за помощью, а именно к России.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:12 Ответить
Янык лучше пусть просто сидит. И, янукович, уже имеет право обратиться за помощью только к личному адвокату.
показать весь комментарий
25.03.2014 07:20 Ответить
А может
(Я не провокатор. Из Днепра. Русско-украинец, НО ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ. Ненавижу путлеровских окупантов.) .....как в своё время ЧЕХО_СЛОВАКИЯ. Оставить Углекопов(НУ и кто там ещё сильно хочет остаться, к сожалению Днепропетровск может туда попасть) И НАТО, ЕВРОСОЮЗ для Украины будут открыты. Иначе нам (УКРАИНЕ) П_ИЗ_ДЕЦ. Кацапы жить не дадут.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:17 Ответить
ДУБРОВСКИЙ
ИДИОТ!!!!!!!!!!!! КАКОЙ ЕВРО СОЮЗ!!!!!!!! КАКОЕ НАТО!!!!!! ДА ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНИХ СОБЫТИЙ ЛЕТ 5 МОЖНО ДАЖЕ НЕ ЗАИКАТЬСЯ О ВСТУПЛЕНИИ КУДА ЛИБО КАК И ПОДПИСАНИЯ АССОЦИАЦИИ С ЕС!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:20 Ответить
ты наверное не в курсе. Договор об ассоциации с ЕС уже подписан (21 марта)
Видимо путин забыл об этом россиянам рассказать.
показать весь комментарий
25.03.2014 07:22 Ответить
дУБРОВСКИЙсИБИРЬ
КАДЫРОВ ИМЕЕТ ЗУБ НА ПС И ЕГО БАТАЛЬОН ВОСТОК УЖЕ В КРЫМУ, ВЫПУСТИТЕ ЕГО ВОЛКОВ НА ВОЛЮ И ВСЯКИЕ ПС ДА ТРИЗУБ БУДУТ ЛЕПИТЬ СТАТУИ ЛЕНИНА ИЗ ПОДРУЧНОГО МАТЕРИАЛА НЕ СХОДЯ С МЕСТА.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:17 Ответить
Андрей
В Крыму войска БЫЛИ всегда - со времен Екатерины. И далее. Состав - до 25 тысяч человек.
Именно они взяли Крымчан под охрану от "поездов дружбы" и убийц правого сектора.
Я вчера был в Крыму-ТАМ люди радостны, приветливы и спокойны-они верят в Русскую армию. И от души ненавидят хунту и прочих радикалов из ПС и прочих фашистов.
Вы бы видели - в Симфе на вокзале музыка играет, самообороновцы проходящим поездам руками машут-приветствуют, легковушки ездят с российскими флажками на антеннах, укр.значки на номерах заклеивают триколорами. И никаких вам угроз-все от души. И в Симфе, и в Севастополе. И НИКАКИХ беженцев!!!!!!!!!!!!! Вчера на ж/д вокзале среди обычных пассажиров видел группу ребят-ВэВэшников (украинцы) с вещмешками. Куда то ехали, само по себе, безо всяких охран и конвоев....
Откройте глаза - КРЫМЧАНЕ выбрали свой путь. И его НАДО уважать. Это их добрая воля.
Поймите, люди в Крыму СИЯЮТ!!!!! Флаги на балконах, на машинах, ленточки!!! Уже снимают вывески на укр.языке, даже у продавцов стартовых пакетов моб.связи на столиках-флажки России. У водителей в автобусах-тоже.
Не дурейте, майдауны - вы на Майдане бесились и убивали. Крымчане же никого не тронули - они мирно ушли от Киева....
показать весь комментарий
24.03.2014 16:18 Ответить
Ежедневно звоню по номеру 565, вношу тем самым посильный вклад из своей пенсии в укрепление обороноспособность своей Родины - Украины от фашистских путинских захватчиков! Призываю и других, неравнодушных к судьбе страны граждан, делать то же самое!
Смерть фашистским путинским оккупантам!
СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:22 Ответить
Дубровский
***** проплаченный, про таких как ты говорят сон разума порождает чудовищь, та не вперлась армия хунте, ни одного внятного приказа за три недели. откройте глаза ***.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:26 Ответить
Андрей
Что за маты!!! Где воспитание??? Человек поступает как ему велит сердце! И ни одна тварь не может его за это ненавидеть!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:42 Ответить
У турчина все под контролем
В вагоны поезда №65 Москва-Кишинев, который совершил остановку в городе Винница 21 марта, вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов», граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.

Увеличить

Видимо, что то случилось...

К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.
Сообщение об ошибке автоматически отправлено
в службу поддержки. Приносим свои извинения

