12882 посетителя онлайн

Расмуссен: НАТО очень обеспокоено военным сосредоточением России у границы с Украиной

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен во вторник выразил обеспокоенность сообщениями об усилении присутствия российских военнослужащих вблизи украинской границы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы очень обеспокоены военным сосредоточением России у границы с Украиной", - сказал генсек Альянса на пресс-конференции в Брюсселе.

А.Ф.Расмуссен не стал отвечать на вопрос журналистов о планах НАТО на случай непредвиденной ситуации в связи с Украиной, так как в альянсе не принято давать комментарии по таким вопросам.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: НАТО: На границе с Украиной достаточно российских войск, чтобы дойти до Приднестровья

Тем не менее, генсек Альянса заявил, что у НАТО всегда есть планы по защите своих союзников по альянсу. "У нас готовы все планы для обеспечения эффективной защиты наших союзников", - отметил он.

Генсек НАТО добавил, что Альянс в настоящий момент обсуждает с Украиной способы усиления ее поддержки.

Топ комментарии
+17
Расмуссен: НАТО очень обеспокоено военным сосредоточением России у границы с Украиной - Цензор.НЕТ 6037
показать весь комментарий
25.03.2014 11:58 Ответить
+12
Смерть врагам! Слава Украине!
Расмуссен: НАТО очень обеспокоено военным сосредоточением России у границы с Украиной - Цензор.НЕТ 7105
показать весь комментарий
25.03.2014 12:00 Ответить
+9
Расмуссен: НАТО очень обеспокоено военным сосредоточением России у границы с Украиной - Цензор.НЕТ 1432
показать весь комментарий
25.03.2014 11:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Инквизитор
Сухопутных войск у нас достаточно своих ,а вместе армия ,гвардия и менты с погранцами 0,5 миллиона человек .Вот с авиацией и ПВО проблема есть ,и можно пригласить ПВО НАТО и авиацию ,для якобы защиты АЭС .И как только Путлер потеряет тут хотя бы треть авиации .
показать весь комментарий
25.03.2014 12:18 Ответить
Росс
Нато не горит желанием умирать за хохлопапуасов
показать весь комментарий
25.03.2014 12:24 Ответить
Инквизитор
Хочешь проверить ,приходите . Только Расмусен не зря с Обамой встречался на прошлой неделе.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:26 Ответить
Росс
Им выгодно чтобы русские убивали русских. Или грузины - русских. Своих они берегут
показать весь комментарий
25.03.2014 12:32 Ответить
Инквизитор
Так какого хрена тогда на нашу землю полезли?
показать весь комментарий
25.03.2014 12:37 Ответить
Росс
У Яроша спроси. Это он поезд дружбы в русский Крым собирал
показать весь комментарий
25.03.2014 13:18 Ответить
vdv
Что ты несешь, ****?
показать весь комментарий
25.03.2014 14:06 Ответить
иди отсоси у героя раиси
кадыр-хана
показать весь комментарий
25.03.2014 14:18 Ответить
Росс
Сосать - это участь бандер
показать весь комментарий
25.03.2014 15:27 Ответить
Инквизитор
Туда этому дятлу и дорога . Большего вреда чем он Украине не кто не нанес.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:14 Ответить
Галичанка
Коли до наших тормозів дойде, шо треба воювати.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:10 Ответить
Инквизитор
Война дело крайнее ,если есть возможность избежать крови ,без потери то надо использовать эту возможность .
