10629 посетителей онлайн

Киев ожидает от Лондона жестких экономических санкций против России, - Кличко

Украина ожидает от Великобритании жестких экономических санкций против России, поскольку такие рычаги давления способны остановить Путина от дальнейшей агрессии.

Об этом заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко во время встречи в Лондоне с премьер-министром страны Дэвидом Кэмероном, министром иностранных дел Уильямом Хейгом и лидером лейбористской партии, председателем оппозиции в Парламенте Эдом Милибэндом, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Джемилев выступит в Европарламенте и на заседании Совбеза ООН

"Мы высоко ценим недавнее заявление G-7. И ожидаем от Великобритании и ЕС жестких экономических санкций против России. Не только по отношению к некоторым российским политикам, но и к России, как государству. Только это может повлиять на Путина и остановить его", - подчеркнул Кличко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Меркель рассчитывает на политическое решение крымского конфликта: "Россия должна знать, что мы готовы к более жесткой реакции"

Он отметил, что "наша актуальная проблема - остановить российскую агрессию. Оккупировав Крым, Путин уничтожил систему европейской безопасности. Теперь он думает о продвижении на материковую Украину. Москва также подогревает сепаратистские настроения на юге и востоке Украины". Кличко также убежден, что Украине очень важно повысить военное сотрудничество с НАТО.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: НАТО пересмотрит отношения с Россией, - генсек

Топ комментарии
+3
"ХОЧЕШЬ МИРА? ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ"!!!
ПОРА НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬСЯ СРАЖАТЬСЯ С ШИЗОФРЕНИКОМ ПУТЛЕРОМ И РОССИЙСКО- ФАШИСТСКИМИ ОККУПАНТАМИ И ИХ ЛАКЕЯМИ, А ТАКЖЕ С СЕМЕЙКОЙ ЯНУКОВИЧЕЙ И ИХ ПОДЕЛЬНИКАМИ !!!!!!! БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ЖИТЕЛЯМИ УКРАИНЫ !!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И САМООРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ ПРОТИВ ОБЩИХ ВРАГОВ УКРАИНЫ , ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИХ ПУТЛЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ !!!!ЭТИ ВРАГИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ СИЛЫ!!!!!ЗАЧЕМ ВЕСТИ С НИМИ ДИАЛОГИ????!!!! РАЗВЕ СЧИТАЮТ ОНИ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ЛЮДЬМИ???!!!!
ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ВСЕГДА В НУЖНЫЕ МОМЕНТЫ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ , САМООРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ , И ДОСТОЙНО СРАЖАЛИСЬ ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И СВОИ ЗЕМЛИ !!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ!!!!!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ - ПОБЕДИТЕЛИ !!!У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОБЕД!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ В РЕВОЛЮЦИИ !!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ СЕМЬЮ И БАНДУ ЯНУКОВИЧА!!!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ И ЭТИХ ВРАГОВ !!!! ПОМАГАЙТЕ СВОИМ ТОВАРИЩАМ В КРЫМУ , КОТОРЫЕ СРАЖАЮТСЯ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ , УКРАИНУ И КРЫМ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ !!!!!СРАЖАЙТЕСЬ НА СУШЕ , ВОДЕ И В ИНТЕРНЕТЕ С ФЭЭСБЭШНЫМИ ПУТЛЕРОВЦАМИ ,КРЕМЛЯДЯМИ,РАБАМИ, КРЕПОСТНЫМИ ,ЛАКЕЯМИ, ТРОЛЛЯМИ И ЗОМБИ!!!! ПРОГОНЯЙТЕ ИХ ИЗ УКРАИНСКИХ ЗЕМЕЛЬ , ВОД, КРЫМА И УКРАИНСКИХ САЙТОВ И УКРАИНСКОГО ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА !!!!
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНИ ОККУПИРОВАЛИ КРЫМ, ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ВОСТОК УКРАИНЫ!!!ТАКЖЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБ ВЕСТИ СВОЮ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ ,КАК В РОССИИ !!!ВРАГИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК ДОМА !!!!ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ КРЫМ И ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ !!! ТРЕБУЙТЕ ,ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО !!! БЛОКИРУЙТЕ ИХ , СПАМЬТЕ ( ФУНКЦИИ БЛОКИРОВАНИЯ И СПАМИРОВАНИЯ ЕСТЬ НА МНОГИХ САЙТАХ)!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ , В ВАШИХ РУКАХ ВАША СУДЬБА , А ТАКЖЕ СУДЬБА ВАШИХ СЕМЕЙ И РОДИНЫ!!! СРАЖАЙТЕСЬ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ И РОДИНУ!!!!ГОТОВЬТЕСЬ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ СРАЖАТЬСЯ , ПОБЕЖДАТЬ , А ЗАТЕМ НАКАЗЫВАТЬ ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ
ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И ЗЕМЛИ!!!!! ДАДИМ ОТПОР И НАКАЖЕМ ВРАГОВ!!!!ТАКЖЕ ТРЕБУЙТЕ У НОВОЙ ВЛАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯНУКОВИЧА,ЕГО БАНДЫ , ФИРТАША И АХМЕТОВА С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2014 22:57 Ответить
+3
Екатерина 2-я, после оккупации последней свободной Руськой Державы-Великого Княжества Литовского (тер. Беларуси) в 1795 г., своим приказом велела назвать угро-финские племена Московии какими-то великороссами, а украинцев - истинных русичей - малороссами.