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. В Москве возмущены очередной выходкой националистов в украинском городе Винница - при проверке поезда Москва-Кишинев люди в форме УПА заставляли граждан с российскими паспортами сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.
«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов". При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой". Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления. Такое вот "правовое государство" формируется в настоящее время на Украине!», - подчеркнули в МИД РФ
показать весь комментарий
24.03.2014 16:30 Ответить
Иван
Больной человек, наверное пора начать все палить вокруг раз он считает что все контролирует. в харькове захватов и не было какой смысл брать здания? тупой турчинов
показать весь комментарий
24.03.2014 16:30 Ответить
Дубовскому
Чудовищье. Русский выучи. В НАТО и только в НАТО. От вас козломордых уродов спасения иного нет. А в НАТО возьмут без Углекопов и других недоумков аж бегом.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:31 Ответить
АНДРЮША СОЛНЫШКО
Это ваши мечты. НАТО с удовольствием возьмёт Украину. И РАКЕТЫ В 10 МИНУТАХ ОТ МАЦКВЫ, И ВСЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ЧАСТЬ ПАРАШИ КАК НА ЛАДОНИ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО СЕРЕТ ПАРАШКА НАТО ******, ЩЁКИ РАЗДУВАЕТ И СЕРЕТ, СЕРЕТ, СЕРЕТ.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:52 Ответить
Неужели кто-то из кацапских ры
Неужели еще есть кацапские рыла в России или бульбаши в Белоруссии, который думают, что если Путлер перейдет материковую границу Украины, то они там будут спокойно жить. Не-а, *******, сразу же будут огнем гореть города и села, покой вам будет только на кладбище, аж до самой Москвы и дальше, тоже самое будет и с бульбашами. Вам чеченская компания покажется учениями,
показать весь комментарий
24.03.2014 16:37 Ответить
А
А причем белорусы к Путину. Вы сами оружие разобрали со складов и хотите, что бы все как и раньше было. Раньше украинцы границу пересекали что бы ягоды и грибы собирать и никаких проблем не было. А теперь приходится реагировать на все. Вон не далее как позавчера двое граждан Украины умышленно нарушили границу из-за рыбалки. Вечером 22 марта в Лельчицком районе гомельские пограничники за умышленное незаконное пересечение государственной границы задержали двух граждан Украины без документов. А у нас пограничники это особая структура со своим спецназом и другими подразделениями. Иногда пропавших детей находят быстрее чем милиция. Так что в гости милости просим. А вот привезти что нибудь этакое лучше не пытаться.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:27 Ответить
ой да ладно. Одно время плотно общался с контрабандистами из под Ковеля. Там границу не то что в пешем порядке, на грузовиках пересекают. Если надо будет - перевезут все что надо.
показать весь комментарий
25.03.2014 07:09 Ответить
Просто
Просто сейчас на это серьезней стали смотреть. Раньше разный контрабандный товар который шел из Украины и России все больше арестовывали где нибудь уже далеко от границы. Сам ездил иногда покупать конфискат в какой нибудь район где его достаточно дешево выставляли в каком нибудь комисионике. Сейчас все же труднее будет через границу перевозить. Вон и Евросоюз начал поставки новых тепловизоров и внедорожников для белорусской пограничной службы.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:49 Ответить
ну это когда будет... А ЗИЛы -131 по лесу через кордон шастают - мама не горюй...
Там система отлажена с двух сторон. И оповещение и разведка
показать весь комментарий
25.03.2014 16:13 Ответить
Луганск
Вчера по центру моего любимого города ползали колорадские жуки. Ну и рожи!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:43 Ответить
вопрос один
у какой собственно - власти?
показать весь комментарий
24.03.2014 17:29 Ответить
езык
ребята! судя по всему тому что происходит ,а это слова турчинова все под контролем .то мы будим скоро с рашеи общаться .что делают регионал красномордыи ,в москву летает и потом верь им всем,.нас держут за лохов .кличко поднял вопрос о выводе воиск с крыма ,турчинов доже нехоел говорить что утвердили вопрос,кличко вышел .это что всепод контролем ? юля ведет себя как будующии призидент .короче запод отколиться ,а мы пивдень будим посорта рашины получать .!!!!!! где маидан ? где вопросы к правительству ? похерили нас и звездную сотню !!!
показать весь комментарий
24.03.2014 17:41 Ответить
Евгений
Весь сайт брехня
показать весь комментарий
24.03.2014 17:58 Ответить
Гражданин
Два вопроса:
1. А про Западные почему не говоря? С точки зрения политика это умышленное деление единого госудасртва на неравные в политике области.
2. Если у Вас есть южная, восточная и западная область- куда дели северную ? Проведите расследование.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:30 Ответить
ЗАПОРОЖЬЕ
Полная версия происшествия в Запорожье https://www.youtube.com/watch?v=h5kQv0eOo6M&feature=youtube_gdata_player
показать весь комментарий
24.03.2014 18:31 Ответить
борис
Как по мне так непонятно на каком основании в Запорожье возле памятника Ленина с враждебными нам флагами разгуливают коммуняки.Ситуация будет под контролем--когда в городе не будет продажного мэра, когда люди поймут, что Россия и Путин несовместимы и перестанут поддаваться на совковые провокации. Народу необходимо больше информации о нашем соседе и брате потерявшем совесть. Пусть коммуняки на митинге за единство с Россией расскажут как -же Путин мог делать ставку на вора. Как вы могли входить в сговор с Януковичем. Кто дал вам право делить страну.Это пятая колонна Путина. только запрет на проведение антигосударственных действий стабилизирует обстановку.ну и естественно стабильность экономики.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:21 Ответить
дубровскому
****** к пукину! а тут мы сами разберёмся! пускай пукин со своими бадами раэберётся в россии!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:22 Ответить
ч
Нелегетимная власть то в Киеве засела. Город засрали опять же. От говна одно говно. Воровка уехала в германию лечить свой геморрой и оттуда брызжет ядом.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:28 Ответить
ч
А вот Янукович то на работу то выдет и всех ушлёпков то в тюрьму то и посодит. И будет прав.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:31 Ответить
ч
Вот так вот смотрищь ТВ, читаешь СМИ, и думаешь: НЕУЖЕЛИ же этот сюрреализм возможен в принципе? Ан нет - тут как тут и происходит в реальном времени. Вот такая *****, ребята - одна шерсть.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:43 Ответить
https://censor.net/news/277503/situatsiya_v_vostochnyh_i_yujnyh_regionah_ukrainy_pod_kontrolem_vlasti_turchinov

*******************

Если Лысый Ио так сказал, значит все хреново там