показать весь комментарий
25.03.2014 12:21 Ответить
запад
Лучше банками чем танками. Война- это САМОЕ страшное. Сначала всеми другими силами.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:30 Ответить
Не ссы товарищ
Не ссы товарищ Расмуссен, будем бить сильно, но аккуратно
показать весь комментарий
25.03.2014 12:11 Ответить
ага,помохай пока руками...пока при памяти
показать весь комментарий
25.03.2014 12:23 Ответить
Надо ждать пока очень, очень начнут беспокоится!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 12:11 Ответить
Киев
НАТО обеспокоена, Россия вернула себе Крым. Мы ждем денег от ЕС, армия разграблена. Здорово живём.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:11 Ответить
Ющ
Да НАТО в панике - весь мир увидел их хваленую коллективную безопасность в действии! НАТО ничего не предприняло дабы оправдать свое существование, а именно в военной форме сдерживать агрессию росии, как правовпиемника СССР. И максимум на что они сейчас способны - это инкогнито помагать Украине в войне с росией: как СССР во Вьетнаме вьетконговцам МИгами и легендой мол, вьетконговци очень талантливы и сразу сев за штурвал превратились в ассов! А самое смешно в этом то, что даже если такого и не будет - все равно русская пропаганда заявит что поражение русских войск в Украине случилось из-за тайного вмешательства войск НАТО! И НАТО это понимает и от этого паникуэт - ведь по сути это 3-я мировая!
показать весь комментарий
25.03.2014 12:11 Ответить
Super
Потому и ссут. Не хотят из-за страны третьего мира устраивать реальную заварушку. Почитайте иносми. От вас уже отвернулись. НАТО посчитало доход расход и уже вас списало со счетов. Подкинет может м16 пару тысяч старых, но патроны и запчасти уже продавать будет. Вот и вся их поддержка.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:17 Ответить
Инквизитор
Их задача не вломить по полной Раше ,а сделать так ,что бы те кто молится на Путлера ,хотел его живьем сжечь на Красной Площади.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:24 Ответить
Ющ
Наивно - Украина в центре Европпы = рержит оборону от иммигрантов со стороны азии! Тоесть, любой военный конфликт в Украине - это сплошной поток эммигрантов и беженцев, да и дальность ракутного оружия спокойно может накрыть почти пол европпы! И это не говоря уже о ядерных блоках, которые "чисто случайно" в случае проиграша могут быть подорваны любой из сторон: либо русскими чтобы замести следы, либо националистами в отместку, либо самим персоналом со страха или истерики, либо вообще - шальной ракетой! От Путлер и очкует не хуже НАТО - воевать или есчо пожить!
показать весь комментарий
25.03.2014 12:25 Ответить
Чисто случайно
это у вас пассажирские самолеты сбиваются военными.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:37 Ответить
Инквизитор
Ракета которой сбили ваш самолет сама не летает ,она только лучем ведется ,и как только теряет контроль ,тут же само уничтожается , самолет летел летел на расстоянии 300 км от полигона , то есть наши его туда вести не могли ,за то мог российский крейсер довести ,который стоял по средине между ними и который вооружен точно таким же комплексом ПВО.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:44 Ответить
шо ты нас уговариваешь?весь мир знает,что рашка страна третьего мира...просто стыдливо прикрываются третьим римом. не знаю как нащот нас-а по вашему поводу есть конкретные решения по прекращению военного сотрудничества и ликвидации совета "нато-россия".
показать весь комментарий
25.03.2014 12:26 Ответить
Курянин
В некоторых варианта слово обеспокоенно (concerned) переводится как опасается. Так что ждите помощь сразу всю и НАТО и флота США со всеми авианосцами. На благоразумном западе так всегда как гавкать герои, а как дело делать так ....... попогут морально.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:13 Ответить
ну,они же думают,как сделать оптимально...не так же как рашка-сначала крым хапануть-а потом начинать думать,где взять электричество,воду и как продуктами снабжать...