Державу с названием - Московия царь Петр 1 переименовал в Россию, в 18 веке, в 1721 году.


Племя Мокши назвало свою речку Москва,а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как "грязная вода". Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва. Слово "кремль"- татарское и обозначает укрепления на возвышенности.


В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь - это территория нынешней Украины!!!) Московия - улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды и ее Европа справедливо относила к Азии.

Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану, своему СУВЕРЕНУ и
ХОЗЯИНУ ,который был правоприемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени.
показать весь комментарий
26.03.2014 23:00 Ответить
+3
Новая власть Киева-ФАШИСТЫ-продали Крым
показать весь комментарий
26.03.2014 23:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"ХОЧЕШЬ МИРА? ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ"!!!
показать весь комментарий
26.03.2014 23:00 Ответить
Кличко не сопляк в отличие от Яценюка, поэтому я голосую за Кличка!
показать весь комментарий
26.03.2014 22:57 Ответить
Ну да,не сопляк.Просто тупой рекетир,которому таксисты полКиева и часть рынков дань платят! А так-душка! Тыс киевлянами поговори про интеллектуального мальчика,они многое поведают!
показать весь комментарий
26.03.2014 23:00 Ответить
и таксисты Гамбурга тоже!
показать весь комментарий
26.03.2014 23:15 Ответить
Новая власть Киева-ФАШИСТЫ-продали Крым
показать весь комментарий
26.03.2014 23:01 Ответить
сам ты фашист недорезанный)
показать весь комментарий
26.03.2014 23:08 Ответить
Киев ожидает от Лондона жестких экономических санкций против России, - Кличко - Цензор.НЕТ 8710
показать весь комментарий
27.03.2014 00:34 Ответить
БЮТ
показать весь комментарий
27.03.2014 01:08 Ответить
Мы сами-то что-то еще можем кроме как лизать жопу америке и европе? Противно.
показать весь комментарий
26.03.2014 23:02 Ответить
Ни в коем случае спуску не давать. Лёгкое взятие Крыма это руководство к дальнейшим действиям и они опять попробуют, хотя бы для проверки, а вдруг и сейчас и далее получится
показать весь комментарий
26.03.2014 23:02 Ответить
Киев ожидает от Лондона жестких экономических санкций против России, - Кличко - Цензор.НЕТ 8430
показать весь комментарий
26.03.2014 23:02 Ответить
А пока Запад не дал пожертвование на демократию и все заняты Крымом, псевдомибилизациями, похоронами, идет жесткий передел собственности и ******* денег, оставшихся в бюджете ...
Водичка пока мутная ...
показать весь комментарий
26.03.2014 23:05 Ответить
Англия очень недобный политический соперник для любой страны мира, вспомните историю. Они будут собирать банду против раши медленно, но уверенно, их это заставляет делать подпись на документе, гарантирующему Украине границы. Авторитет дороже денег для них.
показать весь комментарий
26.03.2014 23:08 Ответить
Если изучите историю бандеровского подполья, станет ясно, что после ВОВ вся надежда была именно на Англию, которая поддерживала оуноцев длительное время, обещая, что вот-вот начнет военные действия. Люди верили. В результате поехали в Сибирь.
