4259 посетителей онлайн

Бондаренко: мест в столичных бомбоубежищах хватит всем

В случае чрезвычайных ситуаций мест в столичных бомбоубежищах хватит всем киевлянам и гостям города.

Об этом в четверг на выездном совещании заявил глава столичной горгосадминистрации Владимир Бондаренко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россия накапливает войска на границе, чтобы наступать через Чернигов на Киев, - СМИ. ФОТО+ВИДЕО

«Все условия (в столичных бомбоубежищах - ред.) у Киева есть на полтора миллиона человек», - сказал Бондаренко.

«Если говорить о системе, которая касается подземного пространства столичного метрополитена и подземных паркингов - то киевляне там разместятся все стопроцентно», - отметил Бондаренко.

Смотрите также: На оккупированных российскими боевиками полях в Крыму дежурят снайперы и растут "крепости". ВИДЕО

Ранее сообщалосья, что в Киеве насчитывается 526 бомбоубежищ. Из них - 299 находятся в коммунальной собственности города и еще 124 - принадлежат частным структурам (заводам и предприятиям).

Топ комментарии
+10
Главное чтобы хватило снайперок и противотанковых средств, а с бомбоубежищами уж как то разберемся
показать весь комментарий
27.03.2014 16:58 Ответить
+4
пнх
показать весь комментарий
27.03.2014 17:00 Ответить
+3
Иди на йух,поцоватый,и всего делов.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главное чтобы хватило снайперок и противотанковых средств, а с бомбоубежищами уж как то разберемся
показать весь комментарий
27.03.2014 16:58 Ответить
Паранойя - болезнь заразная.

Я надеюсь, ты уже приобрел противогаз? ))
Лучше купи леденцов детям.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:30 Ответить
ЛЛучше если не понадобятся ни бомбоубежища, ни снайперки. А русская армия вернется от украинских границ в места свое
показать весь комментарий
27.03.2014 18:14 Ответить
пнх
показать весь комментарий
27.03.2014 17:00 Ответить
хорошая новость
показать весь комментарий
27.03.2014 17:00 Ответить
Откуда у неё эта информация? Не иначе, как от Путина.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:00 Ответить
Впрочем, это не Ленка сказанула. Извиняюсь. Это новый и.о. Головы Киева.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:02 Ответить
Це він! Бондаренко Володимир. А ти що подумав)))
показать весь комментарий
27.03.2014 17:03 Ответить
-Не читаем но обсуждаем? Не она а он!
показать весь комментарий
27.03.2014 17:11 Ответить
Ну ладно то с бомбоубежищами... А как с автоматическим оружием, патронами, да и гранат нужно хотя бы по 2-3 на брата...
показать весь комментарий
27.03.2014 17:01 Ответить
а "братских" патронов хватит?
показать весь комментарий
27.03.2014 17:01 Ответить
ура!!! налог на недвижимость платить непридеться.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:02 Ответить
Бомбардировки начинаются внезапно. Вряд ли вы добежите до бомбоубежища. Если ночью будут бомбить, тогда как быть? Все время сидеть не будете в бункере. Думаю до этого не дойдет. Иначе начнется взаимная бомбардировка двух сторон.... мало не покажется.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:02 Ответить
что за *****
показать весь комментарий
27.03.2014 17:02 Ответить
Спасибо, успокоил....
показать весь комментарий
27.03.2014 17:02 Ответить
Да вот и "товарищ" Кац предлагает сдаться...
показать весь комментарий
27.03.2014 17:03 Ответить
жирный типун ему на язык!
показать весь комментарий
27.03.2014 17:03 Ответить
Все бютовцы рады поскорее сдать Киев Путину. Кличко мог бы поставить вопрос о том, что почти все важнейшие посты заняли именно бютовцы (Батькивщина) - главные пособники Путина.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:04 Ответить
мдаа. и всё спасение єкономики от Пули-в-Лоб сводиться только к повышению налогов и новым займам. это ****** какой-то
показать весь комментарий
27.03.2014 17:09 Ответить
Кольту и второму нечитаемому.
ну погавкайте. А я Раду смотрю, как раз выступает Яценюк и говорит прямо противоположное вашим выссерам.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:50 Ответить
Кому вы нужны нищебродие.На вас ещё боеприпасы тратить ,вы и так хорошо друг друга режите.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:06 Ответить
Иди на йух,поцоватый,и всего делов.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:08 Ответить
Актуально это будет для кацапстана. Уже актуально, если украинские гастеры в Москве возьмут по литру бензина в руки. С новым вас 1812 годом, кацапы
показать весь комментарий
27.03.2014 17:11 Ответить
УСПОКОИЛ ПОЛНОСТЬЮ!!!!
показать весь комментарий
27.03.2014 17:10 Ответить
А кому не хватит, белую простынь на плечи и бегом на кладовище.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:14 Ответить
А как до них добираться, Бондаренко не сказал? Я по карте смотрела, так я от своего дома точно до него не успеваю добежать...Господи, кто мог подумать, что нам придется такое пережить, спасибо кацапам.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:17 Ответить
что-то я СИЛЬНО сомневаюсь, что Лилипутин начнёт с бомбёжек городов -- это дико озлобит украинцев и сильно усложнит пропаганду и добавит злости нашим войскам....

Только полный маньяк, и то далеко не сразу, дойдёт до бомбёжек городов.
в любом случае надо запасаться запасными стёклами и прочими срезствами, например чем закрывать вылетевшие окна.
Однако нельзя отрицать, что оккупанты стягивают войска и готовятся "защищать" русскоговорящих из тысяч стволов
показать весь комментарий
27.03.2014 17:28 Ответить
Я этого "квадратного" иногда путаю с регионовской шлюхой депуташей....и как только вижу фамилию Бондаренко - глаз "тикает"....))
показать весь комментарий
27.03.2014 17:29 Ответить
а где эти все бомбоубежища? В Киеве только что со второй мировой войны остались и те все заброшены, сейчас другие фашисты с востока наступают.. когда строились котеджные городки и микрорайоны я что то не видел в проекте бомбоубежищ... теперь я думаю при постройке это будет обязательный параметр