показать весь комментарий
25.03.2014 12:29 Ответить
Причем тут НАТО
да... что-то куда-то не в ту сторону понесло , Украину... я так понимаю, что убить Патриота Украины в Западной области несравнимо легче, чем организовать диверсионную группу спецов в Симферополь для ликвидации ВРАГА Украины гоблина? если уж это не по силам, то хотя бы наказать петухов-беркутов которые стоят на постах на въезде в Крым и издеваются над Украинцами (одно глумление со снятием штанов с автомайдановца чего стОит) можно было?! тоже нет?!! ну да, тогда конечно, лучше отыграться на Украинском Патриоте, ведь легко и безопасно... жалко очень Музычко - да, конечно он человек со своими тараканами в голове, НО то что беззаветно любил Украину и Украинцев сомнений нет.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:13 Ответить
та чо тот гоблин решает?теперь уже типа мести ,что ли?его и рашка сама в магадан уберет.надо решать проблему комплексно.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:30 Ответить
Инквизитор
На хер такие патриоты нужны ,если он вреда приносит больше чем диверсант.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:31 Ответить
UFO
Украина если сама несможет защищать себя то никакие НАТО или США ей фиг помогут.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:13 Ответить
так
НАТО обеспокоенно о себе , а не об украинцах.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:13 Ответить
когда организовывалась антигитлеровская коалиция-каждая страна беспокоилась именно о себе ,а не о конкретной стране под гитлером.так же и с антипутлеровской коалицией будет
показать весь комментарий
25.03.2014 12:33 Ответить
Ша
Нато ша
показать весь комментарий
25.03.2014 12:13 Ответить
Антирашист
Ну чого Україна така невезуча. Повезло із сусідом. Чого ця раша десь не в Америці чи в Антарктиді. Жили б собі і горя не знали. Навчилися дебіли у чукчів пити настойку із мухоморів і створюють проблеми всьому світу.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:15 Ответить
Считаю необходимым всем украинским военным на ягодицах
сделать наколку Путина, как только расейские войска перейдут границу необходимо
будет стать раком и оголить задницы, не станут же они стрелять в своего
президента, или?
показать весь комментарий
25.03.2014 12:15 Ответить
оттож
А как еще можно от ОРДЫ защититься?
показать весь комментарий
25.03.2014 12:18 Ответить
bez zakuski
razmestite mnogo bezplatnoi VODKI i GORILKI u granic i pust ljudi tozhe sami darjat 3litrovkami etogo dobra okupantam- eto srabotajet na 110% orda ostanovitsa i ochnutsa uzhe v plenu.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:40 Ответить
BEZ ZAKUSKI
VODKOI i GORILKOI po ih tuporilim mozgam,pusts ocnutsa uzhe v plenu
показать весь комментарий
25.03.2014 12:44 Ответить
ф
Орда вообще то переводится как - порядок!
показать весь комментарий
25.03.2014 16:22 Ответить
как ты сделан-так ты и действуешь,через то же самое место
показать весь комментарий
25.03.2014 12:34 Ответить
grizli
razve vi tolko seichas prosnulis s glubokoi zimnei spachki )))
показать весь комментарий
25.03.2014 12:23 Ответить
Нужно чтобы все украинские военные на ягодицах сделали
наколку Путина, как только расейские войска перейдут границу необходимо будет
стать раком и оголить задницы, не станут же они стрелять в своего президента,
или?
показать весь комментарий
25.03.2014 12:20 Ответить
Инквизитор
Как только флот НАТО начнет базирование в Одессе ,через неделю Путлер выведет свои корыта из Севы. 2 турецких крейсера ,за пол часа сделают ЧФ воспоминанием , а одесситы как будут рады работать на базе НАТО ,до хрена рабочих мест со стабильной зарплатой в штуку зелени.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:34 Ответить
ты чо,хочешь чтоб рашкой нато без очереди занялось?стань в очередь,и не мельтеши...сначала вас обанкротят,потом сделают такие предложения по сдаче яо,от которых у вас не будет сил отказаться.кароче май тэрпэць
показать весь комментарий
25.03.2014 12:37 Ответить
Гыыы
Они не устали искать черную кошку в темной комнате? Нет? Ну пущай еще поищут. Долпоепы.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:22 Ответить
НАТО с нами
Надо сейчас устроить провокацию!!!! Переодеться в форму НАТО с нашивками и бегать в разных концах Украины с масками! Подать этот материал Киселеву и пугать путлеровцев....Всех военных показывать для ТВ всего мира так, чтобы в кадр первой попадала американская тушенка! Тогда НАТО своим беспокойством не отвертиться!