показать весь комментарий
27.03.2014 00:01 Ответить
будет Женя, все у вас будет.... Потом.... Наберитесь терпения..... Можете и крупами там запастить, спичками.... Надо ж будет чем то газ поджигать
показать весь комментарий
26.03.2014 23:13 Ответить
а какие санкции проводит сама Украина??? До сих пор даже не могут флаги аквафрешные у шариковых поотбирать. Или может убийство Музычко было санкцией против ФСБ? Убрали одного из главных ньюзмейкеров российского профашистского телевидения. А какие экономические санкции от Укрианы были. Крым постепенно заполонялся фашистской кремлевской плесенью, наши кричали чтобы Европа что-то делала, вместо того чтоб послать туда людей, способных арестовать (или как с Музычко) гоблина с отем чмошником изпод "консоли". Корабли оставили в Донузлаве и наблюдали как плесень постепенно перекрывает выход в море... Танки, бронетехника - все тупо ждало пока его покроет российская плесень... И теперь опять нам что-то должны европейцы, которым самим мусульмане скоро обрезание будут делать... Или я чей то не понимаю...
показать весь комментарий
26.03.2014 23:12 Ответить
да нет у нас фашистов никаких. Нет. Не верь сумасшедшим политикам и рашаТВ. Не, конечно есть какая то часть озабоченных, как в любом обществе. Но не играют они никакой серьезной роли в политике. А вот политика Путина - чисто по нотам (нагуглите определение и признаки фашизма, нацизма). У нас в Днепре вон вообще главный еврей Губернатором назначен и, судя по его действиям, народ его и выберет Губернатором, когда произойдет реформа власти ( планируется еще до выборов Президента 25 мая). Как то смешалось все в российской пропоганде - жидобандерофашизм прям какой то у нас.... Вы ведь способны думать - я вижу это по вашему тексту
показать весь комментарий
26.03.2014 23:37 Ответить
удачи вам
показать весь комментарий
26.03.2014 23:47 Ответить
Да Бандера клянчил!С 1936 по 44 год сидя в немецком концлагере!
показать весь комментарий
26.03.2014 23:48 Ответить
Киев ожидает от Лондона жестких экономических санкций против России, - Кличко - Цензор.НЕТ 6359
показать весь комментарий
27.03.2014 00:35 Ответить
вот не лезли вы бы к нам Евгений-у Вас своих проблем мало в раше?
показать весь комментарий
26.03.2014 23:31 Ответить
Льготы урежут пенсию заберут!Ну так далее!Насмотрелся россия 24!Ну вы выбираете гебельсов и пукалок!И усцикаетесь,когда к вам приходят менты или фсб!А нам не нравится быть рабами и все время боятся!У вас уже законы напридумали что на голову не налазит!В полный разрез российской конституции!янукович по совету или по приказу пуки,попытался такое сделать!Теперь сидит в россии!Пусть там его и закопают!Я поездил много по миру!И понимаю что можно жить лучше!И свобода мне дороже,чем дружба с такими "братьями"которые не видят и не хотят видеть,что пука дурит собственный народ!И ему плевать,сколько на соловках загнется людей!
показать весь комментарий
27.03.2014 00:00 Ответить
а у самих заводы работают на оборонку рассеи((((-с себя надо начинать Виталик...