показать весь комментарий
25.03.2014 12:22 Ответить
Класс
Я представляю лица этих дебилов североальянсовских, которые будут опровергать "Это не наши войска, не наша тушенка, мы с Россией друзья, мы не хотим войны с русскими, мы также ОБЕСПОКОЕНЫ, очень очень сильно ОБЕСПОКОЕНЫ"
показать весь комментарий
25.03.2014 12:26 Ответить
Super
Пациент, срочно наденьте смирительную рубащку и обратно в палату! Возрадовался тому что НАТО его спасёт Дурачок такой.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:26 Ответить
НАТО с нами
При таком раскладе НАТО придется определяться))) Если открестится от Украины, так и быть, пойдем вместе с Путлером на Берлин!!!!!!!!!!!! Там есть, чем поживиться...заодно и Меркель петерду в жопу всунем!
показать весь комментарий
25.03.2014 12:34 Ответить
grizli
napjotes i ********** v Shveicarskih Aljpah,togda uzh ludshe na Moscow po bolotam zimoi-mozhet i na novogodnij saljut u kurrantov pospejete.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:53 Ответить
Неужели НАТО не понимает что если не помогут Украине, то Путлер будет у них границе не только с Кёнигсберга искандерами своими грозить ЕС .
показать весь комментарий
25.03.2014 12:25 Ответить
TOLKO NA SEBJA I BOGA
a NATO eto subjekt redko divnij -tolko odno BLA BLA BLA,na kotorogo ochen raschitivats ne nado.Tagzhe i USA -navernoje sami videli kogda u gosudarstva dengi zakonchilis Vse ushli domoi otdihats,plavats v svoih basseinah na floride i pech steiki i tjanuts pivka.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:02 Ответить
UFO
В 1938 году Гитлер сожрал Чехословакию а Европа играла дурочку что мол обеспокоеная сильно но все что могу сделать а в 2014 году Путин сожрал Крым и та же реакция..Да пошла эта Европа на все четыре стороны..прогнившая от роскоши и обжираловки..Эх нам бы бацьку Лукашенку...
показать весь комментарий
25.03.2014 12:25 Ответить
Балаболки сраные натовские
ну ничего, мы можем и в нищете партизанской пожить, не привыкать. А как вы будете жить под ************, когда их танки дойдут до Ламанша? Или думаете, что пронесет?
показать весь комментарий
25.03.2014 12:26 Ответить
Super
Вы похоже на мелкого пакостника который задирает амбала а за спиной у него стоит толпа таких мелких пакостников. И когда вам начинают чистить морду, то никто не заступается - знают что за дело. Кроме Украины и бывших прибалтийских республик такого говна мы не слышали ни от кого. Стоит ли боятся чехам русских - нет. Никто из Чехии не орал натужно про парашу и прочей. Вам же сейчас наступили на яйца. Боятся стоит.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:33 Ответить
А хорошо быть амбалом, да, нравится же что все боятся и привычно? Чехи потише только потому, что Россия подальше, но 68 они не забыли, поверте. Никто свой опыт не забыл и нет иллюзий, что Россия изменится.
Небуду скрывать, боимся, уж очень неприятный опыт...
показать весь комментарий
25.03.2014 13:12 Ответить
UFO
Предлагаю украинским и российским воякам странную войну типа вы с водочкой а мы с салом копчёным и давай воевать кто больше примет на душу...Война до победного конца в дупель до последней капли водки...
показать весь комментарий
25.03.2014 12:29 Ответить
Может хватит
уже в очередной раз очень беспокоиться? Может, пора уже что-то делать? Может, надо хотя бы на два шага упреждать противника? Как вариант: обеспечить вооружением украинских военных. Где вы, гаранты будапештского меморандума? Чего стОят ваши подписи?
показать весь комментарий
25.03.2014 12:29 Ответить
1
Закрытие границ с фашистской роSSией, прекращение трансляции роSSийских телеканалов
и привлечение к ответственности должностных лиц за непринятие таких
решений !
показать весь комментарий
25.03.2014 12:31 Ответить
UFO
Москали я сало копчёное против вас приготовил а вы как?
показать весь комментарий
25.03.2014 12:31 Ответить
дед
страх уже прошел.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:39 Ответить
харьковчанин
Заткнитесь тролли !!! Все дебилы возле памятников вечноживому орут " Рассея ,рассея" , а большинство за клавой понимает,что с дуру никто на страну с ядерным оружием не попрет , а вот душить экономически будут, и все понимают,что сопротивляться Россия тоже не месяц будет ...но и силенок у неё не так и много..проверить просто -посмотрите сводки хотя бы с РТС ,можно только за месяц ,но нагляднее посмотреть график за последний год !!!
показать весь комментарий
25.03.2014 12:47 Ответить
правильно что озабочен -
так украинцы + русские и до Аляски дойдут!..
показать весь комментарий
25.03.2014 12:52 Ответить
Инквизитор
В Сибири китайцы и сами справятся ,мы им помагать не будем.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:59 Ответить
ne dai bog
vskorom budushem budet v rossiji golosovanije za KITAJSKIJ jazik kak gosudarstvennij i togda sami russkije ochnutsa kak eto stoletijami bits rabami drugovo jazika i chuzhoi vlasti.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:11 Ответить
Валет
Нада использовать патроны с ядерными боеголовками.Все сразу успокоятся дешево и сердито.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:05 Ответить
Любые
боевые действия против материковой части Украины это третья мировая. Все это понимают. Сейчас считают мировые экономисты стоит начинать ее или нет. Вот по этому такая пауза в помощи. ( я это так понимаю " обеспокоенность " НАТО )
показать весь комментарий
25.03.2014 13:19 Ответить
Я
какая мразь это нато, сами гады организовали фашистский переворот в украине,а теперь обеспокоены...... этой фашистской сволоте за свои злодеяния нужно наказание, какое гитлер получил в 45-м. И к этому всё идёт и когда на головы запада будут сыпаться касетные бомбы и боеприпасы на обеднённом уране то что они делали в югославии, вот тогда поймут твари что такое война на собственной шкуре.. Надо срочно просить ПУТИНА начать операцию ВОЗМЕЗДИЕ
показать весь комментарий
25.03.2014 13:25 Ответить
запад
А я уже согласна и в НАТО. Ну что делать? Только без вашей гадости. Старший брат показал, на что он способен, в гробу таких родственников видеть. Если никто не поможет, а сил у нас маловато, то как решить вопрос? Судя по бредням здесь писавших, мало на кого можна положиться в трудную минуту отстаивания Украины.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:28 Ответить
не обращай
внимание что здесь пишут, те кто готов защищать Украину здесь не сидят,коменты не строчат.
Все будет хорошо для нас и смерть оккупантам.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:45 Ответить
Одесситка
Расмуссен, от Вас одна помощь - приймите в НАТО. Остальное Украине просто не по средствам.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:41 Ответить
а тебе - только бы
под кого-то улечься...
А про "незалежнисть"? Уже забыла?
показать весь комментарий
25.03.2014 13:45 Ответить
Одесситка
Не, мне не все равно. Лучше под того, кто моется, а не дезодорантом брызгается... Я всегда ищу только того, кто не покушается на незалежнисть... Знаете, попадаются. Вот НАТО, например. А шо?
показать весь комментарий
25.03.2014 13:50 Ответить
вы НАТО. своей обеспокоиностью зае . . ли уже на протяжении 5 месяцев.. а делов - 0........... Одними словами и всхлипывании тут нам не поможешь... Так что если не 3.14зданете по мацкалям. то ваши подписи под договором о защите Украины . также ничего не стоят как и какцапские...... В мире вам больше никто не поверит....дураков больше не будет.... Мусульманский мир сделает много атомного оружия..... Будем благодаря вам НАТО и расеи жить на пороховой бочке. пока какой - нибудь новый "путин чин ын" не нажмет красную кнопку защищая свои щупальца на чужой территории
показать весь комментарий
25.03.2014 13:47 Ответить
луганск
Пошли они в сраку! Вечно обеспокоенные! Если не можете принимать конкретных решений, сиди и дрочите в своей Америке обосранной!
показать весь комментарий
25.03.2014 14:02 Ответить
задрали
своей обеспокоенностью, лучше уже не мандели
показать весь комментарий
25.03.2014 14:25 Ответить
эта новость фэйк
даже ссылка на интерфакс-украина липовая.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:43 Ответить
Страница 2 из 2